vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Антуражное поражение

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 02.03.2012 10:29

Я за антуражные механы на 30 шаров.
Вернуться к началу
mrak[a344]
mrak[a344]

Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: г. Батайск, Россия, Земля
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с осени 2003
Сообщение mrak[a344] » 02.03.2012 10:34

попытка пятничного вброса:)
с брониками и касками определились:) Даёш правильный вес снаряжения. Вес шариков слишком мал. Надо добавить до веса БК.
настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Пусть будет, что будет, мы скажем в ответ:
«У нас есть „Максим“, а у них его нет».
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 02.03.2012 10:43

mrak[a344] писал(а):попытка пятничного вброса:)
с брониками и касками определились:) Даёш правильный вес снаряжения. Вес шариков слишком мал. Надо добавить до веса БК.
Да хотя бы механам антуражный вес придать :)
Давно пора свинцовые грузила внутрь укладывать. Места там вроде достаточно.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 02.03.2012 10:51

mrak[a344] писал(а):попытка пятничного вброса:)
с брониками и касками определились:) Даёш правильный вес снаряжения. Вес шариков слишком мал. Надо добавить до веса БК.

point212 писал(а):
mrak[a344] писал(а):попытка пятничного вброса:)
с брониками и касками определились:) Даёш правильный вес снаряжения. Вес шариков слишком мал. Надо добавить до веса БК.
Да хотя бы механам антуражный вес придать :)
Давно пора свинцовые грузила внутрь укладывать. Места там вроде достаточно.

А что вы ржоте, я всегда так и делал, у меня разгруз ALICE (РПС) 12,5 кг. весил со всей херней...
Ой плят, совсем забыл, тут же страйк....
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 02.03.2012 10:53

Возможно, один игрок со стажем, авторитет шиминга, в начале моей карьеры сказал мне: "сынок не используй акумы мощнее 7.4В

Отличный совет, учитывая что штатные акумы идут как правило на 8.4 В! :smile: Стесняюсь спросить, Прот, а вам вообще понятен смысл слова "шимминг"? :grin: Я просто не понял - если человек является специалистом именно в этой области, то почему следует прислушиваться к его мнению по поводу вольтажа акумов? :shock:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 02.03.2012 10:56

Меня больше другое смутило, это получается человек только шиминг умеет делать? Интересно, такой в себе узкий специалист. :grin:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 02.03.2012 11:03

*=shuravi=* писал(а):А что вы ржоте, я всегда так и делал, у меня разгруз ALICE (РПС) 12,5 кг. весил со всей херней...
Ой плят, совсем забыл, тут же страйк....

Да я и не ржу. Вполне серьёзно... механы слишком мало весят и РПС назад перетягивается.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 02.03.2012 11:05

+1, но это происходит только у правильных, у неправильных сзади ничего не висит, чтоб перетягивало :grin:

P.S. только я не в механы свинец пихал, а на дно подсумка ( подсумки на ALICE жесткие и форму держат), так что нормально ;)
Вычислял все просто: вес патрона х количество патронов + вес реального пустого магазина х на количество магазинов - вес снаряженных механ, результат делим на количество подсумков и получаем вес одной "чушки" которую необходимо положить :grin:
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 02.03.2012 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.03.2012 11:11

Ты, я надеюсь, как правильный, считал по 28 патронов в магазине?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 02.03.2012 11:13

Tourist писал(а):штатные акумы идут как правило на 8.4

у серьезного производителя нет акумов в комплекте, или у нас разный страйкбол. Шиминг производная скиминга, надеюсь Вы знаете что это.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 02.03.2012 11:19

*=shuravi=* писал(а):+1, но это происходит только у правильных, у неправильных сзади ничего не висит, чтоб перетягивало :grin:

P.S. только я не в механы свинец пихал, а на дно подсумка ( подсумки на ALICE жесткие и форму держат), так что нормально ;)
Вычислял все просто: вес патрона х количество патронов + вес реального пустого магазина х на количество магазинов - вес снаряженных механ, результат делим на количество подсумков и получаем вес одной "чушки" которую необходимо положить :grin:


Вот ту т прмашка вышла- ведь механу ты в привод засовывал легкую? а это чит! Нада железные маханы брать и утяжелять! Да и развесовка элиса у тебя не менялась при расходе БК, что не заставляло тебя в правильном порядке механы доставать! :smile: да и вообще маханы М-чные не только легкие но и КОРОТКИЕ! бардак!вот У ПТВ они правильного размера и веса! Так что механы удлиннятьь и утяжелять надо
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Antz
Antz

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской Фронт
В игре: с 2010
Сообщение Antz » 02.03.2012 11:19

*=shuravi=* писал(а):Вычислял все просто: вес патрона х количество патронов + вес реального пустого магазина х на количество магазинов - вес снаряженных механ, результат делим на количество подсумков и получаем вес одной "чушки" которую необходимо положить :grin:


А что делать когда механа опустошается? Необходимо пересчитать вес и заменить чушку!
Хотя у меня были такие идеи :smile:
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 02.03.2012 11:20

как что? выбросить чушку и все!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.03.2012 11:20

У СА механы нормального размера
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 02.03.2012 11:21

просто надо вернуть обратно бункера, дать возможность использовать чугунные шары и стописят
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 02.03.2012 11:21

VeX писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):Что то тема угасает! Даешь конкурс на лучший пятничный вброс!


здраствуйте )) миня завут Женек мне 16лет но выгляжу я на все 18цать такчто ядумаю праблем с этим нибудит)))
яначал интирисоватся страйкболам вконтакти нашел инфармацию. хочу сделать все сирьезно,наверна саздам свою команду,скорой выйдет фильм Akt Of Volor, про марских котиков и я играл за спицназ в калофдюти поэтому выбар пал наних.да иза русскихвсе дешиво,а суммазатрат для менязначениянеимеет,а еще у миня брат служил в армии,но так сичас такое тварится.поэтому хзаруских играть нехочу, и встричался с чилавеком(опытным) ом нме сказалчто зарусских восновном маклауды играют(этоправда???)сам служить нипойду, очень хотел номеня невозьмут(((
так вот посоветуйте где купить снариджение NAVI SEAL
и пасаветуйте хорошую снайпирку подешевле и понадежней


Не раскрыта тема "ться" и тся"! :smile:
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 02.03.2012 11:22

у серьезного производителя нет акумов в комплекте, или у нас разный страйкбол. Шиминг производная скиминга, надеюсь Вы знаете что это.

Ну страйкбол у нас действительно разный, я, к счастью, в этом никогда не сомневался. У меня нет ни офицерского ВУСа, ни макивары в гараже (даже гаража нет), ни чёрного пояса по карате. Да и Бог с ними... А вот по поводу остального хотелось бы поподробнее:
1. Можно списочек "серьёзного производителя в студию?" А так же историю того, как туда попали "Сима" и "Дибойз" :grin: И почему туда не попали "Маруй" или "ДжиПи"?
2. Что такое шимминг мне известно, я хоть и не авторитет, но кое-что умею делать руками. При этом слово "скиминг" первый раз встречаю. Не филолог я, с этим хуже, чем с руками... можно в двух словах - о чём речь?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 02.03.2012 11:26

Antz писал(а):у меня были такие идеи

Весь перечень идей сезона "2012 Милсим: Первый шаг" в одном сообщении:
1. Антуражное поражение - 8мин.;
2. Ограниченный боекомплект - 800 шаров;
3. Вес БК - от 8кг.;
4. Акумы - до 8В;

Туристу:
1. В моей системе ценностей приводов на светлую сторону нет симы, дибойца, маруя и джипи. В ней всего один производитель эльцэте.
2. Скиминг - снимание "сливок" с чужых кредитных карт. Чего то там сделали во время пребывания твоей кредитки в пульте, при оплате например и ты уже на мелком проценте в карман скимера.
Последний раз редактировалось ПроТТ 02.03.2012 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 02.03.2012 11:39

Xelgi[Delta61] писал(а):Вот ту т прмашка вышла- ведь механу ты в привод засовывал легкую? а это чит! Нада железные маханы брать и утяжелять!

Тут действительно промашка))) Но это компенсируется весом привода целиком, т.е. механа не антуражна только "в полете", на пути из подсумка до привода))))
Xelgi[Delta61] писал(а): Да и развесовка элиса у тебя не менялась при расходе БК, что не заставляло тебя в правильном порядке механы доставать!

Я не сую обратно в элис использованные механы - не удобно, так что развесовка менялась как надо, а оставшаяся в подсумке чушка работала за три пустых магазина (ну если бы в реале их туда совали))))
Xelgi[Delta61] писал(а): и вообще маханы М-чные не только легкие но и КОРОТКИЕ! бардак!вот У ПТВ они правильного размера и веса! Так что механы удлиннятьь и утяжелять надо

Короткость механы имеет критическое значение пока она в подсумке (влияет на "извлекаемость" и т.д.) это компенсируется подкладкой "чушки" на дно подсумка и созданием подкладки (второго дна) из, скажем пенопласта, ну или любого другого материала, который не влияет на вес, но при этом плотно вставляется и фиксирует тяжелую "чушку", чтобы она не "скакала" в подсумке))) Так, что утежелять механы - ИМХО не самый верный способ добиться антуража, правильнее все таки подсумки))))
Antz писал(а):А что делать когда механа опустошается? Необходимо пересчитать вес и заменить чушку!
Хотя у меня были такие идеи :smile:

Нет, еще раз повторю расчет велся из расчета магазинов М16 и стандартного подсумка системы ALICE, он вмещает три 30ти патронных магазина, вес одной "чушки" которая будет лежать на его дне будет примерно компенсировать вес трех пустых магазинов для М16 на 30 патронов, таким образом, чтобы добиться реалиазма надо пустые механы просто не совать обратно в подсумки, а использовать для этого что-то другое, например делать как делала спецура США со времен вьтнама и до появления Дроп-паучей - за пазуху или в "лопухи" на БДУ!!!
Видите, одна мелочь вытекает из другой - вот она РЕКОНСТРУКЦИЯ, а не просто нацепить правильную шмотку :grin:
Hopser писал(а):У СА механы нормального размера

Нет, Хельги прав, правильные только у ПТВ
У СА правильный цвет, именно поэтому 13 своих маруевских механ на 68 шаров (которые считаю идеальными) мне пришлось переодеть в рубашку от СА - вымененные у разных добрых людей ))) (Рекострукция, мать ее - это посильнее, чем "Фауст" Гётте )))))))))))

P.S. Описанная методика конечно не идеал, но уж куда ближе к реальности, чем тупо "пиу-пиу" :grin:
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 02.03.2012 12:03

point212 писал(а):Давно пора свинцовые грузила внутрь укладывать. Места там вроде достаточно.


Ага, лучше песочку для веса досыпать))
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 02.03.2012 12:04

P.R.O.T. писал(а): В ней всего один производитель эльцэте.

Правильной дорогой идете, товарищи!!!
Кстати, а внутрянка у LCT своя или заимствуют у кого-то?
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 02.03.2012 12:07

Ни один "ЭльЦеТе" не вызывал у меня такого душевного трепета, как маруй. Или хотя бы СА ген.3.

Вот чую, вброс удался, щас начнется!!!
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 02.03.2012 12:08

*=shuravi=* писал(а):
Правильной дорогой идете, товарищи!!!
Кстати, а внутрянка у LCT своя или заимствуют у кого-то?

По разному. Но в любом случае большая часть оторви и выбрось.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 02.03.2012 12:09

[FoggyFace]Rodger писал(а):Ни один "ЭльЦеТе" не вызывал у меня такого душевного трепета, как маруй. Или хотя бы СА ген.3.

Вот чую, вброс удался, щас начнется!!!


Я скромно имел ввиду внешнее соответствие, а остальное не моя тема :grin:
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 02.03.2012 12:10

*=shuravi=* писал(а):Правильной дорогой идете, товарищи!!!
Кстати, а внутрянка у LCT своя или заимствуют у кого-то?

Сначала гирбоксы CYMA ставили, сейчас вроде в большенстве свое. Даже отдльно запчасти продавать начали.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2