vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ISAF 2011 - Итоги:

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 28.08.2011 18:47

Ну, рассказывайте:
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 09.02.2015, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 28.08.2011 19:49

Полностью одобряю все вышесказанное старейшиной Шурави.
Игра была яркая, разнообразная, интересная и конечно весьма антуражная.
За "паспорта" отдельное спасибо организаторам.
Тема игры и формат оправдали все ожидания, хотя до игры, каюсь, сомневался в некоторых пунктах правил.
И наверное не просто оправдались все ожидания, но результаты игры превзошли самые смелые предположения.
С интересом жду оглашения итогов миссий от организаторов.
И конечно же жду что эта тематическая игра станет регулярной.
Всем спасибо.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Flash(co)
Flash(co)

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.09.2008
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Flash(co) » 28.08.2011 20:46

Ребята - если вы знаете кто перед вами - это не повод не верить его бумагам и шмонать его "до костей" это не красиво и не антуражно!!!! Да все мы знаем, что потом будет, но поверьте оно все равно будет как бы вы не старались Smile (это про Туриста и Артишока)

Xelgi[Delta61] писал(а):всем афганцам При регистрации выдадут паспорта. Их всегда нужно носить с собой (желательно завернутым в пакет для антуража)... ...если при проверке документов паспорт не предъявляется то афганец может быть задержан до разбирательства и установления личности( до 3 часов)...

Не уверена, что очень антуражно спорить с охраной миссии ООН, стоя под стволами на территории этой самой миссии.
Что же до Туриста и Артишока, то они были великолепны, впрочем, как и остальные местные жители. Очень красивые паспорта, отличные костюмы, отличный отыгрыш. Дыня была вкусная, оценили))))
"Кошка не ведет переговоров с мышкой". Роберт К. Мэсси.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 28.08.2011 21:04

Flash(co) писал(а):Дыня была вкусная, оценили))))

Каюсь)) Дыня была донесена до точки и я чувствую свою долю вины :) Да простят меня обитатели миссии ООН. Дело в том, что мы выдвинулись с блок поста проверить лиц, которые собрались и чтото явно обсуждали. Проверили документы, все впорядке. Собрались уходить, смотрю Винник с Артишоком идут. Ну пошел и их проверить. Арти дал вместо паспорта какуюто липовую аккредитацию журналиста, типо переводчик или около того :) И как назло рация барахлила, я не смог связаться, дабы проверить подлинность документа. Там и Хельги подпись была (поддельная оказывается). Ну я их и отпустил :) Вместе с дыней...... Что было дальше, думаю Арти сам расскажет)))) Кстати свиду дыня была очень даже обычная, ничем не подозрительная)))
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 28.08.2011 21:19

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 09.02.2015 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Flash(co)
Flash(co)

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.09.2008
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Flash(co) » 28.08.2011 21:51

Мой руководитель вполне одобрил мои и моего напарника по КПП действия, и на момент проверки документов, и после них :grin: . На этом дискуссию я считаю для себя исчерпанной)))
"Кошка не ведет переговоров с мышкой". Роберт К. Мэсси.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 28.08.2011 22:01

Офицеру "Дельты" (не узнал Вас в гриме Embarassed ) который вежливо и без проволочек разрулил ситуацию с краденным паспортом и бомбой и лично проводил невиновного до КПП (100% отыгрыш) - с такими людьми приятно играть!!! Если бы весь контингент Исаф вел себя также как он или Лёлик - все мирные житили были бы в экстазе)))))))


Хоть я и не из "Дельты" :grin: на самом деле особого отыгрыша и не было) сопроводили, доложили командованию, получили приказ, выполнили его. Все просто, когда есть понимание того, куда и зачем приехал.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 28.08.2011 22:08

Неантуражно конечно было спорить и сопротивляться армейскому патрулю.
Вот тут да. Косяк со стороны мирных афганцев. Ну спишем на то что они еще не в курсе дела. И не знали что максимум могут услышать - Stop resistance! И все. Дальше всех шумных и сопротивляющихся просто положат.
(На всех попадавшихся видео реальных, при военных афганцы ведут себя очень сдержанно и не делают никаких резких движений. Возмущаются и качают права только старейшины уже после инцидента. Часто выторговывая для себя что то полезное.)
А вот с миссией ООН еще можно поскандалить немного:)

Очень шикарный и антуражный момент с расстрелом исафовцами безоружного афганца и подбрасыванием ему полуразобранного привода. :) Понравилось.
И последующий эпизод с моджахедом у которого сдали нервы прямо на дороге, тоже хороший был.
Да что говорить, масса интересных моментов на игре произошла.
Единственно показалось что не всем бойцам ИСАФа хватило активных действий. Хотя мы со своей стороны старались не давать им заскучать.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 29.08.2011 00:10

Ас-Салям алейкум, уважаемые.
Чувства от игры испытываю смешанные, но копаться в них в интернетах не имею ни малейшего желания. Главное, что эмоциональный заряд остался положительным.
Традиционные thanksы.
Морпехи, you've made my day, причем бесповоротно made ))) Все вы знаете, что я беззаветно вас люблю и в горе от безделия, и в радости от геноцида мирного населения. Игра "В города" под обстрелом это новый вид олимпийского спорта, скажу я вам. Далее по списку.
Жаба Дэн, ну ты сам знаешь ;)
Краснодарские морпехи. Кальмар!!! Спасибо вам за то, что выезда всегда жду, как сеанса смехотерапии.
Сочинские морпехи, как всегда культурно просветилась с вашей помощью. Укрепила уважение к средневековой медицине.
По персоналиям: низкий мой поклон Важе, Хаяму, Гастону, Ветосию, Хитману, Чингизу, Коле, Дену из Сочи за окопные байки и горячие головы.
Ушастому спасибо за справедливость.
Джедаю - за бесподобное изображение Ктулху в лицах.
Але - за утренний майский чай.
"Мирной" афганской деревне за полноценное украшение последнего дня. С вами приятно воевать, господа, судиться в ООН тоже :)
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Curse
Curse

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Curse » 29.08.2011 11:36

Всем спасибо за игру)
Дельте за проделанную, огромную работу по организации.
Рому с днём рождения прошедшим, оставайся таким же тру))

Порадовало ходить в патрули, совершенно новый и очень интересный опыт, совсем другие ощущения, очень интересно.

Бабай зарезавший Хельги на базе Исаф это был эпик вин))))))))

Инцидент с миной посреди базы Исаф просто убил, это было весело))))

Больше всего на игре порадовали именно бабаи, костюмы и образы были просто супер, отыгрыш очень радовал, вы были на этой игре лучшими на все 100%))
BE NICE TO AMERICA! Or we'll bring democracy to your country!
Вернуться к началу
Mr.Dee
Mr.Dee

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Red Caps
В игре: 2008
Сообщение Mr.Dee » 29.08.2011 11:45

Скупо и сдеражанно, как полагается старейшине кишляка Ахмеда торговца - БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!!
... ноги ... !!! (СС2011)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 29.08.2011 11:50

Спасибо всем за игру, были и очень интересные моменты, и очень напряженные стычки... Вообще первый день прошел, на мой взглыд как эталон тематической игры. Даже не смотря на то, что пару раз мозг просто закипал в попытках решить различные игровые задачи - но это приятная нагрузка и грех на неё жаловаться. Надеюсь, у нас кое-что получилось. Больше всего волновался за действие фугасной дыни - так как испытаний не проводилось - тупо не успели. Не хотелось, что бы её внутренностями забрызгало любям одежду и был готов понести ответственность за этот ущерб. К счастью все хорошо сработало. Если я чего-то не знаю - готов принять претензии - идея моя.
Было настолько интересно, что после "совета старейшин" пошел посмотреть на место подрыва :grin: охрана миссии долго не могла понять, чего я прусть туда... явно неспроста :grin:

В качестве предложения к оргам - неплохо было бы как-то подумать над упрощением сценария в области поражения и оживания людей. Слишко много условий, держать в памяти все и про всех тяжело.

Огорчило одно - наличие народа, который относится к условному противнику то ли как к заклятым врагам, то ли как к мишеням в тире. К глубочайшему сожалению - такие люди попадают уже даже не на общие игры. И что с этим делать - х. з. Но это реально проблема - причём общая, даже если кого-то ещё не коснулась. Всего два коротких эпизода - не более 5-и минут каждый - способны перечеркнуть все остальные положительные впечатления. Которые создавались длительным и большим трудом по подготовке к игре - и организаторов, и многих участников.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 29.08.2011 12:10

Спасибо всем за игру, было интересно, был негатив, но больше было позитива и именно это останется в памяти :) Надеюсь к следующему году атмосфера игры будет еще более приближена к реалиям. Сам же постараюсь лучше подготовиться к образу старейшины и вести себя более сдержано :) Пример у меня есть в лице Mr.Dee :)
Всем спасибо, рад были всех видеть :)
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 29.08.2011 12:10

*=shuravi=*
Любительнице джакузи - за одолженные кое-какие вещи

ты был неотразим :smile:

а понравилось ))
до сих пор правда несколько дискомфортно находиться в обществе мужчин с непокрытой головой и надо заново привыкать разговаривать (!!) с мужчинами не опуская глаз )))

спасибо всем, кто сделал эту игру - и организаторам, и игрокам ))
спасибо Старейшине Ахмеду и братьям за домик и атмосферу ))
спасибо всем патрулям, которые не давали скучать, спасибо гуманитарной помощи и людям, ее раздающим ))
Спасибо фотографам - никогда я еще так хорошо на фото не получалась))

было много прикольных моментов. Диалог патруля понравился:
- выведи всех и обыщи дом
- да там просто люди чай пьют
- по моему, там не люди, а враги
- да нет, же они просто чай пьют, мы этот дом сколько раз обыскивали, там чисто!
- а тебе не кажется странным, что сколько мы его обыскивали и там все чисто, а потом половину моего контингента кладут? :smile:
Последний раз редактировалось Modesty 29.08.2011 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 29.08.2011 12:24

Modesty писал(а):мы этот дом сколько раз обыскивали, там чисто!
Нас послали по наводке в домик, проверить наличие запрещенных предметов. Там в подвале мы и нашли боеприпасы (шары) и военную куртку. Арестовали всех и повели в миссию ООН (как раз она была уничтожена коварной дыней). Так старейшина сам не понимал, кто засунул в подвал шары с курткой. Среди нашего патруля начало складываться мнение, что это могло остаться с Косово Поля :) Но наша задача маленькая - нашли - арестовали - сдали 7 человек в тюрьму ;) И все таки интересно узнать у афганцев: Выяснили откуда шары? Ваши были, или и правда с Косово остались?
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 29.08.2011 12:31

Фатима не в курсе - мое дело маленькое. за домом присматривать, чай братьям делать, за водой ходить :wink:
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
partizan74
partizan74

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16.08.2006
Откуда: Ростовская область
Команда: Task Force 11
В игре: с 2006
Сообщение partizan74 » 29.08.2011 12:34

С Туристом не соглашусь, те небольшие инциденты что произошли на игре, не смогли испортить общее впечатление. Это не только мое мнение, но и еще нескольких сокомандников которые на форуме не зарегестрированны. В запале стычки не всегда можно трезво оценить свои действия. И просто стоит найти смелость извинится за свои ошибки. Это все вполне решаемые вопросы. Сам пару раз просил прощения у некоторых игроков за выстрелы по раненым или убитым.
Как уже говорил инструкторам и их охране игра очень понравилась. Нам не давали расслабляться и мы по мере сил старались беспокоить противника.
Но вот вопрос волнует, было ли интересно контингенту ИСАФа?
Возможно стоит больше "афганцев" в игру вводить? Было Интересно не только с автоматом совершать нападения, но и просто с документами в руках прогуляться по деревне, заставляя волноваться охрану или патрули.
Кстати про патрули. Было очень интересно безоружными остановить колонну с хаммером:) Один из старейшин толкнул речь и колонна продолжила путь. Так вот отыгрыш патруля был не просто хорош, а очень хорош. Сдержанно, по уставу. Переговоры по рации. Не подпустили к себе когда старейшина попытался протянуть руку... Очень понравилось.
To punish and enslave.
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 29.08.2011 12:44

Кстати, да. и Патрули и блокпосты - отдельное спасибо за роли - когда по одному говорили подходить, когда ко мне подходила именно девушка у поста ООН, за смех над фото в паспорте и за понимание, Что мне по роли нельзя говорить с "чужими" :grin:
в Миссии ООН ко мне даже сочувственно относились, что давало еще больше почувствовать себя бесправной , маленькой и бедной ))

Правда, меня-таки один раз обыскали на второй день, когда нас всех из дома вывели и руки к стене :grin:
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 29.08.2011 12:47

Атмосфера на высоте!
Сложно было относиться к афганцам с позиции,что изначально он мирный житель,но вроде бы справились. Отчасти из-за того,что хотелось поддержать выше указанную атмосферу. Сколько раз убирал палец с курка,когда не был уверен в вооружённости человека в прицеле-даже и не припомню. Турист-ты среди тех,кого отпустил,ибо в темноте не разглядел на тебе оружия.Это так,чтобы скрасить тебе негатив :grin:
Блок-пост...отдельная история.Но чёт вялиться там ещё раз не хочу)))
Огорчил момент с похоронной процессией.Вроде бы было сказано,что "циганщина" не допустима.Тем не менее,прут грудью,путаются в показаниях,орут бред всякий и не реагируют на выстрелы в воздух! Вот сами посудите,что сделали бы на вашем месте люди услышав стрельбу?Правильно,попадали бы на землю,а не продолжали переть на пролом! В общем,не зачёт,не доиграли момент.
Ещё огорчила скукота в целом.Реально,устал не от игры,а от придумывания,чем развлечь людей!!! В итоге самоорганизация ночных патрулей хоть как-то разнообразила тёмное время суток.
Кстати,Фоги-респект!!!!!!!
Ну и оргам отдельное спасибо!Титанический труд привёл к очередному успешному мероприятию.
NB-01
Вернуться к началу
_Sid_
_Sid_

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: ST-1
В игре: 2011
Сообщение _Sid_ » 29.08.2011 12:59

Ваши были, или и правда с Косово остались?

да наши, в частности мои, но мы технично отмазались и были полностью амнистированы :lol: Очень повеселил тюремный допрос, так технично запутали бойцов исафа :smile:
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 29.08.2011 13:05

Всем, а особенно оргам огромнейшее спасибо ! Не смотря на негатив игра очень понравилась, по сравнению с прошлым исафом на котором было чисто "мясо", так просто небо и земля. Да, некоторые моменты требуют доработки, но это ерунда по сравнению с морем позитива. Самое главное это неоценимый опыт который все получили. Сама игра и ее атмосфера таковы что прям хочется в следующий раз быть еще более антуражным.

P.S. Паспорта афганцев это просто нечто ! Не ожидал ничего подобного и был в приятном шоке когда увидел. Гуманитарная помощь тож порадовала, максимум что ожидали так это пару печенюшек, а тут на тебе сникерсы, холодная кола и спрайт...

P.P.S. Очень понравилось как отыгрывал Ушастый... Как представитель ООН он выслушивал все наши жалобы и серьезно, по справедливости их разруливал. Респект !
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 29.08.2011 13:16

Dohall писал(а):Огорчил момент с похоронной процессией.Вроде бы было сказано,что "циганщина" не допустима.Тем не менее,прут грудью,путаются в показаниях,орут бред всякий и не реагируют на выстрелы в воздух! Вот сами посудите,что сделали бы на вашем месте люди услышав стрельбу?Правильно,попадали бы на землю,а не продолжали переть на пролом! В общем,не зачёт,не доиграли момент.

Там все пошло не так как планировалось, по задумке вы должны были расстрелять мирную похоронную процессию и сначала все шло вполне нормально, мы прошли блокпост, подошли к периметру базы, старейшины как и полагается покричали требования, совершили намаз и пошли на кладбище мимо охраны периметра уже умирать т.к. было предупреждение о том что если продолжим движение, то будем расстреляны. Но вместо расстрела получилась куча мала т.к. охрана решила нас остановить грудью... Зачем ? Хотя в целом момент понравился и очень жаль если он у кого то вызвал негатив.
Вернуться к началу
Jeka_Morales
Jeka_Morales

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: Ростов на Дону
Команда: Delta61
В игре: с 2010
Сообщение Jeka_Morales » 29.08.2011 13:16

Альджазира во всем виновата
и Моралес ты нас подставил и спалил.. именно такие слова я слышал на протяжении почти всей игры))) но ребята извините, у вас была своя роль, у нас своя.. и каждый ее отыгрывал))

собирался быть в составе BBC, но ребята не приехали, и попал к Альджазире, о чем в принципе не жалею)) хоть посмотрел со стороны на родную Дельту)))
Повеселились мы хорошо, и в тюрьме посидели ( когда уже почти выпускали нас.. Артем запулил тему "дайте гранату щас всех взорвем" и посидели еще пол часа), и заложили муляж бомбы со словами "Мир вашему дому! БАХ!!" (после еды не знали куда деть банку, и решили разнообразить исафовцам игру)))).. как потом оказалось, там все делали по правилам.. оцепили территорию и взорвали гранатой "бомбу".. жаль не видели ваши лица когда вы прочитали записку)))
Спасибо талибу который ночью меня подстрелил))
Спасибо девушке Ксюше на базе ООН за вкусные печеньки и за крестовый поход (я думал вы были под чем то, а оказалось что вы трезвые)))
Спасибо нашей съемочной команде Альджазиры это было весело))
Спасибо всем игрокам за то что так отыгрывали свои роли, это было супер!
http://vk.com/jeka_morales
Project 135 ("Человек с красным рюкзаком") =)
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 29.08.2011 13:25

Салям!

Игра - супер! На следующий год, собираюсь съездить в Афган по выданному паспорту (шутка). :grin:

Всем, кто ее создавал и участвовал - РЕСПЕКТ!

Плюсы уже написали и еще напишут. Присоединяюсь к каждому из них.

Из маленьких "косяков":
1. Не все игроки знали свои роли. Например, мой арест ООНовцами за якобы "арессивное поведение". Скорее - это ООНовец вел себя агрессивно!
2. По логике, бабай не должен знать английского и беспрекословно выполнять ВСЕ команды военных. Это тоже надо было учитывать. Или вводить персонаж - военный переводчик.
3. Рано утром, на базе миссии ООН мною были застрелены 3 игрока, которые грелись у костра. У одного из них не было очков. Так нельзя.
4. Я считал, что время мертвяка у ООНовцев составляет 1 час, но они стали утверждать, что 30 мин - пробел в сценарии.
5. Ночью по полигону носилась машина на одних подфарниках. Может, просто внести в правила запрет на движение игрового транспорта в ночное время?
6. Надо выносить мертвяк от штаба/базы как минимум на 30 метров, чтобы не было споров при атаках баз.
7. Надо отдельно указывать границы территории, где можно играть и здания, которые являются безопасными для ночной игры. И еще, можно давать дополнительные миссии на ночь, чтобы еще больше стимулировать игроков.


Это все мое личное мнение. Оно может расходиться с официальным.
И ни в коем случае я не хочу никого обидеть или оскорбить.
Нам нужен мир! Желательно весь.
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 29.08.2011 13:51

-=DAN=- писал(а):
Dohall писал(а):Огорчил момент с похоронной процессией.Вроде бы было сказано,что "циганщина" не допустима.Тем не менее,прут грудью,путаются в показаниях,орут бред всякий и не реагируют на выстрелы в воздух! Вот сами посудите,что сделали бы на вашем месте люди услышав стрельбу?Правильно,попадали бы на землю,а не продолжали переть на пролом! В общем,не зачёт,не доиграли момент.

Там все пошло не так как планировалось, по задумке вы должны были расстрелять мирную похоронную процессию и сначала все шло вполне нормально, мы прошли блокпост, подошли к периметру базы, старейшины как и полагается покричали требования, совершили намаз и пошли на кладбище мимо охраны периметра уже умирать т.к. было предупреждение о том что если продолжим движение, то будем расстреляны. Но вместо расстрела получилась куча мала т.к. охрана решила нас остановить грудью... Зачем ? Хотя в целом момент понравился и очень жаль если он у кого то вызвал негатив.


Не то, чтобы негатив, просто ситуация на блокпосте, когда Лелик, пытаясь остановить вас, дал очередь в воздух, действительно смотрелась не совсем правдоподобно)) от выстрелов никто даже не дернулся, что навело нас на мысль, что вы не совсем мирные жители, и, дабы оживить игру, пришлось проводить вас всех на базу :smile:
По игре - ближе к жизни, чем страйк, но ощущения звенящего в воздухе напряжения было маловато))))) хотя, может я просто брюзжу от долгого сидения на блокпосте... Один из рецептов на будущее Партизан уже озвучил: больше мирных жителей, среди которых далеко не все талибы. Когда не знаешь, кто перед тобой, приходится подозревать всех, а это делает игру гораздо более напряженной и интересной.
Спасибо оргам и союзникам, а населению Афганистана особенно)) Респект Фоггам - молодцы, быстро реагируете :smile:
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1