http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
VadimM
VadimM

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщение VadimM » 24.10.2008 11:04

От лица команды скажу...спасибо за столь радушный задушевный прием!!!!
Вернуться к началу
Shadow_83
Shadow_83

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Великий град Краснодар ,
Сообщение Shadow_83 » 24.10.2008 11:28

Злые вы вот взяли кису обидели :lol:
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 24.10.2008 12:52

Shadow_83 писал(а):Злые вы вот взяли кису обидели :lol:

Злые мы... уйдут Тигры Дона от нас... :smile:
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 24.10.2008 14:08

*с подозрением глядит на топикстартера* ... Пинч? :shock:

Товарищи во страйкболе! Подайте, кому сколько не жалко - на учебники русского языка за среднюю общеобразовательную школу. Не мне учебники - топикстартеру! Иначе SingerFridom нас одной своей безграмотностью уморит. От смеха погибнем, истинно вам говорю! Видите же: сам купить не может (не знает, где - или не знает, как это делается?) - а признаться стесняется... Поможите, люди добрыя!!

2WinterRain :
Злые мы... уйдут Тигры Дона от нас...

За учебниками? :grin:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 24.10.2008 14:22

Ну все,пипец котенку - понеслась душа в рай!
Ща полетят клочки по закоулочкам.. :smile: .
А я ведь его предупреждал! :cool:
P.S. Ходят упорные слухи, что у Чубаки есть учебники русского страйкбольного языка, но зная Чубаку, они дорогие и с ошибками...
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Shadow_83
Shadow_83

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Великий град Краснодар ,
Сообщение Shadow_83 » 24.10.2008 14:32

Ну вот киса из самых добрых побуждений спросил а вы его моськой да об миску

хе-хе-хе
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 24.10.2008 14:36

Shadow_83 писал(а):Ну вот киса из самых добрых побуждений спросил а вы его моськой да об миску

хе-хе-хе

Ну так дедовщину официально еще никто не отменял :grin:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Shadow_83
Shadow_83

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Великий град Краснодар ,
Сообщение Shadow_83 » 24.10.2008 14:37

VeX писал(а):
Shadow_83 писал(а):Ну вот киса из самых добрых побуждений спросил а вы его моськой да об миску

хе-хе-хе

Ну так дедовщину официально еще никто не отменял :grin:


ЗАЧЕТ
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 24.10.2008 15:09

*ВОРОН* писал(а):Ну все,пипец котенку - понеслась душа в рай!
Ща полетят клочки по закоулочкам.. :smile: .
А я ведь его предупреждал! :cool:

А в Африке думаешь легче?!! Так у нас пока ещё нет львов... бегемотов и крокодилов...
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.10.2008 15:31

Нежели нас больше не уведомят об очередной смене обмундирования, экипировки, обуви, белья, носков, переходе на зимнюю форму страйкбольной одежды?
Не попросят нас помочь создать команду, выбрать привод, страйкбольный нож, страйкбольную ложку, страйкбольные часы, страйкбольную туалетную бумагу?
А что же мы всю зиму будем делать, народ? Зря вы так резко, ей-богу... Сдохнем со скуки.
А если серьёзно, товарищ SingerFridom, может уже стоит задуматься о причинах такой реакции общественности на практически все твои темы? Может всё-таки, "рота идёт в ногу?"
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
VadimM
VadimM

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщение VadimM » 24.10.2008 17:33

Господа!

Не знаю как вы, а я на такие крики, которые идут в моих топах очень редко как либо отрицательно реагирую и также отвечаю а именно … не как. Но вот только стоит задуматься не мне, а все-таки Вам Господа. Об одной такой информации, которая идет обо всех командах страйкбола Ростова-на-Дону, а именно о том, что новички создают свой отдельный от Вас клуб страйкбола. И Все очень просто. Каждый новичок или новая команда которая создается и задает вопросы на форуме не получает не чего кроме насмешек в свою сторону. Типа мы крутые чуваки, а вы отстой который не хрена не знает, и чеши мелким шагом отсюда.

Я конечно понимаю что вы в Своей крутости круче чем все остальные но….
В чужом глазу соринку видите, а в своем и бревна не заметите. *Библия

Больше спасибо тем Членам Ростовского Страйкбола, которые все-таки дают нормальные ответы на вопросы и приглашают на игры.

С Уважением к Вам …..

Samael
Командир
Команда «Тигры Дона»
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 24.10.2008 17:49

Товарищ!

Почти все ответы на вопросы, которые задают новички содержатся в "ПОИСКЕ". Или у Вас единственного возникают такого рода вопросы? Попробуйте поискать, и, что самое интересное, 90% что найдете ответ на свой вопрос.

И про руки-ножи почитаете, и выясните для себя кто круче АК47 или М16, кто лучше маруй или классикарми итд.

Не ленитесь, жмакайте поиск.

PS. И задолбали со своей Библией, цитировать надо к месту и желательно с использованием аргументов про бревна в наших глазах.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 24.10.2008 18:22

Блин а что мы преломимся в 100 раз ответить человеку?! Или сразу наставить на путь правильного по нашим меркам решения а не разводить каламбур который в итоги перерастет в обмен колкостями?!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 24.10.2008 18:34

Denis Shutt писал(а):Блин а что мы преломимся в 100 раз ответить человеку?! Или сразу наставить на путь правильного по нашим меркам решения а не разводить каламбур который в итоги перерастет в обмен колкостями?!

Зачем наставлять на путь, все мальчики взрослые уже, сами определиться смогут. А если просить тыкнуть носом, то тыкнут, но в несколько иную субстанцию.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
VadimM
VadimM

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщение VadimM » 24.10.2008 18:42

Все мы из праха пришли и в прах вернемся...
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 24.10.2008 19:11

Удел жизни - терпение, ибо врагов больше, чем друзей.

Наши имена бесследно исчезнут в часах времени, а поступки изменят ход истории.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 24.10.2008 19:20

Denis Shutt писал(а):Удел жизни - терпение, ибо врагов больше, чем друзей.

Наши имена бесследно исчезнут в часах времени, а поступки изменят ход истории.


точно, стагнация на лицо :lol: :lol: :lol:

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 24.10.2008 20:23

2SingerFridom :
Каждый новичок или новая команда которая создается и задает вопросы на форуме не получает не чего кроме насмешек в свою сторону. Типа мы крутые чуваки, а вы отстой который не хрена не знает, и чеши мелким шагом отсюда.

Учи, блин, русский язык. Твоя безграмотность - ужасна.

А по существу.

Если б ты дал себе труд явиться на Закрытие-2008, то увидел бы, сколько новых команд - образовавшихся в этом, 2008-м, году - представлялось по случаю вхождения в наше сообщество. И пусть меня поправят - но что-то я не припомню, чтобы с ними на форуме обращались так же, как лично с тобой. Как ты вопрос поставишь - так тебе на него и отвечают. Так что нечего на зеркало пенять.

Вообще, по личному опыту скажу, что здесь хватает людей, готовых обстоятельно и по существу ответить новичку на любые вопросы. Они даже готовы повторить, если собеседник почему-то не понял сразу. Самому мне, когда я только пришёл, объясняли много и подробно. А что до насмешек - то это как в армии. Там тоже все над всеми посмеиваются. И ничего, живут как-то. Задумайся, может "что-то не так" не с нами, а с тобой - раз на тебя подобным образом реагируют?

2all : сдаётся мне, что SingerFridom - "тролль". Или кто-нибудь его живьём видел и может опознать? У меня (и не только у меня) создаётся впечатление, что человек пишущий такую, простите, ерунду, да ещё и с такими чудовищным презрением к русскому языку, делает это злонамеренно, а не от незнания/неумения.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
VadimM
VadimM

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщение VadimM » 24.10.2008 21:43

Seirei писал(а):2SingerFridom :
Каждый новичок или новая команда которая создается и задает вопросы на форуме не получает не чего кроме насмешек в свою сторону. Типа мы крутые чуваки, а вы отстой который не хрена не знает, и чеши мелким шагом отсюда.

Учи, блин, русский язык. Твоя безграмотность - ужасна.

А по существу.

Если б ты дал себе труд явиться на Закрытие-2008, то увидел бы, сколько новых команд - образовавшихся в этом, 2008-м, году - представлялось по случаю вхождения в наше сообщество. И пусть меня поправят - но что-то я не припомню, чтобы с ними на форуме обращались так же, как лично с тобой. Как ты вопрос поставишь - так тебе на него и отвечают. Так что нечего на зеркало пенять.

Вообще, по личному опыту скажу, что здесь хватает людей, готовых обстоятельно и по существу ответить новичку на любые вопросы. Они даже готовы повторить, если собеседник почему-то не понял сразу. Самому мне, когда я только пришёл, объясняли много и подробно. А что до насмешек - то это как в армии. Там тоже все над всеми посмеиваются. И ничего, живут как-то. Задумайся, может "что-то не так" не с нами, а с тобой - раз на тебя подобным образом реагируют?

2all : сдаётся мне, что SingerFridom - "тролль". Или кто-нибудь его живьём видел и может опознать? У меня (и не только у меня) создаётся впечатление, что человек пишущий такую, простите, ерунду, да ещё и с такими чудовищным презрением к русскому языку, делает это злонамеренно, а не от незнания/неумения.


Ну дорогой мой если ты не знаешь то я тебя сильно огорчу...текст был пропущен через компьютер и программу проверки правописания....

И я не приехал по той причине что ехать с Инфекционной гнойной ангиной...
И еще я напомню что по рускому и литературе у меня было пять балов...
Но слепец не видит дороги по которой идет а глупец своей глупости ... *Китайский философ 617 год...
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 24.10.2008 22:13

Отставить учебники и срочно всем сообществом собирать деньги хотя бы последний офис и лингву. Ибо это завал.
2 seirei, а буду кормить этого тролля, ибо тролли - мои любимые существа, плюс межсезонье, а развлекать себя как-то надо. Плюс населению будет где поупражняться в остоумии.
Предлагаю топикстартеру следующие темы для создания и последующего обсуждения:
1. Переточка 4,5 мм.
2. Гранаты на 10 корсаре.
3. Ношение Беретами вудланда и почему они запрещают носить его остальным.
4. Совсем охреневшие люди, интересующиеся США. Какого хера они себе позволяют, это же наш потенциальный противник.
5. Не менее охреневшие, занимающиеся Бундесвером, это же наш старый противник.
6. Зажравшиеся старики страйкбола, которые не дают ходу молодым и талантливым игрокам.
7. Добанные реконструкторы или почему я не могу носить тайгер и пустынные ботинки.
8. Почему запрещены бункера.
9. Почему нельзя учавстовать в юфошных играх если нас всего трое.
10. Вам в армию надо, а не в войнушки играть. Пороха не нюхали, а туда же.
11. Почему большинство страйкболистов "вонючие волосатые мудаки" (С).
Пока ничего в голову не пришло, если появится проинформирую в личке.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 24.10.2008 22:13

:smile:
Последний раз редактировалось FreeON 27.10.2008 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Alien[S2]
Alien[S2]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.01.2007
Откуда: Краснодар, 1-й Пластунский
Сообщение Alien[S2] » 24.10.2008 22:15

Изображение
Авторство не моё.
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 24.10.2008 22:19

тош не моё

Изображение
Вернуться к началу
Alien[S2]
Alien[S2]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.01.2007
Откуда: Краснодар, 1-й Пластунский
Сообщение Alien[S2] » 24.10.2008 22:29

Все, закругляюсь...
Изображение
:smile:
Вернуться к началу
Yah
Yah

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Yah » 25.10.2008 00:17

Ну, дорогой мой, если ты не знаешь, то я тебя сильно огорчу...текст был пропущен через компьютер и программу проверки правописания....

И еще я напомню, что по рускому и литературе у меня было пять балЛов...

Я глубочайше прошу прощения у всего сообщества :rev: , но столь вопиющая наглость заставляет меня высказаться :smile: .
Уважаемый SingerFridom, ваши познания в, надеюсь, родном для вас русском языке могут сойти за отличные, но только в африканской глубинке, да и то, я сомневаюсь, потому как вожди тамошних племен, из тех, кто обучался в университете имени Патриса Лумумбы, пишут не в пример грамотнее вас.
А книжку с цитатками вы закройте... закройте. И отложите подальше, у вас скилл не прокачан, чтоб ею пользоваться. :lam:
Frankfurt. Жесткий немецкий SEK.
"Silence. We seek, we follow!" © System Shock 2
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6