http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 18.10.2007 09:52

2 ВОРОН А-344
+1

Так на Фалудже ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛ тот факт, что когда Хельги сказали что у него в команде двое человека с бункерами, он ответил, что у 1 механ нет у другого привод с механами не стреляет. Хотя у нас пара человек не поехало из-за ОГРАНИЧЕНИЙ на бункеры.
А ведь он был ОРГАНИЗАТОРОМ!
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 18.10.2007 11:21

Rik писал(а):2 ВОРОН А-344
+1

Так на Фалудже ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛ тот факт, что когда Хельги сказали что у него в команде двое человека с бункерами, он ответил, что у 1 механ нет у другого привод с механами не стреляет. Хотя у нас пара человек не поехало из-за ОГРАНИЧЕНИЙ на бункеры.
А ведь он был ОРГАНИЗАТОРОМ!


Rik +1

Да Игорек, политика двойных стандартов неприятна. Мне удалось найти 2 механы на игру, но привод нормально работал только с одной... Однако вроде как требования... Которые как видно сами орги и не соблюдают.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 18.10.2007 12:09

Леша , у вас всегда есть выбор - НЕ ЕХАТЬ НА ИГРУ К ТАКИМ ОРГАМ! Правда? И право, не стоит приводить единичные, исключительные случаи и выдавать их за постоянное . У нас в ЮФО не только Хельги и "Коммандос" игры организует , альтернативу никто не отменял :wink:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 18.10.2007 14:43

Саныч, так и будем делать.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.10.2007 01:21

Забавно.... ведь отговаривали меня о принятия твоей заявки, и не зря видимо... Заметьте я никого сило й не тащил, наоборот сами просились. И не верю я что хоть кто то не поехал только из за отсутствия механ. На калаш только у меня с Вьетнама осталось штук 8 запасных, могли бы и спросить. Есть одна поговорка -"жедание ищет возможности, а нежелание отговорки".
2Мешок - очень хотелось бы что бы так и делали. Кстати какую игру Вы сделали напомните пожалуйста? а то хаять все тут умные я смотрю. Делайте игры сами и играйте с кем нравиться.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 19.10.2007 01:45

Xelgi[Delta61] писал(а):Забавно.... ведь отговаривали меня о принятия твоей заявки, и не зря видимо... Заметьте я никого сило й не тащил, наоборот сами просились. И не верю я что хоть кто то не поехал только из за отсутствия механ. На калаш только у меня с Вьетнама осталось штук 8 запасных, могли бы и спросить. Есть одна поговорка -"жедание ищет возможности, а нежелание отговорки".
2Мешок - очень хотелось бы что бы так и делали. Кстати какую игру Вы сделали напомните пожалуйста? а то хаять все тут умные я смотрю. Делайте игры сами и играйте с кем нравиться.


Хм... Мы пойхали потому что понравился сценарий, да и про полигон были хорошие отзывы, а по механам: собрали у кого что есть и поделили по 2 механы на брата по 47-м, по 74-м другая ситуация, там всего пара механ было, поэтому 2-х не взял.
Раз отговраивал, зачем взял и еще об этом пишешь? Если бы мы знали, что ты не хотел нас брать - не поехали.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.10.2007 02:20

Я хотел, и взял - прошу не передергивать. я сказал, что отговаривали. Я с ними не согласился. Вот теперь расхлебываю. Меня же и обвинили во всех тяжких. Хотя про механы могли и спросить, у меня были запасные. У Андрея ВГЦшная вьетнамка принципиально не стреляет с механ, ни из каких. Не знаю по чему но факт. но предъявлять мне это пожалуй некорректно. или я должен был в правилах указать что один боец из дельты будет с бункером? Так и на Вьетнаме он был с ним же, это не задело вас?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Frei
Frei

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: г.Анапа
Сообщение Frei » 19.10.2007 03:41

Xelgi[Delta61] писал(а):Я хотел, и взял - прошу не передергивать. я сказал, что отговаривали. Я с ними не согласился. Вот теперь расхлебываю. Меня же и обвинили во всех тяжких.

Раз уж подняли тему... Да какие тяжкие - разве кто-то говорит, что недоволен игрой? Лично я (да и остальные наши, насколько я в курсе) отлично повоевал, так что спасибо еще раз - вопрос в другом - использование тех же механ - один из принципиальных моментов, четко и однозначно декларировавшийся организаторами. Эти пара бункеров разумеется погоды не делали абсолютно, но что получится, если регулярно делать "маленькие исключения" из правил? Про Вьетнам не был в курсе, также считаю, что это не гут по тем же причинам.
А про заявку - зря ты так, не ожидал, от тебя по крайней мере. Ладно еще, если бы говорил по результатам нашего участия в игре - а так, из-за замечания про магазины...?
Вернуться к началу
Legioner_23rus
Legioner_23rus

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23.09.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Legioner_23rus » 19.10.2007 10:30

Читаю я все это и понять не могу:
1. Зачем из-за 10 м\с делать проблему? Так ли важно 120 или 130 у привода будет? Я конечно за московские правила, но привод привел к 120 м\с - не хочется пропускать хорошие игры из-за этих паршивых 10 м\с.
2. Каковы же наконец скорости в этом "джентельменском соглашении"? Может вынесут господа администраторы их в отдельную закрытую тему? Чтобы человек там смотрел, а тут занимался словоблудием?
Лисий хвост - волчья пасть.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 20.10.2007 13:09

2Frei
Претензий по игре к вам не было, и от вас тоже. Теперь через два месяца получаю такое вот заявление, как вы выражаетесь из-за каких то механ. Если у Вас кто то только из-за этого не поехал, то могли бы и спросить у меня или кого еще про механы. Не передергивайте.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Dragonety
Dragonety

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Новороссийск
Сообщение Dragonety » 21.10.2007 16:28

какое ограничение для этой ласточки http://www.gp-web.com/en/productspop.php?pid=1005 а то писали много а конкретно что вот столько я так и не увидел :?
не так страшен танк, как его пьяный экипаж
Вернуться к началу
alexson
alexson

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение alexson » 22.10.2007 01:51

Dragonety писал(а):какое ограничение для этой ласточки http://www.gp-web.com/en/productspop.php?pid=1005 а то писали много а конкретно что вот столько я так и не увидел :?

Эта ласточка только на картинках :)
One Shot - One Kill !
Вернуться к началу
alexson
alexson

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение alexson » 22.10.2007 02:07

Да, ещё... А Вы в каких либо играх принимали участие ? Просто посмотрел дату вступления...
One Shot - One Kill !
Вернуться к началу
alexson
alexson

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение alexson » 22.10.2007 02:15

Ну понеслась... Бог любит троицу :grin: По ТЕМЕ - Хочу 190 пружину на болтовку :smile: Кто против ?
One Shot - One Kill !
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 22.10.2007 02:35

Ну для начала я против, как бы даже если принимать Московские правила, там написано 175 для снайперов, ну никак не 190, если начинать делать послабления для болтовок то выйду на открытие с началькой 200-250 и никакими болезнеными последствиями для моей винтовки это не грозит. Но вопрос ЗАЧЕМ???? начинать использовать 0,65-0,88 шары? Шоб прям сквозь кирпичь стрелять? :?
Вернуться к началу
alexson
alexson

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение alexson » 22.10.2007 02:40

Коля (С.Б.Р.О.Д.) писал(а):Ну для начала я против, как бы даже если принимать Московские правила, там написано 175 для снайперов, ну никак не 190, если начинать делать послабления для болтовок то выйду на открытие с началькой 200-250 и никакими болезнеными последствиями для моей винтовки это не грозит. Но вопрос ЗАЧЕМ???? начинать использовать 0,65-0,88 шары? Шоб прям сквозь кирпичь стрелять? :?

Чтобы не разводить флуд на 6 страниц ;)
One Shot - One Kill !
Вернуться к началу
Dragonety
Dragonety

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Новороссийск
Сообщение Dragonety » 22.10.2007 10:24

alexson писал(а):
Dragonety писал(а):какое ограничение для этой ласточки http://www.gp-web.com/en/productspop.php?pid=1005 а то писали много а конкретно что вот столько я так и не увидел :?

Эта ласточка только на картинках :)


то что это не магаз а сайт производителя это понятно :smile: но раз есть там значитсо и должна быть в продаже

а по поводу игр не пропускал не одной игры тут нашего местного значения да и был на закрытии в Ростове вместе с UNIT-A
не так страшен танк, как его пьяный экипаж
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.10.2007 10:42

Да ни фига это незначится -НЕТ ЕЕ В ПРОДАЖЕ !!!! Друже , неужто ты думаешь что ты один такой , вот взял и захотел себе СВД ??? Их уже давно нет продаже .
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 22.10.2007 11:32

2alexson :
По ТЕМЕ - Хочу 190 пружину на болтовку :smile: Кто против ?

Закон, однако. Не то, чтобы сильно против - но... Более 3 Дж (более 173 м/с 0,2 шаром) - уже подпадает под действующее законодательство. ;-)
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 22.10.2007 14:40

Саныч писал(а):Да ни фига это незначится -НЕТ ЕЕ В ПРОДАЖЕ !!!! Друже , неужто ты думаешь что ты один такой , вот взял и захотел себе СВД ??? Их уже давно нет продаже .

Зачем человека растраиваИшь а? Если есть желание, может с рук поискать, за границей там или еще где.... :grin:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
alexson
alexson

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение alexson » 22.10.2007 17:14

Dragonety писал(а):
alexson писал(а):
Dragonety писал(а):какое ограничение для этой ласточки http://www.gp-web.com/en/productspop.php?pid=1005 а то писали много а конкретно что вот столько я так и не увидел :?

Эта ласточка только на картинках :)


то что это не магаз а сайт производителя это понятно :smile: но раз есть там значитсо и должна быть в продаже

а по поводу игр не пропускал не одной игры тут нашего местного значения да и был на закрытии в Ростове вместе с UNIT-A


Дело тут не в Возможности преобрести винтовку, а в её ненужности ! Я имею ввиду данный девайс. Насколько знаю - фигня, да и в продаже ??? По поводу игр, понятно.
One Shot - One Kill !
Вернуться к началу
Dragonety
Dragonety

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Новороссийск
Сообщение Dragonety » 22.10.2007 20:25

Саныч писал(а):Да ни фига это незначится -НЕТ ЕЕ В ПРОДАЖЕ !!!! Друже , неужто ты думаешь что ты один такой , вот взял и захотел себе СВД ??? Их уже давно нет продаже .


http://www.armymen.com.ua/shop/index.php?productID=169 да и как сказал VeX можно то и с рук взять что я и предпологаю т.к. на мой взгляд лучше взять б\у и заменить в ней все нутро чем новью и сделать тоже самое поэтому я конкретно написал КАКОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ТЮНУ замечу что мне нужна дальность
не так страшен танк, как его пьяный экипаж
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 22.10.2007 20:33

to alexon напрасно так критично, эт тока из говна пулю не вылепить, а по поводу этой газовки читал года 2 назад кто-то из нее сделал толковую снайперку, другое дело, что он почти весь механизм переделывал, и узел хопа сам делал(цифру не помню, но многа было), плюс прибавь сюда цену газовки 1200уе...вообщем если человек хочет, пусть дерзает...
p.s. но ябы не советовал :grin:
Кстати ты с понятиями разберись, а то напервой твоей ссылке газовка СВД, а на второй спринг...
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
alexson
alexson

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение alexson » 22.10.2007 22:15

VeX писал(а):p.s. но ябы не советовал :grin:
Того же мнения !
One Shot - One Kill !
Вернуться к началу
alexson
alexson

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение alexson » 22.10.2007 22:19

А вообще тема переходит в обсуждение СВД !!! Продолжаем флуд ??? :)
One Shot - One Kill !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5