vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Война 08.08.08. «9 августа» 15-16 сентября 2012 г.

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 21.08.2012 00:55

ОК. Ошибку понял. Прошу простить и понять. Или понять и простить.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.08.2012 01:23

Раз все равно не спишь, пролежи ночь крестом. И завтра вечером я зайду за десятиной, если ты не против :)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 21.08.2012 12:17

Hopser писал(а):Раз все равно не спишь, пролежи ночь крестом. И завтра вечером я зайду за десятиной, если ты не против :)

:smile: :smile: :smile: Скоро инквизитор за правом первой ночи начнет ходить по ЮФО. Берегитесь.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 21.08.2012 13:35

Ёж писал(а):
John Starr писал(а):
Ёж писал(а):
John Starr писал(а):Пионеры и Смерши допускаются ?

Для кого?

для российского контингента миротворческих сил
также прошу уточнить про 6Б5

Для МС России четко указан перечень того, что можно.


в шапке темы сказано "приветствуются 6ш92" - это значит что если мы приедем в Смерше на нас покривятся но допустят или слова "приветствуется" читать как "только 6ш92" ?

не флуда ради интересуюсь и лишь потому что из обсуждений понял что игра стремится стать реконструкцией и как следствие требования к внешнему виду предъявляются жесткие ...

еще вопрос - фотокорреспонденты в сценарии предусмотрены ? если не получится участие команды - приеду сам в виде фотографа с каской, броником и фотоаппаратом
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 21.08.2012 17:28

John Starr писал(а):приеду сам в виде

вот прикид некислый, чтобы никто не догадался чьих ты:
Изображение
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 22.08.2012 00:03

John Starr писал(а):1.в шапке темы сказано "приветствуются 6ш92" - это значит что если мы приедем в Смерше на нас покривятся но допустят или слова "приветствуется" читать как "только 6ш92" ?

не флуда ради интересуюсь и лишь потому что из обсуждений понял что игра стремится стать реконструкцией и как следствие требования к внешнему виду предъявляются жесткие ...

2.еще вопрос - фотокорреспонденты в сценарии предусмотрены ? если не получится участие команды - приеду сам в виде фотографа с каской, броником и фотоаппаратом

1. Все верно по МС РФ требования жесткие и читать нужно в формулировке "только".
2. Сценарно не предусмотрены, но если будете, то можем добавить Вас в конвертное задание.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.08.2012 01:00

Ёж, тогда проясни, пожалуйста, наш общий внешний вид, в барвихе, 6Б5 и сапогах приемлем?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 22.08.2012 09:48

Hopser писал(а):Ёж, тогда проясни, пожалуйста, наш общий внешний вид, в барвихе, 6Б5 и сапогах приемлем?

Тебе я выше уже писал, что да.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу



Сообщение » 22.08.2012 11:13

http://SSMaker.ru/2b754495/ Можно с таким внешним видом(нашивок пока нет) играть за МС России?
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 22.08.2012 13:31

а разгрузы 6Ш104, -105, -112 в комплектации "пулеметчик", "автоматчик", "снайпер" допустимы на игру ?
Вернуться к началу
DoPING
DoPING

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Чернобыльские Псы
Сообщение DoPING » 22.08.2012 19:12

В этот раз МС РФ могут отбивать, захваченные грузинами, здания? Или опять только ополчение это может делать?
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 22.08.2012 22:45

Гость писал(а):http://SSMaker.ru/2b754495/ Можно с таким внешним видом(нашивок пока нет) играть за МС России?

Можно, но подсумок лучше заменить на разгрузку.

John Starr писал(а):а разгрузы 6Ш104, -105, -112 в комплектации "пулеметчик", "автоматчик", "снайпер" допустимы на игру ?

У Вас есть необходимость в их использовании или это праздный интерес?

DoPING писал(а):В этот раз МС РФ могут отбивать, захваченные грузинами, здания? Или опять только ополчение это может делать?

Могут отбивать все.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.08.2012 23:18

Сам жилет 6Ш105, если не в цифре, ничем от 6Ш92 не отличается. К нему подсумков добавили. А 6Ш104 и 6Ш112 крайне специфичны.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 23.08.2012 08:50

вопрос не праздный, у нас есть возможность их купить (они в наличии) а именно 92-е приедут в течение 2-х недель - не дай бо не успеют будем куковать ...

так мне как раз как снайперу специфичный и нужен ... нафига мне еще один автоматный, у меня Смерш есть ...
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 23.08.2012 10:57

John Starr писал(а):вопрос не праздный, у нас есть возможность их купить (они в наличии) а именно 92-е приедут в течение 2-х недель - не дай бо не успеют будем куковать ...

так мне как раз как снайперу специфичный и нужен ... нафига мне еще один автоматный, у меня Смерш есть ...

Давайте фотографии, что они там были (хотя бы просто любые фотографии миротворцев) и без вопросов сможете использовать.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.08.2012 11:27

Вот с этим, как раз и будет проблема. Когда я писал, что 6Ш104 разгруз специфический, я имел ввиду, что он разрабатывался для СпН ГРУ. И выдавался только в бригады. Хотя, какое-то их количество попало и в "Росич", но, ЕМНИП, неофициально. А миротворцы это мотострелковый батальон.

С другой стороны, снайперская версия 6Ш92 это неебачий раритет. Я бы предложил, не парясь, купить обычный СВДшный подсумок. 5 магазинов снайперу должно хватать за глаза. Это на случай, если пруфы не найдутся.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 23.08.2012 12:47

вот пруфов как раз таки и нет ...
посему я и хотел использовать подсумки под магазины СВД навешенные на разгрузочную систему СМЕРШ ...
слева три, справа один + кобура с АПС, на заднице фляга комбинированная, на спине сухарка ...

http://army.lv/image_descr.php?id=11162&s=2557&pid=0 - это можно считать подтверждением 104 и 105 ?
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 23.08.2012 18:11

У на в городе есть есть, теперь уже страйкболист, так вот у него 6ш104 привезенная с Абхазии. Хопсер должен знать его это Алекс кажется.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.08.2012 18:44

Так в Абхазию потом кто только не ездил. Да и в 2008 ГРУшники принимали участие. Но Еж то ведет речь о миротворцах, а у ГРУманов совсем другой комплект. Горки во флоре заебешься искать. Я себе нашел через Чечена, но там больше нету. :(
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Mopяк
Mopяк

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: Russia | Krasnodar
Сообщение Mopяк » 27.08.2012 00:01

Ёж писал(а):• Приветствуются нашивка группа крови (на левой стороне груди над карманом);
• Обязательное пришивание шевронов МС России на правой стороне груди над карманом и на левое плечо, выданных организаторами;

1. Можно ли на нашить над правым карманом на груди прямоугольную нашивку "Миротворческие силы" с гербом (фото ниже)?
Изображение

2. Китель флоры заправлять в брюки или нет? Я ХЗ как там мотострелки ходят - у нас это зависело от срока службы... :sad:
В раю, конечно, климат и всё такое, но в аду знакомых больше и люди интереснее.
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 27.08.2012 09:27

Mopяк писал(а):
Ёж писал(а):• Приветствуются нашивка группа крови (на левой стороне груди над карманом);
• Обязательное пришивание шевронов МС России на правой стороне груди над карманом и на левое плечо, выданных организаторами;

1. Можно ли на нашить над правым карманом на груди прямоугольную нашивку "Миротворческие силы" с гербом (фото ниже)?
Изображение

2. Китель флоры заправлять в брюки или нет? Я ХЗ как там мотострелки ходят - у нас это зависело от срока службы... :sad:

1. Можно нашить, дополнительная атрибутика приветствуется.
2. Нужно заправлять.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 28.08.2012 00:19

Вопрос касается наших перемещений с мертвяка до точки оживления во второй фазе игры:
Цитата
" ВСЕМ ИГРОКАМ ЗАПРЕЩЕНО ВЫДВИГАТЬСЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ ПОЛИГОНА , В СВЯЗИ С НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТЬ ЖИЛОГО МАССИВА! ИГРОКИ ЗАМЕЧЕННЫЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОГОВОРЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ БУДУТ СНЯТЫ С ИГРЫ!"
Под жилым массивом подразумеваются дачи в правом нижнем углу карты, про карательные меры тоже понятно, суть вопроса такая:
Смотрим карту, Мы вышли с мертвяка и пошли оживать. Перешли трубу водовода а дальше как?
По миротворцам понятно , - вдоль забора и на штабе, а вот по нам как?
- Нам Напрямик через весь полигон, - 400 метров через всю игровую зону, с красными повязками идти.
- Нам Вдоль изломанной красной линии границы, повторяя все ее причудливые изгибы?
порядка 800 метров идти ? (расстояние ,к слову говоря, раза в два большее нежили чем при оживлении у МС и ополчнеия).
Как правильно ходить оживать?
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 28.08.2012 00:58

CBAT писал(а):Вопрос касается наших перемещений с мертвяка до точки оживления во второй фазе игры:
Цитата
" ВСЕМ ИГРОКАМ ЗАПРЕЩЕНО ВЫДВИГАТЬСЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ ПОЛИГОНА , В СВЯЗИ С НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТЬ ЖИЛОГО МАССИВА! ИГРОКИ ЗАМЕЧЕННЫЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОГОВОРЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ БУДУТ СНЯТЫ С ИГРЫ!"
Под жилым массивом подразумеваются дачи в правом нижнем углу карты, про карательные меры тоже понятно, суть вопроса такая:
Смотрим карту, Мы вышли с мертвяка и пошли оживать. Перешли трубу водовода а дальше как?
По миротворцам понятно , - вдоль забора и на штабе, а вот по нам как?
- Нам Напрямик через весь полигон, - 400 метров через всю игровую зону, с красными повязками идти.
- Нам Вдоль изломанной красной линии границы, повторяя все ее причудливые изгибы?
порядка 800 метров идти ? (расстояние ,к слову говоря, раза в два большее нежили чем при оживлении у МС и ополчнеия).
Как правильно ходить оживать?

Спасибо за вопрос, действительно актуальный.
Двигаться нужно будет вдоль изломанной красной линии, повторять изгибы не обязательно.
Так же нами принято решение, для компенсации расстояний для всех игроков разрешить им оживать на любой точке, принадлежащей их стороне.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 28.08.2012 10:06

Ёж писал(а):2. Нужно заправлять.

Лёха, я бы категорично бы так не указывал. Мотострелки не заправляли кители в брюки.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 28.08.2012 10:37

Kазак писал(а):
Ёж писал(а):2. Нужно заправлять.

Лёха, я бы категорично бы так не указывал. Мотострелки не заправляли кители в брюки.

Ром, вроде на фотках у всех заправлены.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3