vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 12.12.2011 20:43

Что-то мне кажется что с пистолетами мы малость перегнули. Я просто с такого ракурса посмотрел, зачастую народ который напрямую в игре участия непринимает (штабные как пример или просто народ на базах сбрую\оружие снявшие), тягают с собой только пистолеты, а как-то с насадкой он свои габариты вдвое увеличивает и в кобуру уже неидет.
И свою задачу как табельное оружие уже невыполнит такую дуру уже брать небудут. Может нуего трассера на пистолетах, всеравно с пистолетов кроме понта нешибко много толка?
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 12.12.2011 20:45

VeX писал(а):Что-то мне кажется что с пистолетами мы малость перегнули. Я просто с такого ракурса посмотрел, зачастую народ который напрямую в игре участия непринимает (штабные как пример или просто народ на базах сбрую\оружие снявшие), тягают с собой только пистолеты, а как-то с насадкой он свои габариты вдвое увеличивает и в кобуру уже неидет.
И свою задачу как табельное оружие уже невыполнит такую дуру уже брать небудут. Может нуего трассера на пистолетах, всеравно с пистолетов кроме понта нешибко много толка?


И снять ограничение со снайперок! А то как-то не айс от них отказываться...
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 12.12.2011 20:50

с пистолета на игре стрелял всего раз когда привод заклинило (первый флешпоинт) больше ни разу не пригодился, в этом сезоне ни разу на игру не брал. Но сейчас купил себе ПМ , теперь точно для понту :)
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 12.12.2011 21:02

Грегор АТОМ писал(а):с пистолета на игре стрелял всего раз когда привод заклинило (первый флешпоинт) больше ни разу не пригодился, в этом сезоне ни разу на игру не брал. Но сейчас купил себе ПМ , теперь точно для понту :)

Так за то и речь, зачастую он только в кобуре и пылится, насадка на нем как собаке пятая нога, а совсем отказатся какой никакой а пласт (в виде личного оружия) теряется.
Для снайперок трассера однозначно оправданны, на свд снимаете весть блок мушка\пламегас нарезаете резьбу по стволу и надеваете насадку.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 12.12.2011 22:34

VeX писал(а): Для снайперок трассера однозначно оправданны, на свд снимаете весть блок мушка\пламегас нарезаете резьбу по стволу и надеваете насадку.


С удовольствием. Даже трассер куплю. Если организаторы подарят мне ствол. Ибо СВОЙ СТВОЛ СВД я портить не хочу.
Да и смыслу в этом?.. Теряется весь кайф. Помню, как как-то ночью попал под обстрел - паника, адреналин, поиск укрытия, стрельба вслепую... Помню, как сам отстреливал ночью... А сечас что?
Выстрел -> вспышка -> боец спалился -> боец расстрелян (как вариант - забросают его гранатами и накроют с пулемета). И все - никаких диверсионных операций в ночное время суток...

Да ну, на фиг такое щассте...

2VEX - если не трудно, скиньте, пожалуйста, оправдание трассеров на СНАЙПЕРСКИХ винтовках в личку. А то, как бы, по автоматам почти понятно, о пулеметах не спорю, с пистолями разобрались, но вот за снайперство я так и не понял.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 12.12.2011 23:03

Я и тут могу.
Снайперка, к примеру приводная, полноценное оружие которым на полуавтомате можно так шмалять, почти очередь будет, следовательно и правила для них общие.
Я ответил, а теперь хотелось-бы ваши доводы о обратном услышать, кроме того что вам "кайф пиу-пиу тихо шпецназе".
Последний раз редактировалось VeX 12.12.2011 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 12.12.2011 23:09

Но сейчас купил себе ПМ , теперь точно для понту


Нихерра себе понт..... 160 м/с... в базе.

С пистолетами да, беда..... не попользуешь и не перейдешь на вторичку.

С одной стороны как хэппи юзер пэнэвэ протестую против трассеров, с другой как любитель реализма поддерживаю их использование т.е. боевое то при вспышке тоже палится и чем крупнее колибр тем сильнее))))

Другое дело ПБС, но это лирика.


З.Ы. Закупайтесь насадками / батарейками / шариками будем лазершоу делать))))))))))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 13.12.2011 00:10

Ну раз уж начались "жесткие" высказывания, можно и мне?

Тем кто недоволен один совет - сидите дома или играйте а АСК, ой блин в АСК тоже трассера ночью ввели.... ну тогда сидите дома....
Все ж добровольно и ради одного понетциального случая пользования пистолета на сезон, который может и не случиться менять правила никто не будет. Я был штабным наверное чаще всех кроме Сатира пожалуй и пистолетом ни разу так и не воспользовался, так что давайте штабные сами себе придумают как отбиваться ночью, за них не надо думать.
Ну а насчет редких стволов.... ну так и механы не на все привода были когда мы приняли правило о механах. И ничего.
Так что сорри - но раз приняли правила давайте их просто соблюдать.А рассуждения, что мне делать с моим любимым приводом/пистолем/ножом оставим, ибо толку от них все равно нет. Тут прозвучала гениальная мысль - хочешь игать ночью? купи себе обычный привод и накрути насадку.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Тигровый Кысь
Тигровый Кысь

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.2009
Откуда: г.Темрюк, Краснодарский край
Команда: СК "Леший"
В игре: 2009
Сообщение Тигровый Кысь » 13.12.2011 00:27

не примите за офф-топ - для интересу ради и познавательных целей спрашиваю...раз уж ввели трассера оно конечно хорошо но....имею в наличии Дезерт Игл газ бло бэк...подскажите люди добрые КУДА на нем и как ставить подсветку? только не начинайте "забудь его дома", "на он тебе нужон", "купи себе другой" и тэ пэ...я ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ и довольно часто...с вероятностью 84% что буду использовать ночью...еще раз не примите за попытку оспорить решение СК и офф топ
от твоей крутизны траектория полета шара не изменится
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 13.12.2011 01:12

Xelgi[Delta61] писал(а):Я был штабным наверное чаще всех кроме Сатира пожалуй и пистолетом ни разу так и не воспользовался, так что давайте штабные сами себе придумают как отбиваться ночью, за них не надо думать.

Не считал, не знаю :smile: в одном признаюсь... начиная с Закрытия 2010, привод через раз на игру беру, остальное время с ножом... в случае шухера торжественное харакири пред лицом врывающего противника. Просто ну некогда в перестрелку вступать, как то все время дела какие то есть на которые все внимание и время уходит.

чуть офф-топ:
Надеюсь пару страниц не будем обсуждать что ножи можно не трассерные? :smile:
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Медвед-reddog
Медвед-reddog

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Тимашевск Краснодар
Команда: Огненные псы
В игре: 2 года
Сообщение Медвед-reddog » 13.12.2011 01:17

Тигровый Кысь писал(а):не примите за офф-топ - для интересу ради и познавательных целей спрашиваю...раз уж ввели трассера оно конечно хорошо но....имею в наличии Дезерт Игл газ бло бэк...подскажите люди добрые КУДА на нем и как ставить подсветку? только не начинайте "забудь его дома", "на он тебе нужон", "купи себе другой" и тэ пэ...я ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ и довольно часто...с вероятностью 84% что буду использовать ночью...еще раз не примите за попытку оспорить решение СК и офф топ
Ща тебе хельги напишет, что ты глупые вопросы задаёшь...
Xelgi[Delta61] писал(а):...один совет - сидите дома...
Вернуться к началу
Technolog
Technolog

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Град
В игре: с 2009г.
Сообщение Technolog » 13.12.2011 05:18

2Сатир

В ночное время на играх обязательно использование только трассерных шаров для всех видов страйкбольного оружия.

так что выкручивайся или "...сиди дома"
:smile: :smile:
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 13.12.2011 08:18

если пистолет потенциально один раз за сезон используется или вообще только в кобуре пылится то чего так напрягаться ? ну и снимите правило по трассерам с пистолетов или супер обидно быть убитым ночью да еще и с пистолета ? ночью быстрее звук выстрела засечь - пистолеты же все газовые ... ну да, а вдруг кто то спринг 30-рублевый принесет - то ж вообще убитому позор на весь ЮФО )))
по снайперкам - скажу так - электрическая снайперка - это не снайперка ... эффективные снайперки это или газ или спринг ... доработка хопа в таких моделях затруднительна, так что остается только накручивание насадки ... для своей СВД нашел выход - делаю сменный блок мушки с основанием с резьбой на месте пламегаса - как доделаю - могу сфоткать и показать кому интересно (если всё получится конечно)))...
а по поводу резкостей и жесткостей - ребяты давайте жить дружно - а то одни в АСК играют, другие дома сидят - глядишь и поиграть не с кем ...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 13.12.2011 08:31

John Starr писал(а):если пистолет потенциально один раз за сезон используется или вообще только в кобуре пылится то чего так напрягаться ? ну и снимите правило по трассерам с пистолетов или супер обидно быть убитым ночью да еще и с пистолета ?


Обидно не это, а получить НЕтрассерный шар из привода одиночкой, и потом слушать от залетчика нытье, что "это я из пистолета". Любые исключения ведут к нарушениям. Так что пистолеты придется оборудоовать устройством для стрельбы трассерами, а любой прилетевший ночью неподствеченный шар будет залетом.
Благо переходники для глушителей, есть почти на все модели, так что проблема надумана.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 13.12.2011 09:19

Вот интересное дело... у меня три привода, разных системм, разных производителей. Почему я ни у кого не спрашивал - что мне с ними делать, как быть с такой бедой? Взял и переделал потихоньку, нашёл выход... и заодно ещё дюжину - товарищам и сокомандникам.
Если оно вам надо - найдёте решение. Если не надо - то на хуй эту полемику - смотрите советы от Хельги :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 13.12.2011 09:33

Maik Templar писал(а):
Но сейчас купил себе ПМ , теперь точно для понту


Нихерра себе понт..... 160 м/с... в базе.
в базе да многовато, но все уже исправлено и занижено, выдает 100-104 мс , но дальность :( желает быть больше , но что делать....
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 13.12.2011 09:43

Wooden_Goblin, что за высер? Что за нытье?
СК принял правила ночной фазы и точка. Думаешь, что щас кинутся исправлять ради нескольких человек и их ночного фана?)) Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - причины.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 13.12.2011 10:40

а вот у меня вопрос.

никто не видел насадки на пистолет (конкретно берета м9 от кжв) для быстросъёмных глушителей. ну и соответственно быстросъёмные трасерные насадки?
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 13.12.2011 10:48

Rupas писал(а):а вот у меня вопрос.

никто не видел насадки на пистолет (конкретно берета м9 от кжв) для быстросъёмных глушителей. ну и соответственно быстросъёмные трасерные насадки?

Если я ничего не путаю, на M9 KJW есть резьба под глушитель, или сменный внешний стволик с резьбой. Т.е. ничего не мешает накрутить обычную насадку.

Или все дело в невпихуемости в кобуру?
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 13.12.2011 11:02

Rem Norton писал(а):
Rupas писал(а):а вот у меня вопрос.

никто не видел насадки на пистолет (конкретно берета м9 от кжв) для быстросъёмных глушителей. ну и соответственно быстросъёмные трасерные насадки?

Если я ничего не путаю, на M9 KJW есть резьба под глушитель, или сменный внешний стволик с резьбой. Т.е. ничего не мешает накрутить обычную насадку.

Или все дело в невпихуемости в кобуру?


-
http://www.armytex.ru/catalogue/?func=i ... &iden=2236
Дно кобуры М3199 выполнено открытым для схода воды и размещения пистолетов оснащенных ПБС (глушителями);

- На лицевой поверхности кобуры размещены два узла крепления типа M.O.L.L.E. для монтажа дополнительных подсумков. Например подсумка М520-2 или М3507 (на два и один пистолетный магазин соответственно);
- На тыльной стороне кобуры М3199 размещены узлы креплений для монтажа на снаряжение УМТБС, A.L.I.C.E. или M.O.L.L.E., в том числе на набедренную платформу моделей М3531 или М3529;
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 13.12.2011 11:06

именно невпихуемости. насадки видел. цена удовольствия 15 баксов с доставкой. просто слышал я, что на м серию идёт специальный пламенегаситель совместимый с быстросъёмным глушителем и помойму на пистолете мк23 должен быть быстросъёмный глушитель. вот и стало интересно а бывает ли такое под трасер да м9.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 13.12.2011 11:50

Ваще очень хочется посмотреть как снайпера будут ночью стрелять.... будет такой длинный и долгий полет пьяного светлячка в одну сторону и империя наносит ответный удар с другой))))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 13.12.2011 11:55

Rupas писал(а):именно невпихуемости. насадки видел. цена удовольствия 15 баксов с доставкой. просто слышал я, что на м серию идёт специальный пламенегаситель совместимый с быстросъёмным глушителем и помойму на пистолете мк23 должен быть быстросъёмный глушитель. вот и стало интересно а бывает ли такое под трасер да м9.


к сожалению не бывает, быстросъемный глушитель одевается только на стандартный пламегас от м4 и прихватывает внутрь значительную часть ствола, насадка просто не будет работать при такой посадке.
На мк23 глушитель накручивается, у меня есть такой и сам хотел насадку одеть, но без переходника стандартная насадка не подходит, но видел в продаже специальные под пистолет, а еще переходники на резьбу 14ю тогда все подойдет.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 13.12.2011 12:15

Для привода АКС74 делали такие насадки черная для полностью скрученного пламягасителя и переходника на него ( но многие теряли винт под шестигранник) в итоге выточили второй (пока не крашенный ) вариант , в этом случаи снимается только пламягаситель. Переходники имеют такую длину так как у Дибойза внутренний стволик длинней обычного.
ИзображениеИзображение
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 13.12.2011 12:47

Artishok писал(а):Wooden_Goblin, что за высер? Что за нытье?
СК принял правила ночной фазы и точка. Думаешь, что щас кинутся исправлять ради нескольких человек и их ночного фана?)) Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - причины.


Высер в унитазе остается, а я проясняю непонятные для себя вопросы и высказываю свое мнение, не настаивая на изменении решению СК.
Обращаю внимание на ключевые словосочетания - "ПРОЯСНЯЮ ВОПРОСЫ" и "ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЁ" плюс "НЕ НАСТАИВАЮ НА ИЗМЕНЕНИИ". ;)


А еще - я не хочу портить СЕБЕ фан, посему от ночных игр по текущим (2011-2012) правилам СК ЮФО, ограничивающих использование шаров в ночных фазах игры только подсвеченными трассерными шарами, публично отказываюсь. Это не значит, что я пошел против правил, но это значит, что я допускаю свое участие на играх, где боезапас в темное время суток не ограничен подсвеченными трассерными шарами и где нет обязалова ставить трассерные насадки :)*

Такое мое ТРЕТЬЕ пояснение тебя устроит?

Maik Templar писал(а):Ваще очень хочется посмотреть как снайпера будут ночью стрелять.... будет такой длинный и долгий полет пьяного светлячка в одну сторону и империя наносит ответный удар с другой))))


+1 :)

*
    P.S. Отредактировано 22/05/2012 с целью уточнения, так как в прямых цитатах смысл передается неверно ввиду отрыва от общего контекста :) Ну, или что-то вроде. Оригинал фразы был таков:
    Wooden_Goblin писал(а):А еще - я не хочу портить СЕБЕ фан, посему от ночных игр по правилам СК публично отказываюсь. Это не значит, что я пошел против правил, но это значит, что я допускаю свое участие на приватках, где боезапас в темное время суток не ограничен трассерными шарами и где нет обязалова ставить трассерные насадки :)


    P.S. Причина некрофилии - возврат в вопросу моего участия в играх СК ЮФО в других темах.
Последний раз редактировалось Wooden_Goblin 22.05.2012 17:27, всего редактировалось 1 раз.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6