vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 26.02.2006 00:46

Виктор я первый пост читал и даже внимательно, и про одиночек не сразу разговор зашёл.
Вобщем лично я так досихпор и непонял тех мативаций которыми вы пользовались создавая данный вопрос.
А по поводу распития алкогольных напитках так я всегда был против этого непосредственно перед игрой и особенно во время игры, но на это правило покрайней мере большенству наплевать а потом говорите о позоре всей команды когда пьяный человек падает на палатки с приводами.
нам бы в ЮФО хотябы с исполнением существующих правил разобраться а то тут ещё придумываем.
Последний раз редактировалось Kassad [GJB 232] 26.02.2006, всего редактировалось 1 раз.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 26.02.2006 14:35

Dusty Miller писал(а):Surge, неправ. При всём уважении.. Я тут встряну слегка в ваш междусобойчик на правах когда-то земляка. ага?
А почему неправ - сам себе ответил. Принципиальный вопрос тут количество играющих. И прирастание такого количества у нас шло - да и идет - куда более интенсивно. И если вы в силах справляться ну практически с каждым новичком индивидуально, то мы - нет. Напомнить расхожую фразу про авторитет, который нарабатывается годами, а теряется за событие? Именно этот вопрос волновал те самые "старые" команды, которые принимали жесткие решения..
Давайте пройдёмся по еще нескольким не менее расхожим фразам, которые духу ЛЮБОЙ компании единомышленников будут соответствовать. "Кто первый встал, того и тапки". И "застолбление" камуфляжа ИМАО нужно:
а) как показатель зрелости новой команды; как то, что она - не просто куча собравшихся популяться и за ради этого - ну так и быть - пошедших вместе в магазин и купивших одинаковое камуфло.. А что они уже обрели какую-то идею, на этом паттерне остановились вот именно потому-то.. ну и так далее. Не думаю, что у новичков, продемонстрировавших такой подход будут какие-то проблемы с состоявшимися игроками.
б) Для отсева этаких фрилансеров. "Мне никто не указ, что хочу, то и надену, за кого хочу, за тех и буду воевать". Страйкбол - это КОМАНДНАЯ игра, так ведь?
Ну и еще одна фразочка.. "Дедовщину в армии еще никто не отменял". В наших условиях это означает, что новая команда, выбирающая уже использующийся паттерн автоматически идет в союзники к кому-то "старому". И продемонстрировать уважение, представившись и объяснив, почему именно так - по-моему, просто нормальная вежливость. Которая должным образом будет оценена и люди без проблем вольются в тусовку.. А если еще и напросятся на разок-другой совместно сыграть - совсем прекрасно..
Так вот: все эти вопросы вам так или иначе придется решать. И гораздо лучше, если они будут решены сейчас, при относительно небольшом количестве команд и игроков - идущим за вами будет легче..
Успехов вам всем!


Еще раз напомню, а то многие забыли о чем разговор. Еще раз хочу особо отметить слово ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ. Для особонепонятливых, которые все еще пытаются обвинить мою команду в "узурпировании власти" и полном подавлении молодых команд, основываясь на праве "стариков". Для тех, кому не надоело разводить здесь бесполезный флуд и сотрясать воздух "умными" (словов умными намеренно взято в кавычки) речами. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:

Перечитать ВНИМАТЕЛЬНО данный пост и много раз подумать, затем снизить резкозть высказыванний, как минимум в трое (господа, это просто хобби)!!!
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 26.02.2006 15:50

Вопрос: имею комплект камуфла, купленного в Восток-сервисе, называемого КАПРАЛ. Товарищи Береты, скажите - это как то похоже на тот вудланд что используете вы? Как то просто поднимался этот вопрос на одной из игр, вроде бы сказали что этот самый КАПРАЛ никапли не похож на раскраску используемую беретами. или всетаки общее что-то есть?
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 26.02.2006 15:57

Mechock писал(а):Вопрос: имею комплект камуфла, купленного в Восток-сервисе, называемого КАПРАЛ. Товарищи Береты, скажите - это как то похоже на тот вудланд что используете вы? Как то просто поднимался этот вопрос на одной из игр, вроде бы сказали что этот самый КАПРАЛ никапли не похож на раскраску используемую беретами. или всетаки общее что-то есть?


Как человек также покупавший тамже Капрала скажу - избавься от этого сейчасже - материал гуано, расцветка несоответсвует.
Единственное что похоже - это покрой.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 26.02.2006 16:49

2 Manyaks [ФСК]
Manyaks [ФСК] писал(а):Уж поверь если ктото упадёт на палатку с приводами то найдутся сразу же люди которые выскажут притензии этому человеку лично

Правила писал(а):11.3. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры.

Manyaks [ФСК] писал(а):Это бред полный причём тут палатка с приводами и пьянь на неё упавшая до репутации команды. тут каждый отвечает за себя впервую очередь.

Правила писал(а):2.2. За нарушение правил игры, помимо самого нарушителя(ей), несёт ответственность (в полной мере) и вся команда, в которой состоит игрок на момент нарушения им правил.

Влад, я твои слова никак комментировать не буду. Просто потому, что к страйкболу они НИКАКОГО отношения не имеют.
Также если на каком либо мероприятии ктото пострадал както более менее серьёзно то за это несёт ответственность не команда в которой он был а организаторы. так было есть и будет и с юредической стороны и с моральной.

Влад, расскажи мне глупому, с какой-такой ЮРИДИЧЕСКОЙ стороны ответственность несут организаторы? И какие вообще юридические отношения возникают между организаторами и участниками игры?
Посему организаторам надо во избежании подобных эксцесов просто недопускать игроков в гражданской одежде и обуви.

Да ну? А что ещё? Обеспечить всех участников палатками, жратвой, спальниками, тёплыми вещами, репеллентами от клещей и презервативами?
Ты может перепутал с платной игрой, куда приходят, отстёгивают $$$, подписывают договор на пяти страницах, получают всё необходимое и наслаждаются отдыхом? Так ты конфой ошибся...
Manyaks [ФСК] писал(а):Непришло ещё то время чтобы об этом думать.

Извини, Влад, но всё ЮФО не будет ждать, пока в Краснодаре наступит это время.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 26.02.2006 16:49

осилил, с трудом конечно, но осилил
вопрос ко ВСЕМ

если для того чтобы учавствовать в игре (открытие/закрытие и т.п. крупной) требуеться иметь определенный БЮДЖЕТНыЙ камуфляж, ты его купишь?

ответ,
после подачи заявлений и делении на стороны А и В (по вооружению и кол-ву)решиться что сторона А в инцифалите, а сторона В в "......" и я окажусь в команде В, я незадумываясь, пойду и куплю камуфляж "......" приеду на игру и НЕ БУДУ путаться в кого стрелять и в кого не стрелять....

как вы ВСЕ думаете, есть ли крупица мысли в таком предложении? и какие проблемы видяться в ТАКОМ развитии событий?
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 26.02.2006 17:10

prockofev писал(а):осилил, с трудом конечно, но осилил
вопрос ко ВСЕМ

если для того чтобы учавствовать в игре (открытие/закрытие и т.п. крупной) требуеться иметь определенный БЮДЖЕТНыЙ камуфляж, ты его купишь?

ответ,
после подачи заявлений и делении на стороны А и В (по вооружению и кол-ву)решиться что сторона А в инцифалите, а сторона В в "......" и я окажусь в команде В, я незадумываясь, пойду и куплю камуфляж "......" приеду на игру и НЕ БУДУ путаться в кого стрелять и в кого не стрелять....

как вы ВСЕ думаете, есть ли крупица мысли в таком предложении? и какие проблемы видяться в ТАКОМ развитии событий?


Или я чето не понял или ты :grin: Какой бюджетный камуфляж? Ты что собрался на каждую крупную игру форму покупать?! А на фига тогда командная униформа? - на крупных не поиграешь, а на локальные тренировки дорогое камуфло убивать жаль.... Только что в Москву ездить на игры?... Ну не знаю..
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 26.02.2006 17:19

2 prockofev, Саш, хороший вариант. Учитывая что единственный на 5 листов так вообще лучший.
Правда не сильно верю что получится... Но это мой личный скепсис...

Тока это не решает проблемы в целом. Это всего лишь решит (решит ли?) проблему 2х игр в году.
А вот с приватками молодые команды (кто тут о них сильнее всего страдал) могут, по собственному же желанию, очень немилосердно пролететь. Ибо если на каждую привантую игру каждый раз фору покупать - так ни формы ни денег не напасёшься. А если всем играть в энцифалитках и ...... (кста в чём это) то зачем тогда вообще командная форма? :wink:
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 26.02.2006 17:53

to MistaCool

Миш, не согласен с тобой. Мне и материал понравился. Продавщицы сказали что КАПРАЛЫ бывают разные. И большие размеры отличаются по качеству от маленьких. Вспомни как ты на меня пояс искал :grin:
Я думаю что и с формой была б такая же затыка.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 26.02.2006 18:17

как вы ВСЕ думаете, есть ли крупица мысли в таком предложении? и какие проблемы видяться в ТАКОМ развитии событий?

Если компромисс не будет найден - то к этому всё и придёт.

Проблема в том, что людям, которые тщательно собирают и подгоняют снаряжение, вряд ли понравится выглядеть покемонами в LBV и КЗС...


Джентльмены... а знаете почему возникли разногласия? Из-за разницы подходов. Одни озабочены привлечением в движение новых людей (ЛЮБЫМИ средствами и с ЛЮБЫМИ жертвами). Другие - уже нет. И жертвовать чем-либо не намерены.

Раз зашла такая пьянка - давайте называть вещи своими именами. Есть команда "Зелёные береты", которая (по моему разумению) сформирована и укомплектована. И находится на том этапе развития, когда желающих вступить не нужно привлекать - они придут сами и не факт, что их вот так вот сразу примут. Надеюсь, не сказал ничего лишнего :) И есть команды (см. тему КОМАНДЫ ЮФО), которые находятся на стадии становления/роста и готовы ради этого роста идти на любые компромиссы (в т.ч. нарушение п. 4.2 Правил о внешнем сходстве игроков одной команды). Что нам делать и как нам жить в таких условиях?

Давайте решим СЕГОДНЯШНИЕ проблемы и для начала закроем вопрос с Беретами. Во-первых, вудланд американского производства (командная униформа Беретов) не имеет ничего общего с разноцветными фантазиями, продающимися в Восток-сервисе, Блокпосте и прочих подобных организациях. Следовательно, использование данной формы сейчас никак не регулируется. Во-вторых, что-либо ЗАПРЕТИТЬ никто никому не может. Но это не мешает выражать отрицательное отношение командиров к данному вопросу (см. посты Туриста и Павла). Соответственно, одеться в американский вудланд может любой, но пусть он будет готов к РЕЗКО НЕГАТИВНОМУ к себе отношению, вплоть до отказа в доступе на игры, организуемые Беретами и другими лицами, поддерживающими принципы ЦИВИЛИЗОВАННОГО страйкбола в целом и адекватности игроков в частности.
В-третьих... а ПОЧЕМУ, собственно, кто-то хочет одеться ИМЕННО в американский вудланд? Реконструкцию оставим, это даже не смешно. Моделирование... кто-то СЕРЬЁЗНО хочет заниматься темой, подразумевающей использование вудланда? Не, ПРАВДА что ли? Или может кто-то просто расчитывает, что одевшись в вудланд он автоматически играет на одной стороне с Беретами? Так этого не будет, командиры очень чётко обозначили свою позицию. Остаётся аргумент ХОЧУ. Но хотение одного, как известно, заканчивается там, где начинается хотение другого. Если есть некое сообщество, которое глубоко копает некую тему, то свои ХОТЕЛКИ вполне логично СОГЛАСОВЫВАТЬ с мнением этого сообщества, не так ли? И тут мы НЕОЖИДАННО приходим к выводу, что обо всём, ОКАЗЫВАЕТСЯ, можно договориться и во всём найти компромисс. И если кому-то вынь да полож американский вудланд - ну ПОКАЖИТЕ СЕБЯ, господа. В конце-концов, давно есть тестовые игры, есть приватки, да мало ли возможностей! Давайте договариваться. То время, когда работал принцип "одеваюсь во что хочу" ПРОШЛО. Хотя и не для всех (Артём, Влад, ау! ;) ). Но ориентироваться на отстающих - увольте, господа.

Рано или поздно мы к этому всё равно придём. Но чем раньше - тем меньше будет грызни и тем проще будет решить эти вопросы. Если действительно пол-ЮФО оденется в амерский вудланд (горку, флек, ДПМ... да что угодно) - договариваться будет гораздо сложнее, если вообще реально. Раскол? Нас и так мало...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 26.02.2006 18:35

Alix писал(а):2 prockofev, Саш, хороший вариант. Учитывая что единственный на 5 листов так вообще лучший.
Правда не сильно верю что получится... Но это мой личный скепсис...

Тока это не решает проблемы в целом. Это всего лишь решит (решит ли?) проблему 2х игр в году.
А вот с приватками молодые команды (кто тут о них сильнее всего страдал) могут, по собственному же желанию, очень немилосердно пролететь. Ибо если на каждую привантую игру каждый раз фору покупать - так ни формы ни денег не напасёшься. А если всем играть в энцифалитках и ...... (кста в чём это) то зачем тогда вообще командная форма? :wink:



именно по поводу этих 2х игр, ведь о них то и идет базар?! ведь именно на таких масштабных играх НЕТУ узнаваемости уже по лицам, и нарукавники ничего не проясняют(вспомним открытие)
а на приватке мы то уж с тобой договоримся к то в чем будет (давай вспмним вьетнам, КТО хотел пошился, и был полный антураж) кто НЕ захотел, тот и НЕ играл....

а иметь доп. комуфло (инцифалы имеют 80%присутствующих) я думаю не накладно, надо всеголишь ОДИН раз поставить ЖЕСТКОЕ условие
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 26.02.2006 18:41

немного по Вудланду и снаряге вообще.
Со своей колокольни так сказать.
Я купил у Мисты пояс, суспендер, а вкупе с ними и всякие подсумки америкосовские по одной причине - они УДОБНЫЕ!!! И КАПРАЛ я купил и надевал на внутренние игры потому, что в нем мне комфортнее чем в инцефалитке. В российском камуфле мне хреновато, ткань не очень. Комбез березка я б купил, да на меня размеров нема. С КЗС та же самая картина. Ботинки купил б/у в секондхенде кажется немецкие (думаю там много кто чего себе купил :grin: ). У нас не так много мест, где можно купить нормальное камуфло вообще. Может поэтому то и есть у народа этот самый вудланд.

Если будет реальная возможность выбора камуфла и по приемлемой цене - то Я за! Давайте каждому свое. Но пока я не вижу такой возможности.

З.Ы. Давайте заставим Мисту продавать вудланд и снарягу по спецталонам! :smile:
А вообще Михаил, агроменный тебе спасиб за снарягу.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 26.02.2006 19:01

2 prockofev
Саш, не только открытие/закрытие...
Я эту тему поднял именно ДЛЯ МОЛОДЫХ КОМАНД

Ибо позицию по форме нашей команды все уже могла вполне понять.

И новые команды, не желающие уважать выбор других, причём выбор сделаный не вчера и не за один день у меня лично уважения не вызывают
А уж желания видеть такие команды на совместных играх, и уж тем более на одной базе - ну у меня не возникает...

"а на приватке мы то уж с тобой договоримся к то в чем будет"
а мы с тобой уже давно договорились :) И на тему взаимопонимания со старыми командами у меня сомнений почти нет... по крайней мере с теми, мнение кого мне интересно.
Изначально тема предполагала принятие соглашения о форме. В виде уже предложеном... Дабы команды, создаваемые в ЮФО могли без дальнейших трудностей выбрать себе командную униформу. Хотят договариваться использовать существующую форму - ну так (по крайней мере я) и помогли бы молодежи, места подсказали, да шмотьё привезли бы... Не хотят - в одном секонде расцветок тьма: 2 разных BDU, олива америкосовская, флектарн немецкий, австрийский, французский, шведский, польский, куча ваще неопознаного (мной) шмотья :shock: . И уж тоже иногородним в мпомощи никто не отказал бы. Мне не трудно заходя в магазин взять ещё пару-тройку шмоток для других...

Не хочет кто-то?
Ну да и пофигу... что тут ещё можно ответить...
Раз все такие большие и умные. И на всё забили и что хотим то и творим...
Ну так успехов :lol:
Вернуться к началу
Апрель (Слоны)
Апрель (Слоны)

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.02.2006
Откуда: Таганрог
Сообщение Апрель (Слоны) » 26.02.2006 19:27

Ребятки не вкручу ваш спор на 6 страниц. Вспомните лето, осень, весну! Ответе хоть один с растояния в 30 метров в зеленке различтте расцветку комка поверх которого разгрузняк и прочее. Сомневаюсь!!!! А вы столбить комки собральсь глупо очень глупо.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 26.02.2006 19:29

Mechock писал(а):Я купил у Мисты пояс, суспендер, а вкупе с ними и всякие подсумки америкосовские по одной причине - они УДОБНЫЕ!!! И КАПРАЛ я купил

[шёпотом] Дружище, читай по буквам: Капрал - НЕ "вудланд американского производства". Равно как не является вудландом четырёхцветный КЗС и блокпостовский "Лес". Американский вудланд поставляют фирмы "Propper" и "TRUE-SPEC" (коммерция, ~3000 руб.), а также магазины ОРИГИНАЛЬНОГО армейского снаряжения (в т.ч. секонды). Страйкбольная общественность ЮФО всецело уважает и поддерживает твоё право одеваться в униформу любой расцветки.

Про снаряжение. Об этом речи ВООБЩЕ не идёт. Каждый использует что хочет, в меру своего вкуса и финансовых возможностей...

Джентльмены. Есть предложение по существу. Давайте вот с этого самого момента договоримся, что использование униформы какой-либо команды нужно предварительно согласовать с этой командой. Насильно переодевать тех, кто УЖЕ оделся - почти нереально. Однако избавить новые команды ЮФО от будущих проблем можно ПРЯМО СЕЙЧАС, 26 февраля 2006 года. Принимаем джентльменское соглашение или продолжаем ругаться?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 26.02.2006 19:30

Mechock писал(а):to MistaCool

Миш, не согласен с тобой. Мне и материал понравился. Продавщицы сказали что КАПРАЛЫ бывают разные. И большие размеры отличаются по качеству от маленьких. Вспомни как ты на меня пояс искал :grin:
Я думаю что и с формой была б такая же затыка.


Там обыкновенный российский (читай плохой) рип-стоп.
Не знаю - приедешь на открытие - посмотрим что они там выдумали чтобы качество улучшить ;)
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 26.02.2006 19:42

Mechock писал(а):З.Ы. Давайте заставим Мисту продавать вудланд и снарягу по спецталонам! :smile:
А вообще Михаил, агроменный тебе спасиб за снарягу.


Да я и так камуфло и шнягу по пол цене московской продаю ;)
Всегда пожалуйста.

По мне так пусть все команды в вудланд на америкосов оденутся и шнягу у меня назаказывают - я столько бы бабла заработал !!! :mad: :smile:

Но все-таки я за цивилизованное сообщество страйка в ЮФО - ну както не кайф мне видеть на открытии 50 человек в вудланде и 50 в энцефалитке... не интересно... Где полет фантазии, индивидуальность в конце концов ? :lol:
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 26.02.2006 19:45

seth писал(а):Джентльмены. Есть предложение по существу. Давайте вот с этого самого момента договоримся, что использование униформы какой-либо команды нужно предварительно согласовать с этой командой. Насильно переодевать тех, кто УЖЕ оделся - почти нереально. Однако избавить новые команды ЮФО от будущих проблем можно ПРЯМО СЕЙЧАС, 26 февраля 2006 года. Принимаем джентльменское соглашение или продолжаем ругаться?


Принимаем!
ACU за мной нах! Первый нах! :smile: :smile:
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 26.02.2006 19:45

"Принимаем джентльменское соглашение или продолжаем ругаться?"

2 seth а сейчас смотри внимательно куда тебя пошлют :roll:
И конечно это будет мотивироваться страшным переживанием за судьбы команды "ночные дятлы" образуемой в 2015 году на базе 7Б класса стредней школы №2 урюпинского района...
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 26.02.2006 19:46

Ни в коем разе не хочу обидете Беретов но почему всё тут написаное сводится именно к ним и их вудланду? что береты центр мира чтоль?? или они сама истина? Да они уважаемая команда, но молиться на них зачем?
И почему группа людей одевшаяся в американский вудланд только потому что им этот комуфляж нравится со всех сторон, и они не задумывались при покупке этого комка о том будут они играть за сторону беретов или нет. Почему эта группа людей может быть недапущена на открытие или закрытие??? И почему они должны играть за беретов а не наоборот??? может просто вместе играть будет лучше???

И почему все кто хоть както относится к команде беретов, здесь на этом форуме поголовно твердят что все неправы а вот если береты просят такое соглашение то все должны с ним согласиться и принять его. а кто непримет значит они играют в НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЙ страйкбол.

Уважаемые береты тогда надо было вам создавать не эту тему а другую где было бы указаны все игроки и команды с которыми вы нехотите играть на одной стороне. И я думаю это было бы проще.

Ещё раз повторяю я нехочу никого обидеть или задеть!

to Seth Организаторы всегда в ответе за то что организовывают.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 26.02.2006 19:55

MistaCool писал(а):
seth писал(а):Джентльмены. Есть предложение по существу. Давайте вот с этого самого момента договоримся, что использование униформы какой-либо команды нужно предварительно согласовать с этой командой. Насильно переодевать тех, кто УЖЕ оделся - почти нереально. Однако избавить новые команды ЮФО от будущих проблем можно ПРЯМО СЕЙЧАС, 26 февраля 2006 года. Принимаем джентльменское соглашение или продолжаем ругаться?


Принимаем!
ACU за мной нах! Первый нах! :smile: :smile:


Уважаемый речь идёт о командах!!!!
А вы пока ещё не оная и даже без названия:)
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 26.02.2006 19:55

MistaCool писал(а):
seth писал(а):Джентльмены. Есть предложение по существу. Давайте вот с этого самого момента договоримся, что использование униформы какой-либо команды нужно предварительно согласовать с этой командой. Насильно переодевать тех, кто УЖЕ оделся - почти нереально. Однако избавить новые команды ЮФО от будущих проблем можно ПРЯМО СЕЙЧАС, 26 февраля 2006 года. Принимаем джентльменское соглашение или продолжаем ругаться?


Принимаем!
ACU за мной нах! Первый нах! :smile: :smile:


Что-то я не знаю команды в ЮФО одетой в ACU, хоть убейте не знаю. А посему согласно предложению Сета, Ваш голос будет аннулирован тогда, когда соберестя команда одетая в ACU. Конечно, если же Вы не сделаете это первым -соберете нужное количество людей (хотя бы 5 чел), одените их в ACU. Затем заявите о себе в специальной комнате и, наконец, примите участие как команда хотя бы в 1ом официальном мероприятии, проводимым в ЮФО.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 26.02.2006 20:03

Если внимательно читать форум MistaCool отделился/отделяется в свою команду.

"Почему эта группа людей может быть недапущена на открытие или закрытие???"
Ты ЭТО где прочитал?
ну давай цитируй...

"И почему все кто хоть както относится к команде беретов..."
потому что нужно было читать предыдущие 6 листов... Там всё очень доходчиво расписано, причем, такое ощущение, что специально для тебя...

----- дальше писать надоело -----
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 26.02.2006 20:08

Manyaks [ФСК] писал(а):Ни в коем разе не хочу обидете Беретов но почему всё тут написаное сводится именно к ним и их вудланду? что береты центр мира чтоль?? или они сама истина? Да они уважаемая команда, но молиться на них зачем?



А кто на них молится? :roll:
Все сводилось к факту что надо что-то делать с командной униформой - потому как команд как собак нерезанных, а выглядят они одинаково - на фига тогда делились спрашивается ? :grin: :grin: :grin:
А уважают их за то, что без них страйка в ЮФО до сих пор бы не было. Был бы СКАТ со спрингами и пара индивидуумов с приводами. Это ИМХО не страйк... И хотябы за то что они подняли здесь страйк-движение надо к их мнению прислушиваться, а не придумывать проблемы которых пока нет. Есть мнение, что проблемы надо решать по мере их поступления.
Сейчас проблема с формами назрела. Поверь мне если у нас будет цивилизованный страйк с урегулированными товарищескими отношениями между командами, разными униформами и экиперовкой, то народ к нам потянется и никакие надуманные вами сТемой проблемы их не отпугнут. А если они увидят что ту все грызутся за комки и царит анархия, то нормальные рекруты по одной-двух играх могут съехать со словами - вы там сначала порядок наведите, а потом играть будем.
Может вы боитесь что новичок посмотрит на разнообразие команд в разных формах и скажет - "нах вашу горку/энцефалитку/КЗС (нужное зачеркнуть) - я к "Беретам" пойду - у них организация и вудланд?"
Зря боитесь - если вы в команде порядок наведете, единообразную форму, шнягу устав примете, то люди от вас не убегут.
А если будет та анархия которая вас устраивает - "я сам себе хозяин, никто мне не указ, буду играть в чем хочу", то все новичку от вас буду теряться как от военкомата :grin:

Manyaks [ФСК] писал(а):И почему группа людей одевшаяся в американский вудланд только потому что им этот комуфляж нравится со всех сторон, и они не задумывались при покупке этого комка о том будут они играть за сторону беретов или нет. Почему эта группа людей может быть недапущена на открытие или закрытие???


Налицо типичноая подмена понятий - НИКТО и НИКОМУ запретить участвовать в ОБЩЕЮФОШНОЙ игре отказать не может. ПРи условии что заявка выполнена правильно (т.е. подана в срок и число участников не менее 5).
А вот на приватки могут и не взять, и на одной стороне в общей игре играть не захотеть. Короче, будет геморой и нервотрепка для всех...

Manyaks [ФСК] писал(а):И почему они должны играть за беретов а не наоборот??? может просто вместе играть будет лучше???


Не исключено что Береты согласятся играть с какой-либо командой одевающейся на вудланд. Они же не демоны какие-то. Просто это должно быть решено цивилизовано и аргументировано. Если кто-то СЕРЬЕЗНО решит реконструировтаь или хотябы моделировать подразделение США, то почти уверен что Береты с такой командой играть захотят. А если это просто "человеку в кайф в вудланде побегать", то очень врядли...

Manyaks [ФСК] писал(а):И почему все кто хоть както относится к команде беретов, здесь на этом форуме поголовно твердят что все неправы а вот если береты просят такое соглашение то все должны с ним согласиться и принять его. а кто непримет значит они играют в НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЙ страйкбол.


Потому что есть черное а есть белое - нормальное разделение на тип и расцветки единой командной униформы - есть цивилизованное (читай общепринятое в большинстве стран и регионов) развитие событий.
Отрицалово и анархия есть каменный век страйка.

Manyaks [ФСК] писал(а):Уважаемые береты тогда надо было вам создавать не эту тему а другую где было бы указаны все игроки и команды с которыми вы нехотите играть на одной стороне. И я думаю это было бы проще.


Ты видать не понимаешь, что одно вытекает из другого - те команды которые будут решать эту проблему цивилизовано будут позитивно восприняты беретами, а те которым грубо говоря "все по фигу", будут в натуральной оппозиции к Беретам.
Проще некуда...
Последний раз редактировалось COBRA [Delta 61] 26.02.2006 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 26.02.2006 20:09

Влад, на все твои "почему" отвечу коротко:
Потому что мы были в ЮФО первые!

Далее по теме.

Наша командная позиция
( писали выше, что данный вопрос необходимо обсудить командам на командном сборе!!!)

Так как мы первая и пока единственная команда уже одетая в определённую расцветку камуфла, мы категорически против появления какой либо команды или отдельных личностей в таком же камуфле, без согласования с нами!

Естественно никто не может запретить человеку купить то что он хочет.
Но человек должен знать, к чему это приведёт.

За собой мы оставляем право отказаться от участия в играх если договорённости не будет достигнуто, либо отказать в участии в играх, проводимых нашей командой.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6