http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

О модераторстве.

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 01.09.2009 20:28

Миша и Паша... а мировую выпить никак? В том смысле, что бы избежать дальнейшей эсколации и хоть как то начать засыпать трещину между сторонами конфликта.

Я еще помню то время когда вы были одной командой... не ужели прошлое как вещь просто выкидывается? В обоих темах полно людей которые не хотят дальнейшей конфронтации, да и кому она нужна то? Качество больших открытых игр свелось на ноль, приватки все приватнее. Такими темпами страйкбол в регионе станет только для VIP персон и былой масштабности уже не будет.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 01.09.2009 21:10

Я тоже против эскалации. Я только не вижу в чем эскалация то?! Мне кажется, что как раз сейчас все нашли свой страйкбол - кому то нравится играть "в стиле Туриста", кого-то устраивают игры, устроенные "Командосом". Все должны быть довольны... разве нет?

А насчет того, что качество открытых игр упало - так ведь, действительно, проводится достаточно приваток, которые, кстати, ну никак "маленькими" не назовешь. Так что вместо "больших открытых игр" - "большие приватки по приглашениям", и покажите мне людей недовольных такими приватками? Где же тут эскалация и конфликт?

А насчет того, что страйк-тусовка разделилась - вообще это волновые процессы в обществе, через некотрое время опять соединится. Но соединению никак не способствует, например, тот же запрет на обсуждение приваток в этой ветке. Ведь тогда действительно никто не узнает что проходят другие игры - соотвественно, дажде если у людей будет желание попасть на такую игру, они не смогут просто из-за отсуствия информации. Или рассылать обсуждение игры всем в личку? :) Для меня это было последней каплей.

По делу: возможно три модератора - это до фига, и, по-хорошему, они тогда должны проявлять свою власть )тереть посты или накладывать взыскание на пользователя) только когда все трое согласны с этим взысканием... Так что +1 к Дэну. А модератором, на мой взгляд, нужно выбрать Джона - простоя уверен, что, например, если у него будет внутренний конфликт между его интересами (или интересами его комнады) и общественными - он не задумываясь примет решение в интересах общества.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 01.09.2009 22:06

Хочется добавить, что может не только модератор виноват, но нужно и на себя оглянуться?
Может быть пример не равноценный, но на форуме Ставрооля я, как администратор, за 7 месяцев его существования потер всего лишь 7 постов. три из них - по просьбе автора, два- по причине наличия матерных выражений, 2- были размещены не в теме. И больше необходимости тереть не было. На мой взгляд, необходимости тереть посты не возникает, когда все страются соблюдать правила общения, общаются корректно и уважительно друг с другом.
В этой же комнате неожнократно замечено обратное - язвительные, и даже оскорбительные посты, частые разборки. Избавимся от этого негатива, может и модератора менять не надо будет.
Ну, и правила должны быть строгими в разумных пределах, что основной задаче не мешать - общению.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.09.2009 22:23

Я ещё раз прошу всех понять раз и навсегда - данный конфликт выходит далеко за рамки моих личных с Пашей отношений. Точнее лежит совершенно в другой плоскости.
Мнения около 400-т человек, представленных командирами, высказаны в теме однозначно. Эти люди их высказали абсолютно добровольно совершенно не потому, что решили помочь мне в личном конфликте, а потому, что их не устраивает нынешний модератор. И мы не отступимся от своего мнения. Что тут не понятно? С кем и что мне ещё надо выпить? Ситуация эта просто так не закончится, какое-то решение будет обязательно и оно будет кардинальным. И перестаньте уже меня с Пашей мирить, смешно её богу, детский сад. Если бы я счёл это возможным или необходимым, я бы сделал это.

Что касается количества модераторов, я считаю, что всё-таки хорошо бы больше одного. Для того, что бы не оставалось никаких сомнений в ситуациях, когда приходится верить на слово только модератору - как при выяснении каких-нибудь нехороших людей по IP-адресу.

Кстати, мне вот что интересно... Ладно, администратор администратором, думает, оценивает... но сам-то наш модератор, видя такой ужасающий для него расклад - как результат своей деятельности, не хочет подать в отставку? Так сильно прикипел? Или такая "хлебная" должность?
Последний раз редактировалось Tourist 01.09.2009 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 01.09.2009 22:25

испанец писал(а):А насчет того, что страйк-тусовка разделилась - вообще это волновые процессы в обществе, через некотрое время опять соединится. Но соединению никак не способствует, например, тот же запрет на обсуждение приваток в этой ветке. Ведь тогда действительно никто не узнает что проходят другие игры - соотвественно, дажде если у людей будет желание попасть на такую игру, они не смогут просто из-за отсуствия информации. Или рассылать обсуждение игры всем в личку? :) Для меня это было последней каплей.

А где ты увидел запрет? В требовании анонсирования приватных игр?
Так Павел наоборот таким способом дает РЕАЛЬНУЮ возможность узнать людям где, что и когда происходит, а не постфактум - финальное обсуждение, когда уже поздняк метаться!
Может вы нам поведаете, чем вас так испугало требования анонсирования всех игр?
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 01.09.2009 22:30

Нас не испугало, а возмутило само ТРЕБОВАНИЕ. Абсолютно не обоснованное и не правомерное.
И к тому же кому нужно знал о игре заранее, а кому не нужно мог и не метаться.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.09.2009 22:35

А зачем о всех приватках знать всем людям? Кому надо - тех оповестят, ни разу ещё никого не забыли.
А в нынешних условиях, к примеру, я совершенно не желаю "светить" полигоны. Тут многие уже не застали закрытие в Ейске... но многие ещё помнят, как информация из открытой конфы дошла до администрации и та пообещала на игру ОМОН пригласить... нахрена такие коллизии?
Есть ещё несколько причин, по которым желательно сохранять инкогнито. Имеющий разум сам поймёт.
А требование анонсировать все игры - вопиющее самодурство и беспредел, не имеющие никаких оснований, никакой реальной необходимости. Угрозы же сносить обсуждения неанонсированных игр - чистой воды шантаж.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 01.09.2009 22:39

*ВОРОН* писал(а):Может вы нам поведаете, чем вас так испугало требования анонсирования всех игр?


Вить, я не знаю к кому ты обращаешься, кто "вы"? Ну да ладно, отвечу за себя. Меня лично никак не испугало требование анонсирования игр - оно для меня непримелемо. Все просто, если я хочу что-то писать в этой ветке - я пишу (если это не противоречит правилам владельца, то никто это не имеет права править или тереть). Если не хочу - не пишу.

Нововведение Паши принуждает меня писать то, чтоя не собирался писать - а мне принуждение всегда было не по нраву. Ну а то, как Паша трет посты - так я уже давно стараюсь особо не писать тут, в общей ветке - смысла нет, второстепенные вопросы и так устаканятся, а вот ответ на всяческие резкие выпады и хамство могут заблокировать закрыв тему (как было в случае с постом Кузнеца) или не успеваешь хама ткнуть мордой в дерьмо, котрое он тут вылил (виртуально конечно - мы ж мирные) как его посты испаряются и ты, получается, зря клаву топтал... ну зачем мне все это?

Надеюсь вопрос разрешится так, что можно будет нормально писать то, что думаешь а различного рода невменяемых будут не тереть а банить навечно.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 01.09.2009 22:45

Лично я неоднократно уже сталкивался с ситуациями когда на игры приезжают люди, в чьей адекватности имеются большие сомнения, люди, не соблюдающие установленные правила ЮФО, люди которые очень любят стрелять, а больше ничем себе голову не заморачивают.
И таких у нас последнее время все больше и больше. И для того чтобы спокойно играть с ДРУЗЬЯМИ в дружеской обстановке и рассылаются приглашения. А потом информация вывешивается на ОТКРЫТЫЙ ресурс, в соответствии с его правилами, и те, кто не был на этом мероприятии имеют возможность ознакомиться с отзывами и при желании связаться с организаторами чтобы попасть на следующее мероприятие. Благо они проводятся достаточно часто.
А попытки это запретить извините попахивают личной неприязнью и сожалениями об упущенной выгоде. Но уж никак не заботами об "общем страйкбольном благе".
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 01.09.2009 22:46

Tourist писал(а):Мнения около 400-т человек, представленных командирами, высказаны в теме однозначно. Эти люди их высказали абсолютно добровольно совершенно не потому, что решили помочь мне в личном конфликте, а потому, что их не устраивает нынешний модератор.

А степень "добровольности" этих людей, чисто случайно, не подстегивалась SMS-рассылками и твоими личными звонками на телефоны, или это я то же все выдумал, как и вашу тщательно спланированую операцию с назначением ответственных, распределением задач и пр. , даже временем начала операции?!
Грязно играешь, Мишаня, не по-джентельменски...
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 01.09.2009 22:50

Блин, вот это тема пошла... В мексиканских сериалах такого небыло... по моему, уже перебор... Сколько с нашими Волгоградскими общаюсь, от них не слышал о "рассылках" и прочей агитации... Все кто здесь высказывался (из Волгограда) сделали это из собственных соображений...
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 01.09.2009 22:51

Никакие SMS и звонки не заставили бы людей высказываться если бы модератор их устраивал.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 01.09.2009 22:51

Ага. Аккаунты всех командиров ЮФО украл Турист и послал с них одинаковые сообщения - "согласны" :smile:
Витя... ну ты чего?! Ты ж щас тупо обвинил всех подписавшихся в том что у них нет собственного мнения и они марионетки Туриста. И по его свистку делают стойку на любой столб...
Ну ладно мы, TFB, мы то давно ему паспорта сдали. А остальных он тоже заставил? Все 30 команд?!
Мдя... :smile:
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 01.09.2009 22:53

*ВОРОН* писал(а):
Tourist писал(а):Мнения около 400-т человек, представленных командирами, высказаны в теме однозначно. Эти люди их высказали абсолютно добровольно совершенно не потому, что решили помочь мне в личном конфликте, а потому, что их не устраивает нынешний модератор.

А степень "добровольности" этих людей, чисто случайно, не подстегивалась SMS-рассылками и твоими личными звонками на телефоны, или это я то же все выдумал, как и вашу тщательно спланированую операцию с назначением ответственных, распределением задач и пр. , даже временем начала операции?!
Грязно играешь, Мишаня, не по-джентельменски...


.... просто чтобы не потерлось...
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 01.09.2009 23:03

Так ни SMS, ни личных звонков не было, как и тщательно спланированной операции в "секретной" комнате ТФБ?
Ай-яй, какие у нас лживые и насквозь непорядочные командиры страйкбольных команд,звонят, лично приходят- рассказывают, наговаривают на честнейшего парня Мишу (Туриста) ;)
Эх! Пойду убью себя веником - как с такими жить на одной земле!? :smile:
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 01.09.2009 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 01.09.2009 23:06

испанец писал(а):... просто чтобы не потерлось...

Это ты правильно сделал, но лучше скриншоты страниц.... так надежнее!
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 01.09.2009 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 01.09.2009 23:08

Это точно. С нашим модератором только скрины. Только я прошлый раз половину своих постов не досчитался.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 01.09.2009 23:13

*ВОРОН* писал(а):Так ни SMS, ни личных звонков не было, как и тщательно спланированной операции в "секретной" комнате ТФБ?
Ай-яй, какие у нас лживые и насквозь непорядочные командиры страйкбольных команд,звонят, лично приходят- рассказывают, наговаривают на честнейшего парня Мишу (Туриста) ;)
Эх! Пойду убью себя веником - как с такими жить на одной земле!? :smile:


А почему сами командиры, с которыми связывался Турист не отпишутся? Мол, так и так - звонил Турист, заставлял нас поддержать претензию и т.д. Обещал нам сожжение на костре инквизиции, если откажемся... Или как было дело? Вить, раз уж начал, то продолжай, пожалуйста! А то ведь опять выходит что заявление есть, подтверждения нет...
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
KaSHeY
KaSHeY

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Новочеркасск
Команда: С.Б.Р.О.Д.
В игре: 2008
Сообщение KaSHeY » 01.09.2009 23:16

*ВОРОН* писал(а):Так ни SMS, ни личных звонков не было, как и тщательно спланированной операции в "секретной" комнате ТФБ?
Ай-яй, какие у нас лживые и насквозь непорядочные командиры страйкбольных команд,звонят, лично приходят- рассказывают, наговаривают на честнейшего парня Мишу (Туриста) ;)
Эх! Пойду убью себя веником - как с такими жить на одной земле!? :smile:

Зря вы так, никакие закулисные действия тут явно не ведутся. Смысла этому нет. Ибо зачем? Что даст тому же Туристу, как говорят, "Господство на конфе"? Зачем оно ему? Как зайцу стоп сигнал. "Амеры" хотят все зОхватить, попячить... Зачем? Чтобы играть сами с собой? Они это прекрасно могут делать и так. Здесь имеет место заявление в несоостветствии конктретного человека занимаемой должности! Ничего личного, какой-то сугобо личной ненавистью тут и не пахнет. Акститесь люди. Люди волнуются, и плевками на почве личной неприязне огонь не затушить. Тем более страйкбольная общественность не прийдет к миру...
;fgerm Halb Liter!
Изображение
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 01.09.2009 23:19

Ну, если мужчины, то подтвердят, если нет...
А, что сам Турист молчит? Пусть заявит, что это КЛЕВЕТА, он никому не звонил, SMS не рассылались, заодно и нашу команду на "правилку" в СК отправит, как Носорогов!
Или побежал "документы жечь" в секретной комнате, так поздняк ... скрины... :smile:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 01.09.2009 23:20

После внесения нового поста с доп правилом по обсуждению в комнате и учитывая ввод без голосования и всякого обсуждения ввода 2го,так скажем не совсем отстраненного от тематики Павла модератора ,такой исход был вполне очевиден.И те, кому не безразличен страйк в ЮФО, естественно попытались для себя хоть как то прояснить, что же дальше?
Поэтому Витя и не потребовалось никаких смс и т.д.
Иногда, обстоятельства,говорят сами за себя,причём очень красноречиво.
Последний раз редактировалось МаЛега 02.09.2009 00:11, всего редактировалось 1 раз.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 01.09.2009 23:29

Это правильно! Зачем отвечать за свои слова когда можно притянуть за уши оппонента и кричать: "видите! он молчит! значит виновен!" :smile:
Да. Это адская канцелярия во главе с Хопсером разработала план "Барбаросса" по свержению тоталитарного режима Паши. ;) Но! даже ваши происки в официальной комнате блока TFB (куда по идее у вас доступа нет) ничего не дадут.
Повторю еще раз. Витя, ты либо считаешь что Турист украл все аккаунты и сам писал с них, либо что у тридцати командиров ЮФО нет своего мнения и они безмозглые болваны которые недумая делают то, что скажет Турист. Допустить же что ситуация на самом деле достала всех этих людей ты просто не можешь.
И какой к черту заговор?! Письмо вывешено в открытом доступе. Все читают. Кто хочет подписывается. Кто не хочет подписывается в противоположной теме. Кто-то вообще молчит. Нормальное волеизъявление людей. Прекрати уже истерику. :smile:

З.Ы. а про мужчин это хорошо, это правильно заметил! Конечно не мужчины. Мужчины вон, утром сегодня появлялись. ;) Из "Руси". Модно стало писать оскорбления на конфе и убегать за спину модератора... :twisted:
Последний раз редактировалось Gromozeka 01.09.2009 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
KaSHeY
KaSHeY

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Новочеркасск
Команда: С.Б.Р.О.Д.
В игре: 2008
Сообщение KaSHeY » 01.09.2009 23:30

В качестве дополнения:
Исходя из общения с некоторыми представителями разнообразных команд ЮФО напрашивается вывод:
Людям нужен "мир, гуманизм и трезвость всей земли" но никак не закулисные интриги, гавно на вентиляторе и партизанская война. Мы играем или где? Лично мне не нужен такой страйк, с делением на "песочницы"(с), личными разногласиями. Мне интересна "командная военно-спортивная игра". Обидно ей богу, что ее превращают в троллинг, анонимусов и сиране УГ...
;fgerm Halb Liter!
Изображение
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 01.09.2009 23:31

Та что ты Вить, конечно(я бы сказал несомненно) заговор. Притом оголтелые TFBшники подбили угрозами(конечно угрожали физической расправой) и посулами(деньги совали немалые) всех честных страйкболистов на этот жуткий блудняк по принуждению Паши к уходу с поста модератора. Наверное Миша спланировал это до того как вы даже подумали правила изменить и в нужный момент Империя нанесла ответный удар. О боги как это несправедливо!!! :grin:

Отвечу за себя: Мне Миша не звонил я сам как то по-старинке форум читаю. Вздрочило просто такое отношение к модерированию ресурса. Да и у моих сокомандников мнение тож не сахар. И по существу вопроса:

СИЛЬВЕР, СЛАЗЬ С БОЧКИ!!!(С)Остров Сокровищ.
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 01.09.2009 23:33

*ВОРОН* писал(а):Ну, если мужчины, то подтвердят, если нет...
А, что сам Турист молчит? Пусть заявит, что это КЛЕВЕТА, он никому не звонил, SMS не рассылались, заодно и нашу команду на "правилку" в СК отправит, как Носорогов!
Или побежал "документы жечь" в секретной комнате, так поздняк ... скрины... :smile:


Почему то вспомнились споры Джона с Илоной в СК. Когда суть вещей подменяется их упаковкой.
В СМС и звонках имелось ПРИНУЖДЕНИЕ или ШАНТАЖ командиров с целью заполучить их согласие с претензией? Может Турист угрожал им отстранением от игр или чем-то еще?

Я не очень хорошо разбираюсь в вопросах права, но точно знаю, что Турист имел полное право звонить кому угодно и УБЕЖДАТЬ в своей правоте, а тем более информировать о том, что собирается выложить претензию. То же самое может сделать и Паша, и ты, и я, и кто угодно.

Повторяю вопрос, каким образом Турист принудил командиров согласиться с претензией?


...если принуждения не было, то, по аналогии со звонками Туриста можно обвинить и, к примеру, организаторов приватных игр в том что они пишут приватные сообщения о своих играх. Кстати, Паша как раз это и хотел запретить - совпадение, да?
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1