http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Косово Поле 2011 - итоги

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 10.07.2011 21:07

Итак, спасибо всем за то, что приехали, играли, не плевались в нас с Женей по всем перипетиям сценария, и порадовали нас своим присутствием.

Спасибо как всегда, моей команде за самоотверженный труд. И - больше цыганщины, товарищи цыгане!

Пока только сухие факты по оценке предварительных данных:

Миссии:

1. Погром - в пользу KFOR
2. Повелитель Бури - УЧК (сапера, кстати, таки зарезали))))
3. Электричество - KFOR
(За вычетом техпроблем и прочего - 7ч 35мин общего зачетного времени. Зачетное время было снижено до 50% от нового максимума. Время работы линии - 4ч 07мин, т.е. 54% общего зачетного времени.)
4. Красный крест - УЧК
5. Дорога Жизни - УЧК
6. Поля смерти (8:6) - УЧК
7. Последний рубеж - KFOR
8. ВПП - KFOR
(почему-то туда вообще никто не пришел, что очень прискорбно, ибо вместо здорового шоу оргов ждал нездоровый сон на пригорке)))
8а. Город под прицелом: KFOR (УЧК взорвали 2 из 4 зачетных зарядов)
9. Судный час - УЧК
"взорвано" 27 зданий, почти все целые здания на полигоне
10. По кровавым следам - KFOR
до точки эвакуации дошло 11 человек из 49
11. Ненавижу 6лятb цыган - УЧК 22:7
следует отметить крайнюю степень недоверия KFOR к сербам и случаи убийства KFOR мирного населения.
Кроме того, отмечено несколько возмутительное обращение с мирными жителями-игротехниками, что хочется поставить на вид некоторым товарищам со стороны KFOR на данном мероприятии.
Азбучные истины, как известно, мы не прописываем в правилах, но пару положений, в том числе недопустимость "пожизненного обыска" и правило "сомневаешься - пристрели" должен понимать любой падаван, и не доказывать с пеной у рта обратное. Не следует портить игру ни себе, ни товарищу. Надеемся, в будущем причастные проведут работу над собой и своими ошибками.
12. Гордиев узел - KFOR

После правки всех ошибок все же KFOR зачтена победа по миссии 8а, итого 7:6 в пользу KFOR...

Однако все миссии, выигранные УЧК, являлись активными миссиями, некоторые из которых многократно повторялись (как, например, проход караванов, тут все дело было лишь в критерии зачета). Бойцы УЧК выполнили большинство поставленных им командованием и сценарием задач, оказывая гораздо более плотный прессинг на KFOR в течение всей игры. Преимущество по сценарию, на наш взгляд, было на их стороне.

Думаем, так будет справедливо.

Благодарим за внимание и ждем на следующих проектах!
Последний раз редактировалось Рэндалл 12.07.2011, всего редактировалось 1 раз.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 10.07.2011 21:41

Странная оценка результатов игры. Можно было бы сразу написать, что результаты будут оцениваться организаторами исходя из впечатления об игре той или иной стороны, а не исходя из выполнения тех или иных миссий. А по поводу азбучных истин могу сказать одно, все таки страйкбол, а не ролевая игра.
А касательно всего остального могу только выразить большую благодарность организаторам, все было на очень высоком уровне. Как обычно.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 10.07.2011 21:47

Честер, я самокритичен))

Что делать, мы работаем над ошибками без остановок, специфика такая.

Сценарий, на мой взгляд, на выходе дал некоторые недостатки в балансе миссий, с которыми пришлось справляться по ходу и уточнять, уточнять, уточнять.

А оценка результатов отнюдь не субъективна, она точно как в правилах)
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 10.07.2011 22:11

Добрался :)
Напишу только одно, с уважением отношусь к "противнику", а именно игрокам кто все 20 часов игрового времени находился в строю и не смотря на все сложности выполнял задачи своего командования! Вам реально было сложно! Молодцы!
Последний раз редактировалось Ёж 10.07.2011 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 10.07.2011 22:11

Спасибо организаторам!
Спасибо игрокам КФОР!
Спасибо игрокам УЧК!
Отдельное спасибо небесной канцелярии за более милосердную погоду чем в прошлом году.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 10.07.2011 22:19

были рады служить под Вашим командованием !!! может не всегда успешно - но мы старались ))

игра на уровне - отдельное спасибо организаторам !!!
спасибо противнику за честную игру !!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.07.2011 22:29

Так, пальцы начинают шевелиться... :smile:
В общем - всем большое спасибо.
Что касается "недостатков сценария" - на мой взгляд мы не готовы к такому количеству параллельных задач одновременно. Остальное наверно зависело от особенностей полигона - когда противник занял ближнюю к базе окраину города - в данных конкретных условиях выбивать его оттуда было крайне тоскливо - это я о совокупности местности, характере подходов, условиях оживания и погоде.
Зато автомобильные десанты в тыл противника на бешеной таблетке доставили :grin: Я никогда ещё так не "стоял насмерть, вгрызшшись в землю" :smile: :smile: :smile:
8. ВПП - KFOR
(почему-то туда вообще никто не пришел, что очень прискорбно, ибо вместо здорового шоу оргов ждал нездоровый сон на пригорке)))

Рома, ты видимо чего-то не знаешь :smile: Народ был, я с отчаяньем думал что раньше кончится - БК или враги. Надо сказать, даже довольно адекватно в основном народ сознавался в полной темноте. Те, кто не сознавался, после фразы "друг, на тебя сейчас смотрят в 4-х кратный ПНВ" по крайней мере переставали стрелять в ответ и тихонько уползали, так что совсем бессовестных не было :smile:
Ну а то, что до самой ВПП не дошли - так за этим мы и сидели вокруг, да? :wink:

Вобщем, я за игру расстрелял все шары, которые брал - и белые, и трассера. С белыми такое иногда бывало раньше, но вот трассера - случай небывалый! Рэндалл, это выражение можно считать абсолютной оценкой игры "по шкале Туриста". :smile:

Честер, тебе ещё не пох... на результат? :grin: Продолжай путь к совершенству, идеал ещё далёк :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 10.07.2011 22:30

Все понравилось - и противник, и организация, и даже цигане!!! В отличие от прошлого года мне удалось хоть что-то получить от них кроме шишек
:grin:

Всем спасибо!

А по поводу миссии ВПП - честное слово мы старались до неё дойти, но не удалось.
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
Infrerno
Infrerno

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.04.2009
Откуда: Rostov-on-Don
Команда: T.F.H.
В игре: с марта 2009
Сообщение Infrerno » 10.07.2011 22:49

Само мероприятие, в котором принял участие впервые, меня потрясло своей динамичностью и разнообразием заданий. На месте не пришлось сидеть подолгу :)
Огромное спасибо Рэйнджерам за эту игру.
Правда цыган всё равно не люблю, но дважды за игру умереть от их рук было весьма весело :grin: Юля и Аня не обижайтесь пожалуйста за мою маленькую месть на окопах KFOR, это ещё был и приказ.
Если тебе плюют в спину-значит ты идешь впереди...
Конфуций
Вернуться к началу
bruce [Слоны]
bruce [Слоны]

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.03.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение bruce [Слоны] » 10.07.2011 23:06

Фотке от сланофф. Сорри фор май албаниш :)
https://picasaweb.google.com/tyomysh/Kosovo?authuser=0&feat=directlink
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 10.07.2011 23:35

На ВПП народ лез постоянно, с одной сторны их держали "Береты", а с другой "Дельта", фронт держали "Фогги"., и, кстати, противник кроме обычных вылазок малыми группами, которые мы ожидали и с легкостью отбивали, организовал и несколько массированных атак довольно крупными силами, что доставило много неприятных минут в ожидании прорыва обороны и уничтожения ВПП, так что обошлось... На саму ВПП протиник просто не доходил, так что оргам шоу не удалось поглядеть.
Активней по сценарию на мой личный взгляд были те, кто ходил по жаре подальше, а не те кто сидел на краю полигона в 10 метрах от своего респа. Хотя надо отдать должное большинство УЧК носились по городу как электровеники )))

Коли здесь сценарий обсуждают, то мои 5 копеек.
Баланс в сторону УЧК был слишком сдвинут, я конечно понимаю, что прошлое Косово в одну калитку КФОР выиграли и надо был вносить правки (сам бы ттоже так делал), но перенос респауна прямо к выходу с мертвяка это перебор и очень сильно порушило игровой баланс. Мы то, конечно, справились, но исключительно благодаря упертости тех бойцов которые, чтобы ожить и прийти в город проходили по 800 метров при такой жаре. (кто из УЧК был на нашей базе понимает о чем я.) Это недоработка чисто сценарная.
2-я недоработка это техническая невозможность выполнить миссию с сапером (Повелитель Бури). Вытащить ВСЕ бомбы просто механически не хватило бы времени. Я засекал, что от мертвяка неспеша прийти к бомбе (ближайшей к нам в 39ке и отнести ее шагом на базу и обратно вернуться это почти 40 минут времени, плюс если еще останавливаться и иногда и идти в костюме сапера то и весь час. итого шесть бомб это МИНИМУМ 6 часов, а без отнесения всех 6ти миссия не засчитывалась.(думаю если бы надо было всего 4 то еще заморачивалис бы, а так на нее не стали тратить силы и просто подзабили.)

В остальном сценарий хорош.

Кстати об агрессивности КФОР. Она была связана с немотивированной атакой местных жителей сразу по окончании 1й миссии, когда входившие в город войска КФОР были обстреляны и причем весьма плотно сербами и вынуждены были производить зачистку центра полигона. Это шло в разрез со сценарным поведением сербов и привело к утрате доверия к мирным намерениям сербов и их отстрелу.
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 11.07.2011 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 10.07.2011 23:49

Агрессия местных жителей в 1й час должна была нести фестивальный характер, т.к. сначала в городе все-таки кто-то жил)) в их задачу входило громко ругаться, переживать за свой личный покой и с переменной меткостью стрелять из подручного оружия. "Сербов-местных" было четверо. :)
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 10.07.2011 23:51

По игре.

Огромное спасибо организаторам за интересное мероприятие, давно так качественно не воевали. Все от них зависящее организаторы сделали и даже больше! Квас был супер.)))

Спасибо всей стороне КФОР, особенно тем кто несмотря на адскую жару, тяжелые каски, тепловые удары и расстояния не потеряли энтузиазма и до последнего были в игре. Горд воевать в одном строю с такими людьми.

Спасибо противнику (исключение команда Атом) за честную игру, особенно тем противникам которые исповедовали фэйрплэй и не оживали за спинами атакующих, впрочем подавляющее большинство бойцов УЧК были честными и умелыми противникаи против которых было интересно играть. Очень порадовала и ночная актиновность. Отдельное спасибо тем кто ночью ходил на ВПП, было интересно.



P.S. Анекдот из игры. Двое бойцов УЧК в черных майках и беретах идут по дороге на мертвяк, сзади в трех метрах идет один из моих и слышит следующий диалог:
-Ты как ушел?
- Да в меня попали, но я не мог несознаться, у меня уже шары на коленях лежали.
:smile:

Просьба: я хочу взять эту цитату себе в подпись, на кого копирайтссылку делать? Как ник этого боца лысого с бородой из Атома?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 10.07.2011 23:53

Рэндалл писал(а):Агрессия местных жителей в 1й час должна была нести фестивальный характер, т.к. сначала в городе все-таки кто-то жил)) в их задачу входило громко ругаться, переживать за свой личный покой и с переменной меткостью стрелять из подручного оружия. "Сербов-местных" было четверо. :)


Ну значит они перевыполнили задачу и вчетвером 20 минут держали превосходящие силы противника ))) стреляли очень метко ))))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 10.07.2011 23:58

Миссию с минами, я думаю, мы еще повторим). Кстати, мы с радостью примем в личку или асю информацию о самых понравившихся /непонравившихся миссиях.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 11.07.2011 00:23

Альбом обновляется
Последний раз редактировалось Rex179 11.07.2011 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 11.07.2011 00:33

ушастенькое писал(а):Миссию с минами, я думаю, мы еще повторим). Кстати, мы с радостью примем в личку или асю информацию о самых понравившихся /непонравившихся миссиях.



Миссия № 1 :))) не очень понравившаяся..... исключительно по своему содеражнию и расположению линий обороны и атаки (входа в город).

Нас итак мало а Вы нас еще и на Омаху бич пустили :)

Интересно мнение КФОР Вам понравилась миссия с массовым расстрел? :)

У нас шансов там практически не было :)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.07.2011 00:38

Было интересно. Также как в прошлом году УЧК когда мы в первой миссии атаковали от базы через овраг в город. У нас тогда тоже не было.... но дошли ж как то.

Кстати, из за того, что у нас линия обороны была растянута, срава (у вас слева) была зияющая дыра, но вы поленились так далеко заходить. В районе 26го домика вы могли прорваться легко, там кусты очень близко к границе и массированного удара из этих кустов оборона не выдержалабы никак. Но вы пошли через поле. Открытое. Спасибо за тир.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 11.07.2011 00:47

Xelgi[Delta61] писал(а):Было интересно. Также как в прошлом году УЧК когда мы в первой миссии атаковали от базы через овраг в город. У нас тогда тоже не было.... но дошли ж как то.

Кстати, из за того, что у нас линия обороны была растянута, срава (у вас слева) была зияющая дыра, но вы поленились так далеко заходить. В районе 26го домика вы могли прорваться легко, там кусты очень близко к границе и массированного удара из этих кустов оборона не выдержалабы никак. Но вы пошли через поле. Открытое. Спасибо за тир.


:) ну собственно второй вопрос это к тактике нашей.... Но как то так сразу в гору бежать че то не получилось :)

Хельги а у Вас ведь респ был сразу на линии обороны или нет?

Кстати, то что у Вас дыра была по оврагу, это на мой взгляд больше похоже было на замануху :) типа бейте туда , а мы Вас накроем там.

Тем более что Вы фланги опустили ниже Вашего фронта. (может они конечно и сами спустились).

ПО поводу дыры второй аргумент, Вы показали на этой игре, как можете быстро менять фланги и восполнять образовавшиеся пустоты... в миссиях с конвоями у Вас бойцы зачастую слабые места перекрывали и маневрировали очень быстро.
Поэтому ссылаться на то что там разрыв образовался я думаю, не стоит :)

Последний конвой был зачетным :)

Кстати респект всем кто вышел воевать экипированным по полной. (в большей степени это относится к КФОР).
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.07.2011 00:57

Shaman023 писал(а):Хельги а у Вас ведь респ был сразу на линии обороны или нет?
...
Кстати, то что у Вас дыра была по оврагу, это на мой взгляд больше похоже было на замануху :) типа бейте туда , а мы Вас накроем там.
....
Кстати респект всем кто вышел воевать экипированным по полной. (в большей степени это относится к КФОР).


Респ был в домике крайнем со стороны нашей базы, с вашего правого фланга. Но до этого еще отсидеть надо было в мертвяке, скажем так из моих убитых никто до конца миссии вернуться не успел.

воевать в касках и броне было жарковато, к концу дня, после серии тепловых ударов у своих бойцов, даже разрешил им поменять каски на панамы, правда большая часть их все равно не взяла с собой, так что бились в касках по старинке. Я в кепке и с репликой пластины в броне чувствовал себя неуютно. Но это прошло, в конце концов у них была возможность умереть во славу Императора и холодный квас на мертвяке!!! :)
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 11.07.2011 01:12

спасибо за игру. давно так не бегал. зачастую приходилось сидеть в окопе раньше, но не здесь: это я бежал метров 200 в полной выкладке за сапером и догнал :)
была еще моя личная война с десантной таблеткой, которую я хотел подорвать, но дважды гранаты рвались поздно, дважды свои же сорвали план, задевая растяжку и инициируя мины. а пятая попытка была сорвана десантировавшимся прямо передо мной акупатом: я геройски бежал под таблетку с гранатами, но получилось так, что взорвал сам себя, еще до первого выстрела противника... а потом получил град шаров по лицу, а потом еще и в затылок, уходя. кровожадные какие...:238: (без претензий)
4 мешка с коноплей - работа моих партизан :k|1:
так же силами 5 человек мы нашли узел связи, один из моих бойцов даже лежал на радиостанции. но вместо того, чтобы с ней убежать, он начал крутить ручки и суетился продолжительное время, после чего нас по одиночке пощелкали, так как остальная группа не знала о находке и продолжала искать...

из негатива: как и на прошлом косово доставил чел, в этот раз с пулеметом и в акупате, который стал стрелять в ответ после своего поражения. мне очень не нравится умирать от рук зомби.

квас, душ, экшн - все понравилось. мелкие недочеты в сценарии и конечный счет - суета. главное - процесс. всем спасибо.
Вернуться к началу
Ллир
Ллир

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщение Ллир » 11.07.2011 02:08

Особенно доставляло когда командиры пинками выгоняли бойцов из мертвяка)) Уменьшение времени "отсидки" на 10мин. воспринималось как личное оскорбление ))
И еще... Отношение к "мирным" жителям, со стороны KFOR было, мягко говоря, не человеческое... господа, мы все люди и прекрасно понимаем русский язык, а когда начинают командовать словно толпой баранов - лево,право,сидеть и пр. это бесит и вызывает желание застрелить на месте. Давайте будем уважительно относится друг к другу, ведь может быть, на другой игре мы поменяемся ролями.
А общее впечатление от игры - это фан и жара, причем по всех отношениях )) ночное лазер-шоу, вообще красиво было))
Обоим сторонам огромный респект, уровень подготовки и слаженности, порой зашкаливал. Оч.приятно видеть как растут профессиональные навыки и как улучшается снаряжение в общем.
Огромное Спасибо за игру.
If you want to fuck for funny,
Fuck yourself and save you money.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 11.07.2011 10:45

рeдко пишу отзывы об игрaх , тaк кaк всe игры нрaвятся ,этa нe исключeниe . Оргaм большоe спaсибо ,зa бонусaми нe гнaлись ,стaрaлись выглядeть болee aнтурaжно ,создaть тaк скaзaть aтмосфeру . Зa квaс и лимонaд , нa мeртвякe отдeльноe спaсибо. Зa пeрвую миссию , при обсуждeнии входa в город я дaвaл боллee оптимистичeскиe потeри около 70'/, процeнтов. Окaзaлось почти 100 , прогноз был пeрeвыполнeн . Тяжко было смотрeть нa пaрнeй в бронe. Спaсибо сторонe УЧК , спaсибо сторонe КФОР зa появлeниях в тeх мeстaх гдe вaс нe ожидaли.
Последний раз редактировалось Gregor[ATOM] 11.07.2011 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 11.07.2011 11:07

про aнeкдот , узнaв обстоятeльство этого диaлогa , вопрос был нe кaк ты ушeл ,a кaк был убит ? отвeт был , что либо снaйпeр , либо eщe кто , но одинокий шaр попaл в живот , и описывaя свой рaсскaз имeл ввиду , что тaк крaсиво eго eщe нe убивaли. понимaю что пeрeсскaзывaя историю , ee стaрaются болee прикрaсить ,что бы прeдaть eй бОльшую вaжность.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Лёля
Лёля

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23.04.2009
Откуда: Астрахань
Команда: MARINE RAIDERS.MSOB-3
В игре: с 2008 года
Сообщение Лёля » 11.07.2011 11:07

Спасибо организаторам за игру, весело, динамично, интересно!!! Длинные рейды по оврагам выбивали из сил/ но полчаса отходняка в мертвяке с холодном квасом и ты снова в форме)
Спастбо КФОР!
Спасибо УЧК!

Спасибо Bravo Co и "TALIO" за прекрасный вечер и отличное настроение вечером накануне игры!!! :grin:

P.S. Отдельное спасибо команде Delta61, особенно Диме и Роме за отзывчивость и оперативность. Я дома. "Миссия" выполнена)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2