Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 22.02.2006 16:20

вот например появится гденибудь в ЮФО новая команда которая никого незнает ещё

Оно, конечно, правильно, "молодым везде у нас дорога" и всё такое. Но если новички плюют на традиции - отношение к ним будет соответствующее. Незнание законов, как известно, от ответственности не освобождает. И будут они играть САМИ С СОБОЙ :)
скажите мне нахрена тогда вам командные нашивки и знаки отличия?

Для антуража и обозначения статуса ВНУТРИ команды ;)

И вообще. Alix предлагает на больших играх делить команды по типу униформы. Это абсолютно логично и ничьих прав не ущемляет.

Далее. С точки зрения наших реалий. Нет таких команд, которые создавались бы на пустом месте, только из новичков. Из новичков, которые про страйкбол в ЮФО ничего не слышали, никого никогда не видели и Airsoftgun для них - пустой звук. НЕ ВЕРЮ. НЕ БЫВАЕТ ;)

Насколько я знаю, конфликтов, связанных с формой, пока не было. Чтобы их не было и впредь - самое время договориться.

Рацпредложение. Если некая команда ЮФО имеет непреодолимое желание одеться в форму, которая является ОФИЦИАЛЬНОЙ для одной из существующих команд, необходимо предварительно провести КОНСУЛЬТАЦИИ. На 90% уверен, что проблем НЕ БУДЕТ, а на больших играх команды будут играть в составе КОАЛИЦИИ. По-моему это не так уж сложно.

ЗЫ Влад, зря ты так на Беретов :) Погляди что тут про тельняшки пишут http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 91&start=0
:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось seth 22.02.2006, всего редактировалось 1 раз.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 22.02.2006 16:36

Кстати, Forbes не рекоммендует ездить иностранцам в Ставропольский край :)
От форсмажора с силовыми структурами не застрахован никто.
Вернуться к началу
Vitosik [Novochek]
Vitosik [Novochek]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.10.2004
Откуда: Novochek
Сообщение Vitosik [Novochek] » 22.02.2006 18:49

dezruptor писал(а):P.S. Manyak-Zemax? Шо, опять?!

Cтавлю 100$ за Zemax.
(очепятки и отсутствие запятых сделаны намеренно)
/918/-55-19-312, /918/-53-35-256
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 22.02.2006 19:10

dezruptor писал(а):Кстати, Forbes не рекоммендует ездить иностранцам в Ставропольский край :)
От форсмажора с силовыми структурами не застрахован никто.

Поясите пожалуйста! Для особо одаренных в области познания, таких, как для меня.

Кто кому там чего советует? :grin:
Вернуться к началу
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 22.02.2006 19:38

Alix писал(а):Предложение: Все команды, использующие общую униформу на больших публичных играх ЮФО распределять ВСЕГДА на одну сторону. В случае неравности сторон при делении настороны отдавать предпочтение командам, использующим одинаковую униформу, перед командами с 2мя и более командными формами...


Нормальное предложение.

2Alix. Сорри, каждый понял твой первый пост по-своему, вот и понеслось... :smile: , хотя все говорят об одном и том же.
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 22.02.2006 19:40

zemax писал(а):Теперь к чему все это я написал. Наше (для меня уже наше, приезжал в ЮФО трижды) закрытие требовало усилий не меньше. Соревнование снайперов из-за которого вся организация закрытия в Краснодаре была сорвана -это не пьянка 3х друзей, организованная в течении получаса на дому. Это мероприятие было помасштабней нашего и готовилось точно не один день. Я полностью уверен в том, что данное соревнование было запланировано еще в прошлом году и их реализация шла по плану. Военные всех уровней, работающих на этом полигоне или части, которой он принадлежит, об этом знали 100%. Вот только Вы, уважаемый Маньяк, об этом не знали. Почему? Сие история умалчивает. А посему, считаю срыв закрытия лично Вашей неспособностью заниматься такого рода вещами. И от этого серьезного удара по Вашей репутации, Вы еще долго не сможете оправиться. На основании этого суждения, я сделал заключение, что Вы не можете давать советов по организации чего-либо в принципе.

Уважаемый Вы абсолютно правы в том как должно всё организовываться, и поверьте я обо всех этих тонкостях тоже знаю, И с военными у нас договор был ещё за полтора месяца до мероприятия. но даже военные незнали что их посетит этот злой дядька Нургалиев, который и привёз с собой это злостное ФСО.
Как вы это назвать можете?? у нас только одно название ФОРСМАЖОР.
Ещё раз повторюсь полигон действующий притом он неявляется чейто собственностью.

К слову был случай на этом полигоне когда на тренировку туда приехал спецназ МВД и через 2 часа туда приехали тренироваться Альфовцы, которые положили всех на землю пока не выяснили кто и зачем там бегает с оружием.
И это реальный случай.

PS: Вобщем советы я не Вым Максим лично даю а просто высказываю своё мнение по данному вопросу.

PSS: Если у когото ещё есть желание пообщаться на тему закрытия 2005 то пишите в личку.


seth писал(а):ЗЫ Влад, зря ты так на Беретов


Я против Беретов ничего не имею, это уважаемая мною команда, к мнению которых в большенстве вопросах стоит прислущаться. Но всё началось как я понял из-за неправильно обозначенного вопроса.

И моё мнение что деление на стороны по принципу камуфляжа это идеальеный способ решить большинство проблем во время игры.
А комуто чтото разрешать или запрещать это дело неблагодарное.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 22.02.2006 20:32

Конечно неблагодарное... Запрещать ничего не надо... Просто можно предотвратить ситуацию, когда на ровном месте возникает конфликт... Зачем нам лишние разногласия из-за пустяка?

Нужно только поговорить с командой, которая уже носит данную форму и считает её своей... Всё просто на самом деле...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 22.02.2006 21:17

seth писал(а):Конечно неблагодарное... Запрещать ничего не надо... Просто можно предотвратить ситуацию, когда на ровном месте возникает конфликт... Зачем нам лишние разногласия из-за пустяка?

Нужно только поговорить с командой, которая уже носит данную форму и считает её своей... Всё просто на самом деле...


о чём поговорить то??
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 22.02.2006 21:34

Вопрос действительно уже назрел. Сразу хочу сказать, я пока не знаю, что именно с этим делать, но что-то надо. Потому что я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮСЬ играть на одной стороне с неизвестной мне командой только потому, что ей вздумалось одеться в одинаковый с нами камуфляж. И думаю, что наша команда целиком меня поддержит. Таким образом довольно скоро организаторы любой игры встанут перед выбором: либо на разных сторонах будут бегать люди в одинаковом камуфле, либо кто-то скажет: «если поедут они, нас там не будет». И эта проблема встанет обязательно, потому что про отличие по нашивкам говорить глупо. Про разноцветные повязки – ещё глупее. Так что лучше задуматься об этом уже сейчас. Кстати, дорогой Маньяк, принцип «буду делать, что хочу, и никто мне не указ» всегда работает против людей, его исповедующих. А тем, кто только приходит в страйк, нефиг делать это со своим уставом. Мы уже раз переоделись из энцифалитки в «вудланд» и больше не будем потому, что нас 20.
Предлагаю всем командам ЮФО обсудить данный вопрос внутри команд, а потом командиры поговорят об этом на открытии, после игры например.
Никого не хочу обидеть и 1000 раз извиняюсь заранее, но мнение команд, «численностью 1 -2 чел.» лично мне мало интересно. Благодарю за внимание.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 22.02.2006 23:47

МНДА.......


Не ожидал, что мы тут в юфе доживём до этого масковского идиотизма так быстро.

В маскве, да извинят меня уважаемые москвичи, все эти разборки начались С ЖИРУ. Или с избытка понту, если хотите. Если я правильно помню начало аналогичной московской ветки (до конца не читал - быстро опротивело, как и большинство центральных веток, которые я не читаю по этой же причине - причине избыточности понта пишущих), эту тему там подняли представители старых команд именно в том контексте, что "мы старые и заслуженные и не хотим, чтобы нас путали с сопляками, одевающимися так же, как мы". Не просите меня указать на пост с таким заявлением, я просто передаю общий смысл, который у меня отложился после чтения.

МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, чтобы оказалось, что Береты, с которыми выпита не одна фляжка и сыграно много игр, маскируют подобные нарождающиеся понты необходимостью "быстро отличать игроков по форме". Потому что "форменные" понты суть выделение самих себя в более высокую касту по сравнению с остальными. Ещё раз повторюсь: я очень надеюсь что такие мои опасения совершенно безосновательны.

С другой стороны, я полностью согласен, что УПОРЯДОЧЕНИЕ формы принесёт много плюсов, НО! Лес рубят - щепки летят, и неизвестно, чего будет больше - щепок или дров. Что касается Ангелов, которые, если судить по численному критерию Туриста, по шкале от 0 до 20, приближаются к командам "численностью 1-2 чел." (нас шестеро), то у нас, несмотря на оговоренность уставом командной формы, встечаются расцветки Горки от застиранно-белого до выкрашенно-зелёного и хаки. Ну что поделаешь, если большая часть молодёжи в команде, будучи хорошим бойцами и увлечёнными страйболистами, не имеют возможности одеваться "с иголочки"? О прочих ставропольских стракболистах, которых мы насобирали и продолжаем собирать "по крупицам", и говорить нечего - все одеваются кто во что горазд.

И если сейчас мы, на уровне "джентльменов", начнём принимать "джентльменские" соглашения о форме, в Ставрополе (да, наверное, и в других городах) ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство страйкболистов автоматически окажется аутсайдерами, с которыми "джентльменам" не понтит играть. Но не кажется ли уважаемым "джентльменам", что нас в юфо пока ещё не так много, чтобы начинать делиться на "лиги", "ассоциации" и прочую мудь?

В общем, лично я предлагаю вопрос со столблением формы отложить на пару-тройку лет, "джентльменам" немного потерпеть, а молодёжи намотать на ус, что вопрос уникальности формы рано или поздно, но встанет, как памятник искусственному спутнику на ВДНХ, и вот тогда уже не открутишься, а посему готовиться к нему пора уже сейчас.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 23.02.2006 00:25

Manyaks [ФСК] писал(а):И моё мнение что деление на стороны по принципу камуфляжа это идеальеный способ решить большинство проблем во время игры.
Громкое заявление. Какие это проблемы?
100% взаимного опознавания все равно не добьешься, так как даже на одной стороне будут несколько разных расцветок.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 23.02.2006 00:48

Surge, неправ. При всём уважении.. Я тут встряну слегка в ваш междусобойчик на правах когда-то земляка. ага?
А почему неправ - сам себе ответил. Принципиальный вопрос тут количество играющих. И прирастание такого количества у нас шло - да и идет - куда более интенсивно. И если вы в силах справляться ну практически с каждым новичком индивидуально, то мы - нет. Напомнить расхожую фразу про авторитет, который нарабатывается годами, а теряется за событие? Именно этот вопрос волновал те самые "старые" команды, которые принимали жесткие решения..
Давайте пройдёмся по еще нескольким не менее расхожим фразам, которые духу ЛЮБОЙ компании единомышленников будут соответствовать. "Кто первый встал, того и тапки". И "застолбление" камуфляжа ИМАО нужно:
а) как показатель зрелости новой команды; как то, что она - не просто куча собравшихся популяться и за ради этого - ну так и быть - пошедших вместе в магазин и купивших одинаковое камуфло.. А что они уже обрели какую-то идею, на этом паттерне остановились вот именно потому-то.. ну и так далее. Не думаю, что у новичков, продемонстрировавших такой подход будут какие-то проблемы с состоявшимися игроками.
б) Для отсева этаких фрилансеров. "Мне никто не указ, что хочу, то и надену, за кого хочу, за тех и буду воевать". Страйкбол - это КОМАНДНАЯ игра, так ведь?
Ну и еще одна фразочка.. "Дедовщину в армии еще никто не отменял". В наших условиях это означает, что новая команда, выбирающая уже использующийся паттерн автоматически идет в союзники к кому-то "старому". И продемонстрировать уважение, представившись и объяснив, почему именно так - по-моему, просто нормальная вежливость. Которая должным образом будет оценена и люди без проблем вольются в тусовку.. А если еще и напросятся на разок-другой совместно сыграть - совсем прекрасно..
Так вот: все эти вопросы вам так или иначе придется решать. И гораздо лучше, если они будут решены сейчас, при относительно небольшом количестве команд и игроков - идущим за вами будет легче..
Успехов вам всем!
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.02.2006 01:15

Благодарю Дасти Миллера за исчерпывающие пояснения. Добавить практически нечего, кроме обращения к Артёму; во-первых я не позволял себе столь категоричных суждений, какими насыщен твой ответ, во вторых он практически весь основан на фантазии и вооброжении автора. И при всей красоте слога и насыщенности выражений ( даже "маскве" за что-то перепало) выводы были схожи-надо задуматься. Что я ещё раз и предлагаю всем, кто на это способен. Уверен, таких немало, хотя это и посложнее, чем кичится показной несостоятельностью и бросать "панты" через слово.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 23.02.2006 01:34

Ст@сян писал(а):Поясите пожалуйста! Для особо одаренных в области познания, таких, как для меня.

Кто кому там чего советует? :grin:

Опасно у вас. Советуют к вам не ездить :)
Ну форбс то уж найдешь в инете, я надеюсь.

_ONTOPIC_:

Не пойму, это в теории про камуфляж, или уже появились предпосылки к конфликту? Если да, то какие?
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 23.02.2006 02:51

Tourist писал(а):Благодарю Дасти Миллера за исчерпывающие пояснения. Добавить практически нечего, кроме обращения к Артёму; во-первых я не позволял себе столь категоричных суждений, какими насыщен твой ответ,

Дык ты и постарше меня будешь - тебе положено быть посдержанней :)

Tourist писал(а):Уверен, таких немало, хотя это и посложнее, чем кичится показной несостоятельностью и бросать "панты" через слово.

Нет, поторопился.. Красота и категоричность слога не минули и тебя. Я рад, что некоторые мои выводы являются результатом в-00-брожения, значит, водки ещё попьём :) Пол крайней мере, надо постараться успеть, пока не оказались в разных "асасыасыях".
И ещё. Показной несостоятельностью мы не кичимся, мы от неё страдаем и стыдимся её, но радикально решить вопрос пока получается плохо, так что не надо наступать на больную мозоль.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 23.02.2006 04:00

Tourist писал(а):Вопрос действительно уже назрел. Сразу хочу сказать, я пока не знаю, что именно с этим делать, но что-то надо. Потому что я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮСЬ играть на одной стороне с неизвестной мне командой только потому, что ей вздумалось одеться в одинаковый с нами камуфляж. И думаю, что наша команда целиком меня поддержит. Таким образом довольно скоро организаторы любой игры встанут перед выбором: либо на разных сторонах будут бегать люди в одинаковом камуфле, либо кто-то скажет: «если поедут они, нас там не будет». И эта проблема встанет обязательно, потому что про отличие по нашивкам говорить глупо. Про разноцветные повязки – ещё глупее. Так что лучше задуматься об этом уже сейчас. Кстати, дорогой Маньяк, принцип «буду делать, что хочу, и никто мне не указ» всегда работает против людей, его исповедующих. А тем, кто только приходит в страйк, нефиг делать это со своим уставом. Мы уже раз переоделись из энцифалитки в «вудланд» и больше не будем потому, что нас 20.
Предлагаю всем командам ЮФО обсудить данный вопрос внутри команд, а потом командиры поговорят об этом на открытии, после игры например.
Никого не хочу обидеть и 1000 раз извиняюсь заранее, но мнение команд, «численностью 1 -2 чел.» лично мне мало интересно. Благодарю за внимание.


Извиняюсь но у меня нет такого принципа «буду делать, что хочу, и никто мне не указ» я всего лишь пытаюсь открыть глаза народу на то к чему это всё дело движется, а вот вы этим постом какраз мои предостережения и подтвердили словами что нехотите играть с кемто кого вы незнаете. это первый шаг к тому что так называемые "старики" будут играть в свой страйкбол а молодняк в свой и пересекаться небудут.
если вы нехотите играть то неиграйте для таких запросов есть приватки а открытие и закрытие это не приватка.
а то что вам неинтересно чьёто мнение это говорит о плохой тенденции.

Так что думаю скоро береты будут играть сами в своей песочнице а остальные в своей. Всё к этому движется.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 23.02.2006 04:34

Мне вот что интересно:

Столбить расцветку нужно исходя из существующих московских раскладов или можно начинать у нас с нуля? Но, во втором случае, если поедем в Москву, как нас встретят тамошние ветераны куликовских битв?

И как обстоят дела с дележом расцветок за рубежом? Я так понимаю, Краснодару в Германию лучше не соваться?
:smile:

А теперь представьте новичка, впервые взявшего в руки привод, и понявшего: "ДА, это вещь!" И тут ему начинают втулять, что кроме того, что купить привод, надо ещё сразу решить, кого он больше всех уважает, и у кого спрашивать разрешения на ношение их формы. И не важно, что он никого из них ещё не знает. При этом ветераны ещё начинают накручивать себе цену, не разрешать сразу.. Человек посмотрит-посмотрит на такие расклады, плюнет, у виска покрутит и пойдёт своей дорогой. Вот что меня озадачивает.
Не выросли мы ещё до такого хардкора, как лицензирование формы и прочих прибамбасов..

Хотя, что-то мне подсказывает, что, вопреки всем возражениям, Береты всё-таки застолбят за собой вудланд, следом остальные судорожно начнут садиться жопой на свои дешёвенькие комки, чтобы никто не увёл.. Таган с Новочеком за энцефалитку перегрызутся.. Потом новые команды начнут свои комки изобретать, из подручных средств, а самые крутые в "пустыне" по лесу бегать или в белых маскхалатах..
Блин, вам ещё не смешно?
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 23.02.2006 09:38

Если честно то не тока нам в Герман\ию дорога закрыта но и всем страйкболистам ибо у них законы на этот счёт есть и очень уж жесткие.
вот небольшая выдержка кратким языком, у них по закону человек может стрелять по мишеням из страйкбольного оружия только у себя во дворе, за пределами двора ни-ни. а хранить разобраным в чехле и в сейфе.
Так что забудите про германию.

А по поводу столбления я так и немогу понять зачем это нужно и с какими такими проблемами столкнулась таже москва что они в своё время занялись этим неблагодарным делом. назовите пяток причил реальных а не образных выражений.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 23.02.2006 11:07

:358: :358: :358: :358: :358: прочитал понравилось захотелось большего :-)
хорош волну гнать!!!
столбление камуфла не выход из ситуации,
поддерживаю маньяка на 100% даёш Вудланд в массы!
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.02.2006 12:40

Как вам будет угодно, джентельмены. Если всех устраивает ситуация, когда за разные стороны играют люди в одинаковом камуфле, то и я переживу. Ещё раз хочу повторить,(не переходя на личности, чисто теоретически) что присоединять на время игры к нашей команде всех незнакомых мне одиночек только потому, что они в такой же форме, я не желаю. И вызвано это не понтами, а желанием избежать массы очень неприятных эксцессов, свидетелем которых я был неоднократно на играх в Москве (и не я один). Ну не люблю я дважды на одни грабли, больно это, когда тем же самым и по тому же месту. Описывать возможные последствия мне лень, они легко просчитываются. И прошу мои слова воспринимать именно так, как они написаны, а не сочинять на их основании повестей в жанре ненаучной фантастики.
И, кстати, с праздником всех, защитники!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 23.02.2006 14:22

Опять экцесы блин ну кто нить раскажет на примерах чем всё это вызвано а то все говорят экцесы да траблы а указать на них либо немогут либо нехотят.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 23.02.2006 14:27

Идея Туриста, как я понял, вроде дадут "опез№;%а" им в комманду из-за того, что он един цветом, а он накосячит грубо, и тень упадет на всю комманду.
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 23.02.2006 18:00

dezruptor писал(а):Идея Туриста, как я понял, вроде дадут "опез№;%а" им в комманду из-за того, что он един цветом, а он накосячит грубо, и тень упадет на всю комманду.


Да фиг с ней, с тенью... В тени летом даже приятно поволяться.

Просто не хочется себе нервы трепать на игре в 10000000 раз...

Кста, а у кого и откуда взялясь в голове мысль "А теперь представьте новичка, впервые взявшего в руки привод, и понявшего"
Мы случайно не о командах говорить начинали? Или у нас на игры с этого года любой чудик может приехать "здрасьте, а куда тут стрелять?" вот прям так с бухты-барахты... без договорённости и т.д.
Угу... и все, кроме меня и ещё пары засранцев, будут его со всех сторон облизывать... хе хе хе...

Не, ну я поверил.
Вернуться к началу
StaatsFeind
StaatsFeind

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.02.2006
Откуда: Ростов
Сообщение StaatsFeind » 24.02.2006 00:19

Закрывайте тему! Все понятно, Береты не хотят чтобы кто-нибудь носил вудланд! Это могут делать только крутые перцы, косящие под пиндосов. Береты активно "реконструируют" подразделение американцев, не только по униформе, но и по моральному облику.
Вудлданд в массы!
А вообще, в любом конфликте, тем более в последнее время война идет партизанской, а там что нашел, то и носи. И штаны флектарн с курткой вудланд вполне нормально.
P.S. Теперь давайте обосрем мой пост и упомянем покемонов.
Meine Ehre heisst Treue! Treue und Ehre zum Tod!
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 24.02.2006 00:45

:shock:
это что за жертва партизанского движния?


Малчик, ты чей?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5