http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Регистрация Operation Flashpoint 2012

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hitman(USMC)
Hitman(USMC)

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Краснодар
Команда: U.S.M.C. "Battle Toads"
В игре: c 2007
Сообщение Hitman(USMC) » 18.05.2012 16:28

продаю места на стороне "НАТО" 1000р/место. вопросы в личку
Морпехи на Украине это агрессивная аху@"шая ударная сила, миссии очень просты " от сюда и до конца полигона не должно быть живых" т.е. используют по назначению без всякой ху#ты.
(с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.05.2012 16:47

Шутки юмора насчет продажи мести и "кооперации" я не понял, в лицо знаю многих, увижу людей которые "проскочили" пострадает принимающая сторона.

пистолеты без ограничений.
для справки если у снайпера по какой то причине нет вторичного оружия- это не значит что он может стрелять в упор,ссылаясь на то что нет у него пистолета, это значит, что при близком контакте он поднимает руки и сам уходит ибо невооружен соглансо правил. Надеюсь это понятно, а то могу снайперам вообще как класс запретить на игре во избежание травм. дистанции там маленькие.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 18.05.2012 17:27

Xelgi[Delta61] писал(а):Шутки юмора насчет продажи мести и "кооперации" я не понял, в лицо знаю многих, увижу людей которые "проскочили" пострадает принимающая сторона.

пистолеты без ограничений.
для справки если у снайпера по какой то причине нет вторичного оружия- это не значит что он может стрелять в упор,ссылаясь на то что нет у него пистолета, это значит, что при близком контакте он поднимает руки и сам уходит ибо невооружен соглансо правил. Надеюсь это понятно, а то могу снайперам вообще как класс запретить на игре во избежание травм. дистанции там маленькие.


По поводу дистанций: какова примерно максимальная и средняя (прогнозируемая) дистанция боя на этом полигоне?

я собственно с какой целью интересуюсь: если < 40 метров, то ставлю базовую пружину (~145) и все счастливы.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 18.05.2012 18:42

Rem Norton писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):Шутки юмора насчет продажи мести и "кооперации" я не понял, в лицо знаю многих, увижу людей которые "проскочили" пострадает принимающая сторона.

пистолеты без ограничений.
для справки если у снайпера по какой то причине нет вторичного оружия- это не значит что он может стрелять в упор,ссылаясь на то что нет у него пистолета, это значит, что при близком контакте он поднимает руки и сам уходит ибо невооружен соглансо правил. Надеюсь это понятно, а то могу снайперам вообще как класс запретить на игре во избежание травм. дистанции там маленькие.


По поводу дистанций: какова примерно максимальная и средняя (прогнозируемая) дистанция боя на этом полигоне?

я собственно с какой целью интересуюсь: если < 40 метров, то ставлю базовую пружину (~145) и все счастливы.

На первой странице другой темы, есть схема полигона. Она вам поможет.
На будущее. В другой теме пишите. Тут регистрация.
Изображение
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.05.2012 20:44

после уточнения данных по численности некоторых команд РФ было принято решение допустить команду Застава к игре.

по НАТО все пока остается как есть, просьба кто точно знает что их приедет меньше минимально указанного числа в заявке мне оперативно сообщить. из за неправильно указанных вами данный некоторые весьма достойные команды могут пролететь мимо игры.
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 19.05.2012 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.05.2012 21:07

Только прошу, не исправляйте свой пост по регистрации а пишите в личку. Я не могу постоянно сидеть и пересчитывать команды и догадываться кто что изменил.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5