Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

NAM 2012/1 рассказывайте и давайте фото )

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_SAM_
_SAM_

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.01.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: сентябрь 2009
Сообщение _SAM_ » 14.06.2012 16:19

Gregor[ATOM] писал(а):.....Это случайно не тот ночной поход в котором вы вышли на базу в Лаосе вместо американской ?
Я как и Дан (Оборотни) первый раз на Вьетнаме и из трех посещенных мной игр с начала сезона, эта самая запоминающаяся.

Скорее нет чем да, это было на броду около мирной деревни, ночью, когда мой 47-ой приняли (как потом рассказал один человек из силов) за пулемет, много стрелял. А про базу в Лаосе?!?!? наверное да, мы с DANом проходили мимо амерской базы 5 или 5-30 со стороны реки (первой игровой ночи), где меня и подстрелили, ну а потом решил идти оживать в Лаос...(типо ближе!!!)...не дошЁл....вернулся на свою...
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Вернуться к началу
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 14.06.2012 17:59

Gregor Prim писал(а):. Из игровых моментов особенно запомнилась внезапное столкновение с группой амеров схватка на хребте и скоротечный бой (вечер первого дня игры)


Красиво мы вас, а? :grin: Аж самим понравилось. Мы шли группой в 5 человек по хребту. Пойнтмен заметил движение, сразу уработал первого, прижал огнем второго, я с левого края зачистил. основная группа даже не вступила в бой. Затем по науке отошли, послушали что творится в мирной деревне, прошли по караванной тропе и не привлекая внимания отошли по темноте к базе, где внезапно были атакованы. Ответили огнем. Разменялись один к одному, как вдруг выяснилось, это морпехи. :( Мы неожидали, приносим извинения. Сразу же приношу благодарность морпеху нашедшему мою механу, потерянную в том столкновении. Умудрился найти в полной темноте, спасибо, брат.
Не ошибусь если скажу от всех, питерцы довольны и собой и противником и братьями по оружию.
Недочеты конечно есть, куда ж без них, радует что прогресс по исправлению есть у всех. Свои недочеты по быту в лагере исправим.

Всем спасибо. До будущих побед.

P.S. фоток у нас традиционно по пальцам одной руки. Выложим попозже.
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
===Ganss===
===Ganss===

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.03.2010
Откуда: Ростов Папа
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение ===Ganss=== » 14.06.2012 18:56

Paganel писал(а):
Gregor Prim писал(а): где внезапно были атакованы. Ответили огнем.

В следующий раз господа,когда вас спалили и спрашивают -Стой кто идет? Не надо в ответ бездумно стрелять. Да и счет 3-1 у вас 2 раненных и один убит.
Вернуться к началу
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 14.06.2012 19:29

===Ganss=== писал(а):
Paganel писал(а):
Gregor Prim писал(а): где внезапно были атакованы. Ответили огнем.

В следующий раз господа,когда вас спалили и спрашивают -Стой кто идет? Не надо в ответ бездумно стрелять. Да и счет 3-1 у вас 2 раненных и один убит.


Мы ответили именно огнем на огонь, а не на запрос стой кто идет. Начали стрелять в ответ на стрельбу по нам. Именно так. Наш радист на двух языках, английском и затем на русском попросил идентифицировать себя. :smile:
А раненые, к слову, вернулись в строй. :wink:

Неужели принесенных выше извинений за френдли файр недостаточно?
Зачем так остро реагировать на форуме? :roll: На месте же без претензий разошлись и потом всё мирно и корректно было.
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
===Ganss===
===Ganss===

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.03.2010
Откуда: Ростов Папа
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение ===Ganss=== » 14.06.2012 20:26

Не в извинениях дело.
Просто как то надоело что там что здесь слушать как мы злобные на вас напали. Я шел первый увидел вас прокричал в ответ получил очередь в корпус.Мои же двое идущих сзади открыли ответный огонь.После прохода ВАШЕГО трупа начали кричать- мы морпехи не стреляйте.а проходя мимо вас ваш боец извинился за несдержанность.На чем инцидент был и исчерпан,а сейчас просто не приятно и здесь читать какие мы аяяй
Вернуться к началу
===Ganss===
===Ganss===

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.03.2010
Откуда: Ростов Папа
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение ===Ganss=== » 14.06.2012 20:30

Ладно постреляли так постреляли фиг с ним.

А теперь всей Американской стороне посвящается: http://www.youtube.com/watch?v=O22n2bro ... e=youtu.be

Сразу не линчуйте снято спонтанно первый раз и на телефон :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
jan.polack
jan.polack

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщение jan.polack » 14.06.2012 22:59

===Ganss=== писал(а):
А теперь всей Американской стороне посвящается: http://www.youtube.com/watch?v=O22n2bro ... e=youtu.be



Снято просто БОМБА! Спасибо.
Оптимизм - отклонение, которое лечится.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 14.06.2012 23:03

Согласен, а мобила - только в плюс: отвратное качество и постоянное дёргание только добавляют антуража и эффект старения.
Но главный плюс в другом: в отличии от гуков со здоровыми фотоаппаратами - в данном случае мною даже не был зафиксирован факт съемки, что говорит о том, что люди старались не палить не антуражные вещи - респект!
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 15.06.2012 00:33

*=shuravi=* , а вы я сморю бдсм пракуеtе? допросы....?
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 15.06.2012 08:25

kefa писал(а):*=shuravi=* , а вы я сморю бдсм пракуеtе? допросы....?

kefa, куда это Вы смотрите, Вас же на игре не было.
И что значит слово "пракуеtе" -это что-то типа практикуете?
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 15.06.2012 11:39

Шурави, это есть поклеп. У меня был здоровый "зенит" жениного прадедушки, там все ок.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Амиго
Амиго

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Павловский Посад - Реутов
Команда: 2 bt. 274 regiment VietCong
В игре: с 2008 года
Сообщение Амиго » 15.06.2012 11:48

Наконец-то, после двух лет истекания слюной на фотки с ЮФОшного НАМа, удалось-таки попасть на это грандиозное действо. Безумно понравился полигон! Горы, лес, похожий на тропический, горная речка, вода из родника, мягкая и удивительно вкусная, - такого в Подмосковье не найти.
Спасибо организаторам за такой замечательный эвент! Спасибо тебе, ЧеГа, за то, что вывез нас на мероприятие и руководил нами. С командирскими обязанностями ты справился на отлично! Спасибо всей команде, был рад видеть старых друзей и обрести новых. Большое спасибо американцу, который вывел меня убитого ночью с амерской базы и помог найти своих бойцов. Сам бы я до утра, наверное, искал наш лаосский лагерь. Огромное спасибо Рэндаллу, за то что довёз до трассы, тем самым в разы увеличив шансы успеть на поезд.

Вот мои фотки от VC 2/274: http://photo.qip.ru/users/al-amigo/151162257/

P.S. Повоевать только немного пришлось. Спецура не сильно баловала нас своим вниманием. Только за первый караван пришлось подраться, а остальные провели вообще без шуму.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 15.06.2012 11:53

не за что, всегда пожалуйста же
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Stan
Stan

Сообщения: 721
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5. SFGA A-344
В игре: c 2000 года
Сообщение Stan » 15.06.2012 12:04

Отличнейшее видео!!!
Прайсс у тебя талант! снимай побольше!!!)
Vive la Mort ,vive la Guerre ,vive le sacre Mercenaire !!!
"Your Delta boys, are a bunch of undisciplined cowboys."
Вернуться к началу
PRAISS
PRAISS

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.09.2011
Команда: 212
Сообщение PRAISS » 15.06.2012 12:31

Stan писал(а):Отличнейшее видео!!!

К сожалению атаку гуков с видом через амбразуру не удалось снять :( получив чёткую очередь в телефон решил им не рисковать :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Paganel
Paganel

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Карелия-СПБ
Команда: SNAFU - F/75 Ranger
Сообщение Paganel » 15.06.2012 13:09

Нижайший поклон и огромное человеческое спасибо Хопсеру за доставку тел и барахла туда-обратно.
Дружище, ты просто зе бест. Спасибо что подождал несмотря на опоздание, не учли пробки в городе.

Занесет судьба "на Севера", пиши-звони.

То, что получилось, смотреть тут. http://vk.com/album8710474_158698330
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Вернуться к началу
Jagger
Jagger

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2006
Сообщение Jagger » 16.06.2012 01:09

Всем спасибо за игру!!! Особое спасибо Лаосской базе и Джону за то, что почти дошли до нее:) Немного :lol: за..утомили караваны, но почествовал себя контрабандистом :smile: (блин наркотрафик какой-то)
Особое спасибо Че и его бойцам из Москвы и Пензы, уровень реконструкции показательный и в бою адекватные. АЛЕГОВНЕ особый респект за организацию Вьетнамской стороны. Прокофьев - деревня рулит!! Особенно ступеньки и сад камней. Хопсер - я тебя тоже люблю :oops:
Вам хочется зелий? .... Их есть у меня :)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 16.06.2012 20:48

:)) мой сад камней всем понравился, я думал кто нибудь забанит его как не антураж :)))
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 16.06.2012 21:09

Рэндалл писал(а):Шурави, это есть поклеп. У меня был здоровый "зенит" жениного прадедушки, там все ок.

Не за тебя речь, у тебя и патифон был клевый ;)
Вернуться к началу
йорш
йорш

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo co. Jarheads новобранец
В игре: лето 2009
Сообщение йорш » 16.06.2012 21:16

Спасибо за игру друзья, особенно организаторам - каждый раз что то новое, а в данном случае местами даже колбаса получилась :) что неожиданно. Отдельное спасибо ребятам на мицубиси которые дёрнули за уши из колеи мой Узик.

Ну и конечно традиционно отдельный респект пехоте, краснодарцы вселил в моё сердце чОрную зависть своим бункером. А так всё как обычно: милые сердцу пехотинца ежедневные многочасовые патрули по "джунглям", охрана и оборона базы (особенно ночью, с обязаловкой трассеров всё феерично стало) ну и конечно дрючить "чарли" - наше любимое времяпрепровождение.

Всем спасибо ребята и оставайтесь во время игры более лояльными к партнёрам по игре, если кто то совершил рядом ошибку не надо его пинать пусть даже и словесно, все приехали на игру отдохнуть.
"... мне бы шашку, да коня, да на линию огня ..." (с) Генерал
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 16.06.2012 21:34

*=shuravi=* писал(а):
Рэндалл писал(а):Шурави, это есть поклеп. У меня был здоровый "зенит" жениного прадедушки, там все ок.

Не за тебя речь, у тебя и патифон был клевый ;)
Если за меня мой фотоаппарат хоть и современный но сделан во Вьетнаме :))
Изображение
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Gregor Prim
Gregor Prim

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.08.2009
Откуда: Екатеринодаръ (Краснодар)
Команда: вик 2/274 Vietcong
В игре: C 2008
Сообщение Gregor Prim » 16.06.2012 22:06

"Повоевать только немного пришлось" . Дружище, наш "южный Нам" такой: скоротечные схватки, обходы, переходы, засады и ночные атаки. Не совсем, конечно, для любителей "пиу-пиу", но и в том что есть, своя радость и драйв. Приезжайте, ещё будет рады видеть товарищей по оружию из 2йроты 274ого полка :)
А вот и немного фото от меня, в основном вьетнамская сторона:
http://photo.qip.ru/users/grigorijj.primak/4094949/
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 16.06.2012 23:09

друзья, никто не находил вилки из американского месс кит и кружку с Г-образной ручкой?
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 17.06.2012 13:00

Чутка фото от меня, в основном VC....
http://fotki.yandex.ru/users/bratchikoff/?ncrnd=1261
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Амиго
Амиго

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.07.2009
Откуда: Павловский Посад - Реутов
Команда: 2 bt. 274 regiment VietCong
В игре: с 2008 года
Сообщение Амиго » 18.06.2012 09:44

Gregor Prim писал(а): Дружище, наш "южный Нам" такой: скоротечные схватки, обходы, переходы, засады и ночные атаки. Не совсем, конечно, для любителей "пиу-пиу", но и в том что есть, своя радость и драйв. Приезжайте, ещё будет рады видеть товарищей по оружию из 2йроты 274ого полка :)


Спасибо за приглашение, с удовольствием приедем ещё. :grin:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2