ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

NAM 2012/1 рассказывайте и давайте фото )

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.06.2012 12:28

Я бы все таки понудил о недоработках. Все таки одни трэкинги просочились на игру со стороны ВК. На будущее считаю это недопустимым. У меня тоже есть ноги и мне они тоже дороги, как и любая часть моего жирного и развращенного тела и Дэннеры есть, но Нам это все-таки реконструкция. Второе. Краснодарцы, ваши два подвига, это что-то с чем то, что бункер, что закупка лайтвэйтов на команду в такие короткие сроки, но нафига их покупать, если все же не носить. Мне это просто по человечески непонятно. Это не претензия, просто недоумение. В третьих, это касается всех, все-таки в мелочах остаются огрехи. Современные Джи Шоки, например, еще мелькают на фотографиях. По поводу тактических фонарей. Могу сказать только одно, надо решать проблему с освещением американской базы. Вариантов вижу джва. Приемлемых - один. Генератор и прожектора в бункерах. Это вопрос на подумать до следующего года.

В заключение спасибо нашим традиционным спонсорам, Тихуанскому картелю, джамаату "Ярмук" и ООО "Арткофе-Юг" (где мои деньги?)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 22.06.2012 12:46

Однако же, господа, если даже Хопсер перечислил недостатки крайней игры по пальцам на одной руке - мы чего-то добились, можно нас поздравить :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.06.2012 13:00

Ну это да. Прогресс, конечно есть. Особенно порадовал ППШ, уж не знаю чей, Че или Капыча, но с рогами он смотрелся просто царски.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 22.06.2012 13:34

Большое спасибо оргам и всем участникам мероприятия!

Отдельное спасибо Морпехам за принятие в свои ряды. Деша, спасибо за доукомплектацию меня недостающим снаряжением!
Игорь, ты офигенный оператор! Кино получилось что надо!

Всем участникам клуба "перетрем за 202" отдельный привет))
Стасян, одна из табличек у меня.

Хопсеру посылаю лучи любви за пиар моей конторы :upl: - когда еще название твоей компании (да еще неправильное) поставят в один ряд с наркокАртелями и бандформированиями! :smile:
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 29.06.2012 14:22

Извиняюсь за позднее зажигание но только только победилась незарегистрируемость на форуме.

Лично от меня огромный респект всем игрокам и организаторам меропрятия, в частности Туристу и Олеговне. Очередной раз убеждаюсь что Вьтнам ЮФО для меня и теперь и для моей команды самое запоминающееся действо во всем сезоне. Надеюсь что не последний раз наша славная команда рубиться в этих горках. Теперь у нас есть краснодарское отделение 2\274го так что будет все лучше реконструкционнее и аутентичнее. Надеемся на возведение своего партизанского лагеря не уступающего американским укреплениям в историческом соответствии. Прошу прощения у партней из большого ДЗОТа за мой прорыв с стрельбой по-сомалийски. Не был в курсе данного нововведения. :grin:
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
-RASTA-
-RASTA-

Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.05.2011
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с открытия 2010.
Сообщение -RASTA- » 30.06.2012 20:13

...пост не актуален.удален.
сорри.
Все умрут.Веселитесь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron