vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Косово: отзывы

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 28.07.2013 21:20

Доброго времени! От имени команды Dusty Devils и от себя лично хочу выразить огромную благодарность организаторам игры, за их доброе, приветливое и лояльное отношение и, собственно, усилия на создание достойной игры! Спасибо джентльменам из Дельты и Фогги Фейс, с вами было приятно взаимодействовать! И конечно респект датчанам из группы управления и особенно мистеру Ли! Рады были оказывать всем нуждающимся техническую поддержку. Приятно встретить старых друзей и познакомиться с новыми хорошими людьми! Вобщем, искренне надеемся с вами на дальнейших играх взаимодействовать и сотрудничать)
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 29.07.2013 00:05

Отчет оргов, спасибы и размышления о бытие позже, а сейчас снова ссылка на анонимный опрос по впечатлениям от игры: https://docs.google.com/forms/d/1KL_MwY ... U/viewform
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 29.07.2013 09:42

Это был хороший страйкбол, в лучших традициях игр "от британцев". Спасибо Рэндалу, Ушастому и всем кто организовал эту игру. Организация как обычно на высочайшем уровне.

спасибо в первую очередь нашим противникам, которые с завидным упорством, неутомимо штурмовали мост, переправлялись на плотах, в общем делали все чтобы прорваться к сербам и забрать их почки. Несмотря на адскую жару они не слились и показывали реальный мастеркласс по настойчивости и упорству. Один раз на мосту оставалось всего два защитника. Не хватило буквально чуть чуть.
ночью тоже было весьма интересно, хоть я лично и не очень люблю ночных ниндзей в силу их стратегической бесполезности(даже когда ниндзи убили почти всю оборону на мосту они не сообщили об этом своими потому атаки на пустые укрепления не случилось, а на место убитых просто пришли новые люди) так вот при всей моей нелюбви к ним, они доставили много веселья и драйва своими неожиданными ударами в тылу, было реально интересно, ребята кто бы они ни были молодцы, лежали тихо, убивали быстро и растворялись в ночи. Наши" охотники за привидениями" устали носиться по всему полигону в поисках этих диверсантов, только убьют одних, как в другом месте опять замес.
Общем спасибо всей албанской стороне- было крайне приятно против вас играть.

Ну и естественно спасибо нашим союзникам.
Морпехам и Фогги за вырытые ночью в пятницу окопы, благодаря которым мост устоял. Фогги вообще показывали чудеса как в обороне так и в атаке. молодцы!
Ли- за командование, это адский труд. Спасибо что взял его на себя.
Спецназу- за что что спецназ)
Немцам- за то что на вас всегда можно положиться и быть уверенными что не подведете.
Да в общем всем! Джентельмены, для меня было честью воевать с вами плечом к плечу.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 29.07.2013 13:48

ДДДДУУУУУУШШШШ!!!!!! - это первой впечатление по приезду домой ))

по игре - мне понравилось, но поняла, что надо раскачивать физику )) от базы УЧК до "переправы", с учетом частого "умирания" - .. в общем, сегодня болит ВСЕ, даже ребра ))

понравилась атмосфера - может это я с дружественно настроенными противниками сталкивалась, но негатива не было ВООБЩЕ, даже с убившим меня пулеметчиком мы друг другу ручками махали ))

В общем.
Оргам - спасибо за организацию, хотя базу можно было бы и поближе :grin: и квас вкусный, да ))
Противникам - спасибо за то, Что вы были и не было негатива )) хотя могли бы и пустить в город :grin:
Союзникам - спасибо за выдержку, неугомонность и неутомимость ))) и бедные гражданские )))

Все сумбурно, но как-то так )))
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 29.07.2013 15:26

Спасибо оргам, за вложенный труд, ваши игры уже становятся образцом сценарной изысканности. Буду приезжать на Ваши игры, даже если сценарий будут раздавать только на полигоне перед игрой :))

Огромное спасибо сопернику на настойчивость и упрямство при атаках на мосту. У меня были сомнения, что после первой атаки вы найдете еще желающих такое повторять. А повторять такое практически сутки - достойно моего глубокого уважения. Это не мы такие крутые - это вы, те кто по жаре находили силы ходить туда-обратно на мертвяк и в атаку.

Спасибо всем сотоварищам за дружескую атмосферу на игре, Lee - поздравляю с почином:)
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 29.07.2013 15:56

[FoggyFace]Rodger писал(а):по жаре находили силы

эт все квас впополам к лимонаду - безалкогольный албанский раки.
Вернуться к началу
Chaplin
Chaplin

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28.10.2011
Откуда: новороссийск
Команда: Страйкбат
В игре: с 2010
Сообщение Chaplin » 29.07.2013 17:11

Ребят всем спасибо за дружественную атмосферу!
негатива не ощутил вообще!что очень радует!!!
оргам спасибо за организацию воду и квас!!!
Слонам за совместные атаки на блок пост!
жду видео от бойца с камерой с которы успешно удерживали домик на блок посте пока не кончились шары))) жаль ник не спросил хорошо там посидели)!
Балу спасибо за прикрытие при штурме берега вечером перед переходом на трасера! Кончилось все шел с половиной магазина в пистолете! Очень рад что удалось показать результат! Ребята в окопе простите если в кого стрельнул 2 раза из пистолета...

Теперь условный противник: ребята вы отличные друзья и упорный противник! Каждый метр холма приходилось юуквально вырывать у вас!!! Динамика игры была бешеная бегал как заведенный!
спасибо фоги за боевую курицу давно ее не видел соскучился!! )) вам пора сделать дополнительный шеврон с ней)))
эмоций море всем доволен я уверен что это была настоящая игра друзей!!! Атмосфера была просто клас!!!
книжку ннада?
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 29.07.2013 17:22

Фуух наконец-то собрался с мыслями и силами, возникли мысли о новом образце формы для нашего региона; трусы, панама и шлепки будут в самый раз...не представляю как чувствовали себя бойцы кфор в полном феншуе )

По игре получился небольшой перегиб в сценарии, еще ОС 2009 показал всю провальность затеи с "проходами", однако что имеем то имеем. Так получилось, что пришлось командовать всеми гражданскими, единственной возможностью выполнить задачу по проходу в город и пробить эшелонированную оборону на мосту были ростовые атаки на измор с многократным повторением, что мы и показывали всю игру. Сильно помогла миссия по сбору "травы", упростившая нам оживание(словили немало лулзов собирая траву под артеллериским обстрелом) и фланговая атака УЧК, когда укрепления на мосту были практически отбиты, в остальном-же без возможности маневра, при отсутствии пулеметов и связи атаковать подготовленные позиции по открытому узкому месту было очень непросто.
Хочу сказать спасибо всем гражданским, за настойчивость в этом малоперспективном деле, от вас не было слышно стонов и плача и вы молча шли на геройскую смерть...отдельно хочу выделить Берсерков идущих в первых рядах на постановку дымов и всячески оправдавших свое название.

По подготовке игры все как всегда на уровне, есть только один вопрос по организации приема стоянок, но это в личном порядке.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Averon
Averon

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН 1-й Пластунский
В игре: 2006
Сообщение Averon » 29.07.2013 18:08

Присоединюсь к Vex'у! Огромное спасибо всем тем, кто отыгрывал гражданских! Гражданским, досталась, самая монотонная и сложная задача - сутки ходить по маршруту -мертвяк-штаб-мост. Все справились с этой задачей и за это уважуха. На будущее предлагаю сценаристам мысленно проигрывать роли всех групп дабы избежать подобного. По сценарию было предусмотрено 10 конвертов на захват блок-поста на мосту, но по факту все они остались не тронутыми. Данный ландшафт и соотношение сил не дали возможности осуществить эту задумку. Если бы гражданским дали плоты - все могло бы быть веселее и активнее. :)

Спасибо противнику, спасибо оргам
Вернуться к началу
Tigra
Tigra

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.07.2011
Откуда: г.Краснодар
Команда: Foggy face
Сообщение Tigra » 29.07.2013 18:23

Chaplin писал(а):Ребята в окопе простите если в кого стрельнул 2 раза из пистолета...
Даже убил у нас одного человека :)
Так пробежал по-свойски, пальнул и на ноги через "мост". Прости, что расстреляли в спину.

Игра была хорошая. Окоп рыли не зря, лопаты нам в помощь.
Спасибо командам Dusty Devils и Дельта. Плечом к плечу держали атаки через мост.
Спасибо всем, кто заходил на огонёк в окоп. Не скажу правда, что нам было скучно :)
Это была жаркая игра в прямом и переносном смысле этого слова. Холодный квас был очень кстати.
Было отстреляно две пачки массирующих и одна пачка трассирующих шаров, пять или шесть раз походов на мертвяк и получено много положительных эмоций.
И, конечно, спасибо UK Rangers за организацию сего праздника для всех участников. Уровень ваших игр всё выше и выше.
Вернуться к началу
Balu stav.
Balu stav.

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.03.2013
Откуда: г.Саврополь
Команда: ШГ "Ангелы"
В игре: с 2010 года
Сообщение Balu stav. » 29.07.2013 19:11

T!GRA писал(а):
Chaplin писал(а):Ребята в окопе простите если в кого стрельнул 2 раза из пистолета...
Даже убил у нас одного человека :)
Так пробежал по-свойски, пальнул и на ноги через "мост". Прости, что расстреляли в спину.

Не не, это вы не Чаплина убили, он потом вместе со Слонами помог мне переправиться на вашу сторону и пошел за трассерами, примерно в 21.30 А то, что они творили на том берегу, я видел только в фильмах, наблюдая с другого берега. По моему они втроем зачистили весь холм, все укреп. точки и окопы . Спасибо всем.
Вернуться к началу
Сестра Коннор
Сестра Коннор

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Сестра Коннор » 29.07.2013 19:13

Да, "Берсерки" соответсвуют названию команды)) Люто бежали в атаку, не засиживались на мертвяке. Респект вам, ребята)

Порадовала дружественная атмосфера на игре.
Опечалило, что мало поиграли на той половине полигона, где домики, тенек и яблоки.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 29.07.2013 19:36

Поиграли - пожарились)))
Несмотря на то, что я знаю несколько более гуманных способов самоубийства, чем игра в страйкбол на солнцепёке, понравилось.
Спасибо командиру Автороты за возможность посетить эту игру.
Спасибо оргам за сценарий, дали таки развернуть "Сеятеля" и применить в полной мере наши игрушки. На "Точке мира" (мост) принуждали к миру со всем старанием. :smile: Хотя скучновать - ни махровой несознанки, ни срача с матом на полигоне, ни воплей за @#^%х пиндосов и фашикофф. :smile:
Спасибо сопернику за адекватную реакцию на наши гостинцы, а то после ОС13 моё ЧСВ слегка покобели...покоеб... в смысле понизилось :smile: Заодно и подсеяли гороху - может в следующем сезоне не сорняки для миссии в мешок пихать будут, а вполне себе вкусных горошков.
Вполне себе "мирные сербы, которые требуют защиты со стороны KFOR, и всячески идут с ними на контакт, выражая свою лояльность и готовность сотрудничать" (с) превратились просто в "пятую колонну" :smile: Старая "ментовская чуйка" и длинные ноги Яволя помогли отобрать 2 баллона с краской, что однако не помешало совершить акт вандализма в отношении штаба. А факт минирования мирно отдыхающих миротворцев просто возмутителен. На следующем заседании КФОР - ЮФО требую рассмотреть вопрос "Считать актом агрессии попытку приблизиться к контингенту на расстояние менее 30 метров" :wink:
Жду очередных игр от UK Rangers.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Panzersoldat
Panzersoldat

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.10.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: ШГ "Ангелы"
В игре: 2011
Сообщение Panzersoldat » 29.07.2013 20:31

Rак бы там ни было, на приватка всегда приятна отсутствием несознанки и срача. Приятно порадовал момент: ранним утром воскресенья оказался без ленточки красной (выпала где-то), подстрелили и шел с самого подъема от дальней точки холма со стороны УЧК подняв вверх лапку через позиции "противника", иду мимо игрока в форме бундесвера (прошу прощения, не разглядел шеврона команды, ибо после скачек от штаба через две горы и штурма на гору уже светлое будущее виделось), тот достал свою ленту, ополовинил, передал мне, ответил "Спасибо, брат" и пошлепал дальше уже с ленточкой и хорошим настроении ибо есть еще Люди. Спасибо братишка, ради таких моментов я готов ездить на игру хоть каждый день. С уважением, Танкист, ШГ "Ангелы".
"Броня крепка, солярку сами ........!!!"
Вернуться к началу
Chaplin
Chaplin

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28.10.2011
Откуда: новороссийск
Команда: Страйкбат
В игре: с 2010
Сообщение Chaplin » 29.07.2013 21:28

T!GRA писал(а):
Chaplin писал(а):Ребята в окопе простите если в кого стрельнул 2 раза из пистолета...
Даже убил у нас одного человека :)
Так пробежал по-свойски, пальнул и на ноги через "мост". Прости, что расстреляли в спину.


Не то был Грин тоже боец нашей команды!)
я чистил окопы ниже примерно посреди трассы маунтинбайкеров))
книжку ннада?
Вернуться к началу
Dicky
Dicky

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Тацинская
Команда: 1-st BTN 75 Ranger RGT
В игре: Newbie
Сообщение Dicky » 30.07.2013 00:14

Наверное уже все сказано ))) спасибо вообще всем присутствующим. Из негатива только рано свернувшийся бункер, который оставил без шаров, в связи с чем огромное респектище Янки3, на следующей игре с нас долг и магарыч за шары. В оконцовке такой чуйсво, что просто хочется кричать: Дайте еще и чем скорее тем лучча!!!
я употребляю алкоголь на играх...
Вернуться к началу
Jaropolk14
Jaropolk14

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.12.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 219 (Tripolitania) Signal Squadron
В игре: c 2011
Сообщение Jaropolk14 » 30.07.2013 10:17

Дико по кайфу было бы двое суток такого замеса!) Спасибо всем за всё! Отдельное спасибо героям, делившимся со мной зажигалками и лоадерами!

И еще раз прошу прощения у юноши, которого я позорно застрелил в затылок в последней битве. Переводчик огня на Л85 порой творит совершенно неожиданные и неприятные для всех чудеса((

Албанцам, которые сидели напротив нас у южного края карты: Зерноград! ))

God save the Queen and DPM!
Sne til Snedronningen tronen!

И сказал Штаб Радисту: где Оскар Лидер, комбриг твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож комбригу моему?
Вернуться к началу
BergmaNN
BergmaNN

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Новочеркасск-Ростов
Команда: СБРОД
В игре: с 2007...
Сообщение BergmaNN » 30.07.2013 11:13

Отличная игра!
Спасибо организатарам за их труд! Отдельное спасибо сербоцыганам, кочевавшим в районе больницы - повеселили на славу, особенно ваши "почки" :smile:
Спасибо Эрвину за чоткое и чуткое руководство бригадой! Всегда на связи, всегда в курсе, достойно уважения! ;003;
Спасибо 212 за уникальную возможность покопать и потаскать мешки)) Ну и отдельное спасибо 136 за угощение: это ж какая самоотверженность - убыть на мост, а весь шашлык оставить немцам - вот что значит межденародное сотрудничество :golod:
И еще раз оргам - :hit: Уже жду новую игру :grin:
Мужчину от мальчика отличает только цена игрушек
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 30.07.2013 15:32

Сначала - сухие факты.

Явка в этот раз была вполне удовлетворительная. Огорчили разве что силы специального назначения, которые по разным причинам не смогли приехать в должном количестве. Но поговорка о качестве и количестве подходит тут как нельзя кстати.

Зерна от Плевел - вне зачета
Миссия претерпела видоизменения (1 бутылка на четверых), и это хорошо - люди бежали на пределах, команды теряли людей на маршруте, результаты - первыми добежал Squadron A, вторыми были ST-1, замыкали пробег Bravo co., которых на момент финиша осталось двое. В связи с критически малым количеством Спецназа было принято решение оставить все три команды.

Волк у дверей - КФОР
Благодаря слаженной работе, высочайшему уровню тяжелого и артиллерийского вооружения КФОР укрепления на мосту так и остались неприступными, сохранив историческую справедливость 2004 года. Были моменты, когда на мосту оставалось меньше пяти защитников, но блокпост не пал ни разу. Мои впечатления о гражданских шиптарах чуть ниже.

Торговля органами - КФОР
Нет ручек-нет конфеток. УЧК сосредоточилась на укреплении на противоположном берегу рекии не смогла отрядить достаточное количество людей на выполнение этой миссии. Но надо упомянуть, что связанную конвертную миссию "KFOR GO HOME" КФОР выполнить не смогла, допустив надругание даже над собственным штабом.

Повелитель бури - КФОР
Пять бомб дезактивировали пять разных саперов. Это пять разных историй пяти разных людей, результат один - все бомбы были обезврежены, все саперы и окружающие их на тот момент люди отделались легким испугом.

Барсучья охота - УЧК

Несмотря на все усилия, в связи со своим малым количеством спецназ не смог обнаружить и обыскать всех полевых командиров УЧК. Но не могу не поставить им в заслугу один их входов, обнаруженный "ручным" поиском, несомтря на то, что запрятаны они были очень хорошо.

Красный крест - КФОР
Немецкий гарнизон и его навыки минирования не дали шиптарам захватить больницу.

Последний рубеж - КФОР
Здесь уже постаралось Британское содружество и другие европейцы. Атаки базы были более редкими, но от этого становились более неожиданными.

Город под прицелом - КФОР
Не была начата в связи с отстутвием у УЧК захваченных минометов.

Луч Света - УЧК

Во время миссии были обнаружены некоторые сложности, но в момент их обнаружения простой линии составил уже 55 минут за два часа до конца миссии, поэтому миссия зачтена УЧК.

Сербские заложники - УЧК
Несмотря на уничтожение террористов, КФОР не смогли вывести заложников в безопасное место.+

Спасение - УЧК
Основным препятствием для КФОР стали свои же баррикады на мосту, на которых полег весь контингент.

Итоговый счет - 6:4 в пользу КФОР.


Следующий пункт - пространные мысли и раскрытие карт.

Эта игра была экспериментом во многом. В первую очередь, мы пытались испытать теперь уже на страйкбольной почве тезис, применяемый нами раньше в хоррор проектах: как поведет себя человек и на что он способен, если лишить его вещей, с которыми он привык чувствовать себя уверенно и безопасно. Без раций, без любимой снаряги, без поддержки пулеметов. Да, мы старались превратить команды, выступающие за гражданских в этих самых гражданских, и это получилось, хоть и жестоко. Тем более меня поражает я не побоюсь этого слова подвиг, который совершили наши шиптары - продолжать биться и вгрызаться в редуты противника во что бы то ни стало. Признаюсь, после Удара Молнии лично я был несколько расстроен, но теперь я вас всех люблю и боготворю. Извините, что не осушили реку - тем самым мы бы свили ваши титанические усилия по ее преодолению на нет. Недочеты игры как и советы по их решению мы почерпнули из анонимного опроса, за что вам всем действительное спасибо.
Пара строк тем, кого мы не пригласили. Так уж сложилось, что движки игр, которые мы делаем, сложны и достаточно хрупки. И поэтому зовем только тех, в кем уверены или за кого ручаются. Мы внимательно рассмотрели все заявки и расспрашивали обо всех командах. Черный список у нас крайне мал, так что зарабатывайте авторитет в обществе, побольше общайтесь с нашей командой - и мы обязательно с вами встретимся где-нибудь под Приштиной).

Плавно переходим к спасибам:
Винни - прости меня, дорогой, за то, что подписал на такой ад. Ты сделал все возможное.
Ли - Все хорошо, продолжай в том же духе)
Команда ГП "Смерч" - спасибо за предоставленный шлем для сапера
Кирилл Макухин - Семпер фи за помощь в уборке
Мои любимые сербы - за всю хуздурму, что терпите от нас который год

И Рома - просто за эту игру.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 30.07.2013 17:39

ЭХхх......... :mad:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.07.2013 20:19

миротворили со всем старанием. ;001;
ИзображениеИзображение Изображение
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 30.07.2013 21:20

Снова привет всем! )))
Что говорить то? Всё таки приватка - это приватка. Несмотря на то, что имелись некоторые моменты, игра прошла крайне дружелюбно и замечательно. Я ночью даже на мертвяке кому то на живот наступил, а он лишь молча держал мою ногу, чтобы я всё же понял, что стою на человеке )))))
Всем всем всем - огромное спасибо )
Сценарий - уныло )))))) мы так устали постоянно умирать, что под конец стали танцевать танцы мира перед условным противником. Подымало боевой дух, даааа ))) Хотели еще напасть в стиле 18-19 веков. Стройными рядами, с поочередными одиночными выстрелами в сторону противника, умирая без звука и, падая как кегли ))) Но нас остановили организаторы, отправив на миссию по удержанию заложника. В принципе эта миссия, плюс финальная миссия, плюс ночные вылазки снивелировали впечатление от нашей роли до положительного )))))))

Организаторам - спасибо безусловно!

Отдельно об автороте! ЯЗАБАН! Ну это невозможно же! Моё неприятие лазертага в страйкболе удвоилось. Паша, вот не надо ля-ля! Дескать нереально попасть в движущуюся машину навесной траекторией... А по убегающим албанцам попадать реально значит, отбивая им пятки? Причем это не случайность, а закономерность на этой игре. Гранаты падающие в пятидесяти сантиметрах от залегшего в траве партизана, гранаты, кучно ложащиеся в куст с нинзей.... Не не, теперь я только за пиротехническое поражение транспорта ) Вобщем ваш агрегат - это круто.

ПЫСЫ: Но за гражданских албанцев мы без второго моста играть больше не будем ))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.07.2013 22:51

2Kазак
Рома, ты не поверишь, но это ветер виноват :!: Чесслово :oops:
Тока 6 км/ч и 20 км/ч слегка изменят картину - техника реально будет троллить :smile: Это доказали на ОС13 и "Молот", и "Жнец".
На этой игре "Хагель" выступил не в той роли, которая ему определена, поэтому он вынесен был дважды за игру - это машина поддержки. Любой штурмовой транспорт ("Молот" или "Жнец")нанёс бы более невосполнимые потери. Но этот вопрос в другой теме viewtopic.php?f=183&t=83205&p=1475631#p1475631
Только хардкор, только лазертаг!!
На следующей игре постараемся так:
Изображение
возможно так
Изображение
сделали трёхствольный
Изображение
видео скоро...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 30.07.2013 23:05

Ой, да не прибедняйся )))) Давай видео, ждём )
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.07.2013 23:23

Рома, не прибедняюсь. Часть контейнеров улетело в никуда :cry: Но мы стараемся :mrgreen:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7