Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

ВЬЕТНАМ 2010

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kurt Meier
Kurt Meier

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11.05.2008
Откуда: Краснодар
Команда: 196th LIB
Сообщение Kurt Meier » 14.06.2010 18:10

Наверное буду первым.
Выкладывайте Ваши отзывы и впечатления.
Я считаю что в том виде что получилось очень антуражно. Каждый получил порцию СВОЕГО адреналина. Очень было приятно ВСЕХ увидеть и пообщаться. ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫРАЖАЮ СВОЁ ПОЧТЕНИЕ ! СПАСИБО ЗА ИГРУ !
AHEAD OF THE REST
дрищей на вьетнаме быть не должно... запарили уже... (с) J.Miller (Rostov on Don )
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 14.06.2010 19:02

А фотографии будут? Уж очень интересно посмотреть на такое событие, на которое я к сожалению пропустил :(
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 14.06.2010 19:54

Было здорово! Всем прошедшим марш первого дня срочно купить маленькие серебрянные тестикулы и носить в доказательство исключительной самцовости! Пропустившим сие действо по-тихому,в ванной,бритвой срезать лишнее ;) .респект всем парням протопавшим свои честные километры,особенно пехоте и их командиру Марченко.старый а пер вперед как трактор :grin: Рад был повидаться с друзьями,приятно охлаждала водичка в речке.Я себе игру сделал,мне понравилочь!
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 14.06.2010 21:14

Кто хотел получить ад-его получил
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 14.06.2010 21:50

J.Miller писал(а):Кто хотел получить ад-его получил


+1

Спасибо всем тем кто прошёл.

Девиз данной игры: "Ебеня, ебеня и ещё раз ебеня".

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Mobber
Mobber

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Mobber » 14.06.2010 21:56

Спасибо! Это было и это было круто! С гордостью скажу - я там был.
Огромное спасибо всей стороне гуков! Вы лучшие в своем стремлении изгнать и/или уничтожить интервентов))) Слов нет, точнее были, но я их вам говорил!
Противнику почет и уважение за упорство штурмах, и волю к победе!

Но самый большой и красивый орден всем тем, кто не заныл, раскис, слился (нужное подчеркнуть) и продолжал выполнять поставленные задачи. И неважно кто, Турист или Громозека, отправляли людей на милую и приятную прогулку, доставалось всем. Я горжусь тем, что я знаю, если не всех, то почти всех этих людей!
Еще раз, большое спасибо.

С уважением, Моббер.
Сражаться или умереть... Вариантов под названием "убегать сверкая жо*ой" у нас нет(С)
Вернуться к началу
Varawa
Varawa

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.06.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: River Raiders
В игре: c 2008
Сообщение Varawa » 14.06.2010 22:03

Все впечатления перекрываются рефреном: был, дошёл, выжил....
по приходу задумался, оказалось, что 7 литров воды, палатка и спальник на... не нужны, впрочем как и 2 оставшиеся консервы... а вот пива оказалось мало :grin:
Вернуться к началу
CHAVEZ
CHAVEZ

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.10.2007
Откуда: Ростов на Дону
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=94960url]Lima Co"Rebels from Alabama"[/url]
В игре: с 2007 года
Сообщение CHAVEZ » 14.06.2010 22:18

Спосибо организаторам действительно игра т.е реконструкция удалась для меня лично. Особое спосибо Санычу за поддержку духа без этого яб наверно недошел. Конечно был и негатив но об этом говорить нехочу
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 14.06.2010 22:53

Спасибо всем, каждый получил то что хотел, извенейте если не сделал то что должны были сделать задуманное оргами, ну не в корпусе морской пехоты я служу, и на подвиги оказался не готов хотя и пытался.
Огромное спасибо Хельги, Джону, Громозеке за то что обратили свой взгляд на нас унылых.

Новочек просто атомные гуки, первый раз приехать и так собраться, это должно быть примером для остальных.
Приятно было поиграть в составе своей первой команды. Слаженность действий это вещь не проходящая ;) Джон просто реальный котик поплавал на славу )
Чегевара убивал морпехов это огорчает очень сильно :smile:
Беретам спасибо за компанию в пред-игровое время :beer:
Оливе спасибо за совместные ночные штурмы базы, последняя атака была супер, прям сам Вьетнам. Ребятам которые бродили ночью по воде гранд-респект надеюсь помогли справится с охлаждением )
Доку медаль за спасение на поле боя ) атомный медик.
Комарам за атмосферу, жаль гусениц мало было)

Всем большое спасибо за то что вы есть :alc:
Последний раз редактировалось Denis Muller 14.06.2010 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 14.06.2010 22:55

Огромное спасибо союзникам и противнику за отличную игру. Громозека, Хельги, Прокофьев, Моббер, Че и все-все остальные - воевать вместе с вами - одно удовольствие.

В плюс, к тому же, пошла шикарная жаркая погода и рельеф местности :smile: Кроме того, вспомнил адовы советские палатки, в которых не жил уже восемь лет.

Природа труъ, противник настойчив, гуки упорны. Очень хорошая игра.

Благодарю Прокофьева, Фантома и Сатира за предоставленные АК.

Отдельное спасибо всем моим бойцам, кто поехал и носился по холмам, держал оборону, ходил в атаки, невзирая и вопреки.

Слава хошимину! Изображение
Последний раз редактировалось Рэндалл 15.06.2010 00:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Stan
Stan

Сообщения: 721
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5. SFGA A-344
В игре: c 2000 года
Сообщение Stan » 14.06.2010 23:00

Переход был жестким...второй день, с этой "высотой гамбургер"),АДСКИМ...третий день разочарование....
НО!!! Этот Вьетнам ,я запомню навсегда!!!
Я получил СВОЕ! удовольствие!!!)
Отдельное СПАСИБО - пехоте и морпехам , которые рискнули пойти по сценарию... вы были на ВЫСОТЕ)))!!!

про негатив мы будем общаться позже и не в интернете....
Vive la Mort ,vive la Guerre ,vive le sacre Mercenaire !!!
"Your Delta boys, are a bunch of undisciplined cowboys."
Вернуться к началу
Тeма165
Тeма165

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Алабама, детка!
Сообщение Тeма165 » 14.06.2010 23:28

"Я был на Вьетнаме ЮФО!" - это можно с гордостью ставить в подпись :cool:
Мой третий Нам, в чем то лучше в чем то хуже предыдущих, но все "по кайфу" в очередной раз :smile:
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 15.06.2010 10:39

Ну по порядку:
Мероприятие атомное. В позитиве - ловля подлых империалистов по лесам, штурмы моего любимого холмика, попытки штурмовать противника, адская жара и моменты затишья между боями.
В негативе - неправильный расчет по людям. Всеж не все такие монстры переходов. Надеюсь все поняли я о чем...

Респекты и моменты преклонения. Группа "Ушастый-Рэндалл" - вы альфа-самцы и альфа-самки. Безропотное участие в самых жутких перегонах и штурмах. Внешний вид - просто супер! Группа "Громозеки" - в принципе с вечера второго дня воевал в ваших рядах. Как всегда с большим удовольствием. Группа "Боба" - демоны! Личный респект за помощь в отражении штурма на высоте РЛС. Боб твой штуцер поставил слишком много точек в американских жизнях!:)
Всем остальным партизанам и НВАшникам респект за неутомимость и решительность в желании бить проотивника всегда и везде!

Амерам респект за нечеловеческий переход до ПОБ. Папе Джону спасибо за очередь ночью. Век помнить буду. :shock: Другим Силам спасибо за самореализацию и возможность результативно пострелять. Морпехам - респект за очередь в лоб при последнем штурме ПОБ. Красиво сложили.

Резюме: Больше Вьетнамов красивых и разных!
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
Gregor Prim
Gregor Prim

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.08.2009
Откуда: Екатеринодаръ (Краснодар)
Команда: вик 2/274 Vietcong
В игре: C 2008
Сообщение Gregor Prim » 15.06.2010 13:14

Большое спасибо всем за игру. Чегевара сказал почти всё, что я собирался так что добавить что-то уже сложно. Полигон, его красоты и жара оставляют совершенно особенные впечатления. Скоро выкинем немного тематических фоток на гучью тему :) Большое спасибо Громозеке, Моберу, Олеговне за хорошую компанию и войну. Папе Джону :) отдельный респект на ночные штурмы. вы настоящие СИЛЫ. Ещё раз отмечу Рэндала и компанию - уровень рекона просто зачётный. Отличный пример "мэйнфорс". Южному НАМу следует быть и дальше.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 15.06.2010 13:52

Добрый день всем, коллеги!
Понимаю, что многие ждут мою "пламенную" речь :smile: ... её не будет.
Вчера я был весьма уставшим, сегодня адски занят, потом до понедельника буду от интернета оторван... наверное и к лучшему.

Единственное, что очень хочу сейчас сказать - это благодарность к тем людям, которые оказались способны прочитать и осмыслить 4 страницы сценария игры, написанных русским языком, без ошибок и с минимальным количеством сложных предложений.
К людям, которые поняли, куда они едут и поехали, будучи готовыми к предстоящим событиям. Или не поехали -за это тоже спасибо.

Огромный респект тем американским командам, которые прошли с нами запланированный рейд - "сборная" десантников, ростовские морпехи и "сборная" ростовской и краснодарской пехоты... а, да - ещё береты :grin: ! А так же тем, которые хоть и не попали в него, но самостоятельно, при помощи карты самостоятельно вышли вечером к нашей базе - это питерские и московские LRRP.
Оборудование позиций сразу после марша, несение ночного дежурства... сейчас вспоминаю этот момент, как мы с командирами этих групп совещались, еле стоя на ногах после прогулки... :grin:
Да было очень жестко, жара изрядно добавила трудностей... но это же реконструкция или где? :grin:

Большое спасибо нашим стойким противникам, которые отчаянно сражались, несмотря на численное меньшинство - количество наших потерь после столкновений меня иногда просто шокировало.

В целом по итогам могу пока сказать, что мы с главными заитересованными лицами детально обсудим все, что происходило на мероприятии, разберём ошибки и недочеты на будущее, но... такой массовости на этих играх точно больше не будет. Произошедшие на игре "отклонения от сценария" были на мой взгляд очень серьёзными, и выводы на этот счет будут такими же.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Юна
Юна

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Юна » 15.06.2010 20:02

Впервые выехали на Вьетнам.
Понравилось жутко: подходящие местность и климат, атмосфера погружения, прекрасные союзники, активные противники.
Первый день разочаровал отсутствием контакта, но впечатлил горным фитнесом :smile: :grin: Зато второй - "догнал" по первому показателю)) Спасибо противникам - скучать не приходилось ;)
Гуки, вы все прекрасны, люблю безмерно :inlove:
Олеговна и Че - аццкие электровеники, так гоцать по горам - это, знаете ли...)) Эльфийские плащики рулят ;)
Американцы, спасибо за штурмы деревни, это было круто!
Джон - спасибо отдельное за наведение шороха :grin:
Итоговый результат - очень положительно)
А первый раз запоминается надолго :roll:
Молчание - золото ;)
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 15.06.2010 20:06

Ну уж раз жена превысила лимит "два сообщения в год", отписав по поводу Нама, это лишний раз как бы говорит нам :smile:

Еще раз спасибо всем за игру!
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 16.06.2010 12:13

Спасибо организаторам за приглашение. Погода и полигон "вштырили" по полной программе.
Как при любом выезде не обошлось без некоторых шероховатостей "перворазников", но надеюсь на понимание.
В целом игра оставила сильное впечатление, спасибо противникам и союзникам.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 16.06.2010 14:07

Съездили.
Спасибо Каве и МР - получил ровно столько всего сколько и хотел.
Спасибо организаторам за открытый полигон - он шикарен. Жаль народа (особенно с Вьетнамской стороны) было маловато. А так перед глазами уже стоит великолепный выезд вида "оборона Кхе-Сана".
Надеюсь на адекватный разбор полетов со стороны организаторов, с учетом поездок в магазин и т.п.
Да, считаю должен, если не извиниться, то объяснить свое поведение в инциденте с минометом: для вида кучи занимающегося веселым пламенем родного американского хабара я оказался слаб духом. Надеюсь больше такого не увидеть. :wink: А так сорри, сорвался.
Из полезного: окончательно осознал неожиданный, но как оказалось интересный всем путь развития нашего подразделения. Встречайте в следующем году.
В общем всем спасибо за прекрасно проведенное время. Буду рад видеть всех участников данного мероприятия на Московском НАМ-фестивале, о котором объявим чуть позже.

PS Чутка фотографий, без особой чистки
http://photofile.ru/users/sergey_mdr/96477995/
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.06.2010 20:38

Вроде бы отошел настолько, чтобы сформулировать собственные впечатления. С точки зрения реконструкции конфликта игра была лучшей из всех, что были.

Минусы. Сразу стало понятно, кто есть кто. Кто реконструктор, а кто вешалка для мундира. Кто не умеет читать или осознавать прочитанное. Люди, забившие в этом году на сценарий, не удивляйтесь, когда в следующем забьют на вас. Люди, не осознающие разницу между реконструкцией и страйкболом с вьетнамским антуражем, задумайтесь над ней и над тем, надо ли вам первое.

Плюсы. Возросший уровень антуража гуков. Несмотря на крики о том, что Хопсер всех распугал и количество и качество гуков на мероприятии ясно показали, что ничего неподъемного в требованиях не было и что те, кто действительно хотел и кому это было по настоящему интересно добились успеха.

Американцы. Буду краток. ЮФО - я горжусь знакомством с вами. Я это ясно понял на исходной точке марша, по итогам которого мой прик получил собственное гордое имя - Бен Ганн. Сомневаюсь, что даже сам Черный Властелин смог бы заебать меня лучше. Лурпы из Москвы и Питера, буду рад вновь вас всех видеть. Вы честно разделили с нами весь кошмар второго дня.

Отдельно хотел бы поблагодарить людей на обеих сторонах для которых эта игра была дебютной. Всех, скопом, не разбирая. Вам пришлось сложнее всего, так как эта игра была самой жесткой и по допускам и по характеру. Вы молодцы!

Аминь!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ксю (RodEna)
Ксю (RodEna)

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Батайск / Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2008 года
Сообщение Ксю (RodEna) » 16.06.2010 22:48

Итак!
Для начала спасибо организаторам за то, что в принципе игра состоялась. Не знаю кто как, а я готовилась к ней весь год :)

Спасибо стороне гуков - с вами не соскучишься.
Моббер, Че - император! - вы были прекрасны!
Моббер & Норман - не забуду ледяной спрайт в этой адской жаре. Как вы донесли его до полигона таким, что кружка запотевала - до сих пор удивляюсь.
UK Rangers - спасибо, что взяли в свой состав :) Очень приятно играть рядом с людьми, которые подошли к делу со всей серьезностью (и - да! - я буду одеваться в гуковую оливу :) )

Спасибо атаковавшим нас американСам!
Особенно запомнился ночной штурм и первый выстрел трассерами с того берега. Почувствовала себя Нео - я стою, а они вокруг летят, летят. Благо, спасло дерево, стоявшее между мной и ними. А вообще - ощущение, когда вокруг тебя в разные стороны пролетают трассеры - просто потрясающее.
Кирилл, спасибо за фляги :)))

Горам и руководству гуковой стороной - спасибо за горный фитнес, о котором уже было говорено :)

В общем и целом мне лично все понравилось, был драйв, были штурмы, были сайгако-горы, было все, что нужно :)))
С уважением, RodEna.
Команда TALIO (Ростов-на-Дону)
;fgerm
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 16.06.2010 23:57

Добрый пост

Турист и Хопсер! Большое человеческое спасибо за идею, организацию, проведение и доведение до конца данного мероприятия!!! Считаю что благодаря практически только вашим усилиям Южный Вьетнам к настоящему моменту обогнал Вьетнам Московский (или Московские ;) ) по всем параметрам, начиная от банально характеристик полигона и заканчивая уровнем участников.

Джон! Знаю что ты от этого очень устал, но тем не менее, зная что ты есть на полигоне можно не переживать что кто-то потеряется, какие-то вопросы останутся не урегулированными и игра будет неинтересной. Прости что отрубили тебе голову, но мы как никак дикие азиаты... :smile:

Хельги! В очередной раз убеждаюсь в силе твоего дипломатического дара. Я бы даже не пытался делать то что сделал ты, а у тебя это получилось как всегда легко. Ну а миномет в обороне/миномет в атаке думаю теперь будет основным средством бедных вьетнамских партизан в борьбе с заокеанскими окупантами :441:

Боб! Четкость, решительность, надежность. Такое ощущение что твой квартет гоняет амеров по горам с самого 68-го года ;005; Крайне рад знакомству! Приезжай еще!

Че! Уасилий! Ну ты в курсе! Верхнегуковка была на высоте! А после ее потери в неравном бою ты был офигенным следопытом и мы самую малость не удивили Туриста своим появлением со стороны "отхожего рва" в третий день.

Рендалл! Тезка, не зря вы с Ушастым клевали мне печень начиная с февраля сего года. Это был реально лучший дебют на Вьетнаме на моей памяти! Я неоднократно ловил себя на мысли что не могу поверить что это ваш первый выезд в 60-е годы. так держать, не снижать оборотов. И отдельно спасибо за колобка. :eyecrazy:

Заяц! Политинформация, карта американских баз, люгер и пачка баксов! Вот он законченный образ командира НВА! Спасибо за то что гоняя захватчиков по горам мы знали, что база в надежных руках, и за добавление бытового антуража нашим исключительно милитаристским замашкам. ;0017;

Ну и конечно моей команде! Инка, Димас, Вадик, Женька, Темыч, Рони! Вы лучшие, и еще раз это доказали. Я горжусь!


З.Ы. это был добрый пост. О том, что не вызывало на игре позитивных эмоций позже, и возможно не здесь.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Rustle
Rustle

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Rustle » 17.06.2010 12:22

Всем спасибо за праздник души и тела :) Было офигенно.

Tourist писал(а):А так же тем, которые хоть и не попали в него, но самостоятельно, при помощи карты самостоятельно вышли вечером к нашей базе - это питерские и московские LRRP.


Мы вышли к первоначальной базе, указанной в сценарии :)

И еще раз спасибо за приглашение в ЮФО, будем рады посетить вас еще раз.
Ex Oriente Lux
Company F (Ranger), 75th Infantry "Fox Rangers" (25th Infantry Division) 1969-1972
(PFC Andrew "Rustle" Rauschen)
Вернуться к началу
Заяц МП СССР
Заяц МП СССР

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщение Заяц МП СССР » 27.06.2010 12:37

Ну что сказать ....Спасибо Мише за приглошение ! Полегон великолепен . Твои спецы просто загледенье , да и все американцы хорошы ! Очень удивило отношение партизан к московским командам , такое впечетление ,что к ним каждый день приезжают старейшие реконструкторские команды ! Наши знания и опыт ,там никому не интересны . Про лагерь просто молчу , никокого отношения к реконструкции он не имеет ! Я понимаю ребята , вы находитесь в самом начале длинного и трудного пути, так учитесь на чужих ошибках . И пока Вы сами не перестанете , называть себя гуками , а свой лагерь - гучьим ,еще долго не станите бойцами Нфо. Без понимания идеологии Вьетнамской Войны , неможет быть правельной реконструкции ,так -что Рома ,до Московского Вьетнама ,вам еще долеко ! Ну ,а вообще ,ты молодец ! Тема чертовски трудная .И еще , меня , как историка ,порадовал Ваш Южный сепаратизм,не даром ,разведка северного Вьетнама ,за время войны ,ликвидировала двух лидеров Вк ......И преглашаем вас на Московский Вьетнам !
Вернуться к началу
Gregor Prim
Gregor Prim

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.08.2009
Откуда: Екатеринодаръ (Краснодар)
Команда: вик 2/274 Vietcong
В игре: C 2008
Сообщение Gregor Prim » 05.07.2010 15:35

Работа идёт, мы двигаемся к правильной реконструкции. Да, маскировка палаток мешковиной соблюдалась плохо, но это мы наверстаем. У наc на верхней точке "РЛС-Верхнегуковка" все неисторичные и современные вещи были спрятаны в брезентовую палатку или убраны в оливкового цвета мешки, получилось неплохо. Да, не всё сразу... Уже упоминалось о том, что правильность гуков на последнем Наме сильно улучшилась.Из нашего "краснодарского" подразделения чернопижамников можно сделать вполне кошерное отделение локалов, что предлагаю обсуждать в отдельной теме.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2