http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.05.2009 22:54

Ну, каждому свое. Кто-то рядится в белую тогу по любому поводу, кому-то от этого смешно настолько, что он не может удержаться. Син лой. :)

Продолжай в том же духе, и попадешь в рай, сын мой


Имелось ввиду, что попаду скорее, чем планирую? Ибо в том, что в конечном счете я окажусь именно там, я не сомневаюсь. И, может быть даже не потому, что я живой святой и Гнев Господень, просто в аду не будет места. Все сковордки будут заняты самозванными императорами и непризнанными гениями.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 13.05.2009 23:12

Hopser писал(а):Ну, каждому свое. Кто-то рядится в белую тогу по любому поводу, кому-то от этого смешно настолько, что он не может удержаться. Син лой. :)

Согласен, каждому свое. И смеяться можно по-разному. Можно смеяться оттого, что ты умеешь удачно и смешно переворачивать слова других против них же. Согласен, это - тоже смех, и ты в нем преуспел. А вот оттого, что просто хорошо, оттого, что вокруг - удивительные приятные люди, что все складывается, что красивые женщины тебя любят и хотят секса с тобой, что ты их любишь, что деньги есть и их с каждым днем все больше, что сбываются мечты и реализуются планы, что еще так много вокруг нового и интересного и так много еще дней в этом мире, ты когда-нибудь смеялся?

В белую тогу, я так понимаю, ряжусь я? Спасибо за комплимент. Хотелось бы, но пока не готов. Все-таки я пока еще изрядная свинья и не умею носить белое. Учусь только.

А что такое син лой?
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 13.05.2009 23:18

Хирург писал(а):А что такое син лой?


"Извините" по-вьетнамски.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.05.2009 23:26

А вот оттого, что просто хорошо, оттого, что вокруг - удивительные приятные люди, что все складывается, что красивые женщины тебя любят и хотят секса с тобой, что ты их любишь, что деньги есть и их с каждым днем все больше, что сбываются мечты и реализуются планы, что еще так много вокруг нового и интересного и так много еще дней в этом мире, ты когда-нибудь смеялся?


Увы, нет. Все говно, вокруг меня гопота, заговорщики, нацисты, еретики, ублюдки и моральные уроды, все идет наперекосяк, имена всех красивых женщин, которые меня хотят, заканчиваются на ".jpg", люблю я только левой рукой обратным хватом, я забыл, когда я последний раз держал в руках что-то больше десятки, мечтать разучился, планов не строю, ничего нового и интересного в мире нет, а жить мне осталось месяц, потому что мои вены засраны коаксилом и впереди у меня только мучительная смерть.

Hacekomoe

Почему Вы еще не с нами? ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 13.05.2009 23:32

Hopser писал(а):Увы, нет. Все говно, вокруг меня гопота, заговорщики, нацисты, еретики, ублюдки и моральные уроды, все идет наперекосяк, имена всех красивых женщин, которые меня хотят, заканчиваются на ".jpg", люблю я только левой рукой обратным хватом, я забыл, когда я последний раз держал в руках что-то больше десятки, мечтать разучился, планов не строю, ничего нового и интересного в мире нет, а жить мне осталось месяц, потому что мои вены засраны коаксилом и впереди у меня только мучительная смерть.

Несмотря на эту саркастическую браваду "от противного", похоже, действительно не пробовал. К сожалению. А ты попробуй. И когда получится, у нас появятся совершенно другие темы для разговора. И говорить "син лой" никому не придется.

зы И спасибо за красивую иллюстрацию к моим словам :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.05.2009 23:47

Не за что, Артем. Еще раз повторюсь, каждому свое. :wink:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 13.05.2009 23:50

Hopser писал(а):
Hacekomoe
Почему Вы еще не с нами? ;)


Увы, но мои познания во вьетнамском заканчиваются на пяти общеизвестных фразах, вроде спасибо, здравствуйте..
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.05.2009 23:53

и "сдохни, красная сволочь"? Этого вполне достаточно для начала :)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 14.05.2009 00:38

Чтож теперь мой выход.Хирург жду от вас с нетерпением официального предложения встретиться с вами на игре раз позвонить мне и договориться о встрече вам не позволяет ваша гордость.Там вы можете меня встретить в окружении вашей свиты и фото и видео корреспондентов.Занятный репортаж получится :)
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 14.05.2009 03:51

тему закрываю.

Чистить небуду!
Пускай будет. для потомков.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1