http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Антуражное поражение

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.02.2012 21:24

Ну ЦРУ - это вы загнули


Погугли фото SAD на 2001. Куртка North Face, джинсы, кроссовки\сотуфы, боллкэп, румынский АК и хай пауэр.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 29.02.2012 21:39

Хопс, что манька или белка? Уточняй кому ты пишешь или, что лень лишнее слово воткнуть?

P.S. Если мне - то ты знаешь, что я знаю как выглядели CIA и SAD!? то есть они не подходят под описание Темплара.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.02.2012 21:45

Я думал, ты имеешь ввиду общую концепцию дрищевского внешнего вида.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 29.02.2012 21:52

:grin: ну в этом вопросе они любому фору дадут :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 29.02.2012 22:35

Вот бы Хопсера комдивом светлой стороны на открытии. Победа былаб за нами, враг был бы разбит.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 29.02.2012 22:35

Вы вот смеетесь, а большинство "благородных донов" именно с этого и начинало


Нет, сия столь еретическая мысль просто не могла посетить мою голову. Ибо Инквизитор мог жестоко покарать...
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 29.02.2012 22:44

Maik Templar писал(а):Впринципе под эту гребенку с незначительными отклонениями можно подвести и ССТ и Пиджей, абордажники от костгард, сибизы, еоды, парарескю, дельту, деафаст и ЦРУ. :smile: :smile: :smile: :smile: причем до 2006 года смело :smile: :smile: :smile: :smile:

Не повторяйся - не повторяйся.
БЕШЕНО реквестирую фотки СВ на означенный период в означенном виде.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.02.2012 23:08

Вот бы Хопсера комдивом светлой стороны на открытии. Победа былаб за нами, враг был бы разбит.


Хорошая мысль. Не знаю, как насчет победы, но ЧСВ я бы потешил. Например, пустив в первом эшелоне волну полуголых дрищей со спингами, которых бы гнали в бой кнутами надсмотрщики в касках и брониках. Но на Открытии меня может и не быть. :(
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 29.02.2012 23:21

Лень искать фотки как бы я хотел видеть большую половину светлой. Неоднократно писал об этом. В общем все это вилами по воде.

У меня вопрос.
Кто это?

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Antz
Antz

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской Фронт
В игре: с 2010
Сообщение Antz » 29.02.2012 23:29

Отсюда вижу что контрактники на Кавказе это. У нас такие на плакатах висели, агитирующих записываться в новобранцы ) По моему даже из той же "фотосессии" фотографии. Те же маскхалаты (на мой мало компетентный взгляд это ежиный стыд), те же сплавовские жилеты.
Хотя может не на Кавказе (хотя где еще горы и солнце и горячо?)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.02.2012 23:52

Кто это?

Десантники из 76-й ВДД. Хотя, возможно и 693-й МСП. Не вижу прикладов, чтобы сказать точно
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 01.03.2012 00:23

Броник на правом и чехол на каску из ССлето комбеза намекает, что вполне могут быть и погранцы.
А вообще да кто угодно.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 01.03.2012 00:25

Hopser писал(а):
Кто это?

Десантники из 76-й ВДД. Хотя, возможно и 693-й МСП. Не вижу прикладов, чтобы сказать точно


Саш. А по чесноку скажи, сложно одется так? Дорого? Я как бы без подкола. Реально интересно.
Изображение
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 01.03.2012 00:36

Нет. Учитывая, что самой дорогой частью будет броник, то на левом надето тысяч на 10-11, на правом на 8-9. Но основная проблема не в деньгах. Косячат на русских не от того, что нет денег, а от того, что нет знаний. Или изначально взят неверный вектор. На самом деле, глядя на то, как ломают копья вокруг снаряги и вооружения посоны, занимающиеся собирательными образами, у меня сложилось впечатление, что реконструкцией, на самом деле, заниматься гораздо проще. Сразу знаешь, что можно, а что нельзя. И не приходится по нескольку раз менять привода и разгрузы.

Броник на правом и чехол на каску из ССлето комбеза намекает, что вполне могут быть и погранцы.


Фото снято в Гори, в августе 2008. Так что выбор невелик :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 01.03.2012 01:25

Hopser писал(а):Нет. Учитывая, что самой дорогой частью будет броник, то на левом надето тысяч на 10-11, на правом на 8-9. Но основная проблема не в деньгах. Косячат на русских не от того, что нет денег, а от того, что нет знаний. Или изначально взят неверный вектор. На самом деле, глядя на то, как ломают копья вокруг снаряги и вооружения посоны, занимающиеся собирательными образами, у меня сложилось впечатление, что реконструкцией, на самом деле, заниматься гораздо проще. Сразу знаешь, что можно, а что нельзя. И не приходится по нескольку раз менять привода и разгрузы.

Броник на правом и чехол на каску из ССлето комбеза намекает, что вполне могут быть и погранцы.


Фото снято в Гори, в августе 2008. Так что выбор невелик :smile:


Насчет вектора согласен. Просто я уверен одно слово реконструкция у многих вызывает асоциативное МНОГО ДЕНХГ и подергивание скул.
Изображение
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 01.03.2012 06:40

А нехер никого жалеть, записали в правила обязательную реплику комплекта СИБЗ (броник+шлем), в один день все поменяется - антуражная победа.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 01.03.2012 07:20

Если бы они ещё были обязательны для всех ВС РФ))) А то в нашем богоугодном заведении на 700 человек было 30 броников, на караул и ГБУ и фсё(((
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 01.03.2012 08:40

то есть если на данном изображении Горку заменить на флору то в принципе будет правильный РФ комплект ?
http://vk.com/id13736890#/id13736890?z= ... 90_0%2Frev
и еще вопрос - на броник разгруз надевается или нет - вроде на левом персонаже Смерш надет ?
или если броник 6Б5 то разгруза "по уставу" быть не должно ?
Последний раз редактировалось John Starr 01.03.2012 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 01.03.2012 08:48

Овраг писал(а):Если бы они ещё были обязательны для всех ВС РФ))) А то в нашем богоугодном заведении на 700 человек было 30 броников, на караул и ГБУ и фсё(((
Это ты так думаешь, не может в части быть такое, СИБЗ на весь ЛС. Просто командование решило что за год службы оно вам кроме как караула не понадобится, не спать же вы в нем будете. А СИБЗ в каждой воинской части с достатком,бывает даже на резервистов есть. В нашей части мобилизационный запас афганки был на 2000 человек.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 01.03.2012 09:16

John Starr писал(а):то есть если на данном изображении Горку заменить на флору то в принципе будет правильный РФ комплект ?
http://vk.com/id13736890#/id13736890?z= ... 90_0%2Frev
и еще вопрос - на броник разгруз надевается или нет - вроде на левом персонаже Смерш надет ?
или если броник 6Б5 то разгруза "по уставу" быть не должно ?


Сделаю перепост фотки с вашего позволения. Тем более зная Сашину аллергию на вконтакте.

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 01.03.2012 09:24

то есть если на данном изображении Горку заменить на флору то в принципе будет правильный РФ комплект ?


Да. Только флора должна быть еще с боковыми карманами на штанах

или если броник 6Б5 то разгруза "по уставу" быть не должно ?


Там немного другая ситуация. Когда появился 6Б5, никаких разгрузок, кроме обычной Y-образной шлеи и близко не было, и ношение снаряжения с БЖ в Советской армии никак не регламентировалось. Боевое применение 6Б5 это первая и начало второй Чечни, потом он сошел на нет, начиная примерно с конца 2001 года. К 2004, когда в массы пошел СМЕРШ их уже практически не осталось.

Есть подтверждения эпизодического ношения 6Б5 с 6Ш92 (первым уставным РЖ, если не считать Пояса-А), например, 56-й полк в "Кавказском Кресте" Сладкова, но, думаю, там причиной была в первую очередь жадность службы РАВ, потому как, насколько мне известно, 6Ш92 поставлялись в комплекте с бронежилетами. Этот фактор тоже нужно учитывать, потому что случается очень часто, когда на складе есть, а в ротах нет.

и еще вопрос - на броник разгруз надевается или нет - вроде на левом персонаже Смерш надет ?


Да, конечно.

Изображение

Изображение
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 01.03.2012 09:32

Овраг писал(а):в нашем богоугодном заведении на 700 человек было 30 броников

в нашем случае разгильдяйство и головотяпство в большом страйке не приняты, для этого вполне хватает воскресных войн альфы с бетой, за сим обязательное ношение ВСЕГО двух позиций - вовсе не обременительно. Один из моих друзей отнес синий ментовский броник в ателье и его отшили в оливе за штуку, теперь у них есть выкройка и оптом будет дешевле. Недорогие шлемы можно найти по цене кокаколы.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 01.03.2012 09:33

Все правильно, на Темной стороне далеко не сразу в броню и каски одеваться стали, и до сих пор есть люди в странных комплектах, но там хотя бы есть поступательно движение в нужном направлении. Светлая сторона, слава богу, тоже потихоньку начинает этот путь. Надеюсь, что это движение будет все более активным, благо и правда это не сколько дорого, сколько психологически сложно лишить себя преимущества в подвижности и комфорта, ради неудобных касок и броников. Но это показатель взросления и адекватности- еслпротивник может играть в этом на равных, то почему бы и нам не попробовать?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 01.03.2012 09:37

за сим обязательное ношение ВСЕГО двух позиций - вовсе не обременительно


Не настолько, чтобы это прописывать в правилах. Кто сам захочет\дойдет\кому положено, пусть те и носят. На светлой стороне проблема переломить моду на спецназ и сталкер. Начнут делать пехоту, ношение СИБЗ пойдет само
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 01.03.2012 09:39

John Starr писал(а):то есть если на данном изображении Горку заменить на флору то в принципе будет правильный РФ комплект ?
http://vk.com/id13736890#/id13736890?z= ... 90_0%2Frev

Под этот броник скорее уж подойдет не флора, а Барвиха, или как там ее правильно.... в общем флора-вертикалка.

А вообще, вот уже две страницы все обсуждают (и даже с картинками) что чего только на войне не встречается. Вполне могло быть, и такое подразделение... горки, 6Б5 и СМЕРШи.

Вот интервью режиссера фильма.
http://www.1tv.ru/videoarchive/c324

Если кратко, то он говорит, что консультировали его ветераны (как минимум один ветеран). А потом, те ветераны, которые приходили на его фильм, выходя из кинотеатра не плевались что "опять все не так показали".

Так что если там и есть косяки со снаряжением, то не такие уж страшные и невозможные, с точки зрения воевавших.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron