vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ши
Ши

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ши » 12.05.2009 23:03

Чё-то я несовсем понимаю, зачем мат-то такой городить? Ну сказал хирург "с юмором", но ведь можно в той же манере и ответить или вообще промолчать и не поднимать срач. Судя по этим фразам создаётся ощущение, что их пишет 14-тилетний парень, который чувствует себя терминатором по ту сторону монитора(ничего личного, это моё имхо). Ну вы же всё-таки взрослые люди. Сделайте как на диком западе. Возьмите приводы и устройте дуэлькуjavascript:emoticon(':smile:')
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 12.05.2009 23:33

AL_EX_76 писал(а):В Краснодаре один уже поступил как настоящий мужик :) . Досихпор не отмоется. :shock: У нас не принимаются поступки мужиков. Все встают на защиту нежных и обиженных мужиками, обвиняя их - мужиков, в нарушении Законов РФ и прочих человеческих прав и свобод :?

Опередил. Я как раз хотел поинтересоваться, как понять потом, кто "самый настоящий мужик" будет - тот, кто по итогам в тюрьму отправится, или наоборот? ))

А без срача, видимо, не судьба. Хорошо, что я попкорн не ем - а то уже объелся бы.

P.S.: любителям попкорна - от души рекомендую грузинский:
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2007/12/09/
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 13.05.2009 01:05

:)

Любят у нас некоторые срачь разводить....

незнаю почему, но казалось бы из безобиднейшей темы и вот те на.....

и вроде мы с Вороном уже особо непишем... :grin: :grin:

Ну да ладно.
Кто устал кушать попкорн, переходим на семачки! :grin:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 13.05.2009 03:22

Хирург писал(а):Разумеется, Хопсер, откуда срач на этой конфе? Тут сплошь лишь дружеские высококультурные диспуты.. Чего стоит лишь моя переписка в личке с вашим бойцом:

Хирург может нам еще и строевой смотр провести?Идея бред

Персонально ты можешь еще и отжаться 30 раз.
Базар фильтруй, тем более, если без аргументации.

Вот мой телефон 89085129004 приедешь в Ростов позвони , я тебя разобью пидара

Много чести. Увидимся на следующей игре - подходи смело. Только сначала напомни, кто ты.

Увидимся конечно сыкло галимое


Дружеский аргументированный ответ, правда?
То ли что-то поменялось у вас в команде, то ли не доглядел зам по кадрам..
С удовольствием посмотрю на этого персонажа на очередной игре.
Извините, что своим бредом спровоцировал срач в вашей милой компании.
Умолкаю.


Артём, это твоя переписка, личная, зачем спрашивается её в общую тему высвечивать - срач разводить?

Моё мнение в личке ты грубанул (если это у тебя шутки такие, то где смайлики) и получил то что хотел. Сам же написал
Базар фильтруй
, тебе и ответили в таком духе. Что не так?
Ты этого человека, по твоим же словам, не знаешь, так кто дал тебе право с ним так общаться?
Зачем это было выносить на всеобщее обозрение? Зачем привносить негатив на игры? Вопрос же можно решить вне игры, а ты предлагаешь встретиться на игре?

Хочешь высококультурного общения с уважительным отношениям к оппоненту, начни с себя.
А то так, я сначало из себя "пацана конкретного" построю, а потом "куда же всё это делось - высококультурное общение".

Очень некрасиво всё это выглядит.

Вить, а твоя фраза вообще к чему была?
Все те же, все так же... Wink


pavel писал(а):Любят у нас некоторые срачь разводить....

Паш, ты же модератор, может пора срач пресекать, а не попкорном делиться?

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 13.05.2009 10:58

Джони, если я начну срачь именно присекать, меня тут же обвинят в цензуре и прочих смертных грехах.....

так шо пока не просят тему закрыть, я буду есть семачки :grin:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 13.05.2009 11:10

Джон, ты, что в бородатые няньки подался:
- ты зачем ему так ответил?!
- а ты зачем это написал?!
- а ты перестань попкорном сорить!
Следующая фраза должна наверно прозвучать типа -" в угол поставлю!"

Мальчики взрослые, в сраче поднаторевшие, Хопсер вообще - "адвокат дьявола" - что хошь тебе перевернет с ног на голову, а пострадавших обьявит жуткими негодяями и обязательно найдет заговор! ;)
Зелёнка, думаю не потребуется....

Что же касается моей фразы, то поясню: в последнее время постоянно жжет одна и та же команда - то командир, на белом коне, рубит клеветников сабелькой направо и налево, то его бравые воины "веселят" народ различными "фокусами", и гладиаторскими боями на клавитурах.
В общем все те же и все то же...

P.S.
Паша, отсыпь семок!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 13.05.2009 12:31

pavel писал(а):Джони, если я начну срачь именно присекать, меня тут же обвинят в цензуре и прочих смертных грехах.....

так шо пока не просят тему закрыть, я буду есть семачки :grin:

дабы развязать тебе руки и остановить рост энтропии - прошу тебя закрыть тему
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 13.05.2009 12:44

Паша, закрой тему, пожалуйста! Конструктива практически нет и уже, скорее всего не будет. Те, кому интересна идея Хирурга смысл её поняли , а срач - дело не полезное.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
mrak[a344]
mrak[a344]

Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: г. Батайск, Россия, Земля
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с осени 2003
Сообщение mrak[a344] » 13.05.2009 13:54

*ВОРОН* писал(а):Джон, ты, что в бородатые няньки подался:
- ты зачем ему так ответил?!
- а ты зачем это написал?!
- а ты перестань попкорном сорить!
Следующая фраза должна наверно прозвучать типа -" в угол поставлю!"

Мальчики взрослые, в сраче поднаторевшие, Хопсер вообще - "адвокат дьявола" - что хошь тебе перевернет с ног на голову, а пострадавших обьявит жуткими негодяями и обязательно найдет заговор! ;)
Зелёнка, думаю не потребуется....

Что же касается моей фразы, то поясню: в последнее время постоянно жжет одна и та же команда - то командир, на белом коне, рубит клеветников сабелькой направо и налево, то его бравые воины "веселят" народ различными "фокусами", и гладиаторскими боями на клавитурах.
В общем все те же и все то же...

P.S.
Паша, отсыпь семок!

Спасибо Витя, что открыл мне глаза. Теперь понятно кто виноват во ВСЕМ. Это команда А-344. Так и хочется перейти на личности.
настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Пусть будет, что будет, мы скажем в ответ:
«У нас есть „Максим“, а у них его нет».
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 13.05.2009 14:19

*ВОРОН* писал(а):Джон, ты, что в бородатые няньки подался:
- ты зачем ему так ответил?!
- а ты зачем это написал?!
- а ты перестань попкорном сорить!
Следующая фраза должна наверно прозвучать типа -" в угол поставлю!"


А что кому-то из оппонентов нянька нужна?
Сам же говоришь, "мальчики взрослые"

Тебе почему моя борода покоя не даёт, завидуешь? :smile:

А в угол ставить.... это к Самуэлю, думаю он поможет :smile:

*ВОРОН* писал(а):Мальчики взрослые, в сраче поднаторевшие, Хопсер вообще - "адвокат дьявола" - что хошь тебе перевернет с ног на голову, а пострадавших обьявит жуткими негодяями и обязательно найдет заговор! ;)
Зелёнка, думаю не потребуется....

Пострадавших кажется ещё нет, зачем же культивировать срач или очень хочется чтобы появились?
Думаю и без этого хватает негатива.

Скоро Хопсер станет из разряда легенд, им детей перед сном ещё не пугают? :smile: Какие громкие и помпезные слова "адвокат дьявола", а кто тогда на себя роль "прокурора господа нашего Равинды" берёт? :smile:

*ВОРОН* писал(а):Что же касается моей фразы, то поясню: в последнее время постоянно жжет одна и та же команда - то командир, на белом коне, рубит клеветников сабелькой направо и налево, то его бравые воины "веселят" народ различными "фокусами", и гладиаторскими боями на клавитурах.
В общем все те же и все то же...

P.S.
Паша, отсыпь семок!


И как это "последнее время" связано с тем, что Хирург публикует личную переписку? Спрашивается в чём нагнетания срача со стороны Ротор A-344? Ему в личку написали, он в личку Хирургу ответил.
Нет же, нагнетают, да ещё и всей командой :grin: Нагнетатели :smile:

А тему не закрывать надо, а чистить.
От семок зубы портятся.

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 13.05.2009 16:06

Господа, перечитайте внимательно данную тему.
Имела место быть провокация со стороны Хирурга, которая была поддержана остальными.
При этом в открытой конфе никто никого не оскорблял.
Все высказались по существу, что идея бредовая и ненужная.
Провокация заключалась в публикации личной переписки, что является крайне некорректной вещью после чего пошли какие-то дурацкие обвинения.
И это после того как все холивары де-факто стихли давно.
То ли обострение, то ли желание заново их раздуть.
Зачем только?
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 13.05.2009 16:39

1. Про базар и отжимания - зря, ОСОБЕННО потому, что это было сказано Ротору :?
2. Опубликование лички - вообще не комильфо.
3. Во всем РАЗУМЕЕТСЯ виноваты мы, А-344 (mrak +1) :)

PS Во время написания данного сообщения у меня в мыслях проскочило матерное слово. Прошу командира вынести этот вопиющий факт на справедливый суд СК.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 13.05.2009 16:51

:( Елки палки дома сдох телик... Убедительная просьба к Туристу определить кто из команды А-344 виноват в его поломке...

Блин какие еще заговоры хватит делить не пойми что и так скоро уже точно в глотки вцепитесь друг другу! :mad:
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 13.05.2009 17:01

Эх, как хорошо в горах было без интернета и даже без сотовой связи... Вернулся, а тут на тебе - художника обидели. :smile: Неудобно ему кино монтировать - СК, срочно примите меры!!! Мне как-то казалось что операторы существуют для страйка, но Хирург видимо, с недавних пор, стал считать наоборот... :smile:

А здравое зерно в этой теме было - не пора ли модератору взяться за дело вместо того, что бы с матом в постах бороться? Все личные оскорбления удалять сразу, с предупреждением - самых настырных банить в конце концов. Равно как и явные провокации наподобии опубликования личной переписки без согласия оппонента - это просто п...ц... "Ратуйте, православные!.." :smile: Кажется, подобное поведение - личные оскорбления - даже правилами конфы запрещены, нет? А это и есть самый что ни на есть СРАЧ. Короче, либо модератору надо что-то делать, либо с модератором... А то мат мы режем безжалостно, а срачи с попкорном и семечками наблюдаем...

А что касается "Ротора" - я лично ручаюсь, что это достойный, заслуженный, здравомыслящий и адекватный человек, которого я ИМЕЮ ЧЕСТЬ считать своим другом. И я не изменю своего мнения независимо от дальнейшего развития событий. Просто не стоило с ним в таком тоне общаться, категорически не стоило... Извинился бы ты, Хирург, набравшись смелости, глядишь - и дело с концом... Поверь, ЭТОТ человек того стоит.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 13.05.2009 17:03

Есть подозрение, что в мировом финансовом кризисе виноваты Турист и Хопсер!
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 13.05.2009 17:07

Ратислав писал(а):Есть подозрение, что в мировом финансовом кризисе виноваты Турист и Хопсер!


Не знаю как в мировом, но в моём лично - точно.

Это же надо было с ними связаться и поддаться на траты в теме Вьетнама. :smile:

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 13.05.2009 17:56

Есть подозрение, что в мировом финансовом кризисе виноваты Турист и Хопсер!

Я бы попросил! В страйкболе, как известно, коллективная ответственность, так что нечего тут. А-344 ибаста!

Кстати, а интересно ощущать себя частью эдакой мировой закулисы! Приятно щекочет в области тщеславия, которое у Членов нашей команды, как известно, ГИПЕРТРОФИРОВАНО :smile:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 13.05.2009 18:12

А при вступлении в А-344 используются мастерки и циркули? :)
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 13.05.2009 18:30

А при вступлении в А-344 используются мастерки и циркули?

Там длинный список...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.05.2009 20:10

11 сентября 2001 года. «Сегодня в США произошла страшная трагедия. Террористы таранили на авиалайнерах два небоскрёба. Башни-близнецы рухнули, погибли тысячи людей. Весь мир содрогнулся от ужаса и горя. Казалось бы: при чём тут Турист, Хопсер, А-344 и аморфный СК? Конечно, они как всегда ни при чём. Подумайте над этим. С вами был Сергей Доренко».

:smile:

Там длинный список..


Тихо...
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 13.05.2009 22:25

Все-таки вынудили вернуться меня к этой теме.

После "пидара" и "сыкла" извиняться мне не за что. Опубликование лички - мой намеренный шаг, и мне неважно, кто и что об этом думает. Это было сделано для того, чтобы всем было понятно, как у нас НА САМОМ ДЕЛЕ принято разговаривать. Я признаю, что напрасно и необдуманно вспылил, и что то, что я написал Ротору, можно было сформулировать более цивилизованно, а именно:
"Я свою точку зрения сформулировал в двух абзацах, а ты не потрудился даже слегка в это вникнуть, не говоря уже о том, чтобы аргументированно возразить. Вместо этого ты ляпаешь ярлык "бред" и считаешь себя истиной в последней инстанции. Ты можешь, если хочешь, устравать строевой смотр, хождение на голове или газовую атаку в общественном транспорте, но не торопись высказывать необдуманные мысли думающим людям, к коим ты, к сожалению, относить себя не хочешь",
но я воспользовался языком, к которому этот человек больше привык.

2турист. Не выдавай желаемое за действительное. Все, что я делаю с 2004 года, я делаю для развития страйкбола - начиная с Закрытия 2004 и заканчивая магазином "Калибр 6.03" ))) и теперешним фильмом, который делается для привлечения в страйк новых игроков. Просто из-за того, что я многое делаю не так, как вы, вам проще надо мной издеваться, ненавидеть, считать пидаром, сыклом или художником. Да наздоровье.
И не волнуйся, я не обиделся - я, может, где-то и художник, но обидеть меня сложно. Так что можете продолжать всем активом считать меня гнилым - мне это нисколько не повредит. Кроме того, вы нихрена не поняли - когда я написал про кадровые проблемы А-344, я хотел подчеркнуть, что привык считать вашу команду нормальными адекватными людьми, и только в случае с Ротором произошел прокол. Вы же принялись меня разубеждать: "нет, не волнуйся, мы все такие!" Отлично. Рад познакомиться снова.
И то, что я предложил в первом посте темы, я предложил, в первую очередь, как мне показалось, для удобства новых игроков и команд. Возможно, конечно, я ошибся - именно поэтому я и предложил это ОБСУДИТЬ. Но, по-моему, имевшие уши - услышали, а имевшие рога начали искать ворота. А уж я и без фоток в конфе как-нибудь с сырым видеоматериалом разгребусь, а монтажер все правильно смонтирует, ты не переживай.

Паш, закрой тему, я тя прошу!
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 13.05.2009 22:31

та а чо б и не выложить? думаю не так уж сложно былоб. я б посмотрел бы тему где выложено фото члена каждой команды, чтоб знать кто есть кто. нормальная вполне идея.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.05.2009 22:34

Отец, смилуйся. В сутках всего 24 часа, мы и так не успеваем издеваться и ненавидеть всех, кто в наших черных списках, еще и ты вызываешься добровольцем. А нам ведь еще надо жрать, спать, участвовать в оргиях, нацистских маршах, проводить ритуалы умерщвления колобков на кладбищах и сжигать синагоги, ну и порабощать страйкбол, естественно. Можно мы не будем тебя ненавидеть, пожалуйста?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 13.05.2009 22:39

Hopser писал(а):Отец, смилуйся. В сутках всего 24 часа, мы и так не успеваем издеваться и ненавидеть всех, кто в наших черных списках, еще и ты вызываешься добровольцем. А нам ведь еще надо жрать, спать, участвовать в оргиях, нацистских маршах, проводить ритуалы умерщвления колобков на кладбищах и сжигать синагоги, ну и порабощать страйкбол, естественно. Можно мы не будем тебя ненавидеть, пожалуйста?

К тебе скорее относилось "издеваться". Разве не этим ты сейчас занимаешься? А ненависть - прерогатива Ротора :)
Продолжай в том же духе, и попадешь в рай, сын мой.

Паш, закрой нахер эту инфицированную клавиатурной болезнью тему!!!!
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
EverDooM
EverDooM

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01.06.2008
Откуда: Кисловодск
Сообщение EverDooM » 13.05.2009 22:50

Хирург писал(а):Опубликование лички - мой намеренный шаг, и мне неважно, кто и что об этом думает. Это было сделано для того, чтобы всем было понятно, как у нас НА САМОМ ДЕЛЕ принято разговаривать...

Если мне не изменяет память, разглашение деталей личной переписки, проходи она хоть в формате почтовой пересылки, хоть через личку форума, без разрешения обоих сторон - дело наказуемое... :roll:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron