http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ИГРА-фестиваль "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД"

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 30.05.2008 01:28

мне кажется Задитовский и Фрезт Грант выташить сможет... да и Шалаша с Фоги Дью для любителей ирландской музыки на такой сейшн подорвать можно...
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 30.05.2008 06:17

:grin: Предлогаю одаптировать для более широкой публики! А то очнень давно хочится с многими пообщатся дабы срезать острые углы! А проклятущая работа как злобный враг все мешает!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 30.05.2008 09:18

WinterRain писал(а):мне кажется Задитовский и Фрезт Грант выташить сможет... да и Шалаша с Фоги Дью для любителей ирландской музыки на такой сейшн подорвать можно...


Насчёт Фрэзи Грант - вполне вероятно, но у них похуже с аппаратурой кажется. А вот Шалаш и шалашовки - это вряд ли. Джалашов теперь довольно плотно сидит в Москве и в зарубежье, продвигает свою группу там. А было бы неплохо :)
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Кент
Кент

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.01.2007
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Кент » 30.05.2008 11:04

Господа и дамы, я новичек в области водяного оружия :grin: .
Поэтому просто обязан задать этот вопрос:
Что лучше взять - Маруй или Классик Ар..., тфу, черт, это не здесь.
Что лучше взять, вот это : http://www.poigrai-ka.ru/index.php?productID=940 или вот это http://blake.prohosting.com/cbac/cps2500.html ?
Первый вроде на батарейках, и пузыри, опять же, пускать умеет. А второй - это наш размерчик. :smile:
И если я хочу быть снайпером, :469: можно мне пользоваться самоделкой из велосипедного насоса? :smile: :smile:
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 30.05.2008 13:43

КЕНТ писал(а):И если я хочу быть снайпером, :469: можно мне пользоваться самоделкой из велосипедного насоса? :smile: :smile:

Ох, вспомнилось босоногое детство ))) мну примет участие )
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
*Woody*
*Woody*

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *Woody* » 30.05.2008 18:17

я за!

албанский вопрос... ласты приветствуются?

кстати на роль Страшилы мудрого в прошлый раз пророчили меня :smile: я очень выгодный страшила. ибо мозг, печень и инстинкт самосохранения у меня лежат в ломбарде :smile:
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друга и друг друга не убивают.
Вернуться к началу
Алёнка
Алёнка

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.05.2008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Сообщение Алёнка » 31.05.2008 02:55

Лично я - только за! Это отличная идея :)) Ростовская жара + водные обливалки = полный кайф!
Вот только теперь хочется поучаствовать, а снимает пусть кто-нибудь другой :)) хотя можно попробовать и совместить...

Вопрос к оргам: ласты как плавсредство приветствуются?
В общем, trident правильно сказал: Носороги и их друзья будут!
Носороги тихо, стараясь не валить деревья, крались к водопою...
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 31.05.2008 12:15

Denis Shutt писал(а)::grin: Предлогаю одаптировать для более широкой публики! А то очнень давно хочится с многими пообщатся дабы срезать острые углы! А проклятущая работа как злобный враг все мешает!


Мы с радостью адаптируем!
Тока я честно не понял как нада ещё более адаптировать :grin:

Основная цель этого феста и есть для того чтоб вся страйк тусовка собралась в одном месте и наобщалась вдоволь!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 01.06.2008 22:29

Мы так вообще за любой кипишь кроме голодовки :smile: Главное скажите место и время. и Гуси подлетят.

Кстати а как насчёт допуска по тюнингу на водяное оружие???? замеры перед игрой будут????? :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Dakota [МП ЧФ CCCР] 02.06.2008 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
Алёнка
Алёнка

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.05.2008
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Сообщение Алёнка » 02.06.2008 20:47

Pavel and Tanchik, есть желающая поучаствовать в игре и выступить вечером команда файерщиков. Ребята обещают, что ЗАЖГУТ!
Если вы не против, отпишите. Если у вас есть вопросы, условия или предложения, пишите сюда - taal@list.ru. :grin:
Носороги тихо, стараясь не валить деревья, крались к водопою...
Вернуться к началу
Tanchik
Tanchik

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс Почетный ветеран а по нечетным...
В игре: с 2000 года
Сообщение Tanchik » 03.06.2008 01:54

2Аленка:
на одной из баз Зеленого острова выгорел втрой этаж веранды,
так что им остался первый, будет где размахнуться)))
Шучу, жду ответ в почту :smile: :smile: :smile:
Снабжаю Снабженцев Орденами "За Снабжение")))
Вернуться к началу
Ogneupor
Ogneupor

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.2007
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Ogneupor » 03.06.2008 02:16

Люди. А я конечно не спец, но мне кажется что Зеленый остров не самое лучшее место для такого феста. Все таки черта города экология и все такое. Вода грязная, место людное. Может найдем место более уютное и уедененное? ИМХО конечно.
Я не люблю людей и это взаимно!
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 03.06.2008 17:04

Если в палатках - то лучше острова Куркин нет. вода читая- стоишь по грудь и дно видно, пляж песок, людей практически нет. из минусов- необходимость переходить вброд речку(мне по подбородок и чуть выше), и необходимость пары лодок. стоянки охраняемой нет :- )если не организовать повинность по охране.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 03.06.2008 19:32

Пластуны требуют допуска техники! В каачестве танка привезём пожарную машину с брансбойтом.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tanchik
Tanchik

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс Почетный ветеран а по нечетным...
В игре: с 2000 года
Сообщение Tanchik » 03.06.2008 20:43

2Ogneupor:
Да, экология оставляет желать лучшего,
база будет закрыта только под нас -
только в этом случае имеет место быть мероприятие,
она достаточна уютна и интересна в качестве полигона.
Из плюсов\минусов: черта города, стоянка на территории базы,
домики, ток, естественнная тень, песчаный пляж, уединенность)
Но смотрим и другие варианты) Предлагайте пожалуйста)))
Снабжаю Снабженцев Орденами "За Снабжение")))
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 04.06.2008 12:07

А вариант проведения фестиваля на море не рассматривали? Это не конкретное предложение, а просто вопрос. Может поинтересоваться у товарищей из Анапы о возможности организации мероприятия на их территории, а?

Товарищи из Анапы? Что скажете? ;)
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 04.06.2008 12:37

Можно и с Новоросом сговориться. Честные и адыкватные люди есть!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 04.06.2008 12:54

Мы даже были на одном таком. Как сейчас помню - совершенно безлюдный полигон в 100 метрах от моря...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Tanchik
Tanchik

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс Почетный ветеран а по нечетным...
В игре: с 2000 года
Сообщение Tanchik » 04.06.2008 18:25

Это ты Мишка про то место, где не состоялась игра и машины вытягивали тракторами, и 100 метров до моря внизззз?)))))))
Нет? Давай поподробнее)
Снабжаю Снабженцев Орденами "За Снабжение")))
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 04.06.2008 18:48

Про то, какое же ещё... Я тогда сразу сказал, что на чёрном море безлюдных мест в 100 метрах от моря не бывает. До последнего надеялись... на чудо. И оно превзошло все ожидания.
На Дону с такими местами, думаю, тоже проблемма. И остров - не гарантия её решения. С учётом того, какое количество сейчас у людей внедорожников и маломерных судов - летом устанешь искать. Разве что распугать отдыхающих - лично я, увидев такую компанию поблизости, съе...нул бы пока при памяти.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 04.06.2008 19:02

Gromozeka писал(а):А вариант проведения фестиваля на море не рассматривали? Это не конкретное предложение, а просто вопрос. Может поинтересоваться у товарищей из Анапы о возможности организации мероприятия на их территории, а?

Товарищи из Анапы? Что скажете? ;)

Можно и с Новоросом сговориться. Честные и адыкватные люди есть!

Мы даже были на одном таком. Как сейчас помню - совершенно безлюдный полигон в 100 метрах от моря..


Замечательное предложение, но как показала практика, что любая пядь земли имеет своего хозяина, который обычно заявляется в самый неподходящий момент и ломает всю игру :smile: .
Тем более, что формат фестиваля желателен без присутствия посторонних блуждающих организмов, коими прибрежная зона весьма богата в летний период ;) .
Если наши приморские товарищи подсуетят соответствующее, беспроблемное, место, то мы с удовольствием примем их предложение :wink: .

А пока мы располагаем замечательной базой отдыха, которая будет нам отдана в полное распоряжение на 2суток - пляж, номера, стоянка, питьевая вода, мангалы, бар - хоть конем гуляй! :519:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tanchik
Tanchik

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс Почетный ветеран а по нечетным...
В игре: с 2000 года
Сообщение Tanchik » 04.06.2008 19:26

Ну, если помнишь на том пятачке, где мы ночевали все-же были постронние, те которые возмущались, что им машину утром до Москвы гнать...
После дождя полигон стал безлюдным действительно)))
Для фестиваля главное отсутствие посторонних. Мы решили этот вопрос - нашли базу в ст. Ольгинской, весьма живописное и уединенное (в пределах базы) место. С одной стороны ее живет директор, а отдыхающие справа, ты прав: съе...)))))))))))
Что касается моря - это идея для следующего мероприятия,
вопрос как всегда за полигоном, его наличием и договоренностью с властями.
Снабжаю Снабженцев Орденами "За Снабжение")))
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 04.06.2008 19:40

*ВОРОН* писал(а):
Gromozeka писал(а):А вариант проведения фестиваля на море не рассматривали? Это не конкретное предложение, а просто вопрос. Может поинтересоваться у товарищей из Анапы о возможности организации мероприятия на их территории, а?

Товарищи из Анапы? Что скажете? ;)

Можно и с Новоросом сговориться. Честные и адыкватные люди есть!

Мы даже были на одном таком. Как сейчас помню - совершенно безлюдный полигон в 100 метрах от моря..


Замечательное предложение, но как показала практика, что любая пядь земли имеет своего хозяина, который обычно заявляется в самый неподходящий момент и ломает всю игру :smile: .
Тем более, что формат фестиваля желателен без присутствия посторонних блуждающих организмов, коими прибрежная зона весьма богата в летний период ;) .
Если наши приморские товарищи подсуетят соответствующее, беспроблемное, место, то мы с удовольствием примем их предложение :wink: .

А пока мы располагаем замечательной базой отдыха, которая будет нам отдана в полное распоряжение на 2суток - пляж, номера, стоянка, питьевая вода, мангалы, бар - хоть конем гуляй! :519:



:grin: Шикарное у вас предложени предложение!

Сегодня постораюсь озадачить Новороссийцев вдруг они распологают укромным местечком!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 05.06.2008 11:11

а проезд к ольгинке мона показать, а то в Краснодаре есть замечательное место на берегу чёрного и тоже называется ольгинкой, как бы не попутали :smile:
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
Tanchik
Tanchik

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс Почетный ветеран а по нечетным...
В игре: с 2000 года
Сообщение Tanchik » 05.06.2008 12:31

2Dacota:
конечно, седня выложим, это ст. Ольгинская, Ростовская область.
Ваша Ольгинка может рассматриваться в качестве полигона? Если да, отпиши здесь или в ветке Полигоны, ок?

Ко всем остальным: в регистрационной ветке как определитесь вписывайте число человек, которые не зарегистрированы в конфе,
но едут с вами - друзя и родственники, до 1 числа у нас с должна быть максимально полная информация. Номерной фонд 60 мест советского образца, мне к примеру приятнее ночевать под открытым небом, а, скажем, ваши вторые половинки, дети, друзя захотят спать не человеческих кроватях с бельем и пользоваться удобствами рядом с номером. Корпус киричный, должен быть относительно прохладным даже в пиковую температуру.

Да, принимаются заявки в группу "Спасатели Малибу". Условия - атлетически сложенные мужчины и женщины с... формами в красных купальниках каждые пол часа или раньше спасают кого-нить из воды вне зависимости от их желания) :smile: :smile: :smile:
Снабжаю Снабженцев Орденами "За Снабжение")))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1