vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Эдь-фалуджа в огне: Итоги игры 25-26 Августа 2007

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 05.09.2007 14:46

Судя по всему они спали :smile:
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 05.09.2007 14:52

Впрочем так же, как и половина Дельты ;)
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 05.09.2007 14:59

;)
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 05.09.2007 15:07

И как вся милитари-полис :wink:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 05.09.2007 15:15

Саааныч пришел. Саныч, а Саныч... что ж это собачка ваша была более боевой и чуткой, чем вся милитари полис вместе взятая? А если бы утром боевики пришли, а не свой с аккумом? Боевики с вашей собачкой тоже в аппорт играли, к ним бы она тоже, виляя хвостом, выбежала. Играть. А вас бы перестреляли.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 05.09.2007 15:44

Стриииинга пришла !!!! Если ты заметила нас арабы и днем-то не стреляли , так с чего им ночью начинать ? :smile:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 05.09.2007 15:49

Сааааныч, большая просьба растягивать мой ник в нужном месте - "Стрингааааааааа пришла". А то ерунда какая-то получается.
Быть убитым во сне - не лучшая судьба. Как бишь там, раненые в спину причисляются к дезертирам...
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 05.09.2007 16:17

Стринга , а Стринга у нас с тобою вообще из разговора ерунда получается , то раз! Собачка не наша а Вити-Ворона , эт два ! И три - убитым , во сне , дезертиры ....(шепотом , оглядываясь по-сторонам) Только никому не рассказывай ,это тайна - МЫ ИГРАЕМСЯ , МЫ НЕ ВОЮЕМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ !!!! Здесь нет убитых , есть ушедшие в мертвяк ....хотя иногда от этого становиться по-настоящему грустно :sad:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 05.09.2007 16:21

Знаю я, чья собачка. Мне ж скучно на работе, вот я и флужу на вашем форуме. Ну вот. Пришел Саныч и убил флуд :"(
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 05.09.2007 16:35

Да ладно тебе убил, насчет флуда я тут первый , клянусь Одессой :wink:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 05.09.2007 16:56

Угу, я уже почитала твой рыцарский комментарий в защиту чести товарища Вуди и в защиту адекватности названия его команды.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 05.09.2007 17:25

Не Вуди , а Винни , "внимательна будь "(с) Йода И вообще давай не превращать форум в чат , есть чего сказать пиши в личку :wink:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 05.09.2007 17:30

Блин, опередил :(
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 06.09.2007 02:08

:smile: И тут привалила Десантура!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 06.09.2007 11:12

Стринга писал(а):Второй раз (я имею в виду вторую игру подряд) слышу о вялости ночных атак. Ну, поменяйтесь разок с бабаями местами :) и покажите, как должны себя вести агрессивные муслимы. Ночью.
Вы-то в окопах сидели. А они бегали.


В том-то и дело,что в окопы мы засели только на ночь.Весь день каолиционные войска летали по полигону!
А за чебуреков не пойду воевать принципиально...
Кстати,а это идея на следующую Фалуджу.А почему бы не сделать этакуя Чебуречную,ну всмысле-ШТАБ Чебуреков!Чтоб союзным войскам тоже было кого ночью потревожить
NB-01
Вернуться к началу
Ogneupor
Ogneupor

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.2007
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Ogneupor » 06.09.2007 11:23

Да ну его этот штаб! Лучше ЧЕБУРЕЧНУЮ атаковать, хоть пожрем на халяву :smile: :lol:
Я не люблю людей и это взаимно!
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 06.09.2007 11:29

А почему бы не сделать этакуя Чебуречную,ну всмысле-ШТАБ Чебуреков!

Слово "чебуречная" понравилось :)
Ага. А то бегать по разрозненным домикам как-то не ага. В принципе чем-то вроде штаба был бар, но все равно основная часть чебуреков тусила по срубам. А поскольку уровень подготовки к зачистке разрозненных банд-формирований у нас, кхм-кхм, как бы не матернуться, то война с "мирным населением" шла не очень успешно.
Кстати, всю игру преследовала мысль, что с боевыми действиями у чебуреков обстаит лучше, чем у нас. Может потому, что им правилами дается больше преимуществ? Хотя, это мнение дилетанта.

Вопрос. А вторую мировую на этих домиках реально отыграть? И вообще че есть по второй мировой в ЮФО?
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 06.09.2007 11:34

По второй мировой есть супер сценарий -----> http://www.airsoftgun.ru/rules/
Пункт 4.5
Изображение
Вернуться к началу
Umbrella
Umbrella

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04.09.2007
Откуда: Краснодар
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65) (г. Краснодар)
В игре: с 2007 года
Сообщение Umbrella » 06.09.2007 11:56

Этот пункт я читала прежде чем зарегистрироваться на форуме.
Я спрашиваю не о страйкболе конкретно, а о реконструкции второй мировой вообще в ЮФО. Мало ли, мож. кто знает.
Тяжело в учении - легко на гособеспечении
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 06.09.2007 12:06

Стринга писал(а):Этот пункт я читала прежде чем зарегистрироваться на форуме.
Я спрашиваю не о страйкболе конкретно, а о реконструкции второй мировой вообще в ЮФО. Мало ли, мож. кто знает.


У меня в команде один боец занимается реконструкцией второй мировой,даже вроде катается на какие-то мероприятия,но я точно не в курсе.
NB-01
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 06.09.2007 12:26

По поводу штаба чебуреков: вам не кажется что это немного глупо? ведь вся идея игры была построена на том что коалиция это регулярные части со всеми вытекающими, а чебуреки это мирные жители взявшие оружие для сопротивления захватчикам, какой штаб у них может быть
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 06.09.2007 12:34

Стринга писал(а):Этот пункт я читала прежде чем зарегистрироваться на форуме.
Я спрашиваю не о страйкболе конкретно, а о реконструкции второй мировой вообще в ЮФО. Мало ли, мож. кто знает.

Ребза с ростова занимается ---> http://game.aaanet.ru/df/forum/index.php?showtopic=1474
Изображение
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 06.09.2007 13:12

Dimasis писал(а):По поводу штаба чебуреков: вам не кажется что это немного глупо? ведь вся идея игры была построена на том что коалиция это регулярные части со всеми вытекающими, а чебуреки это мирные жители взявшие оружие для сопротивления захватчикам, какой штаб у них может быть


Опа!У меня САСовец-умник :grin: Разговорчики в строю!!!!
NB-01
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 06.09.2007 13:18

Правду не убьешь :smile:
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Tanchik
Tanchik

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс Почетный ветеран а по нечетным...
В игре: с 2000 года
Сообщение Tanchik » 06.09.2007 16:13

Ну и наконец, вернувшись с Бородино, выкладываю для обсуждения заявления, обращения, жалобы, поступившие в MP. Уточняйте и дополняйте если что)) Хочу заметить, что арабы технически продвинуты - были представлены видеоматериалы, отдельные заявления были мне доставлены в отпечатанном виде, атличные отдельные заявления)

Шэрыфу палыции илы
другому балшому начальнику
американскай армии от мэни
(Турист).

ЗАЯВЛЭНИЕ

Началнык, очэн прашу вазбудыть, расслэдават и строга наказат уголовный дэло о том, как группа амэрыканкий салдат изнасылавал мой ышак. Ышак, панымаеш, так страдал, пэрэжывал, что савсэм умэр. Наша ево похороныл. Как гэрой. Каторый пал ат рук акупантав. Ну, не савсэм ат рук, сам понял, да? От чиво он пал. Гразный сткатын!
Ну, мясо канэчно мы съел, патраха сабакам дал кушат, из шкураодэжда сшил, а остальной ышак пахараныл. Паэтаму он сам паказаный дать нэ можэт. Началнык, очэн прашу накажи этат сволачь, можна также как оны мой ышак. Я характэрный прымэты помну – всэ в ачках, касках, разгрузках такых, знаэшь, модных с много карман, с вынтовка и в батынках. Батынкы дажэ не снымаль, когда мой ышак глумыл. Он так ораль, так ораль, я до сих пор слышаль. Началнык, очэн прашу, разбэрись эта дэла, накажи этат падонак, а то люды в кишлаке баятса ышакоф на улицу выпускать. Ат всэх жытэлей бакшиш тэбэ будэт.

дата 25.08.07
подпыс X


Шэрыфу палыции илы
другому балшому начальнику
американскай армии от мэни
(Турист/Шурави).

ЗАЯВЛЭНИЕ

Я, по профэссыи прастой мырный жытел, сэгодня утрам пашол в шырокый иракский стэпь па эстэствэннанай надабнасти. В мамэнт ее аправлэния абратыл внымание, што падаущая на зэмлю надабнасть издаёт нэхарактэрный звук. Прысматрэвшись, я увидыл, што прычинай звука явлаэтса лэжавшый в трава автамат. Какой сыстэмы – нэ знаю. Я чэлавэк тёмный, пастух па абразаваныю. Паэтаму нычэго с автоматам нэ дэлал, с прэдахранытэла не снымал. Пратёр нэмног и панёс сдавать в палыцию, патаму што мая мырный нэграматный пастух, лаяльный кА власи, и автамат мэни не нужэн. А, да. Запанные магазыны рядам с автаматам лэжал. Зараженный. Чэсный слово, началнык!

дата 25.08.07
подпыс x

Самаму главнаму начальнику палыции
от Ахмет ибн Садам (ЗАЗА)

ЗАЯВЛЭНИЕ

Сэводня днём я провэрял мэсто хранэния фамильнова карабина (мэсто мнэ паказал дядя Аслан – брат маэго отца 18 лет назад) и абнаружыл прапажу карабина росийскава ак-47 1971 года выпуска. И эщо я заявляю, што из этава оружий был убит адиннадцать шакал, два лиса. Людэй не была убит. Ни мой, ни дядэй, ни прочами родственниками по линии маэво отца, матэри и мачехи. ВЕРЬТЕ!

дата 25.08.07
подпыс X


MP
Абуба Большой

ЗАЯВЛЕНИЕ

Сегодня в 16:59 Американский солдат подстрелил мирного жителя, не оказал ПМП, замучил до смерти и глумился над трупом, ограбил покойного.
В качестве доказательства представлены видеоматериалы.

дата 25.08.07
подпыс X

MP
от 2-х мирных девушек

ЗАЯВЛЕНИЕ

Сегодня вечером мы шли молиться, были задержаны для осмотра американским патрулем. Из моего кармана солдат грубо вытащил гильзу от патрона, которым был застрелен мой муж, а моей подруге была прострелена нога, поскольку она смущалась показать военным голые руки. Мы мирные жители и хотим хорошего и понимающего к себе обращения.


MP
от американского патруля, задержавших
2-х мирных девушек

ЗАЯВЛЕНИЕ

Сегодня в 19:20 рядом с базой были задержаны 2 арабки, которые направлялись молиться в неурочное время. Девушки были обысканы женщиной, входящей в патруль. Представителем патруля была извлечена гильза из кармана одежды одной девушки. Ее подруга отказалась показать руки из-под одежды, предупредительный выстрел попал в ногу.

ЗАДЕРЖАНИЕ

Сегодня в 14:10, был задержан АХМЕТ ХОТТАБ при оказании сопротивления войскам коалиции. При захвате оружие выбросил, выражался нецензурными словами, оскорблял американских солдат и Маргарет Тетчер. При задержании изъяты магазины, пистолет, наркотики.


Сегодня в 16:01 задержан американский солдат за неуставную форму одежды.


ЖАЛОБЫ

Сегодня в 15:58 американский патруль отобрал у мирных жителей пиво и угрожал физической расправой.

Сегодня в 16:15 американские солдаты топчут посевы и выражаются в светлый праздник РАМАЗАН.

Сегодня в 16:20 американские солдаты прикрывались мирными жителями как щитом при перестрелке, застрелили 3 коровы, 1 верблюда.

Сегодня в 17:05 Зазе накрест подрали штаны в районе жопы американские солдаты.

Сегодня в 17:07 американские солдаты застрелили мирного жителя.

Сегодня в 17:08 2-х мирных жителей ранили в ногу американские солдаты со 2-го этажа здания. Американские солдаты отрицают свою причастность.

ОБРАЩЕНИЯ

Сегодня в 16:45 американский солдат обратился в штаб за медицинской помощью и с заявлением о провокации со стороны собрата по оружию. Собрат по оружию в ответ на вопрос как уменьшить растерстость и воспаление в районе промежности спровоцировал его снять нижнее белье, что привело к еще большему осложнению в районе промежности. Американскому солдату выданы для лечения необходимые медикаменты
.
Последний раз редактировалось Tanchik 07.09.2007 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Снабжаю Снабженцев Орденами "За Снабжение")))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2