vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Обсуждение технических вопросов участия в играх команд АСК

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.08.2012 11:10

а что за команда "Квант"? Где информация о команде, кто их поручители и почему меньше 10 чел?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 22.08.2012 10:11

Я пониаю, что надоел, но как секретарь СК ЮФО просто обязан поднимать данные вопросы.
R.P.M- кто поручители? Меньше 10 вас быть не может, просьба указать в составе какой команды будете играть если вас будет менее 10 чел на игре.

По Кванту вопрос все еще открыт. почему команда не зарегистрирована и соответствует ли она требованиям по численности? может это "Русь" пытается приехать с Кузмичем во главе? кто поручители?

ничего личного, просто все должно быть по Правилам.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 22.08.2012 10:51

По R.P.M.

1 Поручители команда MPRI
2-?

В случае приезда в количестве менее 10 человек - играют в составе MPRI
Вернуться к началу
Брод
Брод

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.08.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Последний Довод
В игре: 2011
Сообщение Брод » 22.08.2012 22:08

Xelgi[Delta61] писал(а):Ну оговорено, это громко сказано. меня просто в известность поставили о наличии такого желания, на что естественно был получен ответ о необходимости уточнять эти вопросы с организатором, а не со мной.
если организатор не против, то это его право, я лишь напомнить могу про общие правила о необходимости двух поручителей и минимальной численности(по камуфляжу вопросов нет ибо игра тематическая и данное ограничение не действует, а то было бы требовние и на согласование камуфляжа)

Команда "Последний Довод" судя по этой теме http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=442 является командой АСК ЮФО.


Смею заверить, что членами АСК ЮФО мы не являемся, хотя при создании команды такое желание было, но в последствии мы от него отказались.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.08.2012 01:09

ну тогда как трактовать размещение командиром темы о команде в теме "Команды АСК ЮФО"??? Трагическая ошибка? А поездки на игры АСК? Вас заставили?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.08.2012 01:36

Предлагаю формировать из перебежчиков штрафные подразделения. И лимитировать количество. Не больше одной команды муртадов в год. Иначе такими темпами в АСК никого не останется, что тогда делать будем? Хотя, забавно наблюдать за тем, как организация идейных отщепенцев за пару лет превратилась в лягушатник. :D
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
LeeMobai
LeeMobai

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: I Panserinfanteribataljon
В игре: С марта 2008 года,с 2010 командир
Сообщение LeeMobai » 23.08.2012 10:42

перечитал приложение №3, 5 пункт.
не едем, поручительство убрал.
Последний раз редактировалось LeeMobai 23.08.2012 13:20, всего редактировалось 1 раз.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.08.2012 11:37

так и кто же второй поручитель?
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 24.08.2012 01:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 24.08.2012 14:36

Хельги, давай не будем требовать с людей то, что не положено.
Согласно правил СК ЮФО раздела 5. "Поручительство", поручители нужны только на общие игры, приватка таковой не является.

А вот согласно П. 2.10 Командир игровой стороны , в праве отказать любой команде в участии на его стороне . Отказ необходимо аргументировать.

Поэтому если поступит обоснованный отказ командира стороны, то вопросов не будет.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 24.08.2012 15:48

ну это не приватка ж вроде. На приватку открытой регистрации нет по идее.... просто тематическая игра.... в чем приватность то? Так и Флэшпойнт можно в приватки записать.... эта игра с открытой регистрацией и потенциально общая.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 24.08.2012 17:05

Xelgi[Delta61] писал(а):ну это не приватка ж вроде. На приватку открытой регистрации нет по идее.... просто тематическая игра.... в чем приватность то? Так и Флэшпойнт можно в приватки записать.... эта игра с открытой регистрацией и потенциально общая.

Почитай описание игры. Это именно приватка.

И еще вопрос, если на общие игры требуются 2 поручителя, то почему данная команда их не получала?
viewtopic.php?f=182&t=121801&start=25

1. СК РЫСЬ
2. 12-15 чел.
3. Цифра РФ
4. Войска РФ

Команда "Рысь" участвует в игре по личному приглашению организаторов.

Хельги, я выше написал условия не допуска команд на игру. Вопрос закрытый и соответствует правилам СК ЮФО.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Брод
Брод

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.08.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Последний Довод
В игре: 2011
Сообщение Брод » 27.08.2012 04:19

Xelgi[Delta61] писал(а):ну тогда как трактовать размещение командиром темы о команде в теме "Команды АСК ЮФО"??? Трагическая ошибка? А поездки на игры АСК? Вас заставили?


поездки на игры АСК не состоящим ни там ни в СК командам вроде не запрещены? никто нас не заставлял, или мы должны ждать пока Вы Олег разрешите нам ездить на Ваши игры? Сообщение я разместил потому что команда планировала вступить в АСК, но отказалась от этой идеи довольно быстро. Сообщение не удалял по причине банального "забыл".
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 27.08.2012 09:45

Ждать не должны, марпат должны согласовать, без моделирования сделать это не факт что легко.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 27.08.2012 10:22

Ну вот и зубы начали показывать. На МОИ игры вы и не ездите, и ассоциировать меня лично и СК не нужно,я всего лишь добросоветсно выполняю то что должен. во многом именно из за ответственного отношения командиров команд членов СК к Правилам, на НАШИХ играх порядок и туда стремятся новые люди в том числе и Вы. Так что обижаться на это глупо. Нет ничего странного и зазорного в том что люди хотят знать кто к ним в сообщество стремится. Почему мы должны быть безумно рады вашему желанию играть на НАШИХ играх, чем вы заслужили?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 27.08.2012 10:50

Ёж писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):ну это не приватка ж вроде. На приватку открытой регистрации нет по идее.... просто тематическая игра.... в чем приватность то? Так и Флэшпойнт можно в приватки записать.... эта игра с открытой регистрацией и потенциально общая.

Почитай описание игры. Это именно приватка.

И еще вопрос, если на общие игры требуются 2 поручителя, то почему данная команда их не получала?
viewtopic.php?f=182&t=121801&start=25

1. СК РЫСЬ
2. 12-15 чел.
3. Цифра РФ
4. Войска РФ

Команда "Рысь" участвует в игре по личному приглашению организаторов.

Хельги, я выше написал условия не допуска команд на игру. Вопрос закрытый и соответствует правилам СК ЮФО.


Еж, ну так на Флэшпойнте я именно поэтому и написал о приглашение организаторов, т.к. эта команда помогала с пробитием полигона и организацией игры, т.е. я хотя бы объяснил свою позицию не ограничившись просто указанием что будет так и все пофиг. без них и, в частности, Аскера игра просто не состоялась бы и потому я и допустил их к игре без поручителей, возражений кстати тогда не поступило, нужны были бы поручители нашли бы за 20 сек. Теперь некорректно об этом вспоминать. Чего ж тогда молчали?
мы много раз на СК обсуждали что такое приватка, и вроде как решили что приватка с открытой регистрацией быть не может. я что то пропустил и все поменялось? Если не хватает людей на грузин, то проще пустить морпехов, а не выдумывать что то, они и антуражны (уж точно больше остальных) и играть будут от и до.
если у вас как у организаторов есть желание видеть какую то команду на игре, кто ж вам запретит, ну так и пиши без этих сложностей с правилами и возможностью отказа комнадира стороны и т.п. - я на Флэше так и сделал, по крайне мере это открыто и честно.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.08.2012 14:31

Тема разнесена.

Прот, у Вас проблемы с заходом на конфу или ник удален из профиля по идейным соображения?


ЗЫ Хотели вступить, отказались и забыли удалить регистрацию, это, конечно, сильно. :smile: Я прошу Доктора Смерть, как координатора АСК по РО, дать пояснения по этому поводу.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 27.08.2012 16:36

Brod писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):ну тогда как трактовать размещение командиром темы о команде в теме "Команды АСК ЮФО"??? Трагическая ошибка? А поездки на игры АСК? Вас заставили?


поездки на игры АСК не состоящим ни там ни в СК командам вроде не запрещены? никто нас не заставлял, или мы должны ждать пока Вы Олег разрешите нам ездить на Ваши игры? Сообщение я разместил потому что команда планировала вступить в АСК, но отказалась от этой идеи довольно быстро. Сообщение не удалял по причине банального "забыл".

Как то много забывчивых.. И все случайно в АСК числились. Ни кто конечно не запрещает командам АСК участвовать в СК, но язвить уж точно не стоило.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 27.08.2012 16:40

Xelgi[Delta61] писал(а):Еж, ну так на Флэшпойнте я именно поэтому и написал о приглашение организаторов, т.к. эта команда помогала с пробитием полигона и организацией игры, т.е. я хотя бы объяснил свою позицию не ограничившись просто указанием что будет так и все пофиг. без них и, в частности, Аскера игра просто не состоялась бы и потому я и допустил их к игре без поручителей, возражений кстати тогда не поступило, нужны были бы поручители нашли бы за 20 сек. Теперь некорректно об этом вспоминать. Чего ж тогда молчали?
мы много раз на СК обсуждали что такое приватка, и вроде как решили что приватка с открытой регистрацией быть не может. я что то пропустил и все поменялось? Если не хватает людей на грузин, то проще пустить морпехов, а не выдумывать что то, они и антуражны (уж точно больше остальных) и играть будут от и до.
если у вас как у организаторов есть желание видеть какую то команду на игре, кто ж вам запретит, ну так и пиши без этих сложностей с правилами и возможностью отказа комнадира стороны и т.п. - я на Флэше так и сделал, по крайне мере это открыто и честно.


Я и сейчас не против твоего приглашения, пригласил, ну и пригласил. Просто если быть таким принципиальным и категоричным, то нужно во всех темах так поступать.

Обсуждать может и обсуждали, но по факту данный момент нигде не закреплен. Можем на очередном СК закрыть этот вопрос. Сейчас данная игра фактически является приватной.

А что мне объяснять и мотивировать? Игрокам данных команд у нас лично нет никаких замечаний или предпосылок отказать. Также им всем в личке было написано на строжайшее соблюдение правил СК ЮФО, все условия они приняли.
Остается вариант отказа в их участии командиром стороны, если вы считаете, что кто-то из них не адекватен и недостоин, мы не против если командир стороны обоснует кому и почему он отказывает. Результатом будет отказ в участии этой команды на игре. Всё согласно правил, которые мы с Вами написали.

Морпехи и так допущены, могут регистрироваться. До конца регистрации еще 5 суток.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 27.08.2012 16:48

А никто и не требует им отказывать.Как раз наоборот - пусть едут наздоровье, просто по Правилам нужны поручители. Рубен не даст соврать я еще на ИСАФЕ ему сказал, что моя команда готова за них поручиться и быть совместно с МПРИ поручителями на эту игру. Хотя вы могли бы и сами быть их поручителями, я бы так сделал если был бы организатором(что по сути и было с Рысью на ОФП).

Насчет статуса игры спорить не буду, игра твоя называй ее как хочешь. Но на СК это обсуждали- у приваток никакой открытой регистрации.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Брод
Брод

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.08.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Последний Довод
В игре: 2011
Сообщение Брод » 27.08.2012 22:24

Hopser писал(а):Тема разнесена.

Прот, у Вас проблемы с заходом на конфу или ник удален из профиля по идейным соображения?


ЗЫ Хотели вступить, отказались и забыли удалить регистрацию, это, конечно, сильно. :smile: Я прошу Доктора Смерть, как координатора АСК по РО, дать пояснения по этому поводу.


Чтобы полностью прояснить ситуацию - мы собирались вступить в АСК но моей командой на открытии сезона АСК 2012 было принято единогласное решение не вступать. Причем сам именно Доктор смерть звал меня как командира команды на совет командиров АСК,где команду должны были принять в члены АСК, но я как написано выше отказался от этого, о чем лично ему и сообщил. Можете узнавать -все есть и было как я писал. А про то что забыл, ну с кем не бывает, я о ней и не вспомнил пока Олег не написал. После этого сразу же сообщение удалил и на черной конфе, и здесь Олегу написал чтобы мое сообщение в теме регистрации АСК удалили.
Я не обижаюсь - это по крайней мере глупо, и уж тем более язвить и не думал, просто такое слегка негативное отношение к новым командам, скажем так, неприятно. Если Вас коробит то, что у нас нет поручителей мы их постараемся найти.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.08.2012 23:18

просто такое слегка негативное отношение к новым командам, скажем так, неприятно

На том и стоим. Сообщество уже сложилось и, на мой взгляд, даже чересчур разрослось. Это без учета миграции из АСК. Которая, сама по себе является поводом для настороженности, т.к. там несколько другие правила и другой подход к игре. То, что происходит сейчас, это последствия вашего тогдашнего выбора. Сделать вы с этим ничего не можете, поэтому у вас всего джва варианта: понять, принять и превозмочь, либо вернуться обратно. Главное, помните, что у нас вам никто ничего не должен. Как минимум, пока вы не обрастете знакомствами и не заработаете репутацию в нашей тусовке.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 28.08.2012 01:11

Я, кстати, так и не понял зачем меня просить было, свое сообщение можно самому удалить спокойно.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Брод
Брод

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.08.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Последний Довод
В игре: 2011
Сообщение Брод » 28.08.2012 22:38

Xelgi[Delta61] писал(а):Я, кстати, так и не понял зачем меня просить было, свое сообщение можно самому удалить спокойно.


У меня профиль другой сейчас, тот не смог восстановить.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 29.08.2012 09:37

а с виду тот же. Уже увидел, что дата создания другая. Хоть бы фото разные на них ставил.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3