vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

202 (2001-02)

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 26.04.2012 10:18

Vetos писал(а):2Xelgi[Delta61], Олег, будет фото допуск как на ИСАФЕ в прошлом году или нет?


По фото допуску вообще смех. Олега ведь не секрет, что можно ввести в заблуждение насчет тем , которые ему мало знакомы. Например спецура или моджахеды. А фото присылали ему, поэтому и были на ИСАФЕ довольно не внятные персонажи с обеих сторон. Я считаю, но это относится именно к ИСАФ-у что фотодопуск должен быть открытым. Пример тому допуск на Афган в Украине.Дабы люди более разбирающиеся в той или иной теме, могли помочь Олегу, указав на ошибки и дав время на их исправление. Благо людей в теме тут в избытке. Но это решать Олегу. А на этой игре, не имеющей статус реконструкции фотодопуск вообще ни к чему.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 26.04.2012 10:23

для ИСАФА мысль и правда интересная.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2012 10:34

По поводу ИСАФа, Горын предлагал хорошую идею - паспорт костюма. О ссылками на рефпики и источники
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 26.04.2012 10:37

Хопс вот на Флешке и обсудим
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2012 10:39

Я не думаю, чтобы нас на ИСАФ прикинутыми по 202 пустили. Но там сразу надо будет такое вводить. Особенно для Талибана и АМФ
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 26.04.2012 10:52

Я прошу прощения у Хельги за всеь флуд тутошний. Саша отвечу тебе,перед тем как уйти в личку. Никто нам не помешает устроить свой , маленький "праздник" собрать группу заитересованных товарищей ,причем с обеих сторон и оторваться в свое удовольствие. И не обязательно этот "праздник" устравивать на ИСАФЕ. Можно или раньше или позже. Вариантов масса.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 26.04.2012 11:03

Hopser писал(а):По поводу ИСАФа, Горын предлагал хорошую идею - паспорт костюма. О ссылками на рефпики и источники

Бред сивого мерина. Т.е. то, на что отсутствует ссылка - априори вне закона? Это же смешно!!! Вариантов афганской одежды до фига и больше, в том числе и совсем не типичной для игры ИСАФ.
К примеру я могу принести частное фото на фоне входа в кабульский аэропорт, где стоит афганец в костюме "тройке", и что, я поеду на игру в костюме и орги меня пустят? :smile: :smile: :smile: Пустить то может и пустят, но ведь все понимают, что для игры ИСАФ - это бред.

Есть понятие нормального собирательного образа, по крайней мере для моджахедов, имхо надо исходить отсюда, поскольку вариантов комплектации внешнего вида, цветов, орнаментов, носильных вещей куча - не браковать же какие-то из них из-за того, что их нет на фотках.
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 26.04.2012 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 26.04.2012 11:07

Логично. Но тут вопрос, если ты едешь мирным, то езжай в тройке, если покажешь фото. Если ты за боевиков играть планируешь, то тут уже другой дресс-код, ведь в костюме мало кто воевал.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2012 11:48

Аминь. Вообще, я считаю, что на 202 никаких мирных быть не должно. Тем более, ты должен прекрасно понимать, что и детали костюма и манера ношения различаются и влияет на это целая масса факторов. Фотографий афганцев вагон и маленькая тележка, их выше крыши для того, чтобы составить себе нормальный костюм и обосновать его. Тем более, если их нет на фото, как ты про узнаешь про все эти варианты? :wink:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 26.04.2012 11:52

Итак , мои юные любители 202, предлагаю тут обмозговать концепцию возможного проекта игры по мотивам событий раннего периода OEF. С флудом, говносрачем и всеми прелестями клавиатурного общения, короче все как мы любим. Итак для начала отзовитесь желающие и интересующиеся данной темой?
Начну с себя.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 26.04.2012 12:05

Для начала объясните, что за хрень такая "202", если это игра и т.д. назовите организаторов, предполагаемое место проведения и т.д. поскольку, для меня не маловажное значение имеют все вышеперечисленные факторы, и толку обсуждать проект, если меня не устроит либо то, либо другое, либо все вместе взятое...
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 26.04.2012 12:06

Леша 202, это тоже самое что 1488, только в страйкбольной версии. Знак для опознования своих. К игре никакого отношения не имеет.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 26.04.2012 12:16

Ну так и что вы тут обсуждаете - знак для опознавания своих?
Учитывая, что ни те ни те цифры мне ни о чем не говорят, то я чужой...

Пойду в другую ветку посмотрю как ты модести пикапишь, так забавно :grin: :popc1:
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 26.04.2012 12:17

ну тебе виднее ...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2012 12:25

Я думаю, что предварительная форма должна быть хоть и индивидуальной, но более подробной. Хотя бы в плане тематики кита. Примерно так:

1) Хопсер

2) CAG assaulter, A squadron, 2001-2002 года.

Насечет движений, у нас определенно получится война спецуры. Ни армейской ни морпеховской линейки нет. Поэтому за концепцию предлагаю взять кандагарские рейды илитипа того, где роль линейки достается моджахедам. Таким образом на игре получаются джве группировки афганцев, проамериканская АМФ и боевики Талибана\Аль Киды
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 26.04.2012 12:35

Это позволит при сравнительно небольшом количестве участников так проработать сценарий, что все были при деле.

Насчет предварительной формы, то как все придет из заказанного, когда будет примерно готов прикид, со всеми ништяками, тогда и озвучу подразделение .

Пока так

1) Саныч

2) SEAL assaulter, , ST-3 ,JSOTF-South (TF K-Bar)
Последний раз редактировалось Саныч 30.04.2012 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2012 12:43

Какие-то паузы в игре все равно неизбежны именно потому, что людей будет очень немного. Многое зависит от полигона, за 9-х майских я постараюсь найти ниву и посмотреть план Б, а вот по плану А может понадобиться твоя помощь, говорят в Кадамовке есть сочные места. Да и чем ближе к Ростову тем лучше
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Vetos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vetos

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: 2007
Сообщение Vetos » 26.04.2012 12:59

В принципе мы можем поставить пару юнитов на данный период. Правда одетых с иголочки по последнему слову данного периода )))
Нам очень интересны подобные проекты.
Я утром, каждый день хожу в ратушу. Я не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.04.2012 13:01

Ветос, период 2001-2002. Никакого марпата, ну ты понел.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 26.04.2012 13:06

Vetos писал(а):. Правда одетых с иголочки по последнему слову .


Уже не айс. Надо видок побомжеватее.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 26.04.2012 13:15

Hopser писал(а):война спецуры

Проект определенно обречен на успех.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 26.04.2012 13:17

На самом деле просто в то время кроме спецназа там практически мало кого было. Все активные действия вели преимущественно именно CAG,SEAL .
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 26.04.2012 13:21

Не хочется прерывать Ваш диалог. Может все же просвятите, что есть мифическое 202 ?
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 26.04.2012 13:25

А можно я буду тем пастухом, которого вы отпустите?)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 26.04.2012 13:27

Gregor[ATOM] писал(а):Не хочется прерывать Ваш диалог. Может все же просвятите, что есть мифическое 202 ?

Ты, что не внимательно читал? Раз не знаешь, значит оно тебе не надо :smile: мне по крайней мере так ответили :grin:
Саныч писал(а):202, это тоже самое что 1488, только в страйкбольной версии. Знак для опознования своих. К игре никакого отношения не имеет.

*=shuravi=* писал(а):Ну так и что вы тут обсуждаете - знак для опознавания своих?
Учитывая, что ни те ни те цифры мне ни о чем не говорят, то я чужой...

Саныч писал(а):ну тебе виднее ...

Я бы даже сказал за малым не послали...
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 26.04.2012 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2