vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 11.05.2012 11:48

Hacekomoe (Myx) писал(а):Опа, школотой обозвали :)

Обратная сторона моды! Еще не поздно переодется, знаю где КЗСы достать можно ;)
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 11.05.2012 11:52

VeX писал(а):
Hacekomoe (Myx) писал(а):Опа, школотой обозвали :)

Обратная сторона моды! Еще не поздно переодется, знаю где КЗСы достать можно ;)


Нее, сейчас модно a-tacs fg - в ассоциации (не АСК которая, а московская) такой срач за неё идет.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 11.05.2012 13:54

ex3000 писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):Ничего подобного. При раскладе 3 команды по 4 человека на игру не попадет ниодна из них. Требование по минимальной численности никто не отменял.
Тут единственный шанс регистрировать на игру 1 команду из 12 человек.

Тем более :) Просто ктото выше писал про "Кто вам мешает зарегаться блоком".
Я и имел ввиду, что можно зарегать весь блок одной командой, но честно расписать численность людей во всех командах блока, чтобы потом не было лишних вопросов.
Во, нашел:
point212 писал(а):А чем людей не устраивает вариант поездки на игру в составе соотв. блока?

Простите, опечатался. Имел в виду "с командой, одетой в такой же камуфляж".

ЗЫ кстати где прочитать юридическое описание термина "страйкбольный блок", его права и полномочия? в правилах СК не нашел.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.05.2012 14:04

А его нет, вот ты и не нашел. Каждый блок сам определяет свою структуру, задачи и способы их достижения. Полномочий нет никаких, прав тоже.... а с какой целью интересуетесь?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 11.05.2012 14:08

Хм... Если так неистово хочется реконструкции, то почему не сделать по типу Open British Community (АС МСК)? Там как раз по 2-3 человека от команды, но собираясь вместе они набирают необходимую численность и выходят на игры как единая команда. Что мешает сделать так же?
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 11.05.2012 14:10

Xelgi[Delta61] писал(а):Полномочий нет никаких, прав тоже.... а с какой целью интересуетесь?

Ну негласные права всеж есть, например приоритет при делении.

Rem Norton писал(а): Что мешает сделать так же?

Разный камуфляж например.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 11.05.2012 14:14

Xelgi[Delta61] писал(а):А его нет, вот ты и не нашел. Каждый блок сам определяет свою структуру, задачи и способы их достижения. Полномочий нет никаких, прав тоже.... а с какой целью интересуетесь?
Для повышения эрудиции :)
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 11.05.2012 14:16

VeX писал(а):
Rem Norton писал(а): Что мешает сделать так же?

Разный камуфляж например.

Это не помеха. Как происходит в том же OBCom (на примере команды, в которой я играл в Москве):
у команды камуфляж "Смог", вооружение разношерстное. Желающие реконструировать Бритов (3 человека из 48) закупили DPM, лахи и прочую аттрибутику и на часть игр выходили в составе OBCom. ИМХО: если есть желание, будет и камуфляж, а "когда в товарищах согласья нет..."... дальше, думаю все помнят.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 11.05.2012 14:24

Еще один вброс придумал; давайте введем для новых команд правило, что командиром может быть только игрок отыгравший скажем два сезона в составе уже готовой команды, ачотакова нет ничего хуже новичков с горящими глазами и новыми идеями.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.05.2012 14:28

Векс, я бы предложил уже сразу просто запретить новые команды. А потом потихому переправить треть старых в АСК. И будет нам, оставшимся, счастье.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 11.05.2012 14:32

VeX писал(а):Еще один вброс придумал

В Краснодаре жара и плавится мозг, не спасает даже кондюк и грудастые дефки. В Зернограде вероятно прохладней.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 11.05.2012 14:34

Я сейчас вообще в Египте )))
И на жару особо не жалуюсь )
Море и подводная живность помогают о ней забыть :grin:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 11.05.2012 14:52

пока задавал вопрос картинка исчезла :oops:
Последний раз редактировалось Большой Ст 11.05.2012 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 11.05.2012 14:54

P.R.O.T. писал(а): В Зернограде вероятно прохладней.

Ага хеграс два! (с)

Tourist писал(а):Векс, я бы предложил уже сразу просто запретить новые команды. А потом потихому переправить треть старых в АСК. И будет нам, оставшимся, счастье.

Не, не толерантно. :smile:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 11.05.2012 14:58

Большой Ст писал(а):картинка исчезла

Как вариант:
Изображение
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 11.05.2012 15:02

Xelgi[Delta61] писал(а):Казак- рэйнджеры в армии США это спецназ. элита.


ну не совсем спецназ )) хоть и элитная, но при том легкая пехтура.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 11.05.2012 15:03

Hacekomoe (Myx) писал(а):Опа, школотой обозвали :) Правда ни цыраса ни скара нету, и не надо.

У меня скар и цирас есть) Но мультика нет. Я пол школоты получается?
Мух и ты?
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 11.05.2012 15:10

Dicky писал(а):не совсем спецназ

Сегодня совсем:
Today’s Ranger Regiment is the Army’s premier raid force. Each of the four geographically dispersed Ranger battalions are always combat ready, mentally and physically tough and prepared to fight the War on Terrorism. Their capabilities include air assault and direct action raids seizing key terrain such as airfields, destroying strategic facilities, and capturing or killing enemies of the Nation. Rangers are capable of conducting squad through regimental size operations using a variety of infiltration techniques including airborne, air assault and ground platforms.
http://www.soc.mil/75th%20Ranger%20Regi ... iment.html
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 11.05.2012 17:03

Большой Ст писал(а):пока задавал вопрос картинка исчезла :oops:
Решил ее удалить, Египет есть Египет
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 11.05.2012 17:33

Ну рейнджеры все-таки относятся к спецуре и подчиняются командованию ССО.
Теперь по остальному. Саныч, не вопрос, я могу тебе привести подробную раскладку по китам и даже на некраевский мультик. Но тогда я хочу видеть твою раскладку по киту с подробным указанием вещей и источников на них. Заодно и остальных людей, кто сомневается в достоверности наших китов. Баш на баш. Фото источники, либо письменные источники на комплекты. Если что-то переделывалось - не вопрос, но тогда подтверждаете правильность переделки. Готовы? Я готов подтвердить свой кит, с указанием, что правильно, а что нет.
То, что мы не все были в крае - это вопрос времени. И вопрос вполне успешно решаемый. Мы постепенно идем к полному феншую по принципу "доебись а ну-ка". Теперь насчет физо и того, что мы получили тепловые удары - ошибкой было то, что мы одели теплые вещи в предверии ночи слишком рано. И перемещались мы по полигону между точками бегом - Рубен подтвердит. Так что теплые вещи+броня с непривычки дали такой эффект. При этом четвертую точку мы держали хорошо и долго и думаю, что Олег мог в этом убедиться лично;). И не только Олег. Так что выпады в нашу сторону по части физо и уровня нашей подготовки неуместны.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2012 17:42

Мы постепенно идем к полному феншую по принципу "доебись а ну-ка"


Тебя сейчас несет не в ту степь. Хочешь я сейчас позвоню Гансу и мы доебемся до тебя со всем основанием, потому что косвенно в этой истории пострадал и я (а я свой душевный комфорт ценю ох как дорого), при этом это не будет иметь ни малейшего отношения к вашим китам. Я еще раз повторю, тебя не любят не потому, что ты плохой реконструктор, а из-за хуевой репутации, которую ты сам себе успешно заработал, причем не в первый раз. Тебе об этом надо думать, Андрей, а не о том, чтобы никто не доебался до кита. Репутация первична. Имея доброе имя, ты мог бы расчитывать на какой-то результат по твоему вопросу. Сейчас же, когда про тебя не могут сказать либо ничего, либо ничего хорошего, ты утонешь будь у тебя хоть трижды распиздатый кит. Подумай об этом.

Я могу сейчас дать только один совет. Deeds not words. Тем более, ты отвечаешь за людей, которые пошли за тобой. Командир это не только пафосная строчка в профиле
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 11.05.2012 18:08

Хопсер, а ты здесь каким образом пострадал? (В личку отпишись) Просто речь шла о допуске, а не о китах, а в ходе обсуждения тема ушла неизвестно куда. Я понимаю, что я отвечаю за других и командир для меня - не пафос, а работа по многим направлениям, а вопросы пафоса я никогда нигде не поднимал и этим никогда не кичился.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2012 18:17

Тебе Ганс сказал каким. Мы приехали в Ростов без копейки денег и ни вечером ни утром, несмотря на твои обещания, я тебя так и не увидел. Насколько мне известно, Ганс тебя не увидел до сих пор. Хорошо еще, что моя паранойя каждый раз приказывает мне брать в два раза больше денег чем надо. Благодаря этому мы не слились с майского перехода, но оставаться без денег в чужом городе я не люблю от слова совсем
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 11.05.2012 18:32

P.R.O.T. писал(а):Сегодня совсем:
Today’s Ranger Regiment is the Army’s premier raid force. Each of the four geographically dispersed Ranger battalions are always combat ready, mentally and physically tough and prepared to fight the War on Terrorism. Their capabilities include air assault and direct action raids seizing key terrain such as airfields, destroying strategic facilities, and capturing or killing enemies of the Nation. Rangers are capable of conducting squad through regimental size operations using a variety of infiltration techniques including airborne, air assault and ground platforms.
http://www.soc.mil/75th%20Ranger%20Regi ... iment.html


я нипонимать по англицки, тем более ни понимать слоф выделенных тэгом Бэ. И в чем не соотвествие моему посту этим выделением? )) уж бравая история рейнджеров насчитывает многочисленные лулзы, но многие почему-то услышав чота типа "соком" (не яблочным ли) думают че рейнджеры это просто... ну просто вобщем те в кого обязательно надо одеться. Под бутыль "соком" всегда рад буду обсудить историю, думаю в теме не уместно.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 11.05.2012 19:01

Преторианец писал(а):Теперь по остальному. Саныч, не вопрос, я могу тебе привести подробную раскладку по китам и даже на некраевский мультик. Но тогда я хочу видеть твою раскладку по киту с подробным указанием вещей и источников на них. Заодно и остальных людей, кто сомневается в достоверности наших китов. Баш на баш. Фото источники, либо письменные источники на комплекты. Если что-то переделывалось - не вопрос, но тогда подтверждаете правильность переделки. Готовы? Я готов подтвердить свой кит, с указанием, что правильно, а что нет.
То, что мы не все были в крае - это вопрос времени. И вопрос вполне успешно решаемый. Мы постепенно идем к полному феншую по принципу "доебись а ну-ка".

Мне это напоминает
http://www.youtube.com/watch?v=EeJP_6kPIIA

http://www.youtube.com/watch?v=pbqLWdye ... re=related
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1