http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 09.11.2011 12:49

Как мне нравятся все эти мужественные люди с их предложениями по поводу масок, капах, ракушках на паху, налокотниках. Особенно никому не известные. С брехней в профиле. Делящиеся своим опытом. Поддержу Мрака и Хопсера. Избавляться нужно не от последствий, а от людей. И если кому то нравиться 150 в здании, выбитые зубы, пробитые губы. щеки - я не против. Могу даже помочь. Только вот не могу понять зачем? Проявить мужественность? Приезжайте на Слезы Солнца. Уже как три года проводятся.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 09.11.2011 12:55

morozz писал(а):...надо не скорости понижать и запрещать тактические приемы, а принимать меры к защите себя заранее, что бы не было потом таких слезных постов.

Я конечно дико извиняюсь, но в правилах ЮФО не нашел запрета стрельбы из "гранатометов" прямой наводкой в игрока. Неплохой тактический прием, правда?
morozz писал(а):"Взрослые, отдающие себе отчет люди" отдают себе отчет в том, куда они едут и что там может случиться "бо-бо" в том числе и с лицом и прекрасно осознают, что в процессе возможна стрельба на сверхкоротких дистанциях и принимают меры заранее, не надеясь на сознательность окружающих.

Это типа - "я знаю, что там куда я еду играть будет куча неадеквата, но я еду..."
2darth w00d00
Артём, как будет лишнее время, возьми свою защиту и приходи ко мне - потестим мои новые пулеметы :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 09.11.2011 12:56

morozz писал(а):
mrak[a344] писал(а):Хорошо, давай перефразирую. Я считаю неприемлемым для взрослого человека не контролировать дистанцию, с которой он может попасть в человека. При этом человек прекрасно осознает какие травмы может нанести стрельба на сверхкоротких дистанциях.
Чуть не забыл. Мы по разному понимаем меры по избежанию опасности ;) Вы предлагаете оставить это на совести возможного пострадавшего.

PS я не боюсь за лицо. я просто играю со взрослыми, отдающими себе отчет людьми.


"Взрослые, отдающие себе отчет люди" отдают себе отчет в том, куда они едут и что там может случиться "бо-бо" в том числе и с лицом и прекрасно осознают, что в процессе возможна стрельба на сверхкоротких дистанциях и принимают меры заранее, не надеясь на сознательность окружающих. Давайте, что бы совсем исключить возможность трав, запретим стрелять друг в друга, "от слова вообще". Будем просто бегать с приводами без акумов и шаров и как в детстве кричать "Тра-та-та-та-та! Я тебя убил, выходи!" И весело и безопасно, а потом кто-нибудь упадет, споткнувшись о ногу сидящего на колене и разобьет коленку. Запретим бегать и сидеть на колене. Порантися об ветку пока будет ползти, запретим ползать и т.д.

Ok, тогда объясните плиз мне, недалекому, какую часть защиты, а главное где и почем, я должен приобрести на свой период??? или на "Вьетнам" или "ИСАФ" к примеру??? ответ - нигде - нет ее и не должно быть... Ах вы наверное с мистером w00d00 и не подумали об этом, ну да в ЮФО уже почти не осталось места для команд котороые все это здесь начинали, я и забыл...

Хопс, а "гюльчатай" личико так и не открыл :smile:
Вернуться к началу
mrak[a344]
mrak[a344]

Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: г. Батайск, Россия, Земля
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с осени 2003
Сообщение mrak[a344] » 09.11.2011 13:00

morozz писал(а):
mrak[a344] писал(а):Хорошо, давай перефразирую. Я считаю неприемлемым для взрослого человека не контролировать дистанцию, с которой он может попасть в человека. При этом человек прекрасно осознает какие травмы может нанести стрельба на сверхкоротких дистанциях.
Чуть не забыл. Мы по разному понимаем меры по избежанию опасности ;) Вы предлагаете оставить это на совести возможного пострадавшего.

PS я не боюсь за лицо. я просто играю со взрослыми, отдающими себе отчет людьми.


"Взрослые, отдающие себе отчет люди" отдают себе отчет в том, куда они едут и что там может случиться "бо-бо" в том числе и с лицом и прекрасно осознают, что в процессе возможна стрельба на сверхкоротких дистанциях и принимают меры заранее, не надеясь на сознательность окружающих. Давайте, что бы совсем исключить возможность трав, запретим стрелять друг в друга, "от слова вообще". Будем просто бегать с приводами без акумов и шаров и как в детстве кричать "Тра-та-та-та-та! Я тебя убил, выходи!" И весело и безопасно, а потом кто-нибудь упадет, споткнувшись о ногу сидящего на колене и разобьет коленку. Запретим бегать и сидеть на колене. Порантися об ветку пока будет ползти, запретим ползать и т.д.

:) мы видимо живем в неправильном мире раз о человеке судят по его поступкам. Я конечно буду не виноват, что выставив ствол за угол рассадил комуто лицо. Я нормальный чувак. Это он редиска непозаботился о себе. Может это покажется странным, но мне кажется, что человек должен ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. А не сваливать эту ответственность на пострадавшего.
настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Пусть будет, что будет, мы скажем в ответ:
«У нас есть „Максим“, а у них его нет».
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 09.11.2011 13:01

4ester писал(а):Приезжайте на Слезы Солнца. Уже как три года проводятся.


Зачем - это же не интересно, нах надо говно сутками месить, лучше с тюна кому-ни-буть в фейс на "воскреске"(это их слово, в моем лексиконе нет такого) засадить, чтобы знал мудло, кто тут мужЫк :smile:
ачотакова? он же знал, что предохраняться надо!
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 09.11.2011 13:23

Tech_marine писал(а):Это типа - "я знаю, что там куда я еду играть будет куча неадеквата, но я еду..."

Это типа - "я еду заниматься ЭКСТРИМАЛЬНЫМ хобби и произойти может всякое, лучше я подумаю об этом дома, и на игре не получу травму с большей вероятностью"

*=shuravi=* писал(а):Ok, тогда объясните плиз мне, недалекому, какую часть защиты, а главное где и почем, я должен приобрести на свой период??? или на "Вьетнам" или "ИСАФ" к примеру???


К сожалению, такого я объяснить не могу, но может вы объясните недалекому мне, где во Вьетнаме вы видели поликарбонатные ESS Ice или Crossbow? Даже те же Guarder любой модели, да и вообще любые современные очки. А у российской армии? Это что, я теперь без очков играть должен?

mrak[a344] писал(а):Я конечно буду не виноват, что выставив ствол за угол рассадил комуто лицо. Я нормальный чувак. Это он редиска непозаботился о себе. Может это покажется странным, но мне кажется, что человек должен ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. А не сваливать эту ответственность на пострадавшего.


Я не говорю что отвечать он не должен, я говорю о том, что и САМОМУ ТОЖЕ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ МОЖЕТ ВСЯКОЕ и вместо того, что бы потом ругаться с человеком, просто безболезненно получить шары в маску. Человек конечно будет виноват и даже извинится, даже искренне, но лицо у тебя от этого не заживет.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 09.11.2011 13:29

Я не говорю что отвечать он не должен, я говорю о том, что и САМОМУ ТОЖЕ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ МОЖЕТ ВСЯКОЕ и вместо того, что бы потом ругаться с человеком, просто безболезненно получить шары в маску. Человек конечно будет виноват и даже извинится, даже искренне, но лицо у тебя от этого не заживет.


Да, а еще если кто напьется и наблюет тебе в карман, надо с собой возить влажные салфетки. Аналогия понятна? И еще, а в чем экстрим страйкбола? По мне так бокс куда травмоопасней, а они еще и без наколенников, а вдруг его за колено укусят? Вон, Тайсон же ухо откусил. Не могу понять, почему все должны в ожидании выходок неадекватов надевать себе ведра на голову? В чем здесь логика?
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 09.11.2011 13:38

К сожалению, такого я объяснить не могу, но может вы объясните недалекому мне, где во Вьетнаме вы видели поликарбонатные ESS Ice или Crossbow? Даже те же Guarder любой модели, да и вообще любые современные очки. А у российской армии? Это что, я теперь без очков играть должен?


:smile: решил схохмить? умно, не надо утрировать, во Вьетнамме вообще очков не было, кроме солнцезащитных, думаю знаешь, зачем писал тогда? Очки - это очки - без них ты играть не имеешь права, а не ведро на голову, ну а так легко перейдем на обсуждение сродни "деДскому саду": "а почему патроны не боевые, вертолеты не летают... и т.д."
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 09.11.2011 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mrak[a344]
mrak[a344]

Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: г. Батайск, Россия, Земля
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с осени 2003
Сообщение mrak[a344] » 09.11.2011 13:39

morozz писал(а):
mrak[a344] писал(а):Я конечно буду не виноват, что выставив ствол за угол рассадил комуто лицо. Я нормальный чувак. Это он редиска непозаботился о себе. Может это покажется странным, но мне кажется, что человек должен ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. А не сваливать эту ответственность на пострадавшего.


Я не говорю что отвечать он не должен, я говорю о том, что и САМОМУ ТОЖЕ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ МОЖЕТ ВСЯКОЕ и вместо того, что бы потом ругаться с человеком, просто безболезненно получить шары в маску. Человек конечно будет виноват и даже извинится, даже искренне, но лицо у тебя от этого не заживет.

Я и слова не скажу человеку, который СЛУЧАЙНО совершит такое со мной. Я сейчас говорю о людях которые осознанно и на постоянной основе используют неконтролируемую стрельбу.
по оофтоплю Когда я играл в гандбол был свидетелем многих спорных моментов. Но случайные инциденты нормально воспринимались сообществом. На осознанное злоупотребление техникой безопасности всегда следовал адекватный ответ (в пределах правил) :)) Причем ответ был обычной такой силы ясности, что если человек повторно решался на подобное он осознавал, что следующим местом, где он окажется будет стул или койка рядом с врачем.
Последний раз редактировалось mrak[a344] 09.11.2011 13:43, всего редактировалось 1 раз.
настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Пусть будет, что будет, мы скажем в ответ:
«У нас есть „Максим“, а у них его нет».
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 09.11.2011 13:40

Запрета бросать камни в оппонента тоже нет... так по логике некоторых товарищей если камнем кому то в голову попасть, то он сам виноват, что без каски был? Всякое ж может случиться...

Паренек с педиком в розовом костюме на аватаре ты из какой команды? А то как то инкогнито общаться неудобно....
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 09.11.2011 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 09.11.2011 13:40

4ester писал(а):......Приезжайте на Слезы Солнца. Уже как три года проводятся.


Не нааадо приезжать на Слезы Солнца!!!

Испанец извини :wink:

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 09.11.2011 13:42

в своё время на украине когда обсуждались подобные правила ставились следующие аргументы:
1. если человек не видит куда стреляет он может:
1.1 попасть в не игрового человека СЛУЧАЙНО попавшего на полегон.
1.2 поломать дорогостоящее оборудование.
1.3 завести ствол так что навредит человеку (сунет его под очки, или какое другое место)
1.4 травмирует человека оружием (очки не держат ни удар приклада с разворота ни удар стволом в глаз).
2. исходя из того что мы моделируем реальные боевые действия подумайте насколько это адекватно? возможна ли стрельба с вытянутой руки из автоматического оружия? а из пулемёта?
3 страйкбол не состязание. и потому победа любой ценой не совсем сюда. дайте возможность аппаненту поразить вас.

считаю данные аргументы весьма убедительны. и лично мне одинаково неприятно играть с рембой не выполняющим приказы ради собственного фана, бессмертным маклаудом, пьяным уёбком, и вот таким макидонским стрелком. только потому что это мудизм и уход от концепции игры
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 09.11.2011 13:43

4ester писал(а):Да, а еще если кто напьется и наблюет тебе в карман, надо с собой возить влажные салфетки. Аналогия понятна? И еще, а в чем экстрим страйкбола? По мне так бокс куда травмоопасней, а они еще и без наколенников, а вдруг его за колено укусят? Вон, Тайсон же ухо откусил. Не могу понять, почему все должны в ожидании выходок неадекватов надевать себе ведра на голову? В чем здесь логика?


Кто-то напился, наблевал в карман, ты мало того, что дал ему по жбану, так еще припасенными салфетками вытерся и не ходишь обблеваный все оставшееся время. Аналогия понятна? Логика в том что даже с адекватными людьми могут приключиться разные вещи. Даже в моей небольшой практике есть куча примеров.

Xelgi[Delta61] писал(а):Запрета бросать камни в оппонента тоже нет... так по логике некоторых товарищей если камнем кому то в голову попасть, то он сам виноват, что без каски был? Всякое ж может случиться....
Здравый смысл еще никто не отменял.
Последний раз редактировалось morozz 09.11.2011 13:44, всего редактировалось 1 раз.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
mrak[a344]
mrak[a344]

Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: г. Батайск, Россия, Земля
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с осени 2003
Сообщение mrak[a344] » 09.11.2011 13:49

morozz писал(а): Логика в том что даже с адекватными людьми могут приключиться разные вещи.

О том и разговор чтоб свести все к возможной, но СЛУЧАЙНОСТИ, а не сделать такой поступок правилом и нормой. Маски и шлемы, в данной воспитательной проблеме не помощники.
настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Пусть будет, что будет, мы скажем в ответ:
«У нас есть „Максим“, а у них его нет».
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 09.11.2011 13:49

morozz писал(а): Здравый смысл еще никто не отменял.

Нездоровых людей на играх тоже.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 09.11.2011 13:49

предлагаю вынести на обсуждение СК наличие справки из психдеспансера на играх :smile: (если что это шутка)
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 09.11.2011 13:49

Кажется я начинаю понимать, что игры со свободным доступом это и правда зло..... банально, но приваатки спасут мир, таких вот сомалийских оленей я у себя на играх видеть уж точно не хочу и наверное не буду.

Не приезжайте не только на слезы солнца, но и на флэшпойнт не приезжайте и нас к себе не зовите, а то мы хиленькие и боязливые, куда нам до настоящих мужчин,мы боимся в упор получить, нет нам оправдания, слабаки. Не играйте с нами. Пожаааалуйста :cry:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 09.11.2011 13:58

Нездоровых людей на играх тоже.

Ерунда. Таким людям напрямую запрещено играть в страйк, читайте привила. Там чётко об этом написано.

Шурави, на "вьетнам" не надо никакой дополнительной защиты покупать кроме очков, я гарантирую что подобного идиотизма на этой игре не будет. И таким героям, которые "знают куда едут" там не место.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 09.11.2011 13:58

Tech_marine писал(а):2darth w00d00
Артём, как будет лишнее время, возьми свою защиту и приходи ко мне - потестим мои новые пулеметы :smile:

Паш, лучше на игре ;-)
Вот только ваша команда как здоровые и умные люди, соблюдающие правила и джентельменские договоренности- не ходите в здание со 165 "станком", 140 "пилой" и РПК, 170 снайперскими винтовками. Да и я никогда несознанкой не страдал и сознавался даже когда мне казалось что в меня попали либо противник заставал меня в расплох и делал предупредительный выстрел (за что отдельное СПАСИБО этим ребятам). Да и БДСМ у нас любят игроки других команд, ты их тоже знаешь ;-) тех кто после очереди почти в 1000 шаров в грудь, меняют позицию и продолжают атаковать.
Так что если опять возвращаться в вопросу безопасности, то я предпочитаю, сознаться от рикошета или струи шаров рядом со своими ногами, чем от в мясо развитых рук и лица.
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 09.11.2011 14:01

morozz писал(а):
mrak[a344] писал(а):Хорошо, давай перефразирую. Я считаю неприемлемым для взрослого человека не контролировать дистанцию, с которой он может попасть в человека. При этом человек прекрасно осознает какие травмы может нанести стрельба на сверхкоротких дистанциях.
Чуть не забыл. Мы по разному понимаем меры по избежанию опасности ;) Вы предлагаете оставить это на совести возможного пострадавшего.

PS я не боюсь за лицо. я просто играю со взрослыми, отдающими себе отчет людьми.


"Взрослые, отдающие себе отчет люди" отдают себе отчет в том, куда они едут и что там может случиться "бо-бо" в том числе и с лицом и прекрасно осознают, что в процессе возможна стрельба на сверхкоротких дистанциях и принимают меры заранее, не надеясь на сознательность окружающих. Давайте, что бы совсем исключить возможность трав, запретим стрелять друг в друга, "от слова вообще". Будем просто бегать с приводами без акумов и шаров и как в детстве кричать "Тра-та-та-та-та! Я тебя убил, выходи!" И весело и безопасно, а потом кто-нибудь упадет, споткнувшись о ногу сидящего на колене и разобьет коленку. Запретим бегать и сидеть на колене. Порантися об ветку пока будет ползти, запретим ползать и т.д.

Да я понимаю куда еду, а еще я понимаю что я еду отдохнуть , побегать, пострелять с нормальными адекватными людьми, я понимаю что это может травмаопасно , к этому готовлюсь, но я извините не могу предугадать и приготовится (не телепат) когда сидя , стоя за стеной ,углом , забором и т.д. , к тому когда высунется ствол в лицо и какое то тело пустит его в ход . Даже в Украине просматривая видео, их тренировок ,инструктор проводя с новичками лекцию и показывая на местности, сразу учит их высовываться вместе с приводом, а не сначала привод потом сам. Представляю ситуацию в здании стоишь ты такой весь готовый , а тут твой же сокомандник высунул привод и давай поливать очередями, ну не знал он что его команда сменила , перегруппировалась поменяла позицию и засела за соседним углом. Вот ту ты и вспомнишь про правила македонской\самалийской стерельбы.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 09.11.2011 14:01

Tourist писал(а):Шурави, на "вьетнам" не надо никакой дополнительной защиты покупать кроме очков, я гарантирую что подобного идиотизма на этой игре не будет. И таким героям, которые "знают куда едут" там не место.


:grin: ты это Лёлику расскажи, который в упор из РПК получил
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 09.11.2011 14:17

*=shuravi=* писал(а):
Tourist писал(а):Шурави, на "вьетнам" не надо никакой дополнительной защиты покупать кроме очков, я гарантирую что подобного идиотизма на этой игре не будет. И таким героям, которые "знают куда едут" там не место.


:grin: ты это Лёлику расскажи, который в упор из РПК получил


Тот же Лелик ЕМНИП как то раз получил в упор из подствольника)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 09.11.2011 14:21

Rupas писал(а):в своё время на украине когда обсуждались подобные правила ставились следующие аргументы:
1. если человек не видит куда стреляет он может:
1.1 попасть в не игрового человека СЛУЧАЙНО попавшего на полегон.
1.2 поломать дорогостоящее оборудование.
1.3 завести ствол так что навредит человеку (сунет его под очки, или какое другое место)
1.4 травмирует человека оружием (очки не держат ни удар приклада с разворота ни удар стволом в глаз).
2. исходя из того что мы моделируем реальные боевые действия подумайте насколько это адекватно? возможна ли стрельба с вытянутой руки из автоматического оружия? а из пулемёта?
3 страйкбол не состязание. и потому победа любой ценой не совсем сюда. дайте возможность аппаненту поразить вас.

считаю данные аргументы весьма убедительны. и лично мне одинаково неприятно играть с рембой не выполняющим приказы ради собственного фана, бессмертным маклаудом, пьяным уёбком, и вот таким макидонским стрелком. только потому что это мудизм и уход от концепции игры


Полностью согласен! Даже обеими руками ЗА!
НО, если ты не заботишься о своей безопасности- никто о ней за тебя не позаботится. Никто не застрахован от пьяных дегенератов, маклаудов и прочей нечести и поэтому в любом случае нужно защищать в себя. А если эти зверьки уже начали стрелять в лицо и разбили его то пишется претензия в СК и вопрос решается уже там
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
mrak[a344]
mrak[a344]

Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: г. Батайск, Россия, Земля
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с осени 2003
Сообщение mrak[a344] » 09.11.2011 14:30

darth w00d00 ты специально игнорируеш вопросы заданные тебе? Или сказать нечего? Страна хочет знать :) чей ты такой мужественный ;)
настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Пусть будет, что будет, мы скажем в ответ:
«У нас есть „Максим“, а у них его нет».
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 09.11.2011 14:30

Xelgi[Delta61] писал(а):Паренек с педиком в розовом костюме на аватаре ты из какой команды? А то как то инкогнито общаться неудобно....


Олег, если я не ошибаюсь - вот сей товарищ.
http://photo.qip.ru/users/siamacat/3777 ... nImageLink
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1