Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Флуд на тему "СТАЛКЕР - Замкнутый Круг"

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 17.01.2010 23:39

А по моему весь этот сталкер - фикция и развод! :grin: :grin: :grin:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 18.01.2010 11:35

Очень умный комментарий, уважаемый Павел. Больше ж делать - то нечего, как разводить здесь народ.
Как только будет изготовлен комплекс аномалия - детектор - монитор, будут выложены остальные наработки, правила, условия игры. Детектор изготовлен - его фото имеется на нашем форуме, Сейчас есть небольшие объективные трудности с изготовлением остальных приборов - отсутствие времени у специалиста, хотя Испанец моджет пояснить больше. Без них (приборов) выкладака других наработок да и подготовка игры безсмыслена.
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 18.01.2010 13:22

Вот и я о том же....

Сперва подняли шум, а потом выяснилось - без приборов игру не сделать :)))

Я ж без зла. честно...
Просто я знаю что такое - сделать Сталкера......
Потому и не верю что у вас получиться.

Ненужно обижаться на меня.:) просто выражаю своё личное мнение....
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 18.01.2010 13:37

а потом выяснилось - без приборов игру не сделать Smile))


Ну если быть до конца объективным, то на сделаном Вами Сталкере, приборов не было, хотя они и входили в оплаченные условия игры и являлись по факту одной из основных "фишек" игры. И ничего, как то люди отыграли.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 18.01.2010 14:27

pavel писал(а):Вот и я о том же....

Сперва подняли шум, а потом выяснилось - без приборов игру не сделать :)))

Я ж без зла. честно...
Просто я знаю что такое - сделать Сталкера......
Потому и не верю что у вас получиться.

Ненужно обижаться на меня.:) просто выражаю своё личное мнение....

1. Вы, Павел, очень невнимательны или вообще не в теме, но считаете необходимым оставить свой комменатрий. дело в том, что когда игра анонсировалась, Испанцем сразу была сделана оговорка, что если техническая возможность сделать рабоиче аномалии, мониторы, детекторы будет отсутствать, об этом будет сообщено дополнительно и проект будет закрыт. Поэтому "не выяснилось", как в говорите, а такая возможность была предусмотрена.
2. Приборы делаются, специалист сообщил, что сделать приборы возможно, более того, опытный образец детектора изготовлен. Изготовление остальных приборов задерживается в связи с занятостью умельца. Подготовка других состовляющих игры продвигается в соответствии с планом.
3. На данный момент игра не отменена. До начала сезона еще достаточно времени, а до предвварительно оговоренной даты игры так вообще более 4 месяцев.
4. Уважаемый Павел, не в коем случае не конкурируем с вашим Сталкером))) Мы игру делаем для так сказать "фанатов" Это будет, со слов Испанца, в большей степени даже ролевка, чем страйкбол. Поэтому можете быть спокойны - составлять Вам конкуренцию или стяжать ваши лавры никто не собирается, будьте спокойны.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 18.01.2010 14:32

Паша, зря ты поглумился.... Ребята чотко сказали без примочек игры не будет, тем более зима на дворе и к теплым денькам Испанец и Братва все сделают.

А исходя из отзывов про игры огранизованные Испанцем, игра будет на должном уровне без косяков, наеб...в и тому прочего...
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 18.01.2010 15:25

Ну и вот.... :) добавить уже нечего. Игра планируется так, чтобы люди почувствовали себя погруженными в "настоящую" Зону, либо игры не будет вообще. Так что, Паша, расслабься! "Шум", как ты его называешь, на самом деле был анонсом начала подготовки к игре, в процессе которой каждый заинтересованный в том, чтобы игра прошла максимально качественно может предложить свои идеи. Если идей нету, то, я считаю, и шуметь не обязательно в тематическом топике... ага? :wink:

С уважением, испанец.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 18.01.2010 15:51

"Вокруг шум, пусть так некипишуй" (с) :smile: :smile: :smile:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 18.01.2010 15:56

Господа собеседники, вы не серчайте так, чОрный пиар он тоже пиар, реклама бесплатная и не пахнет. :smile:
Поблагодарите мысленно автора субьективного скептического мнения за старания, но отвечать на него не стоило т.к. оно риторическое - скорее всего, благодря в том числе и этому мнению, игра будет на более достойном уровне чем то что было. :)
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 22.01.2010 01:07

С чего вы взяли что я поглумился???

Я выразил своё мнение по этой теме, и не более того.


А вы сразу - конкурент, бабло, обещания.......

Делаете ролевуху - хорошо...
Ролевухи меня мало заботят последнее время. :grin: :grin:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 22.01.2010 10:19

pavel писал(а):С чего вы взяли что я поглумился???

Я выразил своё мнение по этой теме, и не более того.


А вы сразу - конкурент, бабло, обещания.......

Делаете ролевуху - хорошо...
Ролевухи меня мало заботят последнее время. :grin: :grin:


Мда...... То есть надо было ометиться в теме? Удивляюсь я таким людям - нужно, не нужно, знаю,не знаю тему - надо свой веский коменнтарий оставить....Смешно))))
Вернуться к началу
*ПАТРИОТ*
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


*ПАТРИОТ*

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.07.2009
Откуда: Дагестан г. Махачкала
Сообщение *ПАТРИОТ* » 26.01.2010 22:20

пацаны не обращяйте Вы ни на кого внимание... как делали своё дело так и делайте... а уж после игры... будет видно кто прав, а кто виноват...

Я лично так считаю!!
Изображение
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 28.01.2010 11:33

Joker*S писал(а):
pavel писал(а):С чего вы взяли что я поглумился???

Я выразил своё мнение по этой теме, и не более того.


А вы сразу - конкурент, бабло, обещания.......

Делаете ролевуху - хорошо...
Ролевухи меня мало заботят последнее время. :grin: :grin:


Мда...... То есть надо было ометиться в теме? Удивляюсь я таким людям - нужно, не нужно, знаю,не знаю тему - надо свой веский коменнтарий оставить....Смешно))))


А я удивляюсь с таких людей....
Флуди и призывы "Давай! Делайте!" это хорошо, а отрицательное мние - сразу "лишь бы в теме пукнуть, фу, плахой....."

Для чего тема создана?
Для обсуждения.
Вот я своё мнение по данному вопросу высказал.

Непонравилось моё мнение - терпите.

А тему Сталкера я прекрасно знаю.
И поэтому мне СМЕШНО!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 28.01.2010 12:01

Да , Павел, вы выразили свое мнение. Вот только это было не мнение по игре, а явное проявление неуважения к людями какое - то царственное "тфу". Фраза "А по-моему это развод" не похоже на аругментированное выражение своего мнения и обсуждение игры.
Более того, для того, чтобы обсуждать игру, надо хотябы ознакомится с правилами ее проведения, а вы этого не сделали - на что приямо указывает незнание многих ключевых моментов.))

Давайте не будем парить друг другу мозг, ваше высказывание несколько оскорбительно, и вы сами это понимаете.

Дальнейшее обсуждение взглядов на подготовку этой игры , если есть такое желание, прошу перенести в личку.

Да, и еще, вот много людей, некоторые из которых также ка вы, Павел, настроены скептически и которые имеют опыт в подготовке сталкера и опыт игр на сталкерах в Ростове, Питере, на Украине, советуют, делятся опытом, обсуждают. Мне кажется, это более правильный подход к проблеме.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 29.01.2010 14:10

Тема скатывается во взаимные претензии относительно того, кто и как относится к нашему проекту, кто что про него думает и как высказывается о нем... а создавалась тема для того, чтобы:
1. Проинформировать заинтересованных игроков о проекте
2. Доводить до интересующихся аспекты игры, как то сценарий, роль группировок, задачи сталкеров, систему поражения на игре и т.д.
3. Услышать от тех, хочет и собирается участвовать в игре мысли и предложения по улучшению и доводке вышеобозначенных аспектов.

Паша, поскольку ролевухами ты не интересуешься (см. свой пост выше), участвовать, как я понимаю, не намерен, тем более что : "А тему Сталкера я прекрасно знаю. И поэтому мне СМЕШНО!" Ну и смейся себе тихонечко, или другую тему создай, типа "Почему мне смешно от темы Сталкера", зачем тут разводить прения?! В общем, я попрошу моератора, чтобы он снес посты, не относящиеся к теме, т.е. которые не относятся ни к одной из вышеназванных целей топика, ну или, по крайней мере, разделил тему, перенеся все эти посты в другой топик, например, "Флуд на тему, в которую играть не собираюсь, но уж очень хочется влезть". :grin:
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2