http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Флуд на тему Фалуджы

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Paladin
Paladin

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Paladin » 20.07.2008 13:06

Hopser писал(а):Простите, а Ваши? Вы утверждаете, Вам и доказывать. Небольшой тест, кстати, слова Operation "Down" Вам что-нибудь говорят?


А разве операция в Фалудже называлась не "Рассвет" ("Dawn")? :) Operation al-Fajr (по арабски al-Fajr - Dawn по-английски, т.е. Рассвет по-русски), кстати первоначально она называлась Phantom Fury.

Кстати, раз уж пошла маленькая историческая справка, то США ввели 10-15 тыс. человек (точную численность естественно никто сейчас нам не сообщит), при этом по данным разведки им противостояло 2-3 тыс. повстанцев. При таком численном перевесе 1:5 (!) (плюс не забываем о подавляющем превосходстве в воздухе, скоординированности действий) невосполнимые потери амерекинацев составили около 300 человек, а повстанцев убито около 1000, т.е. 1:3...
Каждый военный медик в звании не ниже капрала обязан разбираться не только в бинтах и противозачаточных, но и в специальных стимулирующих средствах. (c)
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 20.07.2008 16:33

2Ворон, Хельги :

Это же касается оружия - ограничений нет, но покемонганы и откровенно современные образцы - скорее как исключение из правил


Так ограничений НЕТ или ограничения ЕСТЬ? Определитесь. "Откровенно современные" - это как? "Покемонганы" - это что? Прошу дать чёткие определения.

Моя группа ВСЯ вооружена винтовками линейки G-36 (средний год выхода в серию - 2000). Кроме того, пост Ворона о том, что ограничений по оружию НЕТ провисел в этой ветке почти МЕСЯЦ (с Пт 27 Июн 2008 17:43) - и не изменялся. Но за неделю до игры вдруг спохватились. Это как понимать? Кому тут верить?

и в случае избытка повстанцев требования по соответвтию антуражу усилиятся многократно

И что? Переводить на сторону НАТО? Или просто выставлять с полигона? Не поздновато ли для таких кардинальных изменений? И вообще - не слишком ли много прямых противоречий с ранее "озвученным" в данной ветке?

Вообще, нехорошо получается. Чуть ли не в последний момент всплывают какие-то новые требования, причём БЕЗ чётко сформулированных критериев оценки. Кто мешал озвучивать их заранее - ещё до того, как люди своё время распланировали? Кто мешал критерии сформулировать и выложить? И если есть ещё какие-то требования, ещё не доведённые до общественности, то нельзя ли ознакомиться с ними здесь - а не узнавать внезапно прямо на полигоне?
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.07.2008 17:01

А разве операция в Фалудже называлась не "Рассвет" ("Dawn")? Operation al-Fajr (по арабски al-Fajr - Dawn по-английски, т.е. Рассвет по-русски), кстати первоначально она называлась Phantom Fury.


Все верно :) Но мне бы хотелось услышать это от человека, интересовавшегося уровнем моих знаний, а не от представителя нашего славного TFB :grin:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 20.07.2008 18:58

хм... забавно получается ......

Б. Повстанцы.
- для основных сил – миксы гражданской и военной формы (кроме российской)
- спецотряд – до 10 чел. единообразно одетый в камуфляж черного цвета.
- регулярная армия – до 20 чел. одетых в форму цвета хаки, каски.
- лидеры повстанцев (мятежные генералы) носят на обоих рукавах широкие зеленные повязки, в ночное время обозначаются невыключаемыми налобными фонарями.


а так же
*ВОРОН* писал(а):
Rex писал(а):Вопрос по приводам. Чем могут быть вооружены повстанцы ? Есть ли ограничения .


ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ.



тогда к чему это;
Xelgi[Delta61] писал(а):Тут возможно возникло некоторое непонимание того кто и зачем едет играть.
Придется разъяснить немного.
1. Если игра не заялена ка реконструкция в этот раз - это не значит что покемоны будут допущены. Любой, повторяю ЛЮБОЙ повстанец который будет похож на персонажа звездных войн или еще какой научной фантастики будет недопущен к игре с возвращением игрового взноса. Это же касается оружия - ограничений нет, но покемонганы и откровенно современные образцы -скорее как исключение из правил
2. Русской формы или какой другой кроме спецально оговоренной с организаторами НЕ БУДЕТ.
3. Соотношение сил задумывалось как я уже писал в пользу НАТО и в случае избытка повстанцев требования по соответвтию антуражу усилиятся многократно и тогда см. п.1
4. с боезапасом Витя действительно ошибся - когда писали правила было ВСЕГО 3 механы а не 3+1, ну да ладно.... это не обсуждается.
5. По рациям. не обсуждается. Причины не в том что мы считаем кого то тупыми, а в игровой механике.
6. И еще раз всем напоминаю - это игра, не надо пвтаться перенести свои познания о партизанской войне (кстати непонятно откуда они взялись) на реалии страйбола, ничего общего нет и быть не может.
7. По рикошетам - сделано осмысленно и специально, опять же менять ничего никто не будет.
8. Напоминаю, что если вы даже нашли какую то фотографию это не значит что это имеет отношение к данное игре. Все спорные моменты согласовывайте с организаторами. Потому что на любые "сюрпризы" реакция будет однозначной - просьба покинуть полигон.



хочется услышать четкий ответ, как играем? у меня 2 бойца идут боевиками с современными 16-ми, получается что могут не приезжать по вдруг появившимся ограничениям? я сама буду с современной снайперкой, мне тогда тоже не приезжать?
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 20.07.2008 20:57

Именно так.
Может и жестковато, но если кто помнит как проходила регистрация на Флэшпойнт и первую Фалуджу, то все станет на свои места.
Я вообще не понимаю каким образом появился "спецназ арабов" в черноте, но это нонсенс если он еще и с поголовно с Г36 будет. в общем в личку и там все обсудим и с Вороном тоже, а то наворотили ту пока я кандидатскую защищал.
Огнаничений по оружию - нет, но некоторые образцынужно согласовывать. Это ЛЮБЫЕ пулеметы и явно нестандартные для теманики игры образцы (г36, тип86 и иже с ними ну и томпсоны и МП40 всякие) в общемиспользуйте здравый смысл.
Напоминаю игра приватная и никакие претензии и обиды не принимаются. Если есть вопросы - все в личку мне, паше или ворону.
М16 как раз не обсуждаетсяраз уж пошла такая пьянка, хотя что ты понимаешь под современной м16 - если с рисом, колиматором и анпеком то я против - не будет того, а если просто тупто М15А4 обычную то легко.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.07.2008 21:48

Уважаемые организаторы. Я понимаю, что прикольно под последний момент все резко круто поменять. Но если речь идет о том, что типа игра приватная, кого хотим выгоним и не ... волнует. То давайте так:

1 - Кто является организатором, а то слишком мнения противоречивы. Вроде Ворон устраивает игру и с ним связываемся, тут вдруг Олег Хельги все резко разруливает противоположно начальному сценарию?
2 - Какие конечные правила?
3 - Это игра не реконструкция "Фалуджа-2" или "Помните как там на регистрации Флешпоинта"?

И последнее: не слишком круто заявить, что едьте едьте, а мы в конце подумаем, решим, и кто не согласен отправим назад по домам? Мы ж не дети, слава богу, уже и не в соседний лес едем!
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 21.07.2008 00:08

это вот такие Изображение
и 1 человек будет с 14-й, а Рубен с чем захочет с тем и пойдет, ибо в его арсенале я уже запуталась
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.07.2008 00:11

SPR у духов? :shock:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 21.07.2008 09:21

Hopser писал(а):SPR у духов? :shock:
да Саша, т.к. по сценарию
Буквально в ту же ночь, ворота армейских складов распахнулись как супермаркет и толпа подстрекаемая «поборниками веры» вооружилась до зубов.
а уж что хранилось на тех складах, история умалчивает ;)
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 21.07.2008 10:11

Xelgi[Delta61] писал(а):Именно так.
Я вообще не понимаю каким образом появился "спецназ арабов" ... а то наворотили ту пока я кандидатскую защищал.

Это - не наши проблемы, верно? А про "спецназ арабов", наверное, можно поинтересоваться у Ворона.

Xelgi[Delta61] писал(а):Огнаничений по оружию - нет, но некоторые образцынужно согласовывать.

"Нет, но..." - это как? Вопрос специально был поставлен предельно просто, чтобы можно было ответить только "да" или "нет". Итак, повторяю вопрос: ограничения ЕСТЬ или их НЕТ? И если они ЕСТЬ - то очень хочется видеть чётко сформулированные ограничения. А не запоздалые отписки типа "будем решать непосредственно перед игрой".

Xelgi[Delta61] писал(а):Напоминаю игра приватная

Опа на! "А мужики не в курсе!" (с) "Озвучивать" такое за неделю перед игрой, уже после подачи всех заявок - это круто. Приватная - в смысле по приглашениям? Почему ж это всплывает только теперь? А открытая тема с регистрацией - чисто по приколу сделана? Только, ИМХО, такое лучше было объявлять прямо на полигоне, там же и приглашения вручать; а кому приглашения не хватит - отправлять по домам, особенно иногородних.

Вообще, прикольно смотреть, как человек, который (видимо) входит в число организаторов игры, расписывается в том, что решения о недопуске игроков или снятии их с игры будет принимать прямо на полигоне чисто по произволу. Оно и правильно - зачем какие-то правила писать? Лишняя морока...

В общем, ждём, что скажет Ворон.
Последний раз редактировалось Seirei 21.07.2008 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 21.07.2008 10:20

Илона, а с каких херов на складах Ближнего Востока лежат образцы, которыми еще не вся армия США вооружена. Ну хоть чутка мозг можно включать, или как всегда накрыться трехцветным пончом и изображать чики-домики?
По-моему вполне доступно написали, что если не удовлетворяете правилам и концепции игры, не приезжайте. Нафиг очередной покемонизм разводить?
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 21.07.2008 10:33

2-kirill- :
если не удовлетворяете правилам и концепции игры, не приезжайте

Правилам это оружие удовлетворяет полностью, сомневающимся см. Правила вот тут:
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=46359

А в сценарии игры ограничения на модельный ряд никем указаны не были, оговаривались только механы и их количество.

а с каких херов на складах Ближнего Востока лежат образцы, которыми еще не вся армия США вооружена

Ага, например - автоматы Калашникова китайского производства. Ими ведь ещё не вся армия США вооружена!
:smile:
Последний раз редактировалось Seirei 21.07.2008 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 21.07.2008 10:35

-kirill- писал(а):Илона, а с каких херов на складах Ближнего Востока лежат образцы, которыми еще не вся армия США вооружена. Ну хоть чутка мозг можно включать, или как всегда накрыться трехцветным пончом и изображать чики-домики?
По-моему вполне доступно написали, что если не удовлетворяете правилам и концепции игры, не приезжайте. Нафиг очередной покемонизм разводить?


вообщето разговор шел именно о правилах, изначально было объявлено что ограничений по вооружению боевиков нет, а теперь выясняется что они оказывается есть :shock:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.07.2008 10:40

Я смотрю, Партия Мозговых Слизней наносит ответный удар.

Ага, например - автоматы Калашникова китайского производства. Ими ведь ещё не вся армия США вооружена!


Причем тут АК? :shock:

вообщето разговор шел именно о правилах, изначально было объявлено что ограничений по вооружению боевиков нет, а теперь выясняется что они оказывается есть


Да причем тут правила? Я понимаю, что за неимением гербовой бумаги пишут и на туалетной и что с уходом Кирилла и Буча, реконструкторов среди вас не осталось, но хоть какие-то минимальные внутренние правила по аутентичности у вас должны быть! Вы все-таки, занимаетесь темой, которую в стране принято делать или хорошо или никак.

Склады дело тонкое, а с клады востока , так и в двойне Кто их этих Шейхов знает , где они прикупили образцы новейшего оружия


Без обид, но эта фраза - толчкизм в чистом виде!
Последний раз редактировалось Hopser 21.07.2008 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 21.07.2008 10:43

Склады дело тонкое, а с клады востока , так и в двойне :grin: Кто их этих Шейхов знает , где они прикупили образцы новейшего оружия :cool:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 21.07.2008 10:46

2Hopser : прочти внимательней ) Я чисто над формулировкой Кирилла подшучиваю, причём беззлобно. )) Формально - всё верно: у него получается, что если армия США не вооружена АК (F2000, MP40, Галилами... нужное вставить), то их не может быть на складах на Ближнем Востоке )

Извиняйте, если что - это уже профессиональное, не могу спокойно пройти мимо подобных приколов ))
:grin:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 21.07.2008 10:56

Hopser писал(а):
Да причем тут правила? Я понимаю, что за неимением гербовой бумаги пишут и на туалетной и что с уходом Кирилла и Буча, реконструкторов среди вас не осталось, но хоть какие-то минимальные внутренние правила по аутентичности у вас должны быть! Вы все-таки, занимаетесь темой, которую в стране принято делать или хорошо или никак.



повторяю, надеюсь в последний раз, моя команда, а именно 2-я бригада 101-й никакого отношения к реконструкции не имеет и заниматься ею не собирается, в ближайшее время мы переходим на Мультикам, а 3-х цветку оставляем только на подобные тематические игры.

P.S. Лирическое отступление ради прикола :

- Илона, Сиамакат, Дарагой! Тут парочка америкосов хотели хорошего человека завалить. Ибрагим их с муха то рассийская поджарил, а какая-то пушка непонятная осталась - мы ее на склад кинули, да. Если падайдет, забирай, сами ума ей дать не дадим Smile


Спасибо огромное человеку приславшему мне это в личку :smile:
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 21.07.2008 11:07

Хотелось бы от организаторов увидеть список допускаемых к игре приводов, раз такой разговор пошел. Я счастливый владелец G36 и не хотелось бы приехать на игру и узнать, что мне положено только с пистолетом бегать... Пистолет, кстати, SIG P226.... С ним тоже могут быть проблемы? :shock:
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 21.07.2008 12:42

Seirei писал(а):2Hopser : прочти внимательней ) Я чисто над формулировкой Кирилла подшучиваю, причём беззлобно. )) Формально - всё верно: у него получается, что если армия США не вооружена АК (F2000, MP40, Галилами... нужное вставить), то их не может быть на складах на Ближнем Востоке )

Извиняйте, если что - это уже профессиональное, не могу спокойно пройти мимо подобных приколов ))
:grin:

Речь шла исключительно про SPR, АК - вот оружие настоящего воина Аллаха.
Надеюсь мне одному кажется, что гражданам псевдоарабам из трехцветной кодлы, хоть в глаза ссы и в уши член засовывай, мозг не включится. Что-то не припомню случаев, чтобы амеры своих солдат и вооружение бросали в ходе OIF. Тем более, лупанули с мухи, что там останется? Предлагаю еще приписать Илоне на склад водородную бомбу, и пару найтхоуков, и куда же, арабы без Б52?
Если так рассуждать, то от второй бригады (и похеру на полковое деление 101 дивизии) надо потребовать чтобы они были вооружены вулканами, потому что состоятельный араб может себе такое купить. И, кстати, мультикам не забудьте одеть, только настоящий не надо, купите китайский кал, он будет лучше под ЛБВ смотреться. Пика?
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 21.07.2008 12:51

псевдоарабам из трехцветной кодлы, хоть в глаза ссы и в уши член засовывай, мозг не включится.


Гы :smile: - Это уже пошли оскорбления. :evil:
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 21.07.2008 12:55

Кирюх. Требовать от нас ни чего не надо... можно попросить... и ... потом... ты на 100 % уверен что в великих песках не спрятано пары водородных бомб ? :smile:
Кстати, тут знаете ли все "псевдо" и арабы и американцы.... это ж игра ! Не забыли ?!?

То Косседр : Я не думаю что кого то хотели оскорбить... просто у человека манера выражаться такая, кто знает Кирюху тот поймёт :grin: Я хоть и принадлежу к этой кодле, совсем не оскорблён :smile:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.07.2008 12:59

ты на 100 % уверен что в великих песках не спрятано пары водородных бомб ?


Демагогия! Еретики, проклятые Императором! :evil:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 21.07.2008 13:02

Rex писал(а):Кирюх. Требовать от нас ни чего не надо... можно попросить... и ... потом... ты на 100 % уверен что в великих песках не спрятано пары водородных бомб ? :smile:
Кстати, тут знаете ли все "псевдо" и арабы и американцы.... это ж игра ! Не забыли ?!?

То Косседр : Я не думаю что кого то хотели оскорбить... просто у человека манера выражаться такая, кто знает Кирюху тот поймёт :grin: Я хоть и принадлежу к этой кодле, совсем не оскорблён :smile:

А зачем тогда так громко называться? И в итоге заниматься непонятно чем, не проще ли, сменить название, ну это же нереальный дурняк, 101 ВДД в мультикаме. Если уже отыгрывать арабов, то так, чтобы это было антуражно, а не с современным оружием, и в белых костюмах.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 21.07.2008 13:02

То Хопсер : Наконец то пошли положительные эмоции :grin: :grin: :grin:

То Кирилл: Ты в чём то прав... мы уже давно 101-я только по названию... Возможно настало время сменить название на более адекватное. Мы сейчас думаем об этом.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.07.2008 13:42

Назовитесь "Гвардией Смерти"! Очень адекватное название
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5