vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 25.04.2009 18:43

Я не противник платных игр, но хочется, что бы игра соответствовала этому статусу.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 25.04.2009 18:45

Может и мы в Астрахани, что-нить организуем. Благо есть опыт у Панчо с ИБ. Если конечно найдутся люди готовые ехать за 800км)))
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 25.04.2009 18:53

Karim писал(а):Артем, ты говоришь так, словно "Коммандос" незаменим. Ты прекрасно знаешь, что такого не бывает.

Я говорю так, потому что альтернатив Командосу СЕЙЧАС нет. В Солнечнодольск, при всем энтузиазме Зевса, почти никто не ездит, и, если ситуация сохранится, он, как организатор, загнется. Я ушел от дел, потому что организация - не совсем моя тема. С интересом посмотрю, что получится у Панчо. Но пока что даже анонса нет..
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Лёлька
Лёлька

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщение Лёлька » 25.04.2009 19:01

Karim писал(а):Артем, ты говоришь так, словно "Коммандос" незаменим. Ты прекрасно знаешь, что такого не бывает.


Странно, а почему тогда никто больше не берется за организацию? Помнится, практически все, кто пробовали, организовывали только одну игру (или не одну, но небольшие игры)... а дальше опять "Коммандос".

Я, если честно, не понимаю в этой ситуации "Коммандос" - вот зачем оно им надо? :) Нервов на организацию игры тратится гораздо больше, чем можно заработать более "мирным" путем. Может, они вас любят? ;)

А вообще уже смешно читать. "Давайте игры без денег!"
- Хорошо, давайте. Договоритесь бесплатно или за свой счет, чтобы предоставили хороший, удобный для всех (а мы далеко ездить не любим...) полигон, организуйте все остальное - поиграем.

И другой вопрос: МаЛега, ты великолепно знаешь, как хорошо я отношусь к вашей команде и понимаешь, что мое мнение в данном вопросе вряд ли будет предвзятым (мне пофиг кто организовывает игру, которую я фотографирую), так вот подумай - у "Коммандос" есть опыт организации игр, и все-таки с каждым разом игры становятся в чем-то лучше, люди учитывают свои недочеты. На данный момент ответь честно - сколько сезонов СК будет учиться организовывать игры? И после которой по счету игры с неудачной организацией вы опять начнете возмущаться?
Воюю только с затвором фотоаппарата
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 25.04.2009 19:09

Хирург писал(а):Не боитесь со своим социализмом остаться вообще без игр?
У семи нянек дитя всегда без глазу.
Кто-то КОНКРЕТНО собирается организовывать игры вместо Командоса?

Не боюсь. График игр на сезон довольно плотный и командосов в нем нет.
игровых посредников из опытных игроков (кто из вас готов? или все только играть?)

Знаешь как можно решить этот вопрос? "По одному игроку из команды, и [не суёт]". Недовольные в сад.
Но игровой сервис, скрытые и явные механизмы игры, которые заставляют ее идти в нужном русле, должны быть так же, как и кипяток в баре.

Согласен, за вычетом кипятка и собственно бара... :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 25.04.2009 19:09

Лёлька писал(а):
у "Коммандос" есть опыт организации игр, и все-таки с каждым разом игры становятся в чем-то лучше, люди учитывают свои недочеты.

Неправомерности своих высказываний ты нашла бы если внимательно прочитаешь первый пост темы.


Лёлька писал(а):На данный момент ответь честно - сколько сезонов СК будет учиться организовывать игры? И после которой по счету игры с неудачной организацией вы опять начнете возмущаться?

Отвечу шуткой дабы никого не обижать-не пробуют как раз неудачники, сомневаюсь что состав СК полностью из оных.
Будет начало,опыт подтянется, тем более многие члены СК уже делали далеко не малые игры в песочнице.
Последний раз редактировалось МаЛега 25.04.2009 19:18, всего редактировалось 1 раз.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 25.04.2009 19:11

seth писал(а):Знаешь как можно решить этот вопрос? "По одному игроку из команды, и [не суёт]". Недовольные в сад.

Отличное предложение !
а говорите нет конструктива :)
+100%
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 25.04.2009 19:25

Лёлька писал(а):организуйте все остальное - поиграем.

Если Вас пригласят - поиграете.
Странно, а почему тогда никто больше не берется за организацию?

Никто не берётся или просто Вы не в курсе? ;)
Я, если честно, не понимаю в этой ситуации "Коммандос" - вот зачем оно им надо?

Затем же, зачем Вы ходите на работу :)
Договоритесь бесплатно или за свой счет, чтобы предоставили хороший, удобный для всех (а мы далеко ездить не любим...) полигон

Не любите - и не надо. Тут ведь понимаете какая штука - угодить Вам задача не стоит. И любыми способами завлекать кого-то на игру... зачем? Наоборот, приглашение (как и уважение) еще надо заслужить. Тогда будет качество.

МаЛега писал(а):Отличное предложение !
а говорите нет конструктива

Дружище, это не моя идея, по похожей схеме организуют Подосинки.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 25.04.2009 19:47

предлагаю, чтоб разработкой "игр" занимались команды и их командиры (ну или клубы..), затем предоставляли СК план : полигон, затраты, сценарий и т.д. А СК уже выбирал бы вариант, и сообщал где и как пройдёт игра.
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 25.04.2009 20:42

Может я идеалист, но искренне считаю, что 25 членов СК, которые есть руководители самых старых и опытных команд в ЮФО при желании могут решить ЛЮБУЮ проблемму, не говоря уже об организации игр типа открытие - закрытие. Тем более таких примитивных по замыслу, как предоставлял до сих пор коммадос: "тут они, тут мы, по свистку сходитесь".
Я не хочу сказать, что возьмусь самостоятельно за организацию общих игр - не люблю нарушать свои принципы. Но я неоднократно заявлял, что помогу всем, что будет в моих силах любому организатору, не претендуя ни на соавторство, ни на материальное вознаграждение. От своих слов я не привык отказываться так же, как и от принципов. Коммандос же на все мои вопросы и предложения по данному открытию в лучшем случае отвечал - "не нравится - не ешь", либо и вовсе оскорбительными эпититами в обычной манере Ворона. Ну а поскольку плачевный результат сего великого действа все видели, я больше в игры этой организации не играю. К счастью - на них даже ЮФОшный страйк далеко клином не сошёлся.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 25.04.2009 22:08

Панчо мог бы, но есть ИБ-09 )))
Вообще никто не против платить деньги, не против коммерции в страйке - но, я так понимаю, у всех возник вопрос - а за что? )
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 25.04.2009 22:17

Ратислав писал(а):Панчо мог бы, но есть ИБ-09 )))
Вообще никто не против платить деньги, не против коммерции в страйке - но, я так понимаю, у всех возник вопрос - а за что? )

почти...,одно дело эти деньги ЗАРАБОТАТЬ а другое дело уже банально ВЫТРЯСТИ, оплатить труд не зазорно особенно если ещё знаешь на что всё идёт.
а если группа лиц организует игру вкладывая в неё всё так сказать душу это уже даж и коммерцией сложно назвать.

пример коммерции пейнтбол - выдали маски,очки,может судью даже и играйте как хотите.
что то было похожее и здесь,с поправкой что дали полигон,мертвяк и колотитесь как хотите. так всё выглядело со стороны... если чем неправ,поправте.
А вообще,хватит флуда, КОНСТРУКТИВА, господа,дополняем КОНСТРУКТИВОМ Идеи и предложения в эту тему, а для флуда ветки Ну и как вам открытие?? хватит
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 25.04.2009 23:35

ну например так.
Деньги собирает СК, а не организатор.
После игры, голосованием СК решается, какую сумму возместить организаторам. на основе отчетности, и впечатлений от игры. Это может быть сто процентов взносов, или 70, или 50 - обсуждаемо. остатки добавляются к бюджету следующей общей игры.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 25.04.2009 23:38

ушастенькое писал(а):ну например так.
Деньги собирает СК, а не организатор.
После игры, голосованием СК решается, какую сумму возместить организаторам. на основе отчетности, и впечатлений от игры. Это может быть сто процентов взносов, или 70, или 50 - обсуждаемо. остатки добавляются к бюджету следующей общей игры.


Кстати да. ИМХО, идея отличная - и если удастся убедить Секретаря СК (чтоб не плодить сущностей сверх необходимости) - то может получиться вполне рабочая схема. Только технические детали надо проработать - такие, как вопросы хранения излишка средств между играми.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.04.2009 23:41

Лишние деньги - лишние разборки. Зная нынешнего секретаря - замучаетесь его уговаривать. На самом деле, ИМО, проще предоставить смету перед игрой. В конце концов, никто же не начинает проект без бизнес-плана и предварительной сметы расходов.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
PARTYzan RnD
PARTYzan RnD

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение PARTYzan RnD » 25.04.2009 23:45

Зачем изобретать велосипед? Конкуренция - общепризнаный двигатель прогресса! Она уже даже действует - у зевса вон самолеты во всю используются.

Не понимаю такого количества негатива - подобно бабушкам на уютненькой лавочке у подъездика два десятка людей мусолят одно и тоже. Напоровшись на некачественный продукт я лично обычно просто делаю выводы для себя и больше им не пользуюсь, и друзьям не советую. (А не бегу в магазин писать гневные маты в книгу отзывов и требовать вернуть кровные 20 рублей.)

Мне лично денег, отданных за открытие, не жалко. Ну меня, впрочем, и игра устроила.

Словом - больше игр и организаторов, хороших и разных!

Что до намеков на приватки - а зачем тогда участвовать в неправославных вражеских открытиях?
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 26.04.2009 00:02

PARTYzan RnD писал(а):Зачем изобретать велосипед? Конкуренция - общепризнаный двигатель прогресса! Она уже даже действует - у зевса вон самолеты во всю используются.

Не понимаю такого количества негатива - подобно бабушкам на уютненькой лавочке у подъездика два десятка людей мусолят одно и тоже. Напоровшись на некачественный продукт я лично обычно просто делаю выводы для себя и больше им не пользуюсь, и друзьям не советую. (А не бегу в магазин писать гневные маты в книгу отзывов и требовать вернуть кровные 20 рублей.)

Мне лично денег, отданных за открытие, не жалко. Ну меня, впрочем, и игра устроила.

Словом - больше игр и организаторов, хороших и разных!

Что до намеков на приватки - а зачем тогда участвовать в неправославных вражеских открытиях?


Уважаемый,вы сколько в играх участвуете? с 2008? Я рад что у вас такое позитивное мнение, но не задумывались что оно от недостатка так скажем впечатлений от других игр? И поверьте,для впечатлений от игры самолёты ДАЛЕКО не самое главное. Дальнейшие высказывания про хорошо-плохо пожалуйста сюда Ну и как вам открытие?? от вас конструктива не было ,не плодите флудильню. повторюсь что хотелось бы услышать толковых предложений или по крайней мере,толковых мнений,кто и чем сможет помочь в плане организации игр,какие по этому поводу доп.предложения?
С уважением. МаЛега
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 26.04.2009 00:59

не стесняемся,вносим предложения.
Будет дельным,уверен,не проскочит мимо адресатов
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
PARTYzan RnD
PARTYzan RnD

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение PARTYzan RnD » 26.04.2009 01:06

МаЛега Ну при чем сдесь самолеты, это был просто конкретный пример. За открытие в роствое голосовали? Голосовали. Услуга не понравилась? В следующий раз голос будет за что-то другое. Вот и вся конкуренция.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.04.2009 01:13

Маега, как я уже говорил тебе в аське - согласен с тобой на все сто. На мой взгляд открытие и закрытие должны быть исключительно бесплатными. Помнится последнюю бесплатную игру провёл Дохал под Новочеком. И всё. Пора возвращаться к истокам... Как то, ностальгически вздохнув, ранье душевнее что и было... подобрее...
Нет авиацию с танками тоже хочется, но на это есть временой промежуток от открытия к закрытию и в межсезонье.
Для коммерческих оргов бесплатные открытие с закрытием могли бы стать своего рода рекламой. Если зачётно смогут организовать эти игры, то уж на платные, народ точно с удовольствием поедет.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 26.04.2009 01:18

Kазак писал(а):Малега, как я уже говорил тебе в аське - согласен с тобой на все сто. На мой взгляд открытие и закрытие должны быть исключительно бесплатными. Помнится последнюю бесплатную игру провёл Дохал под Новочеком. И всё. Пора возвращаться к истокам... Как то, ностальгически вздохнув, ранье душевнее что и было... подобрее...
Нет авиацию с танками тоже хочется, но на это есть временой промежуток от открытия к закрытию и в межсезонье.
Для коммерческих оргов бесплатные открытие с закрытием могли бы стать своего рода рекламой. Если зачётно смогут организовать эти игры, то уж на платные, народ точно с удовольствием поедет.


Приятно,что есть понимающие люди. Действительно,к этому и нужно стремиться
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Daurix
Daurix

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.01.2006
Откуда: ст.Тацинская Ростовская обл.
Сообщение Daurix » 26.04.2009 04:05

...давно ждал "здоровой" темки в нашем говно-вентиляторе.. есть что дабавить пожалуй изложу коротенько...

Так вот господа. Что бы не мыть кости организаторам, не жалеть о бездарно потраченных 5-и копейках и не вздыхать на всевышнего за плохую погоду. Нам нужно определиться так чего же мы всетаки хотим, какой страйкбол всетаки нужен народу...массам..да в конце концов и мне то он тоже нужен.

Сразу оговорюсь сие творение рук нечеловеческих ненужно расценивать как панацею от всего... это скорее всего непредвзятый взгляд человека и мои видения в данной области развлечений. Как говорится сугубо мои тараканы... вам дам на развод, берите нежалко.

Возьмем к примеру да и поделим игры на 3 категории:
1.Экстрим
2.Курорт
3.Люкс-фестиваль.

Экстрим
Как пример игры данного класса... а давайте возьмем за основу Проект Олега(Хельги) некую Эльфалуджу. Так вот.. предлагает Олег игру на сезон и обещает:
Сценарий - будет зашибись по типу "ну вы меня знаете" (что подразумевает под собой некий авторитет в проведении игр и общественность склонна доверять слову человеку), что в принципе вноси определенную интригу в события разворачиваемые на полегоне.
Обещаю говорит вам температурку под 40+ по цельсию, тень .... только от вашей панамки, мертвятник будет по типу 3 столба и рыболовная сеть ..что бы голову не напекло. Воды на полегоне небудет, так что пейте за 3 дня до игры как верблюды и отрасчивайте горб, с собой проносить на полегон из еды только мачето... ну и все в таком духе.
Вход по записке от мамки, заверенной натариусом, проверенной советом СК и завезированной секретарем.
Оплата 50 тугриков.

Ну или взять Вьетнам.... Миша со сценарием ваабще молчит как рыба..оно и понятно в целях секретности...(что подразумевает под собой стаж проведения уже хрен знает какой, что сценарий уже есть в голове еще с момента прошлогоднего Вьетнама, но совершенно другой)
Требования к вьтнамцам, монголоидный разрез глаз, из одежды кимоно и протектор от БТРа, есть только палочками и то маринованных червей... Требования к американцам проще, 24 часа ходить в брониках и пить горячую кока-колу..у кого остывает обязан греть 20 минут на горелке....эммм....тоесть не на горелке а уметь собрать костер на коленке из подручных материалов и вскипятить указанный напиток в те же сроки.
Оплата в свободно корвентируемой валюте Вьетнама... оплачивается по приезду домой.

Подведя итог могу сказать одно, Это игры экстракласса, непризнающие нареканий как до так и после игры,с ограничением доступа, проводимые не один сезон и организаторы скорее всего шкуру скинут с себя как змеи чем ударят в грязь лицом.

Курорт
Игра такого типа.... ну к примеру...Возьмем команду 1D BN 75th Ranger Regiment.. сидят они у себя и маракуют.... "а давайте?" ...
и понеслась... Саша "а я знаю полегон в касание договорюсь", Алекс "я организую сценарий" (...так как команда молодая пишется трактат объемом с "Капитал" и выносится на обмусоливание общественности), Андрюха горланит "а я займусь встречей гстей".... посидели почесали репу что то не так... тут Клава подтверждает... "мы тут говорит с девченками будим типа наложницами"(заложницами, космонавтками(пользуясь случаем передаю привет Новочеркасску) но заложничать будем в антуражно построенной бане и сее творение руского зодчества будет ударным блок постом одной из владеющей стороны...
Поседели порядили..мало.... непойдет народ... тут вспомнили что есть в ангаре у деда закопанная подводная лодка..... у кого то дядька служит на Байконуре, так что "Буран" пригоним за 100 деревянных...сразу все приобразилось но чо то не то...
И тут приходит в голову организовать неземные блага с помощью коммерческих структур. Закидывается объява на форум что так мол и так требуется бар, склад боеприпасов(он же магазин) ну и.. карусЭл..для некомбатантов.
На форуме соответственно поступаю предложения, одни предлагают "суп из лягушачих лапок", другие обещают четко и по армеймки накрмить всех голодных "армейской кашей" ..... но в итоге на полигон приезжает Равшан и Джамшуд и варят плов в казанке:)


Люкс-фестиваль
Данный тип мероприятий особенно серьезный, тут юморной тон пожалуй оставлю и скажу сухо и локанично. Господа ненадо забывать что Страйкбол это увлечение о котором мало кто знает, а даже не мало а практически никто, все слышали как говорится а именно "знать", такие только сами практически игроки и те кто с ними непосредственно общается. И никто неспорит что если страйкбол станет общественным достоянием, то как и все благие начинания скоро скатится к обыденному занятию типа "шашки" или "чапая".Но не все так плохо и если привести анологию с футболом... есть Примьер лига, класс игр перечисленных выше и есть "Премьер лига страйкбола", а есть показательные выступления футбольных команд... к примеру это "Милан"(помоему он к нам приезжал, если не он то поправьте, что правда не столь важно) на стадионе Ростсельмаш....
Я к тому клоню что такие игры должны быть и организовывать их нужно .... да тут кто бы не взялся, но проводить всем вмести, ну или же не вмести а доверенными лицами с привлечением телевидения(ну или DVDвидения привет теме), Хорошим Баром, культурно-развлекательной программой, даже возможно с посещением некомбатантов, с БОЛЬШИМ количеством организаторов различного уровня от волонтеров и т.д (тут кстаи уже было предложенно это по анологии с Московией), ведь если этого непроводить , комерсантам то и продавать некому будет все страйкбольное барахло(хоть на сувениры) да и ВЫ рискуете превратиться в Динозавров и вымрете как мамонты. Другое дело что страйкболисты на всем этом действии должны выступать в качестве некой антуражной экспозиции...с умеренным вкраплением коммерции(от этого не уйти и Тема тут на конфе уже толкал разумные зерна в массы)

Подведя итог всему сказанному можно охарактеризовать игры так:
Экстрим - Страйкбол в своем первозданном виде (кстати если коммерсанты будут проводить такие игры для поднятия своего авторитета в ЮФО им только в + пойдет)
Курорт - клас доступный как для пробы пера новичками-организаторами, так и различные коммерчески-умеренные проекты.
Люкс-Фестиваль - чистой воды слет пионеров, без этого никуды так как развитие страйкбола это нетолько пострелушка 10 на 10 в закрытой зоне сродни "чернобылю".

PS/Данное чтиво сугубо бред воспаленного мозга автора.
Любые совпадения с реальными персонажами "случайны".


PS2/МаЛега правильно предупреждал эта тема для конструктива, говнометательницы могете прятать, я являюсь выходцем из Беретов, посему школа хорошая, включу мельницу(а у меня размах крыльев полтора метра)... так что улыбаемся господа и машем.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 26.04.2009 04:28

Daurix,подписываюсь под каждым словом.Очень грамотно всё разделил!
Так вот нам как раз и не хватает того самого как выделил Экстрим -страйка на отрытии/закрытии,куда будут допущены команды, имеющие поручителей и оторванные от чистой коммерции, что не сведёт его к полному бедламу.Ещё более точное дополнение основных мыслей в начале поста. Вот над этим и предлагаю подумать поосновательней.

Как высказывался
seth писал(а):
Знаешь как можно решить этот вопрос? "По одному игроку из команды
один, из очень хороших пунктов, что позволит нам избежать бедлама.Вот в итоге и получим штаб посредников. Нужно будет прописать им конкретные обязанности по отслеживанию того же сценария и посильной помощи организаторам.
Когда в игру вложатся все,уж более чем уверен, недовольные быстро иссякнут...

Так же, проработать более детально права представителя СК, пусть эти люди выносят вердикт с требуемым наказанием по нарушениям и СК рассматривает и голосует за принятие/отклонение/корректировку заявления.

По количеству представителей СК,по опыту проведённой работы в качестве представителя СК, сообщу что один человек для такого мероприятия мало,я не везде к сожалению успевал хотя и очень старался.


На повестку СК предлагаю выставить следующий пункт голосования:
1)Игры Открытие/закрытие проводятся только силами СК ?
2)Игры Открытие/закрытие могут проводиться и силами сторонних организаторов, но при условии заранее оговоренной,подтверждённой сметой по затратам на организацию?



Отдельный пункт по

необходимость введения помощников для организации игр,по одному игроку из каждой зарегистрированной команды на Открытии/Закрытии

по всем пунктам, в случае положительного голосования, уже двигаемся в сторону разработок инструкций по данным людям и мероприятиям
Последний раз редактировалось МаЛега 26.04.2009 13:54, всего редактировалось 1 раз.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Raider FM
Raider FM

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.06.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Raider FM » 26.04.2009 10:41

МаЛега писал(а):необходимость введения помощников для организации игр,по одному игроку из каждой зарегистрированной команды на Открытии/Закрытии

Тут видимо надо все-таки продумать немного. Ведь если команда небольшая каждый человек - на счету. Возможно надо ввести какие-либо пропорции в зависимости от общего количества участников.
A suspicious mind is a healthy mind.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 26.04.2009 11:10

Raider FM писал(а):
МаЛега писал(а):необходимость введения помощников для организации игр,по одному игроку из каждой зарегистрированной команды на Открытии/Закрытии

Тут видимо надо все-таки продумать немного. Ведь если команда небольшая каждый человек - на счету. Возможно надо ввести какие-либо пропорции в зависимости от общего количества участников.

на Открытии было 48 команд - 48 помощников :smile: а если одних веруть в игру, то другие, мягко говоря, будут недовольны.
Не тот вариант :wink:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron