vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Восточный конфликт обсуждение

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 28.07.2008 11:44

Greek писал(а):
Denis Shutt писал(а): Вот если бы вы вошли бы в здание тогда бы поняли где были посты правдо елси бы успели :grin: !


В том что мы не стали в ходить в здание и что-то делать есть твоя не мало важная роль - не соблюдение правил. Из нашей компании никто не умер,т.к. ты наверное со сна или по другой причине стрелял МИМО. А атака потеряла остроту и интересность исключительно для нас. Всегда интересно атаковать внезапно, а не переться тупо на пулемет :cool:


Уважаемый вы меня скем то тогда путаите так как в соем случаи я растрелял людей с пистолета! И как минимум 1 был мной убит ибо именно его я подсветил!
И доведу до ваше сведения на играх не пью и другим не советую! Понимаю по 100 грам в пятницу вечером но не более
Последний раз редактировалось D. Shutt 28.07.2008, всего редактировалось 3 раз(а).
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Greek
Greek

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: г. Новороссийск
Команда: СК "Семь Ветров"
В игре: Весна 2008 года
Сообщение Greek » 28.07.2008 11:49

:smile: Своим подсветом вы убили 5=х повстанцев, т.к. после стрельбы мы все включили маячки и пошли на мертвяк :wink: так что просто снайпер - 3 выстрелами пятерых. :lol:
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 28.07.2008 11:51

:grin: Не люблю самохвалов. Развитие дискусии тупиковое! Хочиш все обмусолить велком личка или ICQ!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Стая
Стая

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09.01.2008
Откуда: Мск
Команда: Surreal
В игре: с 2008
Сообщение Стая » 28.07.2008 12:09

Всем спасибо за хорошую игру! =)
Было просто супер =)
"- Аллах акбар!
- Воистину акбар!" ©

Респект всем антуражным арабам) Амерам за таскание на себе немалого количества снаряги. Оргам за замечательную игру, холодное пиво-водичку в баре и наличие гурий в арабском раю)
Отдельный респект Кузнецу за Коран и "проповедование" =) :smile:
Мышам за приятную компанию =))
Очень понравилась ночная игра. "Я твой дом труба шатал!", "Ти зачэм живой чилавэк стриляэшь, да?" и много-много других перлов и исполнении наших - это было ВСЕ... Я временами стрелять не могла, я просто лежала лицом в битум и смеялась... :smile:
А чего стоили утренние сборы на скорую руку, когда шел первый грозовой фронт и последующее возвращение под дождем в бар =)) Вопчем море положительных эмоций. Еще раз всем спасибо! =))))
— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.   — У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 28.07.2008 12:22

Greek писал(а):
Denis Shutt писал(а)::grin: НУ не совсем все! Дежурили постоянно как минимум 4 человека + 2 ком. состава (управление дозорами и сменой людей на постах) остальные или были в дозорах или спали после дежурства или в ожидании дежурства. По тревоге набиралось около 10-15 человек обороняющегося гарнизона.

Не буду спорить внутри не был, но мы беспроблемно прошли во двор аэропорта и тревога поднилась только после стрельбы и брошенной (но не разорвавшейся) гранаты, вот тогда на нас и стали светить фонарем с третьего этажа, а потом стрелять. Но и тогда я видел только одного американца в здании на 2-ом этаже и больше никто не вышел. :smile:


Ситуация была под контролем, как минимум 5 человек, дежурших на 1-ом и 2-ом этажах, как раз Сват остановил одного из ваших бойцов, который хотел пройти на третий этаж для выражения недовольства.
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 28.07.2008 12:28

Seirei писал(а):
Если б я влез - мне пришлось бы выдать слишком много информации, тебе могло хватить для обнаружения контейнера. Поэтому я, скрипя зубами, предоставил своим товарищам и дальше вешать тебе на уши лапшу - тем более, что они сами верили в то, что говорили (из всей спецгруппы, место, где был заложен контейнер, видели только два человека - которые и прятали контейнер - я и Капеллан; но я молчал, а Капеллан так и не проснулся, несмотря на весь шум, который вы подняли).

В общем, ещё раз прошу прощения за то, что так получилось - уповаю лишь на то, что исход того ночного спора всё равно ничего не менял, каким бы он ни был.


Бред,и вялая попытка прикрыть вопиющее нарушение правил страйкбола!
1.Единственно что бы ты выдал-это то,что хим оружия НЕТ НА КРЫШЕ ЗДАНИЯ №15.И не более.
2.Подстрелянные Джоном люди НЕ ПОШЛИ В МЕРТВЯК!!!И это на твоей совести!Страйкбол-игра основанная на честности.В этом моменте ты её не проявил!
3.Как ещё можно найти было химоружие,если не зачищая каждое здание.Да,твоя уловка удалась,посему и внимание было приковано к этому зданию,но ты же приехал выиграть,а не играть!С чем и поздравляю...

А теперь по игре!
Жара?На Фалудже хуже было.Так что это не причина почему большая часть союзников тупо валялась в комнатах аэродрома,тем самым давая арабам хороший численный перевес на бОльшей части полигона весь первый день.
Явно было видно,что оооочень маленькое количество людей вообще читало правила игры.Самолично видел генерала с бэйджиком на груди в мертвятнике.Следовательно его НИКТО НЕ ОБЫСКАЛ!А это потому,что НИКТО И НЕ ЗНАЛ,что кого-то нужно обыскивать.

О хорошем!
Респект Беретам!Респект Талиону!Да и всем тем союзникам,которые всё-таки приехали играть и играли!

Респект АНТУРАЖНЫМ АРАБАМ!На Фалудже Увидимся ;)
NB-01
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 28.07.2008 12:29

Хочется во первых поблагодарить Хирурга за спасение филейной части бойца в десерт-пикселе. Как он кстати?
Во-вторых, Мышей за компанию.
В-третьих, извиниться перод Джоном и пантерами. Мы правда думали что химоружие на крыше...
И наконец, главный приз получают бойцы Дельты в северном крыле посольства, с кем мы вели конструктивный дипломатический диалог всю ночь и утро). Про маму, ишака, трубу и зачемь стриляиш.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 28.07.2008 12:44

ушастенькое писал(а):Хочется во первых поблагодарить Хирурга за спасение филейной части бойца в десерт-пикселе. Как он кстати?
Во-вторых, Мышей за компанию.
В-третьих, извиниться перод Джоном и пантерами. Мы правда думали что химоружие на крыше...
И наконец, главный приз получают бойцы Дельты в северном крыле посольства, с кем мы вели конструктивный дипломатический диалог всю ночь и утро). Про маму, ишака, трубу и зачемь стриляиш.


Хе-хе... Надеюсь пара-тройка фраз с нашей стороны не нарушила милой беседы? :smile:
А вообще жаль конечно, что наш выход под прикрытием Дельты оказался провальным. Хотя мы практически всех постреляли и только потом нам объявили, что все мы умерли от зарина. Если был на крыше человек, знающий, что там химоружия НЕТ - почему он не отправил в мертвяк "убитых"? И вообще, при поиске места хранения химоружия мы в первую очередь искали не ящик (его на обозрение не выставят), а "группу арабов в единообразном камуфляже черного цвета". Много-ли таких было на крыше? :?
Приходилось чуть-ли не ощупывать бойцов, мирно посапывающих на втором (игоровом!) этаже здания №2. Ваши жизни - в руках Олеговны (Panters). Она отговорила вас в мертвячек отправить ("Пусть лучше спят, чем шум поднимут"). Арабов в здании №5 не разбудили даже две гранаты в окна :grin: :shock: ! Спасибо Техасу, Алабаме и Ко на крыше этого здания, я сильно переживал за свою спину, когда лез в окно, но вы нашли занятие для вражеского снайпера...
В общем - кто хотел, тот играл.

Неприятный момент был у входа в аэропорт, когда группа арабов скрытно подошла практически в упор, парни вам респект. Жаль, что вам обломали атаку... :(

PS. Олеговна, Трэш! Я свами вразведку-бы пошел.... еще раз ;)
Последний раз редактировалось [FoggyFace]Rodger 28.07.2008 13:13, всего редактировалось 2 раз(а).
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 28.07.2008 12:49

Вот так!Значит случай с Джоном не единственный!
Тут напрашивается два вывода:
-либо Seirei лукавит сейчас
-либо Seirei слукавил там,на крыше!
В любом случае,есть веский повод для возмущения!!!! :evil:
NB-01
Вернуться к началу
Castor
Castor

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.06.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: Семь ветров
В игре: с 09.2007
Сообщение Castor » 28.07.2008 12:50

Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Орги просто лучшие, в баре было абсолютно все для поддержания боевого духа обеих сторон. Огромное спасибо и респект бойцу-пулеметчику из 101 Airborn за то что сидел раненый мною у посольства положеных 5 минут и сдался в плен без всяких возражений! Мега респект тебе боец. :grin: Климат был почти 1:1 с реальным арабским зимним, у меня даже глок засорился и перестал стрелять.
2 ВОРОН: скинь пожалуйста на мыло фотку сделаную тобой в посольстве после того как мы отбились от десанта из 2-х "таблеток" (я в коричневой арафатке).
P.S. Открытие дождевого портала было вызвано некоторыми товарищами (не будем показывать пальцами :smile: ) при прочтении отрывка карана при вечернем муэдзине...видимо где-то ошибся в паре слов на арабском :grin:. Прошу простить, в следующий раз попытаюсь вызвать песчаную бурю :wink: .
[url=http://www.ps3gamercard.com/index.php/create-a-card/:15ylxmr2][img:15ylxmr2]http://www.ps3gamercard.com/card/BFBC/807640515-Castor_RUS_.png[/img:15ylxmr2][/url:15ylxmr2]
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 28.07.2008 13:06

Всем спасибо за Игру.

Спасибо амерам за регулярные поставки маршруток )) и ночной штурм, посольству за постоянный огневой контакт, оргам за бар, мышам и всей моей команде за ответственность, благодаря которой патрулирование не прекращалось ни на минуту. Приносим извинения за те моменты, которые были здесь озвучены, мы как оказалось, многого не знали. Сценарные баги, конечно, но ...

Игра состоялась, всем огромное спасибо.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
*Woody*
*Woody*

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *Woody* » 28.07.2008 13:07

игра получилась прикольная, жаль только что, подвело оборудование т.е. привода, да здоровье... народ до сих пор в себя приходит в том числе и я.
были некоторые не приятные моменты, но о них не будем ибо на фоне общей атмосферы все было прикольно и арабы и амеры.

ТО Саныч: народпросит фото этюды с саперави :smile:
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друга и друг друга не убивают.
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 28.07.2008 13:10

Как бы так объяснить. Мертвому лезть на линию огняи чего то объяснять мне не позволила этика. Поэтому объявление о зарине было сделано после боя. Все убитые пантерами просидели положеннные 20 мин. плюс 10 как на дорогу до мертвяка и обратно на краю крыши на глазах у дельты в посольстве, она не даст соврать, потому что мертвяк не работал. Ближайщий человек, знающий о отстутсвии химоружия был ровно на другом краю крыши и мирно почивал. После этого мы всю ночь и утро ждали пару м249 в моську на фоне десерт-дпма, но так и не дождались. Хотя это было, имхо, вполне логично.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 28.07.2008 13:24

Присоединяюсь ко всем "спасибо". Игра, опять же, из серии кто хотел - тот играл.

Единственное, омрачил игру для меня сильно один эпизод при штурме посольства, на лестнице, суть которого решилась бы просто, если бы не излишние _нервы_ и переходы в мат на личности :? (бойцу дельты показалось, что его ствол высунутый в проем двери хватали руками, а всего лишь стволы зацепились между собой, и то, что никто не сознается (ага, остаются кровоподтеки при таких штурмах, уж больно ближний бой)).

В целом гуд, но уважение к противнику на нуле, бычка епт.
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 28.07.2008 13:24

Всем привет.

Для начала хочу сказать огромное СПАСИБО Ворону! Игра и сценарий были отличнейшие!!! У нас осталось очень хорошее впечатление от игры.

Хочу сказать еще много много "спасибо" :)
Спасибо всем Арабам, которые играли вместе с нами, особенно антуражным. Мне очень стыдно за свою майку, я исправлюсь :)

Спасибо Серым Мышам, и особенно девушке, которая с крыши прикрывала нашего бойца Вано, который подорвал гранатой "Таблетку".

Спасибо Слонам, которые не давали подойти к зданию номер 7 с тыла.

Спасибо всем, кто с нами брал вторую лестницу на второй этаж посольства.

Спасибо Северу, за то, что поднял меня на второй этаж посольства через дырку в полу, я думал, туда залезть не реально :))))

И хочу выразить благодарность врагу!

Спасибо всем Американцам, которые соблюдали правила игры, не те которые изначально прописывались Олегом Хельги, а те, которые были прописаны Вороном в последней редакции.

Спасибо тем, кто пришел нас проверять, курящих кальян возле базы. И спасибо тому, с кем говорили по телефону - по теме получилось! Еще раз прошу прощение, за попадание в лицо пулеметчику, ну зачем ты стал после попадания поворачиваться :( Извини! Правда не хотел...
Кстати пистолет был в коробочке из под кальяна :)))))

Теперь по поводу некоторых вопросов:

Приношу свои извинение группе арабов которых обстреляли в первой половине ночи с 3го этажа Аэропорта. Я был поднят по тревоге и спросонья не осознал что на 3-м этаже и открыл по вам огонь. Надеюсь сильной обиды не таите.


Мы уже привыкли, что нас обстреливали с крыши аэропорта (крыша третьего этажа - неигровая) и что оттуда за нами велось наблюдение :) - все нормуль :) Больше обидно было когда одного из наших убили с третьего этажа при подъеме в посольство :)
А еще палево "может в вас плюнуть" и.т.п. с того же третьего этажа, при попытки влазть в окна :)))

не сидели на месте положенные 5 минут

- Илона, это тоже нормально :))) Пока Волк с Организаторами не пошел и не объяснил в здании посольства, что им там оживать нельзя, мы так и не понимали откуда снова "мертвые" лестницы обороняют :)))
Про эвакуацию вообще молчу - на нее тупо забили, если не считать момента когда мертвые пешим строем сами ушли в машину в конце с посольства :)))


Для чего нужны были мины, если машина их спокойно проезжала мимо.


- И это не беда :))) мы вот пошли и собрали обратно в коробку одну из трех мин, которых при нас просто тупо переехали :)))


P/S

Кстати! После вынужденного отъезда Волка, 7 здание охраняли мы!!! И в него кстати никто не зашел, кроме двух Американцев ночью, которые вошли в зал с улицы и после попадания с Ауга (А попадание было 100%) мирно перебежали в тунельный вход из здания 7 в посольство. Так, что часть Руси в лице СНД, продолжало исправно держать здание 7 вместе со флагом ;)
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Ogneupor
Ogneupor

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.2007
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Ogneupor » 28.07.2008 13:26

Dohall писал(а):Явно было видно,что оооочень маленькое количество людей вообще читало правила игры.


И это приводило к ненужным конфликтам. Славно погибнув на 2 этаже посольства и нацепив красную повязку перебазировался на 3 этаж ждать эвакуации. И вот шатаясь по НЕИГРОВОМУ этажу тенью отца Гамлета был целеноправленно обстрелян маджахедами и обвинен в незнании сценария. :shock: Что в последствии привело к неприятному инциденту. Ребята из UK Infantry прошу прощения за тот словесный понос что вырвался у меня в пылу боли и негодования когда и вы меня обстреляли. Я как джентельмен признаю, что погорячился, но было реально больно. Но и вы со своей стороны могли бы признать, что неправы ведя огонь по уже мертвым людям.
Надеюсь конфликт исчерпан.
С уважением.
Я не люблю людей и это взаимно!
Вернуться к началу
Spectre
Spectre

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщение Spectre » 28.07.2008 13:36

Очень хотелось бы узнать у "противника", кто в 4 утра взял второй этаж здания номер 5? Мужики, гранд респект вам! Очень чисто. Только меня теперь мучает один вопрос: на этаж спустились с крыши или с земли лезли?

Dohall писал(а):Респект АНТУРАЖНЫМ АРАБАМ!На Фалудже Увидимся ;)

Боюсь, что нет. Антуражные арабы будут отыгрывать антуражных маджахедов на Афгане... это абсолютно точно.
Хотя я бы с гораздо большим удовольствием отыгрывал полярных пловцов-ныряльщиков, чем всю эту, давно двинувшуюся от тепловых ударов братию :)
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 28.07.2008 13:36

Ужасный, коварный командир Мышей...
Как человек, сам встретивший Джона и, кстати, ПЕРВЫЙ попавший в него (только затем он успел поднять ствол и выпустить длинную очередь в меня и Ях), отвечаю - я не знал где находится ящик с химоружием. Поскольку мои предложения оргам по маркировке опасной зоны не были приняты, определение зараженности территории оставалось вопросом для оргов. Как и ожидалось, возникло много непоняток.
Поэтому с 15 крыши Джона вымели, четко понимая, что здесь он быть не может. Оба знавших о ящике спокойно дрыхли.
В 6-м здании могли честно сказать, что сдохли от зорина, если ОС арабов нашли ящик и знали о его опасности.
Так что искать везде начестных, г-н Dohall, не стоит. Лично сам попадал со 150 тюна 0.43 шариком в амеров... и те "забывали" выходить. Так было не раз и не 2. Вопить на эту тему? ))) Или на тему обстрела крыши 15 здания с 3 этажа посольства? Этакая "месть призраков"? )
Так же, г-н Джону напомню про его "мы поймали араба и раздели пленного", момент, по которому, цитирую правила,
ОРУЖИЕ И СНАРЯЖЕНИЕ ОСТАЕТСЯ У "УБИТОГО" И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДАНО НИ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИГРОВОЙ АТРИБУТИКИ.
ПО ИСТЕЧЕНИИ ЗО МИНУТ, ЛИБО ПО ОБЬЯВЛЕНИИ ЗАХВАТИВШЕГО "УБИТЫЙ" САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТПРАВЛЯЕТСЯ В МЕРТВЯК.

Части костюма, купленные за свои деньги (и являющиеся собственностью игрока), таким образом, передавать запрещено, а игровые мины и прочее - можно. Обвиняя кого-то в нарушениях, убедитесь, что не являетесь нарушителем сами.
Ещё раз - приношу извинения лично мои перед Джоном и командой Талион, что сидела под лестницей. После ухода "перевёртыша" ситуация была разобрана командиром и принято решение, которе и реализовалось.
С уважением и благодарностью, Ри.
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 28.07.2008 13:44

-либо Seirei лукавит сейчас
-либо Seirei слукавил там,на крыше!

После инцидента с Джоном я пошёл сначала в мертвяк (где мы с Джоном и побеседовали), а потом - в жилой лагерь спать. О том, что был ещё штурм крыши, я узнал вообще сегодня утром от командира Пантер. Но, в любом случае, "чёрная" группа находилась за разделительной стенкой в другой части крыши, куда Пантеры, видимо, не дошли (потому что спрашивли меня, был ли флаг - а если бы перелезли через стенку - они бы его увидели сами).

3.Как ещё можно найти было химоружие,если не зачищая каждое здание.Да,твоя уловка удалась,посему и внимание было приковано к этому зданию,но ты же приехал выиграть,а не играть!С чем и поздравляю...


Вот вас не поймёшь... То я плохой, потому что мне по приколу чисто подурачиться с игрушечными автоматиками - и всерьёз эту потешную "войну" я не принимаю... то я плохой потому, что совершенно серьёзно подошёл к выполнению поставленной задачи...

В любом случае, это была разовая акция. На эту игру я решил сделать так, чтобы задача была выполнена, во что бы то ни стало. Чтобы ОС НАТО залюбились искать хим.оружие, даже если бы вынесли всю нашу точку и взяли пленных. Потому что всё равно никто ничего не знал - даже сама "спецгруппа" - а я под пленение не подставлялся. Некоторая сценарная путаница тоже сыграла мне на руку. И хотя мне неприятно, что моя уловка привела к непреднамеренному неигровому обману нападающих - дела это всё равно не меняло: хим. оружие ОС НАТО всё равно бы не нашли (несмотря на то, что оно валялось почти на виду).

Один раз я съездил на игру выиграть. Что, неприятно? Возможно, это заставит призадуматься других, кто сам нередко ездит на игры за тем же. А я снова вернусь к своему любимому занятию - набивать фраги из неустойчивых положений. Ну, ещё минные поля теперь буду ставить для своей стороны - мин у меня теперь дофигища...
Последний раз редактировалось Seirei 28.07.2008 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 28.07.2008 13:45

Не знаю, стоит ли выкладывать всё, что думаю...
Одно точно - последнее время с каждой игрой всё больше проникаюсь уважением к таким командам, как SAS, Талион...
И задаюсь вопросом - тот народ, который устроил дикий отжиг до раннего утра субботы - он так готовился к суточной игре? И всем окружающим помогли.
Ладно, всё, дальше не буду... в общем, всё прошло, как и предполагалось...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Yah
Yah

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Yah » 28.07.2008 14:13

2 Dohall
мы не отказывались идти в мертвяк, Джон сам предложил отсидеть это время на крыше, убитые отложили оружие и только потом начали обсуждать, мог или не мог он к нам подняться. Затем, когда Джон спустился, наш снайпер предложил пойти-таки вместе с ним, но я отказалась, потому что, уж извините :coquet: , очень боюсь высоты, и слезть по этой лестнице в потемках просто не смогла бы. Поэтому мы досидели положенное на месте. Еще раз за всех нас извиняюсь перед Джоном, твое появление меня разбудило, спросонья я была несколько неадекватна :oops:
Frankfurt. Жесткий немецкий SEK.
"Silence. We seek, we follow!" © System Shock 2
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 28.07.2008 14:13

Spectre писал(а):Очень хотелось бы узнать у "противника", кто в 4 утра взял второй этаж здания номер 5? Мужики, гранд респект вам! Очень чисто. Только меня теперь мучает один вопрос: на этаж спустились с крыши или с земли лезли?


Не только "мужики" :grin: С нами и девушка была...
Пантеры при активной поддержке Жаб. Проникли в окно с низу. Вообще - глупо вышло... Я просто не знал где лесница :smile: Днем вы меня гранатой выставили из комнатки, что слева. Я не мог сообразить как вы вооще туда попали (в первый раз наполигоне). А лестницу я нашел, когда уже выходить стали :oops: , и ваш "мертвый" растяжку подорвал...
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 28.07.2008 14:15

Очень бы хотелось знать чей боец на стороне Арабов ходил не в меняемом состоянии, я удивляюсь как он вообще ходил. Сначала он ради проверки гранаты бросил её в здании №6, хорошо что успели спрятаться. Потом этот же товарищь подорвал остатки гранаты на мертвяке, после этого пришел к нам жаловаться что опалил себе руки. Но к удивлению на этом не успокоился и пошел проверять растяжки в соседней комнате... проверил удачно :razz:. Только после отборного мата он ушел на мертвяк больше его не видно было. Назвать свой позывной и команду отказался.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Dexx
Dexx

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: г. Шахты Ростовской Области
Команда: UK Rangers
В игре: с 2007 года
Сообщение Dexx » 28.07.2008 14:24

Доброго дня!

Благодарность организаторам и барменам.
Своей команде, в составе которой это мой первый выезд на игру.
Всем, кто сидел у костра в пятницу за музыкальное сопровождение. :)
мЫшам, за прикрытие сверху и приятную компанию наверху. :)
Смелым и отважным противникам. Тем, кто не относится к таковым, впрочем, тоже. :smile:

Справедливости ради - стреляли по третьим этажам далеко не только арабы. Лично схлопотал очередь в фейс от кого-то из проходящей мимо американской колонны, находясь на третьем этаже жилого лагеря и мирно пережёвывая пищу у окошка. :shock:

Адреналин, жарища и море восторгов. :grin:
Хочется еще. )))
Наша цель - наносить пользу и причинять добро! ©
Вернуться к началу
Yah
Yah

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Yah » 28.07.2008 14:27

А в целом - было весело) Спасибо Рэндаллу и рэндалловцам за поддержку, всей стороне - за настроение, антуражным арабам во главе с Кузнецом - за атмосферу(жаль, так и не дошел ты до нас с обещаным угощением)), американской стороне - за то, что не давали скучать. Организаторы - молодцы)) несмотря ни на что, игра состоялась и многим понравилась.
ЗЫ. чуть не забыла - отдельное большое СПАСИБО ребятам из антитеррора за банку энергетика) разбудить - не разбудила, но глаза открыть помогла :spy:
Последний раз редактировалось Yah 28.07.2008 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Frankfurt. Жесткий немецкий SEK.
"Silence. We seek, we follow!" © System Shock 2
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4