vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

С.Т.А.Л.К.Е.Р. - билет в один конец. ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 13.08.2008 13:34

Данная тема преднозначена для предложений по проведению второй части игры.
Обещаем внимательно изучить все предложения и по возможности их реализовать. Помимо предложений по игре принимаются и технические решения.
Просьба попусту не флудить.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Valerik1
Valerik1

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Valerik1 » 13.08.2008 15:21

Конкретно:
Ввести ограниченные группировки (типа Долг и Свобода), для сталкеров-одиночек ограничить группирование по принципу "больше трех не собираться", контроль за этим состоянием возложить на военных.
Оценку игры и премирование ввести только в плане личного зачета (деньги и трофеи), причем премировать дополнительно за других убитых сталкеров.
В монолит разрешить вход только одному сталкеру с ключами и кодом, например, только первый вошедший до своей гибели ("левые" коды и ключи, неадекват) может получить доступ к монолиту, остальные нещадно "выносятся" мастерами монолита.
Военные должны быть уязвимы (погибать от гранат, автоматического оружия, снайперок), тоже надо сделать и с "сумасшедшим" сталкером, сумасшедших можно сделать несколько.
Немного приукрасить аномалии, не только дорогие артефакты, но и попробовать использовать пиротехнику (карта растяжек - только купившему спецкостюм).
Ну и может быть устроить градацию "опыт" сталкера - либо покупается за деньги, либо присваивается за убитых сталкеров, военных, группировщиков и их лидеров, может ограничится званием "сумасшедшего" сталкера.
Возникнут еще идеи, отпишу.
Вернуться к началу
Станислав
Станислав

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщение Станислав » 14.08.2008 02:51

1.Ввести так сказать "живность" Контролеры, Снорки...как, писал еще после первого сталкера...
2.Убиваемые военные.
3.Отмена запрета на сбор в группы(В игре группы кругом!)...

з.ы. Хочу быть Контролером :grin: :twisted: :grin:
Я не злой, я просто не добрый...
Изображение
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 15.08.2008 10:25

1. Четко разграничить группировки и поставить им СВОИ задачи (т.е. люди из группировок не борятся за главный приз, не идут к монолиту и т.д. - не интересно им это т.к. у них свои задачи, цели, идеалы). Например:
ДОЛГ: Военизированная группировка, отличающаяся строгой дисциплиной: её члены живут фактически по уставу.Только представители "Долга" не торгуют уникальными порождениями Зоны с внешним миром: по слухам, все найденные этими людьми артефакты сдаются учёным. Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем.
Давно и яростно враждует с группировкой "Свобода".
СВБОДА: Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу на территории Зоны, и поэтому постоянно конфликтующие с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой "Долг"."Свободовцы" считают, что информацию о происходящем в Зоне нельзя скрывать от человечества, таким образом оспаривая монополию правительственных организаций на владение местными тайнами и чудесами.
НАЕМНИКИ: Самая загадочная и скрытная группировка в Зоне, в существование которой многие даже не верят.Кое-кто постоянно пользуется услугами наёмников: профессионалы в своей области, они быстро расправятся с любым сталкером и даже могут полностью ликвидировать небольшую группировку.За свои услуги, судя по всему, берут немалые суммы в деньгах или артефактах. Расположение базы данной группировки до сих пор остаётся загадкой; очевидно, она находится где-то в глубине Зоны.
МОНОЛИТ: Группировка, скорее напоминающая религиозную секту. Её члены верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения - Монолит.Большинство сталкеров презирают адептов "Монолита", считая их помешанными. Со времени своего образования группа препятствует продвижению сталкеров к центру Зоны, мотивируя это недобрыми намерениями последних в отношении Монолита.По слухам, у "монолитовцев" есть крупная база где-то ближе к центру Зоны, но точного её расположения не знает никто, кроме самих членов группировки.
2. Свести нахождение членов группировок в баре 100 рентген к необходимому минимуму. Вместо этого группировки оборудуют ,себе базы прямо в зоне и ведут там свою деятельность. Постоянное расположение группировок в зоне даст возможность враждующим группировкам вести боевые действия друг с другом.
3. У группировок ТОЛЬКО наличные, а вот у сталкеров от бумажных денег лучше уйти (найденые, отобранные у группировок и т.д. наличные сталкер сдает в баре как атефакты и они падают на счет) - только виртуальные на персональном счете. Сталкер одиночка купить что либо может ТОЛЬКО в баре у оргов, перемещение средств со счета одного сталкера на счет другого запрещены - это избавит от сбивания в "незадокументированые" банды.
На мой взгляд эти меры сделают игру группировок итереснее и живее, уравняют шансы одиночек.

P/S/ ну и конечно никаких неубиваемых персонажей (включая барменов неосмотрительно вышедших за территорию бара 100 рентген :) )
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Ogneupor
Ogneupor

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.2007
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Ogneupor » 15.08.2008 12:49

Больше квестов. Пускай их выдают не только бармэны но и групировки "Долг" и "Свобода" Таким образом народ будет меньше моск колупать бармэну но и в баре меньше тусить. Тайники с оружием и артами можно по зоне распрятать, а местонахождение на секретных картах некоторых сталкеров отметить( допустим из лиц приблежнных к оргам)
Я не люблю людей и это взаимно!
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 15.08.2008 22:44

Большая просьба порезать баг с ареной - когда сталки тупо фармят несчастную арену. Например, ограничив количество выходов на арену - не чаще, скажем, раза в 4 часа. во-первых это даст всем желающим побывать на арене, во-вторых, увеличит ставки, в третьих, арена не будет единственным источником беззаботного заработка :)
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Злой шайтан
Злой шайтан

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers
В игре: с 2006
Сообщение Злой шайтан » 22.08.2008 18:14

На тему арены: может было бы правельнее призовой фонд арены составлять из взносов самих играков? т.е захотели поколбасится - скинулись четыре человека по штуке бабосов а победитель сгреб все... а то какой-то денежный микростанок получается в виде арен... Да неплохо было бы еще организовать возможность просмотра боев на арене %-)
Я тоже буржуй - у меня есть холодильник
____________________________________
http://www.maklaudov.net
Вернуться к началу
PARTYzan RnD
PARTYzan RnD

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение PARTYzan RnD » 24.08.2008 19:27

А я предлагаю выложить правила.
------------------
о, уже....
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 25.08.2008 11:34

Дата и Время проведения 20-21 сентября ???
Всем Мира
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 27.08.2008 13:13

К Бару прикрутить "Тир". Отвести дорожку с каким-нибудь пулеуловителем в конце (какая-нибудь картонка на фоне марлевого полотнища - рикошетов не будет вообще), чтобы все желающие могли опробовать купленное оружие, настроить хоп-апы и т.п. За нарушение ТБ - наказывать. На прошлом "Сталкере" было слишком много небезопасной беспорядочной стрельбы на Баре - которой, по идее, быть не должно вообще (даже сам, грешен, отличился пару раз).

И - дА! - даёшь возможность быть на Арене зрителем! )
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Tanchik
Tanchik

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс Почетный ветеран а по нечетным...
В игре: с 2000 года
Сообщение Tanchik » 27.08.2008 17:34

Мобильные телефоны игроков будут использоваться игроками в качестве ПДА: для связи с орг. группой,
для получения\отсыла некрологов, предупреждения о выбросах, времени проведения арены, прием ставок тотализаторов и т.д. Общение только посредством смс. Каждый игрок должен иметь при себе свой заряженный мобильный телефон вместе с зарядкой. В ветке "регистрация" указывайте номер, либо, при нежелании "светить" его шлите в личку мне или ВОРОНУ. Жду ваших предложений по ПДА, через неделю они будут учтены и прописаны отдельным пунктом в ОБЩИХ ПОЛОЖЕНИЯХ.
Снабжаю Снабженцев Орденами "За Снабжение")))
Вернуться к началу
KaSHeY
KaSHeY

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Новочеркасск
Команда: С.Б.Р.О.Д.
В игре: 2008
Сообщение KaSHeY » 28.08.2008 02:52

Очень бы хотелось для пущего антуража выдавать участникам группировок шевроны как на фото внизу, или игрокам самим заказать, у меня уже такое есть =)
http://mediazona.ru/forum/index.php?sho ... 6761&st=40
;fgerm Halb Liter!
Изображение
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 29.08.2008 00:14

Возьмите гитару на игру!!!!!! Как же без добрых песен то сталкеру...
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 29.08.2008 00:42

МаЛега писал(а):Возьмите гитару на игру!!!!!! Как же без добрых песен то сталкеру...

ЛЕЛЕК не поедет, а кто еще окрасит песнями сермяжный сталкерский быт? :git: :smile: :smile: :smile:
P.S. гитара имеется... ;)
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 29.08.2008 10:05

*ВОРОН* писал(а):
МаЛега писал(а):Возьмите гитару на игру!!!!!! Как же без добрых песен то сталкеру...

ЛЕЛЕК не поедет, а кто еще окрасит песнями сермяжный сталкерский быт? :git: :smile: :smile: :smile:
P.S. гитара имеется... ;)


как кто? а как же носорожий дуэт? они разве не едут? как же без них? :cry:
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 29.08.2008 11:59

У Рэндалла есть песня Сталкеровская.... Право на жизнь называется... Кстати исполнялась на прошлом Сталкере)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 29.08.2008 15:39

Проектный вариант правил поединков на Арене. (с)
На Арену можно попасть добровольно и принудительно.
Добровольно идут желающие подзаработать, если у них нет других вариантов и желающие прославиться и повыпендриваться.
Поединщики записываются заранее у организаторов игры, оговаривая оружие.
Бой ведется на оружии одной категории/разных категорий.
Пара - тройка бойцов определяется жребием.
Бой ведётся только на подготовленной площадке в присутствии судьи/мастера Арены

Бой ограничен по времени, полчаса сидеть в углу не получится. Предлагаю 3 мин или до "смерти" одного из бойцов.
Допустимое оружие: нож, пистолет, автоматическое оружие не выше 120 м/с (ограничение введено из-за малых дистанций боя). Пулемёты, снайперское оружие, пиротехника не допускаются!
Принудительно на Арену попадают пойманные бандиты и мелкие нарушители правил игры. Полностью неадекватным людям делать на Арене нечего. Возможны поединки с монстрами.
К поединку на ножах допускаются адекватные люди, имеющие опыт и полностью контролирующие себя.
Убитым считается игрок при попадании в него 1/2/3… шара
Если бой был добровольным – убитый отсиживает полчаса в мертвятнике.
Если бой был принудительным – мертвятник по полной – 1час, после отсидки нарушитель считается искупившим свои грехи.
Ставки делаются заранее у мастера Арены.
Мастером Арены может быть Бармен или один из оргов, на время его отсутствуя его замещает помощник.
Если бой был добровольным – победитель получает фиксированную сумму, например, 100 шаров.
Если бой был принудительным – победитель амнистируется.
Время работы Арены фиксировано, о начале боёв делается объявление за полчаса по общему каналу и через матюгальник.
Все зрители обязаны быть в защитных очках/масках.
Вариант правил для поединка на ножах.
- не поражаемые зоны - голова и горло, нам не нужны на игре трупы.
- резка конечности считается ранением, нож перебрасывается в другую руку
- колющий результативный удар в корпус считается убийством
- резка корпуса – ранение
- три ранения - смерть

Разрешенные элементы рукопашного боя: уклоны, блокировки, маневрирование.
Удары, тычки, захваты, броски, подсечки категорически запрещены! Нарушителя немедленно в мертвятник без права сокращения срока (а то и посерьёзней наказать)!
-обманы, финты, ложные выпады и отвлекающие манёвры разрешены, суть показать красивое шоу
-кидание в лицо песка, прочей мелочи в качестве отвлечения запрещено
-метание ножа запрещено.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tanchik
Tanchik

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс Почетный ветеран а по нечетным...
В игре: с 2000 года
Сообщение Tanchik » 29.08.2008 19:31

Желающие поснимать - пишите в личку, вводим игровых персонажей ОПЕРАТОР+КОРРЕСПОНДЕНТ. Критерии участия - собственно желание снимать, камера, анатуражный внешний вид и умение делать новости с места событий))))
Снабжаю Снабженцев Орденами "За Снабжение")))
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 29.08.2008 23:18

Могу быть оператором-корреспондентом от лиги военных на пол ставки :smile:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 31.08.2008 17:45

[quote=

как кто? а как же носорожий дуэт? они разве не едут? как же без них? :cry:[/quote]

Канешна будем! :528: :leb:
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Злой шайтан
Злой шайтан

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers
В игре: с 2006
Сообщение Злой шайтан » 31.08.2008 20:22

офф
ушастенькое писал(а):У Рэндалла есть песня Сталкеровская.... Право на жизнь называется... Кстати исполнялась на прошлом Сталкере)

а я тоже песню знаю - жааааааализьную...:
а у кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост
но трогать иееее не могииииии!
за ие малый рост, малый рост!
Я тоже буржуй - у меня есть холодильник
____________________________________
http://www.maklaudov.net
Вернуться к началу
Злой шайтан
Злой шайтан

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers
В игре: с 2006
Сообщение Злой шайтан » 10.09.2008 10:27

офф...
По Радио Шансон в автобусе одну СТАЛКЕРСКУЮ песенку услышал %-)))
Голyби летят над нашей Зоной -
Голyбям нигде пpегpады нет.
Ах, как мне хотелоcь c голyбями
Hа pоднyю землю yлететь.

Hо забоp выcокий непpиcтyпен,
И колючка в неcколько pядов.
Чаcовые c вышек наблюдают
И cобаки pвyтcя c поводков....


Авторство видимо принадлежит кому-то из группировки бандюков %-)
Я тоже буржуй - у меня есть холодильник
____________________________________
http://www.maklaudov.net
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 10.09.2008 14:43

Лелик не поедет - не страшно. Найдется кому сыграть и спеть ;)
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.09.2008 11:53

офф...
По Радио Шансон в автобусе одну СТАЛКЕРСКУЮ песенку услышал %-)))
Цитата:
Голyби летят над нашей Зоной -
Голyбям нигде пpегpады нет.
Ах, как мне хотелоcь c голyбями
Hа pоднyю землю yлететь.

Hо забоp выcокий непpиcтyпен,
И колючка в неcколько pядов.
Чаcовые c вышек наблюдают
И cобаки pвyтcя c поводков....


Авторство видимо принадлежит кому-то из группировки бандюков %-)


Это джанк-дарквэйв-метамфетамин-эмо версия суперхита Гоги Макакия "Петухи летят над нашей зоной". Классику надо знать!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Chugun161
Chugun161

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Chugun161 » 13.09.2008 23:01

На сколько реален вариант оформления сделки по смс.. извините через ПДА? Номера чисто индивидуальны и подписаны. Отправляетс сообщение Бармену от двух участников сделки, а тот может проверить её законность по спискам, зафиксировать и отправить "ОК".. Это реализует возможность грабежа без мокрухи!

Ещё пара вопросов..
1 На сколько чуствительным будет штраф за смерть и ухудшение ценовой политики связаное с ним? (если не очень, то это будет Counter Strike!)
2 Возможно довести до Сталкеров, что грабёж в случае не сильного сопротивления (отсутствие погибших среди бандитов :smile: ) вещь довольно человечная и договорная? Вроде "Кончай пальбу! Всёравно не смоешься! Отдашь ствол (или артефакты) пойдёшь дальше! Договорились?" С момента договора ни кто не стреляет. Да ещё и перевяжем или антидот дадим если что! :wink:
3 возможность отнимать игровые деньги?
:cool:
And guns and drums and drums and guns... The enemy NEWER slew ye!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2