SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Вьетнам 2007... Впечатления и доля конструктива на игры

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 13.06.2007 13:03

Чего-то все молчат, начну я. Первое- огромный респект Мише за интересный и такой полный сценарий! Старались все стороны максимально выполнять все поставленные задачи что очень порадовало. И, что особенно так порадовало так это даже отсутсвие намёков на несознанку.
Происшедшее Ч\п на полигоне с политруком, конечно сильно расстроило многих ребят как с моей, так и с других команд и, к сожалению, мы не оказались готовы к происшествиям такого рода.
Оказались не готовы тем, что в принципе, на базах не оказалось трезвых водителей на такой случай. Думаю, необходимо найти решение таких проблем, чтобы не попасть в просак в дальнейшем.

Предлагаю перед игрой непосредственно определять
людей с автотранспортом на водителей "Ч\П происшествий" , т.е методом назначения оставлять дееспособного водителя на случай ч.п.
что в целом значительно повысит уровень организации.

По игре: порадовали все без исключения команды, многие, особенно Дельта по-моему и не спали вовсе и вели себя крайне дисциплинированно, как говорится были заряженны на игру(я с вами и сам всю ночь пролазил и если б не замечательный коньяк, которым меня по-дружески угостили остался бы я в джунглях Камбоджии вечно стоящим ледяным монументом во славу героев Вьетнама! :smile: ).Игра прошла в очень дружественном настрое и оставила за собою только хорошие впечатления.
Рад был со всеми вами воевать плечом к плечу! :grin: Не представляю, как амерам удавалось осуществлять столь замысловатые манёвры ночью, да ещё такой ночью, что рук вытянутых не видно! Честь и хвала вам Береты, Олива и всем амерам!
Жаль вы в первую ночь с утреца на плотину не пошли :smile: , но благодаря вашим ночным мы там все к утру оказались далеко не с нормальной психикой(как помню многим стали мерещиться подползающие вудланды и оливы, в общем паранойя взяла своё ;) )
Последний раз редактировалось МаЛега 13.06.2007, всего редактировалось 2 раз(а).
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 13.06.2007 13:06

Всем участникам огромное спасибо за игру, пожалуй это самый лучший Вьетнам из всех. Игра получилась динамичная, множество миссий и самостоятельных дополнений, погода не подвела, абсолютное большинство участников было адекватны и честно отыгрывали ранения.
отдельный респект:
- ЧеГеваре за свистульку и героические переходы через "горы"!
- Дельте за массовое самопожертвование!
- Суслику за ночную резню лагеря "Оливы" и суперантуражный вид!
- Шурави за "подвиг Рембо" по освобождение пленного американца!
Еще раз всем спасибо!!!!!!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 13.06.2007 14:01

!!! Огромное человеческое спасибо всем, тем кто не растерялся и оказал помощь нашему Командиру!!!
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 13.06.2007 14:27

Вот так мы мирно проводили время, в труде и заботе о рисе

Изображение
Изображение

А потом пришли они:

Изображение

И нам пришлось взять в руки оружие, чтобы защищать свой рис ;)

Изображение
Изображение

Игра супер. Всем респект и уважуха. Созванивался со своими бойцами у всех не айс после игры. Никто не поймет где мы и шо за люди от нас чего-то требують. Огромное желание шпилить обратно на полигон. Вобщем всем оргам пожелание держать такой же уровень!

З.Ы. Отмечу все были весьма адекватны возможно поэтому игра была супер вдвойне.
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Zirlig
Zirlig

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: г.Краснодар
Сообщение Zirlig » 13.06.2007 14:40

Всем спасибо за игру. Надеюсь всем понравилась наша малая Вк база, с красным уголком. Преходы через горы рулят, Че и свисток это 5.
Хотя прошлый Нам мне понравился больше, вернее сценарий был в прошлый раз по моему лучше. Но все равно хочу еще, ждем следущего НАМА.
Может стоить проводить 2 южных НАМа в году??
Еще по-моему всетаки нужна мирная деревня.
Москвичей проводили: часть отправилась домой, а часть уехала на море.
Вернуться к началу
Ден
Ден

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ден » 13.06.2007 15:30

Впечатлений море! Отдых удался на славу, хотя с самого начала все не заладилось - из-за работы не смог приехать вовремя выехали только в 3 часа в воскресенье :-)! на первом же посту за превышение и обгон по встречной прямо перед сотрудниками ГАИ нас хотели лишить прав, в итоге потратили 2.5 часа на уговоры и попытки убедить их что мы больше не будем так делать :-) В конце концов достигли взаимопонимания и нас отпустили. В Дербентскую приехали в 22:00 и потом ориентируясь по звездам пошли искать полигон. Наконец-то отыскав нашу базу встретил уже "с трудом воспринимающие реальность" тела в форме вьетнамских жителей :-). Я сразу подумал что ребята отыгрывают часть сценария :alc: Слава богу вскоре пришли ребята из нашей команды и я пошел на выполнение своего первого задания. Ночные миссии это моя любовь :-). Первая же ночь подарила много интересных и смешных моментов и когда мы каждый шорох в русле реки забрасывали несколькими гранатами и когда противник не выдержав полутора часового ожидания в засаде заснул в 3 метрах он нашего дозора и обнаружил себя богатырским храпом :-) В общем до 6 утра мы дежурили на излучине реки охраняя "дамбу" и портрет нашего любимого руководителя на ней. С каким же нетерпением я ждал следующей ночи. Наконец-то дождались 22:30, к этому времени некоторые вьетнамцы продолжая "отыгрывать сценарий" :alcohol: уже с трудом стояли на ногах, тем не менее мы собрали приличное кол-во народу и выступили в 23:00 на штурм баз американцев. Вся колонна двинулась по правой дороге (по моему Грузинка) И вот тут Береты показали себя на 5+ :-) колонна растянулась метров на 40-50. Конечно старались соблюдать тишину и идти тихо, но громкий голос Прокофьева все время подгонял нас вперед. Хельга откликнулся всего один раз на его крики и тот же момент справа из кустов начался шквальный огонь в сторону его голоса :-) Ребята сработали просто ювелирно из всей колонны помоему убили только нашего командира и насколько я понимаю это и было основной задачей. Саныч, Дзо просто пять баллов (может еще кто был я просто не заметил) В общем потеряли командира и пошли дальше. темень была хоть глаз выколи, в лес стали углубляться держась за спины впереди идущих товарищей. Когда я увидел горящие вдоль русла реки факелы это был просто разрыв сознания, сложилось впечатление что я на самом деле вьетнамский крестьянин и я на самом деле в Камбодже, промелькнула мысль "хочу домой, к маме" :-) Только свисток Чегевары, раздающийся с противоположного края базы придавал сил и уверенности что мы справимся! Сердце стучало как бешенное я готов был пойти на смерть и готов был победить любой ценой :smile: И вот в этот момент когда вот вот должно было случиться то что я ждал с таким нетерпением весь день раздался крик СТОП ИГРА, МЕДИКА!!! :cry: Оказывается кто-то сломал ногу... Все игра закончена, раненого в больничку и всем спать... Событие конечно исключительное и из ряда вон выходящее НО... может разберемся из-за ЧЕГО это стало возможным? Ну или во всяком случае ЧТО способствовало этому? Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения человек не всегда по ровной дороге может пройти спокойно не споткнувшись, а тут нужно было реку перейти! Естественно именно алкоголь отчасти и послужил причиной падения и дальнейшего перелома. Насколько я помню (неохота копаться в истории форума) такие вопросы ранее поднимались и было условие организаторов насчет того, что если кого-либо на игре увидят СИЛЬНО пьяными то этот человек будет награжден часом или двумя мертвяка, на последних играх таких вопиющих случаев пьянства замечено небыло, но Дербентская это уже почти горы, а горы как говорят "ошибок не прощают" :-) И тем более игра продолжалась больше суток и насколько я видел некоторые люди и не думали останавливаться пить ;0031; Я понимаю конечно что каждый приезжает на игру со своей собственной целью - кто-то играть в страйкбол, кто-то просто бухать, ну кто-то совмещать одно с другим :), но во всем надо знать меру. Мне лично например неприятно играть с людьми, едва стоящими на ногах и не вяжущих лыка. Не думаю что мне одному это не нравится. Я так же понимаю что нереально со стороны организаторов отслеживать "уровень промилей в крови" игроков и отсылать в мертвяк в случае передоза с их стороны :-) Но думаю что хоть какие-то выводы организаторы дальнейших игр для себя сделают и постараются обезопасить себя от таких случаев. В конечном итоге вина все равно лежит на организаторе, потому что заявки принимает он и сам решает кого приглашать на игру а кого нет. Повторюсь я не призываю запретить пьянство на играх а лишь обезопасить самых рьяных алкоголиков от дальнейших ЧП.
SGT отделение Alfa "Delta 61 Team" Ростов-на-Дону
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 13.06.2007 16:43

Для начала хочу поблагодарить всех, кто приехал на игру, издалека и не очень. Спасибо за хорошую игру. Исключительно приятно было играть (и общаться) с Дельтой, Краснодаром (команда Че Гевары) и Каменском, от последних я просто в восторге, увидев их «миномёт». Может, и второй был не хуже, просто до него не дошёл – не подпустили. Как всегда, очень обрадовала встреча со ставропольцами.
Огромная благодарность Че Геваре за большую помощь в организации игры и встречу – отправку гостей из Москвы
Приношу извинения за допущенные мною организационные ошибки (как например время эвакуации пилотов) - это было без умысла, чисто по запарке.
Вполне понимаю мнение некоторых участников о том, что вьетнамцам было иногда скучновато – к сожалению мне неизвестен способ сделать интересную и динамичную для всех игру при соотношении сторон, очень далёком от 50 на 50. В следующий раз этот аспект обязательно будет учтён при планировании игры.
В связи с этим прошу всех, заинтересованных в данной теме, согласовывать предварительно свои намерения с организаторами мероприятий. Потому что приглашений на Вьетнам типа «приглашаются все заинтересованные команды» больше не будет. Кроме того, мне очень хотелось бы, что бы в дальнейшем в разработке сценария участвовали бы и командиры «вьетнамцев».
Чисто субъективно игра очень понравилась, хотя далеко не всё из задуманного было выполнено – где то и по моей вине – но играли спокойно, честно, по дружески. Практически отсутствовали негатив и несознанка, если так и дальше будет, это слово совсем выйдет из употребления. По отдельным личностям, в чей адрес звучали многократные и всеобщие нарекания, будут сделаны соответствующие выводы. Ещё раз всем большое спасибо, который раз убеждаюсь, что игру «делают» в основном не организаторы и не деньги, а игроки.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 13.06.2007 17:29

Правильное название не "Перелом слона" а " Слоновий излом" .
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 13.06.2007 17:42

Саныч, это издержки перевода с английского на вьетнамский. Очень реконструктивно выглядит. :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.06.2007 02:20

Игра действительно удалась! Хочу поблагодарить за это в первую очередь Беретов и Оливу, которые при столь сложных условиях показывали себя только с лучшей стороны (одна только установка базы на горе и последующий ее перенос чего стоят) - ребята респект!
Спасибо всем вьетнамцам которые играли, а не пили и благодаря которым игра все таки проходила по сценарию. Огромный респект Че, Мамонту и остальным краснодарцам.
Полигон как всегда бесподобен, несмотря на заросли колючек и кучу клещей. Сам до сих пор под впечатлением от тамошних красот.
В общем Вьетнам это круто - хочу еще! Может давайте еще один проведем?

Отдельно скажу о негативе.
1. Очень слабая дисциплина в стане вьетнамцев. Когда НВА не смогло собрать караван к назначенному времени и в нужном количестве у меня был разрыв сознания.
2. Алкоголь. Я понимаю, что все отдыхают - но напиваться то зачем? ну выпили пивка, но глушить водку целый день и всю ночь это уже перебор. отсюда и проблемы и с дисциплиной и с травмами. В правилах четко написано, но участвовать в игре в состоянии алкогольного опьянения запрещено. В общем организаторам на заметку.
3. СТОП ИГРУ В ТОПКУ. не думаю что стоио останавливать игру в связи с тем, что кто то упал. И что? а если бы он на другом конце полигона упал, тоже игру остановили бы? Ничего не мешало таганрогцам зажечь красные фонари стать рядом с пострадавшим, а кому то пойти спокойно позвать медика и также спокойно с красными фонарями оттащить пострадавшего на 30 метров в сторону. Никто бы в группу красных фонарей не стрелял, отморозков там не было. А так куче людей испортили ночную игру. На повторный штурм уже никто не проснулся.... включая нас самих (адреналин спал, мотивация пропала и тут усталость взяла свое, т.к. прошлую ночь мы всей командой не спали вообще).

Ну а в общем впечатления наиприятнейшие! Всем спасибо!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 14.06.2007 10:59

Ну вот вроде собралсо.
Респекты: Оливе и Беретам а так же всем американцам за беспримерную храбрость в борьбе с мировым коммунизмом. :mad:
Войскам Вьетконга и НВА за неутомимость в борьбе с мировым империализмом в лице США. :grin:
А так же лично тем Дельтовцам, которые лазили со мной по горам. Цупе за фугас заложенный на тропе.( Хопсер на нем все-таки подорвался) Хопсеру и Мамонту за помощь в постройке самой антуражной базы ВК. Оливовцам за мегаантураж на базе Амеров.
Впечатления и размышления:
Ночная атака это нечто!!! Свистки для регулирования атак и связи рулят и надо их юзать. Так же рекомендую (ничего личного) урегулировать вопрос с синькой на полигоне. Дербенка -травмоопасный полигон и не стоит выпускать народ, который перебрал, с территорий баз. Ну вроде все.
Итог: ОЧЕНЬ постораюсь на следующий год воевать уже за Амеров.
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
Old
Old

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Каменск
Команда: СК Рысь
В игре: С ОС 2005 года
Сообщение Old » 14.06.2007 11:15

Xelgi[Delta61] писал(а):3. СТОП ИГРУ В ТОПКУ. не думаю что стоио останавливать игру в связи с тем, что кто то упал. И что? а если бы он на другом конце полигона упал, тоже игру остановили бы? Ничего не мешало таганрогцам зажечь красные фонари стать рядом с пострадавшим, а кому то пойти спокойно позвать медика и также спокойно с красными фонарями оттащить пострадавшего на 30 метров в сторону. Никто бы в группу красных фонарей не стрелял, отморозков там не было.


Когда начались крики "Медика! Саныч! Нужна помощь!" никто ничего не понял, в ответ пошли только шары и притом очень много (сам оказался на их пути и получил штук 40 в спину). Да и когда шли уже с носилками, чуть не нарвались на засаду, которая не знала об остановке игры.

Игру останавливать надо было! Предложение не останавливать - это просто не уважение ко ВСЕМ участникам игры.

И ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Валере из Тацинской команды, что он без раздумий согласился отвезти в больницу (хотя прикрасно понимал какими непрятностями может попасть). И пил Валера, уже выйдя из игры, отмечая на стоянке день рождения.
Вернуться к началу
Valerik1
Valerik1

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Valerik1 » 14.06.2007 13:30

Всем доброго времени суток, соглашусь с предложением специально организовывать транспорт с водилой на непредвиденку, я выпивал готовясь упасть высыпаться перед дорожкой в 600 с гаком домой, осторожненько, но в тот же Афипский раненого свозил бы, пусть бы это стоило денежков, но спасибо местным из Дербентки, у отдыхающей там в баре дамы был номер мобилы доктора из скорой, потому машина и пришла из Ильской всего через 15-20 минут.
А другие водилы как и я прекрасно знают, что процентов 40-60 игры пропускаешь только ради безопасности своих пассажиров на обратном пути и достаточно вымотанного состояния после приезда на игру, я сам на плотине через 2,5 часа засады за малым не дал храпака.
Игра обалденная, тем более горы люблю с детства, спасибо оргам и друзьям, которые меня просто заразили страйкбольным вирусом, а тем более приболтали ехать в Дербентскую, да ещё и на служебном УАЗе.
Ну и кто хочет увидеть все мои 120 фото, пусть я их и не просеивал от празднования Дней Рожденья, Смотрим ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 14.06.2007 13:38

Интересно, есть ли вариант проведения 2-х вьетнамов? ;)
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Zirlig
Zirlig

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: г.Краснодар
Сообщение Zirlig » 14.06.2007 14:03

подерживаю вопрос про 2 Нама ?
Говорил с Москвичами, когда их провожал, они тоже за!!!!
Даешь городской НАМ!!!
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 14.06.2007 15:07

Игра прошла великолепно, получил максимум впечатлений, повторить -срочно. породовало что к играм стали относиться более серьезней. хотелось чтоб все игры проходили так же. ещё раз всем спасибо ;001;
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.01.2005
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Hunter » 14.06.2007 15:42

Кавалерия успешно добралась до дома (та ее часть, которая не сорвалась на море)

Всем огромное спасибо, все было в лучшем виде. Скучать не давали.
Отдельно спасибо тем, кто озадачился автобусом и помог доехать до вокзала.

Из пожеланий:
Хотелось бы в следующий раз видеть мирные деревни со всеми прелестями партизанской войны, рейдами, проверками документов, поиском схронов и массовыми расстрелами. А то VC именно как VC не отиграли.

Еще раз спасибо и до встречи.
Чертовски рвд был видеть старых друзей и найти новых.
Опоздавшему поросенку - сиська около жопы.
Чемпик по копанию окопов, пьянству и выкрикиванию сквернословий про Хо Ши Мина.
Вернуться к началу
I.Brankovich
I.Brankovich

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение I.Brankovich » 15.06.2007 14:39

А вот только что вернулись и мы с моря - часть Оливы и часть Сусликовой шайки!

Поэтому кратко: я была на "южном наме" в первый раз и опишу свои впечталения так - МАЛО! ЕЩЕ ПАРОЧКУ! Мне лично не хватило времени на то, чтобы освоиться и поиграть, все промелькнуло быстро.

Спасибо вам всем, друзья и единомышленники за то что вы есть. За гостеприимство и энтузиазм.

Суслику респект за антураж и интересную игру!

Zirlig'у отдельное спасибо за помощь!

Ура! А теперь душ, еда, компутер и холодная кока-кола!
Кабздец! Бластер заклинило!...
Золупяне! Будем жи-и-ить!
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 15.06.2007 14:49

У кого есть фотоматериалы с игры? Проскакивала ссылка на альбом, но исчезла )
Может кто ее повторит да и еще поделится?
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 15.06.2007 15:54

I.Brankovich писал(а):
Ура! А теперь душ, еда, компутер и холодная кока-кола!


Это все потом !!!!Инна ,выкладывай фотки !!!!!
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 15.06.2007 16:49

ФОТКИ! ФОТКИ!!! ФОТКИИИИИ!!!!!!!! :eek2:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
I.Brankovich
I.Brankovich

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение I.Brankovich » 16.06.2007 00:27

Нуууу (потягивая колу :alcoholic:) ... не все так быстро... На дворе 60е, цифровой фотографии нет, все вручную, так что придется подождать. Надеюсь будет какой-никакой результат, я почти не фотографировала - было какое-то ошарашенное состояние от новых впечатлений....
Были же люди с цифрой, выложите вы плиз...
А я пока пойду высплюсь на самой настоящей кровати, и никаких тебе клещей с пауками :pauk:
Кабздец! Бластер заклинило!...
Золупяне! Будем жи-и-ить!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 16.06.2007 14:18

ссылочка от Тацинцев.
http://photofile.ru/users/val_ve/277699 ... nImageLink

Завтра выложу наши фоты.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
I.Brankovich
I.Brankovich

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение I.Brankovich » 17.06.2007 01:03

После просмотра фото возникло стойкое желание увидеть воочию развитие темы гуков. Мирные деревни, НОРМАЛЬНЫЕ АНТУРАЖНЫЕ базы НВА и ВК. Информации пруд пруди - бери и делай. Все комлектующие можно достать в нашей стране. Гуки - непочатый край интересных тем для реконструкции! Надо начать хотя с внешнего вида, а то на фото "живой историей" и НЕ ПАХНЕТ! :010:
Нормально собраться за эти годы можно было. А ваша великолепная природа дарит строительный материал для обустройства антуражного лагеря. Вместо этого мы видим палатки и пиво "Оболонь". А как же вьетнамская кухня? А вооружение? Партизаны Вьенама вооружены лучше спецназа США. Берцы опять же ... тьфу!
В общем, это все очень расстраивает.
Стыдно, товарищи! :cussing:

ЗЫ: мирную деревню было бы круто!
Кабздец! Бластер заклинило!...
Золупяне! Будем жи-и-ить!
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 17.06.2007 11:28

2I. Brankovich: Для того чтобы тема гуков неуклонно ползла вверх НУЖНО проводить на юге более чем одну игру. Ибо из-за одного выезда народ себя антуражем незаморачивает. И не будет. И это факт. :mad:
Зря не были на 2й базе ВК. У нас было поантуражнее. Да и с шмоткой и вооружением немного получше. :wink:
НЕутешительный итог: при отсутствии 2й игры по NAMу о развитии ВК и НВА можно забыть. Хотя жаль.
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6