http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Пожелания к внешнему виду на Косово Поле

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 16.06.2011 11:46

Здесь будем обсуждать допуски по внешнему виду. Сразу говорю - если у вас неаутентичный камуфляж/оружие/разгруз, но вы "просто хароший человек", вы будете допущены на игру, просто не получите бонусов. Изменение в сторону ужесточения возможно будут в следующем году.

Для получения бонуса будет проверяться соответствие формы, разгрузочной системы, вооружения и головного убора.
По всем пунктам действует правило трех фотографий - если вы предоставите три независимых фотофакта об использовании того или иного элемента, вы можете его использовать на игре. Так, например, британцы уже выбили право носить пустынные ботинки.

УЧК:
Форма: Особенно приветствуется олива и чернота. Допускается: Горка, Излом, Флектарн, Австрийский камуфляж, вудландоподобные расцветки.
Разгрузочные системы: оливковой, черной или вудландовой расцветки, приветствуются чикомы.
Головные уборы: черные/красные береты, кепки, панамы в расцветке олива/вудланд, вязаные шапочки, банданы соответствующих расцветок.
Вооружение: исключительно АК, допускается сотая серия, снайперские винтовки без ограничений, пулеметы - РПК, ПК.
Изображение

КФОР
Форма: используемая в регионе на период 2000-2010 годы (желательно 2000-2004). Для США - вудланд, ACU (решили добавить, потому что современный US KFOR одет именно в ACU), остальные по фотофактам, Британия - ДПМ, без элементов дезерта, немцы - флектарн, остальные - по согласованию.
Разгрузочные системы: аналогично. допускается ношение разгрузочных систем без бронежилетов. США - ALICE на вудланд, OTV, FLC на ACU; Британия - PLCE, Assault vest, немцы - РПС, Бристоли, остальные - по согласованию.
Головные уборы: аналогично. Каски обязательно в каверах, тип шлемов не регламентируется.
Вооружение: аналогично. Для США - все версии м16, м4, м249, остальное по фотофактам. Британия - л85, л86, м16, м249. Немцы - г36, мг36. Остальные - по согласованию.

Тема будет пополняться по факту согласований.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 16.06.2011 18:18

таки хотелось бы уточнить
а марпат дезерпат и три цвета можно ?
если уж аку разрешили
его вроде до 05 года особо не было
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 16.06.2011 19:41

По разгрузам для УЧК.
Есть разгрузочный "Тарзан" в вудландоподобной расцветке типа этого: http://rus-legioner.ru/published/public ... d_enl.jpeg
А так же есть чиком с Вьетнама.
Что предпочтительнее?


По форме.
Как я понимаю, использование черноты или Мабуты не вызовет никаких проблем с первообладателями (Серые Мыши и 93 Авторота)?
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 16.06.2011 19:53

ушастенькое писал(а): США - ALICE на вудланд, OTV, FLC на ACU;
Головные уборы: аналогично. Каски обязательно в каверах, тип шлемов не регламентируется..

ммм. 3-й батальйон, 75ый полк Рэйнджеров Армии США, сэр! Какбы Цирасы и какбы каски без каверов, подтвержденные многочисленными фотографиями :) Пока не изучал роль рэйнджеров в Косовском конфликте, но с 2005 года рэйнджеры так и выглядят (в основном).
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 16.06.2011 20:26

Denis Muller писал(а):таки хотелось бы уточнить
а марпат дезерпат и три цвета можно ?
если уж аку разрешили
его вроде до 05 года особо не было


Можно, но пока я не увижу фото контингента в Косово в этой форме, бонуса не будет.

Oktan писал(а):Что предпочтительнее?

По удобству. Бонус будет за оба.
Oktan писал(а):Как я понимаю, использование черноты или Мабуты не вызовет никаких проблем с первообладателями (Серые Мыши и 93 Авторота)

На тематические игры согласование формы не требуется.

ex3000 писал(а):Какбы Цирасы и какбы каски без каверов, подтвержденные многочисленными фотографиями Smile

Пока что в акупате я видел только контингент в 10м году.
Изображение
Так что Цирасы и каски без каверов только после трех фото из Косово.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 16.06.2011 20:43

ушастенькое писал(а):Так что Цирасы и каски без каверов только после трех фото из Косово.

Принял. Пошукаем)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 17.06.2011 01:09

ушастенькое писал(а):На тематические игры согласование формы не требуется.


то есть если мы найдём вудланд это правилам юфо не противоречит как я понимаю ?
так же как нет необходимости согласовывать третий патерн и ердл на вьетнам
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 17.06.2011 04:24

тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 17.06.2011 10:17

Denis Muller писал(а):то есть если мы найдём вудланд это правилам юфо не противоречит как я понимаю ?
так же как нет необходимости согласовывать третий патерн и ердл на вьетнам


Совершенно верно. Малега, я в шоке)))
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10