vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

NAM 2012/1 рассказывайте и давайте фото )

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gregor Prim
Gregor Prim

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.08.2009
Откуда: Екатеринодаръ (Краснодар)
Команда: вик 2/274 Vietcong
В игре: C 2008
Сообщение Gregor Prim » 13.06.2012 23:08

И так, наконец-то мозги на месте и я могу что-то внятное написать. Огромное спасибо оргам за игру. Как обычно, эти прекрасные летние дни я провёл на традиционном уже для себя Вьетнаме ЮФО. Из игровых моментов особенно запомнилась внезапное столкновение с группой амеров схватка на хребте и скоротечный бой (вечер первого дня игры), караваны (второй день игры) и и отдельно удалённая база вьетконга в Лаосе, в красивейшем месте старых каменоломен. ИМХО, лично себе за усердие в "антуражности лагеря" готов поставть три. Да, Александр Дмитриевич, не гнался я за этим в этот раз, поленился, исправлюсь. Отдельное спасибо Рэндалу за "балкон сам дуй", это было нечно :) Личные впечатления, уровень реконструкции и количества ВК на нашем "Наме" явно растёт. Старый друг Че, ребята из 2й роты 274ого полка ВК , вы просто лазурные. Отличный пример для всех , кто в будущем захочет делать мэйн форс. Спасибо хлопцам из 1ого Пластунского и отдельно Чукоту за транспорт до и от полигона, а Инне за трапезу :) Фотографии на подходе
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 14.06.2012 09:07

Рэндалл писал(а):Как и обещал всем интересующимся - вот титульная песня нашей агитмашины, также известная как "зови-зови, балкон, сам дуй". :grin:
http://vk.com/wall7124242_3077

Ай, Рома, ай красавчег ! Я уже вторую ночь без нее спать спокойно не могу ! ))) Щас уже и не поймешь после какого раза наступило привыкание, то ли после тридцатого раза ее прослушивания, то ли после пятидесятого ))))

Всем огромнейшее спасибо за игру ! Это был мой первый "Нам", удовольствия получено немерено, впечатлений просто выше крыши ! ))

За всю игру был единственный негативный момент, когда ночью в окрестностях мирной деревни произошла стычка американцев и группы сопровождения эмиссара. Убитые американцы почему то начали собираться прямо возле деревни, стрелять по живым находящимся там же, стало невозможно. Чуть позже вообще прозвучала команда "пехота отставить стрельбу, миссия закончена !" и к деревне подтянулись все живые американцы с периметра и наши мертвые стоявшие в сторонке. Далее доблестные американские солдаты, вперемешку, живые и мертвые, потянулись на свою базу...
Кстати, Джон, спасибо что не расстреляли нас сидящих возле брода и засвеченных фонарем мертвого, подобное отношение к условному противнику было очень приятно :)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.06.2012 09:17

Дан, миссия была закончена полностью в соответсвтвии со сценарием - когда с "трупа" эмиссара был снят вербовочный список и его описание было передано по радио на базу. На счет убитых американцев - я видел (и содействовал) что бы они собирались в деревенском домике вместе с убитыми вьетнамцами, в одной куче на освещённо месте.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 14.06.2012 09:56

Tourist писал(а):Дан, миссия была закончена полностью в соответсвтвии со сценарием - когда с "трупа" эмиссара был снят вербовочный список и его описание было передано по радио на базу. На счет убитых американцев - я видел (и содействовал) что бы они собирались в деревенском домике вместе с убитыми вьетнамцами, в одной куче на освещённо месте.

Миш, а разве окончание миссии автоматически означало прекращение стрельбы с обеих сторон ? Просто несколько вьетнамцев после этой заварушки остались в живых и сидели в тридцати метрах от мирной деревни в полной непонятке что им делать дальше... Вроде бы и есть возможность перестрелять оставшихся в живых американцев, но часть из них вместе с мертвыми в деревне, а остальные после команды "миссия закончена, прекратить стрельбу !" тоже встали и подошли туда же... В таких условиях стрелять было бы уже мягко говоря не красиво... Далее все толпой пошли на американскую базу... Ну да я собственно не срача ради, а для того чтоб подобное не повторилось в будущем. Если прекращение миссии = прекращению стрельбы с обеих сторон, то надо это как то четче обговаривать, в сценарии я ничего подобного не вычитал.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.06.2012 10:09

Дан, по моему ты уже сам себе ответил полностью :smile:
Точно такая же "непонятка случилась" в 12.00 12 июня, когда прозвучала команда "игра окончена, прекратить стрельбу". :smile: Хотя с обеих сторон оставались живые бойцы и в принципе, могли бы стрелять друг по другу даже вплоть до настоящего момента :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 14.06.2012 10:09

Справедливо, организаторы учтут, что надо еще тщательнее прописывать сценарий и правила.

2DAN, про ночь:
P.S. В других кустах сидело N-ное количество американцев, которые не вышли после этой команды, а развернулись и боевым порядком двинулись бродить по лесам, так что каждый сам себе делает игру
;)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 14.06.2012 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 14.06.2012 10:28

*=shuravi=* писал(а):В других кустах сидело N-ное количество американцев, которые не вышли после этой команды, а развернулись и боевым порядком двинулись бродить по лесам, так что каждый сам себе делает игру
;)

Так я ж и не говорю что игра для меня на этом закончилась :) Конечно же мы чуть позже нашли N-ное количество американцев в других кустах )))
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 14.06.2012 11:53

Спасибо всем за игру. Хопсеру отдельное за доставку тел и хабара туда и обратно. И благодарность вьетнамцам на RAV4, добросившим после бесполезного похода "на позвонить" в станицу.
Было интересно, слегка подзаебался физически - квест выполнен. Над чем работать тоже есть - воду в следующий раз сразу буду разливать по флягам, чтобы не светить бутылки, надо где-то найти С4 - горелка неантуражно, а сухой спирт задалбывает медленностью кипячения воды :smile: :smile: :smile:
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Алеговна
Алеговна

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.10.2007
Откуда: Краснодар
В игре: 2007
Сообщение Алеговна » 14.06.2012 11:57

Спасибо всем за игру! Всем кто готовился, строил, организовывал. Играл честно, хорошо не пытался в чем то выйграть, а просто получал удовольствие от игры.
Огромное спасибо игрокам которые присоединились к нам в этом году. Адекватные, исполнительные - я очень довольна каждым человеком который к нам присоединился (остальные пусть смотрят фотки и завидуют).
Новороссийск "Страйкбат" - ваш шалаш был лучший)) ребята молодцы самостоятельно, четко, быстро выполняли все что им не поручали.
Краснодар "1-й Пластунский" - с Вами я провела большую часть игрового времени. Как всегда на высоте, каждый раз когда я с вами выезжаю, то в полном восторге от момента подготовки к игре до самого последнего - эвакуации с полигона. Огромное спасибо ребята за тот опыт который я приобрела именно с вашей помощью, без вашей поддержки и четких действий у меня ничего бы не получилось.
Прокофьев - староста этой забавной "антуражной" деревни))) домик с окошком и жалюзи)))
Че, Капыч - я по вам жутко соскучилась))) Да и спасибо ребятам которые приехали далеко из-за приделов ЮФО))), выполнив все требования и правила игр ЮФО.
от женщины в страйке надо не много-не мало: стрелять во все что движется и жевать жвачку + дерзко сплевывать себе под ноги, грязно ругаться чтоб у мужчин уши вяли, и гнусно гоготать
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 14.06.2012 12:31

на счет воды, вода из фляги перелита в прозрачный стакан , 2 дня осадка нет...
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 14.06.2012 12:36

Алеговна писал(а):Новороссийск "Страйкбат" -.... ребята молодцы самостоятельно, четко, быстро выполняли все что им не поручали.


Алеговна, не пойму - это хорошо или плохо? :(
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 14.06.2012 12:38

Modesty писал(а):
Алеговна писал(а):Новороссийск "Страйкбат" -.... ребята молодцы самостоятельно, четко, быстро выполняли все что им не поручали.


Алеговна, не пойму - это хорошо или плохо? :(
наверно хорошо раз вы опережали мысли командира
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 14.06.2012 12:46

:smile: :smile: :smile:

Ну да, действительно, если им НЕ поручали, а они выполняли быстро и четко, то это действительно вопрос ;)

Modesty - в переводе с вьетнамского фраза Алеговны означала "Все пучком со Страйкбатом, ждем в следующий раз" :grin:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.06.2012 12:48

наверно хорошо раз вы опережали мысли командира
или плохо, потому что быть умнее командира в любой армии не комильфо :smile: :smile: :smile:

в переводе с вьетнамского фраза Алеговны означала "Все пучком со Страйкбатом, ждем в следующий раз"
А во вьетнамском языке нет ли боее точного определения - в следующий раз ждут тех кто был или весь страйкбат? :grin:
А то на доступном языке я до всех довел, что даже к "популяризации страйкбола", не говоря уж о вьетнаме, никто из организаторов никогда не стремился...
Последний раз редактировалось Tourist 14.06.2012 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 14.06.2012 12:51

пригласим в мирную деревню мостовые класть
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Алеговна
Алеговна

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.10.2007
Откуда: Краснодар
В игре: 2007
Сообщение Алеговна » 14.06.2012 12:51

Ну начинается))) По русскому языку была тройка))) с минусом)))
:oops:
Modesty читайте пост Shuravi - он правильно мой вьетнамский перевел :smile:
от женщины в страйке надо не много-не мало: стрелять во все что движется и жевать жвачку + дерзко сплевывать себе под ноги, грязно ругаться чтоб у мужчин уши вяли, и гнусно гоготать
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 14.06.2012 12:52

*=shuravi=* писал(а):Modesty - в переводе с вьетнамского фраза Алеговны означала "Все пучком со Страйкбатом, ждем в следующий раз" :grin:


Спасибо за разъяснение )) стало как-то легче и спокойнее ))

Tourist писал(а): А во вьетнамском языке нет ли боее точного определения - в следующий раз ждут тех кто был или весь страйкбат? :grin:
А то на доступном языке я до всех довел, что даже к "популяризации страйкбола", не говоря уж о вьетнаме, никто из организаторов никогда не стремился...


оу ) Сударь, не извольте волноваться.. судя по старой феншуйной традиции, нежелательных элементов орги не пригласят. или поставят ограничение по численности/конкретным людям. разве я не права?

Алеговна, все окай )))))
Последний раз редактировалось Modesty 14.06.2012 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 14.06.2012 13:00

Tourist писал(а):А во вьетнамском языке нет ли боее точного определения - в следующий раз ждут тех кто был или весь страйкбат? :grin:
А то на доступном языке я до всех довел, что даже к "популяризации страйкбола", не говоря уж о вьетнаме, никто из организаторов никогда не стремился...

Ну к популяризации организаторы не стремятся и по сей день, но вот отдельных личностей из Страйкбата, которых не было в этот раз, я бы с удовольствием увидел бы у себя на допросе :grin: (без абсента и апельсинов) :smile:
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 14.06.2012 13:04

*=shuravi=* писал(а):Ну к популяризации организаторы не стремятся и по сей день, но вот отдельных личностей из Страйкбата, которых не было в этот раз, я бы с удовольствием увидел бы у себя на допросе :grin: (без абсента и апельсинов) :smile:


я передам Кефе, что ты хотел его видеть :smile: :smile: :smile:
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
-RASTA-
-RASTA-

Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.05.2011
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с открытия 2010.
Сообщение -RASTA- » 14.06.2012 14:11

Gregor[ATOM] писал(а):пригласим в мирную деревню мостовые класть

кабы знал что у вас там баня будет, с удовольствием бы в мирные дорожные строители подался :grin:
и кстати спасибо всем с кем свела эта замечательная игра.
отдельная большая СПАСИБА Рендалу(за зовибалконсамдуй) и Алегавне за грамотное руководство нашей разношерстной компанией.
Оборотни,Сэм,Дэн!Наш ночной поход на Американскую базу это...бля слов нет...только сейчас дошла вся комичность ситуации.
при отъезде с игры завис над кучей амерского хабара.
подошел Хопсер и привел меня в чувство фразой-"не вздумай дрочить"
как будто в музее побывал
:shock:
Все умрут.Веселитесь.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 14.06.2012 14:47

Про баню сам не верил когда звали, Турист тоже сомневался в ее наличии :)) Но Брюс приглашал по рации ее посетить :)
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
_SAM_
_SAM_

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.01.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: сентябрь 2009
Сообщение _SAM_ » 14.06.2012 14:57

Спасибо ВСЕМ! Очень понравилось!
-RASTA- писал(а):... Оборотни,Сэм,Дан!Наш ночной поход на Американскую базу это...бля слов нет...только сейчас дошла вся комичность ситуации.... :shock:

2RASTA - было же интересно, кстати тем походом мы "Джоникам" сорвали засаду...
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 14.06.2012 15:38

_SAM_ писал(а):Спасибо ВСЕМ! Очень понравилось!
-RASTA- писал(а):... Оборотни,Сэм,Дан!Наш ночной поход на Американскую базу это...бля слов нет...только сейчас дошла вся комичность ситуации.... :shock:

2RASTA - было же интересно, кстати тем походом мы "Джоникам" сорвали засаду...

Это случайно не тот ночной поход в котором вы вышли на базу в Лаосе вместо американской ?
Я как и Дан (Оборотни) первый раз на Вьетнаме и из трех посещенных мной игр с начала сезона, эта самая запоминающаяся.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.06.2012 16:13

Это случайно не тот ночной поход в котором вы вышли на базу в Лаосе вместо американской ?

Ипать?!... Чо, такое было? :shock: :shock: :shock: Вот это вы не кисло прогулялись :grin: На ту базу и по светлому-то при желании не просто выйти...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
-RASTA-
-RASTA-

Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.05.2011
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с открытия 2010.
Сообщение -RASTA- » 14.06.2012 16:16

Gregor[ATOM] писал(а):
_SAM_ писал(а):Спасибо ВСЕМ! Очень понравилось!
-RASTA- писал(а):... Оборотни,Сэм,Дан!Наш ночной поход на Американскую базу это...бля слов нет...только сейчас дошла вся комичность ситуации.... :shock:

2RASTA - было же интересно, кстати тем походом мы "Джоникам" сорвали засаду...

Это случайно не тот ночной поход в котором вы вышли на базу в Лаосе вместо американской ?
Я как и Дан (Оборотни) первый раз на Вьетнаме и из трех посещенных мной игр с начала сезона, эта самая запоминающаяся.

не, не тот :grin:
а ведь дружелюбные амеры что встретились нам на стоянке предупреждали нас.... :oops:
Все умрут.Веселитесь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2