vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Арзамас-19Б: Энергетический кризис - продолжение сериала

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 04.07.2007 16:05

По многочисленным заявкам радиослушателей
14-15 июля в г. Кисловодске состоится очередная игра из серии

Арзамас-19: Энергетический кризис

Несмотря на множество кровопролитных боев, бойцы Зеленых и Синих накопили крайне мало энергии и исполнены решимости продолжать начатое дело.

Правда, за то время, пока воюющие стороны зализывали раны, Профессор, которому здорово надоели шум и стрельба в комплексе, собрал брошеные в спешке ПЯЛИТы и снова упрятал их в лабораториях, для верности сменив шифры и пообещав самому себе больше не помогать "этим вандалам". Более того, он дополнительно озаботился охраной своей лаборатории, приготовив для воюющих сторон, если они снова появятся, кое-какие неприятные сюрпризы. :twisted: Хотя, будучи в душе человеком мягким и не очень любящим прямые попадания в голову, он не будет против, если его настоятельно попросят реактивировать пару Источников Тока..


Теперь поиск кодов будет исключительно в руках игроков. Никаких намеков со стороны Профессора не будет. Подсказки к кодам будут находиться на полигоне, причем найти их будет вполне реально. Одно НО: для их использования нужно будет воспользоваться компьютерным оборудованием, имеющимся в лаборатории Профессора. Также приветствуется использование сторонами собственных ноутбуков, коммуникаторов с доступом в инет, спутниковых телефонов и прочих гаджетов, которые могут очень здорово облегчить разблокирование закрытых дверей.

Также будет ночная фаза игры, более заковыристая, нежели в прошлый раз.

Информацию о полигоне выложу чуть позже (это для тех, кто не был).

Ограничение тюнинга - по просьбам радиослушателей верхний предел поднят до 120, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! ВСЕ привода будут хронометрированы. Обнаружение у игроков немаркрованных стикерами приводов повлечет риск снятия с игры всей команды.

ГРАНАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Фото- и видеосъемка в зоне видимости охраны запрещена под страхом прекращения игры для всех (короче, фотографируйте, но так, чтобы охрана не видела)

Через стекла стрельба категорически не рекомендована (стекла, по определению, бронированные). Наложения жгутов на артериальные кровотечения в полевых условыиях нам не нужны.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - соблюдение чистоты на полигоне. После прошлой игры охрана высказала мне искреннее фе за оставленные бутылки и пакеты в местах стойбищ. Шары разбрасывать можно :)

Стоимость участия - 500 рублей с игрока. Оплата на полигоне. Некомбатанты запрещены - возможны играющие мозговые центры, умирающие на общих основаниях.
Призерам прошлой игры - УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО.

Регистрация в личку, причем в регистрации обязательно указать минимальное количество ТОЧНО ЕДУЩИХ игроков. В настоящий момент изъявило стойкое желание ехать около 30 человек.
ИГРА СОСТОИТСЯ ТОЛЬКО ПРИ КОЛИЧЕСТВЕ ИГРОКОВ БОЛЕЕ 50.
Если необходимое количество не будет набрано к следующей среде, игра будет перенесена на неопределенный срок, о чем будет объявлено здесь

Вопросы сюда.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 05.07.2007 11:27

Отвечаем на вопросы:

1. ограничение по тюну для пулемёта? (у нас 1 пулемет - 120, 2 пулемёт - 140)
2. про ноутбуки - будет ли возможность его подзаряжать на территории полигона от сети, а то батарея максимум 2 часа держит
3. если есть вариант можно ли посмотреть на карту полигона
4. чёт не понятно про замутку с фотоаппаратами, если не сложно поясни что за полигон и почему такая секретность

1. 120 - верхний предел для любого оружия, будь то снайперка или пулемет.
2. В будке охраны есть работающие розетки, так что с подзарядкой проблем не будет.
3. Карты полигона нет и не будет. Это особенность сценария - поиск и координация на незнакомой территории.
4. Причина простая - этот комплекс является объектом продажи и для профилактики срыва сделки охрана запрещает выносить фотографии и видеозаписи за пределы объекта. Более того, в прошлый раз были угрозы конфискации фотоаппаратов в случае их обнаружения, хотя, с другой стороны, во время игры охрана на полигон не лезла и особенно этот момент не контролировала. Решайте сами, рисковать ли своим фотиком и игрой, но если решитесь, делайте это предельно аккуратно.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Леший [Донской фронт]
Леший [Донской фронт]

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Леший [Донской фронт] » 06.07.2007 12:25

Ждём не дождёмся :) Единственная просьба - не делать разгадку кодов такой сложной, как в прошлый раз. Что нибудь более логичное.
Изображение
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 06.07.2007 12:30

Не волнуйтесь.
Квестов будет больше, но они будут не просто решаемыми, они будут НАГЛЯДНЫМИ :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
trans
trans

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.07.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение trans » 09.07.2007 18:48

Всех желающих поехать на игру по маршруту Ставрополь-Кисловодск на газеле прошу отозваться.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 10.07.2007 11:44

Телефоны Транспортера - 400103, 8-918-800-29-00 (Андрей)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Леший [Донской фронт]
Леший [Донской фронт]

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Леший [Донской фронт] » 10.07.2007 21:33

То же самое, если кто едет из Ростова. Есть пара мест в машине.
Изображение
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 11.07.2007 15:26

ИТАК..

Изображение

Игра, как и намечалось, состоится при любой погоде (благо, крыш хватает) в Кисловодске 14-15 июля сего года.

Свежие квесты готовы, компьютерное оборудование Арзамаса проходит окончательное предыгровое тестирование, квесты запрограмированы. В пятницу будет проведена финальная подгонка полигона под сценарий.

График проведения игры не изменился.
заезд на полигон с утра 14.07.07 до 10.00
11.00 построение
12.00 начало игры

Открытого сценария, как уже повелось на играх серии "Арзамас-##" нет. Равно как и карты полигона. Во всё придется врубаться если не с нуля, то, по крайней мере, с того момента, на котором закончилась прошлая игра. Впрочем, будет некоторое количество стратегических подсказок перед началом игры. Но, чтобы получить эти подсказки, сторонам нужно будет пройти определенные испытания, после чего начнется непосредственно игра. Так что готовьтесь :twisted:

Цель, как и в прошлый раз, будет та же - накопить максимум энергии ГИГ-аккумами. Но для накопления энергии вначале нужно будет отыскать и раскодировать лаборатории, хранящие Ядерные Источники Тока - а это, как показал опыт прошлой игры - дело далеко не пяти минут.

Кстати, поздравляю, мальчики и девочки, лабораторий стало В ТРИ раза больше, так что будет где повеселиться и поломать голову. Насчет сложности квестов не волнуйтесь - большинство заданий разработаны на уровне общеобразовательного школьного курса, поэтому КАЖДЫЙ, при желании, сможет заработать необходимые для победы очки.

Еще раз напомню, что желательно наличие ноутбуков, КПК, средств связи с внешним миром - они облегчат вам поиск ответов на квесты. В одном из помещений комплекса, кстати, будет оборудована энергетическая установка, которая позволит подзаряжать ваши гаджеты во время игры.

В общем, приезжайте.
Всё будет, как повелось, ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ, чем в прошлой серии.

На всякий случай, карта проезда здесь:
http://www.603.lgplus.ru/content/images/arzamas/kislovodsk.jpg/1442.jpg
Въезжаете в Кисловодск с севера и едете не сворачивая по просп. Победы до большого круга в районе Узла Связи (высокое плоское здание прямо за кругом с большими часами на нем). На кругу - прямо (Узел Связи остается слева), затем первый поворот налево. Проезжаем ж/д вокзал (будет слева), продолжаем движение, следуя общему потоку транспорта, поворачиваем налево, затем на перекрестке направо и вверх. Следуем по дороге, которая далее сворачивает направо и продолжаем движение по ней, пока не увидем большие ворота санатория Центросоюза. Рядом - угрожающая надпись "Охраняется злыми псевдособаками" или что-то вроде этого. Велкам, вы приехали.

Контакты организаторов:

Артём "Хирург" (962) 402-06-92

Кисловодск:
(918) 793-97-43 Сергей
(918) 781-25-57 Владимир
(962) 432-78-04 Анатолий
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 15.07.2007 22:34

:528:
Слава Биному Ньютона! Это издевательство закончилось!!!

Снова на целые сутки профессор Х.И.Рурк был выбит из обычной рутинной жизни исследователя и втянут в конфликт двух враждующих сторон.

В очередной игре серии «Арзамас-19» принимало без малого 70 человек:
- Сборная солянка Ставрополя,
- Не определившийся еще с командной структурой страйкбольный социум Кисловодска,
- Ростов, представленный Мышами, Донским Фронтом, Талионом и их новобранцами,
- ну и, разумеется, Краснодар, изображенный гвардейцами "Смерч", их преданными соратниками Дикими Гусями, идеологически выдержанными Пластунами и анархически настроенным мозговым ядром Зеленых - Пухами.

Начало игры приподнесло сюрпризы игрокам:
Во-первых, из соображений соблюдения игрового баланса был насильственно разорван Альянс Ростов-Краснодар.
Во-вторых, игроки совершенно не ожидали, насколько ЖОСКИМ окажется предыгровое испытание, которое принесло сторонам первые очки и первые подсказки по игре. Некоторых игроков едва ли не выводили под руки из склада светолабильных материалов после прохождения Испытания. Однако Испытание прошли все, кто рискнул.
В-третьих, сразу после начала игры на полигон прибежал перепуганный дикими криками Зеленых и облаком дыма, ушедшего на территорию соседнего санатория, мылоцонэр_срациёй_нобэссабакы, впрочем, быстро успокоенный, ушедший с концами и больше не надоедавший.

Усилия профессора по упрятыванию сохранившихся ПЯЛИТов не прошли даром – облазить, собрать и обмозговать информацию 24 лабораторий оказалось сложно даже для подкованных мозголомов, имевших опыт прошлой игры.

Игровое преимущество сразу быстро закрепилось за стороной Зеленых. Виновниками этого были сразу заподозрены краснодарские гвардейцы, настолько удачно задававшие темп игры, что были обвинены в несознанке, неотсидке и неадекватке. Кроме того, Смерч, как ему и полагается, сеял разрушения везде, где появлялся – неосторожное движение плечом срывало двери с петель, открытие кодового замка вызывало его поломку, неосторожно спланированный штурм – захват штаба Синих и выбитие очередного зуба (я очень надеюсь, что эта травма пройдет для бедной девушки без последствий). За что вся сторона Зеленых в конце первого дня получила от профессора крепкую пилюлю (per rectum), после чего дала временную возможность Синим почувствовать себя хозяевами на полигоне.

Однако, надо отдать должное Синим – несмотря на катастрофическое невезение по ходу всей игры, ими была открыта часть лабораторий и даже какое-то время удержана лаборатория ядерной локомоции Х.И.Рурка. Талионовцы успешно опробовали в новых условиях альпснаряжение, а секретное оружие профессора бронекиборг боевой БКБ-1 был каким-то образом перепрограммирован Синими и насылаем каждые полчаса на штаб Зеленых, которые, к их чести, очень быстро приспособились к негативным факторам внешней среды в виде этого самого БКБ-1 и научились от него убегать, прятаться и даже, по возможности, гадить, дырявя внешний слой его брони.

Ночная фаза игры была гораздо более напряженной по сравнению с прошлой игрой. Ползание под дождем по полигону с ультрафиолетовым фонариком в руках в поисках потерянных дискет почему-то у обеих сторон застопорилось на лаборатории прикладной математики ныне покойного проф.Саакяна. Видимо, незадолго до своей смерти, Саакян успел покрыть стены своей лаборатории незаметными для глаза формулами, полностью блокирующими наблюдательную способность мозга подопытного.
Ночной бой продолжался до 6 утра с использованием тяжелых пулеметов (с большим трудом загнанных в рамки 120 м/с), всю ночь несчастный профессор Рурк подвергался ошибочным обстрелам, возбужденным звонкам на мобильник и жалобам стрелков, столкнувшихся с вопиющими изменениями траекторий выпущенных пуль в условиях арзамасских аномалий (которые, кстати, особенно активируются ночью).
Также была проведена героическая диверсионная операция Кила (Донской Фронт) который, после зачистки базы Зеленых при помощи БКБ-1, начал демонтировать оборудование Зеленых, но был застигнут врасплох научившимися прятаться от киборга буквально внутри стен Аркашей и Пожарником, чудом спасшийся бегством, при этом успевший испортить оборудование и потерять автомат и фонарь, но впоследствии отомстивший Аркаше ударом ножа, потому как больше ничего у него из оружия не осталось.

По итогам игры эти трое героев ночного сражения, как и многие другие, были награждены фирменными майками «Арзамас-19»

В общем, было много интересного, о чем игроки, я думаю, с интересом поведают сами.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 15.07.2007 23:26

Э-э-э... как бы это...

В общем, профессор был неоднократно замечен с какой-то (видимо, регистирирующей) аппаратурой в руках, иногда выдавайшей местоположение уважаемого профессора яркими белыми вспышками.

Возможно ли простым смертным - теперь, когда все позади - ознакомиться с событиями, зарегистрированными упомянутой аппаратурой?
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 16.07.2007 20:42

Хирург писал(а)::528:

1.Игровое преимущество сразу быстро закрепилось за стороной Зеленых.
2.Виновниками этого были сразу заподозрены краснодарские гвардейцы, настолько удачно задававшие темп игры, что были обвинены в несознанке, неотсидке и неадекватке.
3.Кроме того, Смерч, как ему и полагается, сеял разрушения везде, где появлялся – неосторожное движение плечом срывало двери с петель, открытие кодового замка вызывало его поломку.
4.Неосторожно спланированный штурм – захват штаба Синих и выбитие очередного зуба (я очень надеюсь, что эта травма пройдет для бедной девушки без последствий).
5.За что вся сторона Зеленых в конце первого дня получила от профессора крепкую пилюлю (per rectum), после чего дала временную возможность Синим почувствовать себя хозяевами на полигоне.



Если командиром зеленых был ком. Смерча, то это не значит что во всех бедах виновата ГП "Смерч" :)
Косяки были, не спорю.... но "на войне, как на войне"..... не все идет гладко и как задумывалось, на некоторые игровые процессы не смогли бы и десять командиров повлиять.
Опытные страйкеры знают из-за чего происходят некоторые заморочки:
- травмы - по неопытности или по неосторожности;
- нарушения задуманного сценария - из-за незнания сценария, либо избытка адреналина в крови и желания любой ценой выполнить задание, даже путем легкого :grin: монтажа сценария. И т.д.

А игра, я считаю удалась!!!!!!
Х.И. Рурку СПАСИБО.
Лично у меня ко ВСЕМ игравшим претензий нет. Все вопросы решались на полигоне.
А если кто-то едет на игру и думает, что не будет несознанки .... это иллюзия и утопия..... как хотите.
Я тоже хочу много кого "убить" в процессе игры и мне кажется, что не попасть я не мог :shock: , но..... поднимаясь по леснице со стороны автомобилей на третий этаж (где кухня и вход в лабароторию) мимо меня по второму этажу проскочил СейРей, я слышал, что кто-то бежит, знал что это враг, готовился его встретить, сектор для обстрела и расстояние были самыми благоприятными........ и чудо (для СейРея), видно он оооочень хотел проскочить. И он проскочил между кучей шаров.
И если бы я был бы подальше, я бы подумал что однозначно попал, но в запарке боя боец просто не заметил попадания, но ябыл рядом....
Профессор был прав. Траектория шаров в Арзамас-19 непредсказуема :grin:

Короче все было здорово. И адреналина хапнули и по-смеялись.

Ждем что напишет Сатир...... :)
Всем Мира
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 16.07.2007 22:23

официально заявляю "Дикие Гуси" довольны игрой и считают что незря летели так далеко за своей порцией адреналина...

спасибо большое профессору и его верному и дрессированному киборку :lol:

РЕСПЕКТ ВАМ СЛАВНЫЕ ТРУЖЕННИКИ АРЗАМАСА!!!!!!!!!!!!!
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.07.2007 00:42

А если кто-то едет на игру и думает, что не будет несознанки .... это иллюзия и утопия..... как хотите.

Вообще, после окончания каждой игры я много размышляю об удачных и слабых сторонах прошедшего мероприятия - это помогает делать игры интересными.
"Арзамас-19Б" дал обширную пищу для новых размышлений. Размышления не во всём радостные, но они базируются на реалиях.

Прежде всего, от игры к игре я убеждаюсь в том, что страйк и маклаудство неразделимы в принципе. Весь вопрос в том, чтобы свести несознанку к ПРИЕМЛИМОМУ уровню, к уровню _технической_ несознанки. Появились кое-какие мысли по поводу личного контроля сознательности игроков, которые я обязательно реализую на следующей своей игре (от которой я каждый раз зарекаюсь накануне предыдущей :) ). И уж если нарушители будут обнаружены мной лично, меры будут приняты самые жесткие.

С другой стороны, я пришел к однозначному выводу, что есть игроки, приезжающие в надежде на победу, но не имеющие достаточное количество воли к ней, и потому быстро опускающие крылья в случае проигрыша, а есть игроки, которые не против победить, но делают это не ради самой победы, а ради получаемого в игре драйва. При этом и те, и другие приезжают побеждать, что бы они при этом ни говорили, но удовольствие от игры получают лишь вторые. Задумайтесь над этим, и, возможно, количество сора в глазах противника поуменьшится.

Еще один вывод, который я сделал - для того, чтобы понять, что из себя представляет каждая конкретная команда, их надо периодически перемешивать между собой. Тогда проявляются грани внутри безликих альянсов, и складывается портрет каждой конкретной команды и даже отдельных игроков. И, должен сказать, ни одной идеальной команды ЮФО я не знаю. Кроме "Ангелов", разумеется. ( :lol: :lol: :lol: ) Некоторые из команд лучше, некоторые хуже, некоторые с тараканами в голове, а некоторые, напротив, настолько правильные, что другие пальцем крутят.
Полученную информацию я буду использовать для создания баланса играющих сторон и, надеюсь, команды не будут ко мне в особой претензии, даже если я иногда буду разводить земляков по разные стороны фронта.

Страйкбол - это игра мужчин, мужчин-победителей. Стоит укрепить в себе волю к победе и желание получить удовольствие от игры, как количество злостных несознанщиков, портящих игру, в рядах противника резко уменьшится. ИМХО.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.07.2007 01:12

Некоторое количество изображений, зафиксированных лабораторной аппаратурой, здесь:
http://www.603.lgplus.ru/arz19b

Там же копия великолепного (как обычно) рассказа Сатира, основанного на событиях игры.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 17.07.2007 09:24

2AL_EX_76 :
видно он оооочень хотел проскочить. И он проскочил между кучей шаров.

Смеяться будешь - я действительно не зафиксировал попаданий по мне. Я видел тебя боковым зрением, слышал работу привода, слышал щелчки шаров по стенам - но не почувствовал, чтобы хоть что-то по мне попало. Может и правда - адреналин. Если и в самом деле несознанка получилась - прошу меня простить. Это было ненамеренно (

Со своей стороны хочу сказать, что всего один раз за игру заподозрил "зеленых" в несознанке (когда, в ходе попытки отбить штаб "синих", стрелял из пистолета в щель между дверью и косяком) - но товарищи со стороны "СИНИХ", с которыми обсудил этот случай на мертвяке, убедили меня, что я, скорей всего, все-таки промахнулся. Все остальные - уходили, даже когда я сам не был уверен в попадании :shock:

Правда, сосредоточившись на разведке и терроризме по тылам противника, в обороне базы "синих" я не участвовал ни разу - а именно там, как я слышал, была масса спорных моментов. Но... сам не видел - врать не буду.

Что действительно раздражает - это пьянство на полигоне. Блин, народ, я видел достаточно людей, погибших или ставших калеками по пьяни и только по пьяни. Что, кроме меня никто ничего подобного не видел? Не верю! Или выводы не делаем? Даешь "сухой закон" на полигоне! Никаких "чуть-чуть выпили", никакого "для сугреву", ля!! Тепло на полигоне, ля! Кто мерзнет - одевайтесь теплее, ля! Понятно, что кто по "синьке" убьется - сам себе злой кретин; но всех остальных участников такой кретин подведет капитально, вони будет - до небес. Просто примите за аксиому: человек, употребивший алкоголь - НЕАДЕКВАТЕН - независимо от количества выпитого алкоголя.

И еще. Ну блин! Ну почему, когда попадают в торс, в конечности, в привод, в каску - шары идут довольно разреженным облаком, щелкают по площади... и только когда приходят в рожу - целая серия шаров ложится буквально один-в-один?! :shock:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 17.07.2007 10:35

Seirei писал(а):2AL_EX_76 :
видно он оооочень хотел проскочить. И он проскочил между кучей шаров.

Смеяться будешь - я действительно не зафиксировал попаданий по мне. Я видел тебя боковым зрением, слышал работу привода, слышал щелчки шаров по стенам - но не почувствовал, чтобы хоть что-то по мне попало. Может и правда - адреналин. Если и в самом деле несознанка получилась - прошу меня простить. Это было ненамеренно (


Да в том-то и дело, что все было красиво :) , ты как в анегдоте "между струйками дождя" проскочил.
Всем Мира
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 17.07.2007 12:05

Seirei писал(а):Что действительно раздражает - это пьянство на полигоне. Блин, народ, я видел достаточно людей, погибших или ставших калеками по пьяни и только по пьяни. Что, кроме меня никто ничего подобного не видел? Не верю! Или выводы не делаем? Даешь "сухой закон" на полигоне! Никаких "чуть-чуть выпили", никакого "для сугреву", ля!! Тепло на полигоне, ля! Кто мерзнет - одевайтесь теплее, ля! Понятно, что кто по "синьке" убьется - сам себе злой кретин; но всех остальных участников такой кретин подведет капитально, вони будет - до небес. Просто примите за аксиому: человек, употребивший алкоголь - НЕАДЕКВАТЕН - независимо от количества выпитого алкоголя.


Целиком и полностью с тобой согласен, так как нельзя с увереностью сказать пьяный человек или выпивший, а также адекватен он или нет, всвязи с этим, дабы исключить дисскусии, нужно ввести "СУХОЙ ЗАКОН"!!! Но боюсь это не реально реализовать :( , так как есть люди которые специально едут на игры чтобы выпить и тем самым портят игру тем кто НЕ ПЬЕТ :(. Хотя очень бы хотелось избавиться от таких игроков!!!!
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 17.07.2007 12:16

"""Мы пришли, Терминатор зачистил. Там Был Профессор. Профессор увидав Терминатора сказа что база зачищена, все мертвы. Мы заходим спокойно на базу… но нас расстреливают, оказывается среди мертвых или за ними еще живые оставались, как это так мы не поняли, но идем на мертвяк, а тут... В общем глядя нам в глаза подходит девушка и начинает стрелять мне в ногу!!! И кричит «Идите на мертвяк» и не перестает стрелять.» От рассказа Кэт становиться не хорошо, что же такое? Это о каком уважении говорил Профессор? Но делать выводы не спешим, бог его знает, что там произошло на самом деле, как оно было. Наводящими вопросами узнаю, что к ним выходили с лестницы, а не с базы, кто их расстреливал внутри базы тоже остается не понятным, раз Профессор объявил всех мертвыми на базе. Вопросов больше чем ответов. Решаем просто продолжать атаки. Уходят штурмовые группы, дождаться подзарядки Терминатора и после зачистки нанести удар!"""

Кусочек из обалденного очерка Сатира про меня :grin: :grin: :grin:

Да. Это был я.
Когда терминатор зашел на базу, был ШОК. Все метались. Тупо стреляли в него и тут же умирали.
Мысль одна бежать. Заскочил в комнату и сразу влево в бывшую уборную припал спиной к стене, пытаясь с ней слиться. Может быть я бы и умер, но меня спас ставропольский боец, который заскочил за мной, но побежал к балконам. Двери заколочены и пока он их открывал зашел Терминатор и грохнул его. Осветил комнату фонарем, в мозге отметил, что работа сделана и пошел зачищать дальше.
Я ОСТАЛСЯ НА БАЗЕ ОДИН. Грамотный штурм вынес бы и меня. Но Вы так уверовали в его слова "база зачищена", что пошли стоя, толпой в узком проеме, в лучах фонаря уходящего Терминатора. Расстрелять большую часть не составляло труда.
Судорожно вызываю подмогу по рации, в ответ слышу "-Гуси кушают..... - Смерч пьет чай" ...матерюсь в ответ.
Когда все затихает появляется мой боец (Смерча) и говорит "...-вот брат, принес тебе сгущенки :grin: " :mad: посылаю его и сгущенку в сексуально-пешеходном направлении. Рассказываю кому на Руси жить хорошо и т.д. Через пол часа все стеклись на базу, но время было потеряно. Аттака Киборга и кишкоблудие бойцов дали возможность синим собрать все первые диски. Мы лиш только читали надписи, да натыкались на засады наместах, шде лежали дискеты. Лишь чудом нам удалось грохнуть синих, шарящих в темноте люминисцентным фонарем и перехватьть инициативу.

А вообще Терминатор неоднократно посещал нашу базу, но зачищал её, как настоящий интеллектуальный мозг, только от тех бойцов, которых видел. Скажем так: под диваны не заглядывал и паркет с пола не срывал. А посему наловчившись прятаться от него, мы ждали прихода на базу синих. Ну а вы "синие", каждый раз наступали на одни и те же грабли. В полный рост ни кого не боясь, с полной уверенностью что все мертвы, погибали от зашкерившихся бойцов. :grin: :grin:

Вообщем было здорово. ВСЕМ СПАСИБО.
Сатир - красавчик. Интересно, кстати почитать эмоции и пережитые события другой стороны.
И надеюсь Ваш "проигрыш" не повлияет на взаимодействие на ПВСе :grin: :grin: :grin:
Всем Мира
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 17.07.2007 12:50

фуф... на силу вспомнил свой пароль сюда :)

Надо токо в очерке ошибки исправлять, дюже много получилось :)

На счет проигрыша... если бы не мы, вы бы ни за что не выиграли :smile: фраза из анекдота.

Ну а если серьезно, я абсолютно не расстроен, более того предлагаю воззвать гласом народа и свергнуть тиранию Профессора :) и всем играть на одной стороне пожизненно.

На мой взгляд основной проблемой нашей стороны было то что взаимодействие с Кисловодском у нас не сразу наладилось из-за этого координация групп была сильно нарушенной. Пока сообразишь где и кто находится, да передашь приказ... а группа уже либо уничтоженна, либо далеко от своего места.

Но ошибки выявленны и над их устранением работаем.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Кэт
Кэт

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.07.2007
Откуда: г.Кисловодск
Сообщение Кэт » 18.07.2007 14:19

Всем большой ПРИВЕТ!!!
Огромное спасибо за отличную игру ВСЕМ командам без исключения.
Я не совсем согласна со словами хирурга:
Страйкбол - это игра мужчин, мужчин-победителей
Не забывайте что есть еще и мы девушки!!! :(
По поводу моего рассказа о выстрелах в ногу с 50 см, единственные синики после игры у меня от этих выстрелов 13 кровавых синяков на одной ноге обидно, досадно, но ЛАДНО. Драйв я получила и очень довольна и не на кого не держу обид.
Если кого обидела прошу прощения!!! :razz:
Спасибо Сатиру за хорошее командование надеюсь сыграемся еще!!!
:razz: :razz: :razz:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1