http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Косово Поле 2011 - итоги

Объявление и обсуждение Реконструкторских и Тематических игр. Результаты, фото и видео. Справочная информация.

Модераторы: Hopser, Джон


Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 11.07.2011 11:23

глaвноe всe живы , a пeрвыe мысли послe звонкa Човeнa , что тaм полный aут., мaшинa говорит пeрeвeрнулaсь в кювeт,всe рaзбито . послe звонкa Кaриму, и увидeв их нa трaссe выяснилось ,что всe живы здоровы и мaшинa нa ходу , но нeт тормозов, порвaны шлaнги систeмы и ручник . всe живы здоровы и мaшинa нa ходу , но нeт тормозов, порвaны шлaнги систeмы и ручник .
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 11.07.2011 11:24

Спасибо...всем...
Отдельное...Марин Райдерам (друзья как всегда) за компанию...Рамзесу за терпение и понимание...Хельги и Ромишке за таблетку-микроволновку (маринад из запеченых морпехов получился отменный "с душком"))...Противнику за хорошую игру...Союзникам за упертость и стертые ноги...интерцептору с каской за духоту...жаре за жару...квасу за холодность...оргам за выдержку и проделанную работу....

И всем морпехам и остальным командам блока...за не примеримость, упорство и послушание....Отдельная благодарность нашим "Тюленям" за ночные миссии и бои на холмах а так же лично Эду (Чавез) за 100% "Тюленичество")))...
Последний раз редактировалось Дэн [ex Battle Toads] 11.07.2011 11:28, всего редактировалось 1 раз.
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
йорш
йорш

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo co. Jarheads новобранец
В игре: лето 2009
Сообщение йорш » 11.07.2011 11:26

Shaman023 писал(а):Нас итак мало а Вы нас еще и на Омаху бич пустили :)

Интересно мнение КФОР Вам понравилась миссия с массовым расстрел? :)

У нас шансов там практически не было :)


О да!! Мне понравилось! Такой атаки зебр на матросах я ещё не видел! До своей "смерти" успел выпустить механу - ни один шар непропал зря!! :grin:

По игре - тяжело но как и в прошлый раз интересно. КП этоуже бренд, как Слёзы или Флэшка! Только в летний зной!
"... мне бы шашку, да коня, да на линию огня ..." (с) Генерал
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 11.07.2011 11:42

Хочу добавить спасибо организаторам, за то что делали всё для того что бы игра прошла на 5 +, отвечали на наши вопросы по сценарию, решали спорные вопросы на месте, шли нам встречу и адекватно воспринимали наши замечания по сценарию! Ребят Вы МОЛОДЦЫ!

Хотелось бы еще выразить респект зарезанному саперу... наблюдал, как он убегал в ПОЛНОЙ ЭКИПИРОВКЕ - это было жесть, только Винни смог его догнать.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 11.07.2011 11:48

Спасибо оргам, в этот раз они, определенно, не лохи и сделали максимум для нашего удовольствия) Отдельный респект за организацию душа и торговли квасом. Так же хочется поблагодарить и противников и союзников за адекватность и сознательность, было очень приятно с вами играть)
Так же спасибы и приветы командам 9й Вал, Легион и Град. Вы молодцы, биться с вами плечом к плечу было в радость и само собой Огненным Псам, за то что доставили и приютили )
Последний раз редактировалось morozz 11.07.2011 11:55, всего редактировалось 1 раз.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 11.07.2011 11:52

Кстати, большое спасибо игрокам за то, что убрали за собой.
Очень приятно было видеть, что 99% мусора уже стоит организованными группами в завязанных мешках.
Вы сильно облегчили нам задачу, на прошлом Косово помои мы вывозили до вечера :)
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 11.07.2011 11:57

Рэндалл писал(а):Кстати, большое спасибо игрокам за то, что убрали за собой.

Это был как бы маленький ответ на вашу заботу о игроках )
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.07.2011 12:01

ну и просто уровень культуры и ответстенности растет видимо. Свинству бой!!!!!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 11.07.2011 12:03

Черт, пора патентовать эковзносы))) Хотя не мы их изобрели, но игрокам приятно, когда после игры им что-то еще отдают)
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Maeg
Maeg

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Maeg » 11.07.2011 12:03

vinny писал(а):зачастую приходилось сидеть в окопе раньше, но не здесь: это я бежал метров 200 в полной выкладке за сапером и догнал :)


Ёж писал(а):Хотелось бы еще выразить респект зарезанному саперу... наблюдал, как он убегал в ПОЛНОЙ ЭКИПИРОВКЕ - это было жесть, только Винни смог его догнать.


Ребята спасибо, сапером был я. Бойцы УЧК очень порадовали выйдя толпой за моей беззащитной тушкой:)
Винни - шустрый блин:)

2 Винни - с точки зрения сапера на Тебе был пляжный купальный костюм;)

Просьба к фотографам - точно помню меня фотографировали на Мертвяке - выложите плиз:)
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 11.07.2011 12:11

vinny писал(а): это я бежал метров 200 в полной выкладке за сапером и догнал :)


опередил меня буквально на 5 метров ))) бежать конечно было тяжеловато и если бы не твоя предупредительная очередь в сторону булок сапера, 200 метрами кросс бы не ограничился )
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.07.2011 12:19

отвeт был , что либо снaйпeр , либо eщe кто , но одинокий шaр попaл в живот


Это заговор. Меня так убили первый раз и я так же рассказывал большому по дороге на мертвяк. Шальной шар перелетел через холмик и попал под куртку (я на спине лежал). Сначала, вообще, подумал, что мухуй какой-то запрыгнул. Потом глянул, а там шар.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 11.07.2011 12:38

Hopser писал(а):
отвeт был , что либо снaйпeр , либо eщe кто , но одинокий шaр попaл в живот


Это заговор. Меня так убили первый раз и я так же рассказывал большому по дороге на мертвяк. Шальной шар перелетел через холмик и попал под куртку (я на спине лежал). Сначала, вообще, подумал, что мухуй какой-то запрыгнул. Потом глянул, а там шар.

Такой счастливый снайпер или чертовский везучий автоматчик/пулеметчик точно водился на полигоне...

первая "смерть" выдалась во время атаки в первой миссии... два шара просто упали сверху... ну не повезло находиться в месте их падения, если честно не упади они точно перед носом на разгрузку вообще бы не заметил.

второй раз я был "убит" внутри дома лежа на полу, ниже уровня фундамента, но точно был уверен что получил прямое попадание в лоб, хотя рядом находящиеся уверяли что это рикошеты (которых действительно было очень много).. при стольких сомнениях счел за благо выйти на мертвяк... уж очень было похоже по ощущениям на прямое попадание на излете.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 11.07.2011 12:55

понрaвилось ночью у домa 53 в дeрeвьях вижу в дeрeвьях кто то крaдeтся ,по послeдним дaнным дом нaш, дaбы нe стрeлять по своим ,подсвeтил цeль фонaрeм увидeв aкупaт ,рюкзaк кaжeтся ,дaл очeрeдь. слышу ''убит''. пaрeнь зaдaeт вопрос , eсли нe сeкрeт кaкaя сторонa ? отвeтил УЧК. говорит , ну хоть нe обидно.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 11.07.2011 13:02

gregor ATOM писал(а): пaрeнь зaдaeт вопрос , eсли нe сeкрeт кaкaя сторонa ? отвeтил УЧК. говорит , ну хоть нe обидно.


Ночью около взлетки сидим на точке. Кто-то подходит.
- Кто в доме? УЧК или КФОР?
- А вы кто?
- НЕТ вы кто?!
....
...

После короткой перестрелки подходящих отправили на мертвяк. Свои оказались :smile:

А снайперы действительно появились. Ночью получил из темноты точно в лоб, между каской и очками одиночный шар, хотя выглядывал сквозь развалины. Утром в воскресенье во время прорыва УЧК над нашим окопом пролетел шар с характерным свистом и тут же всех вывел из полудремы :shock:
Последний раз редактировалось [FoggyFace]Rodger 11.07.2011 13:07, всего редактировалось 1 раз.
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 11.07.2011 13:04

у того же дома 53, подстрелил Дэна из Оборотней, после его крика "Убит", кто-то из бойцов КФОР находящихся рядом пытался доказать что попали не трассером и соответственно нещитово, на что Дэн сказал что попали именно трассером и он все таки убит, встал и ушел. ИМХО, это верх адекватности)
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 11.07.2011 13:11

Вот теперь все фото. Мои + от Илоны.

https://picasaweb.google.com/1123971055 ... 613/201103

Прошу учесть, что часть фото в альбоме от Илоны. Моя ТОЛЬКО обработка ( все фото от Илоны имеют соответствующие подписи :cool: )
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 11.07.2011 13:15

бывaeт, мeня тaк дeн с aнгeлов убил.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Пинта
Пинта

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщение Пинта » 11.07.2011 14:28

Ёж писал(а):Хочу добавить спасибо организаторам, за то что делали всё для того что бы игра прошла на 5 +, отвечали на наши вопросы по сценарию, решали спорные вопросы на месте, шли нам встречу и адекватно воспринимали наши замечания по сценарию! Ребят Вы МОЛОДЦЫ!


Присоединяюсь к сказанному и добавлю спасибо за адекватность (например убрать помехи с канала) Рамзесу.
Связь как воздух — пока не испортишь, никто не замечает
Вернуться к началу
Весёлкина
Весёлкина

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.06.2011
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Весёлкина » 11.07.2011 14:33

Спасибки, что разрешили вас фотографировать))

http://vkontakte.ru/albums57830198#/alb ... _138613128

http://narod.ru/disk/18713749001/%D0%9A ... 1.zip.html
Последний раз редактировалось Валова 11.07.2011 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
omen reddog
omen reddog

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Огненные Псы
В игре: с августа 2009 года.
Сообщение omen reddog » 11.07.2011 15:01

Хочу выразить Огромный РЭспект организаторам игры за отличную организацию мероприятия во всех его проявлениях.
Хочу выразить благодарность стороне КФОР за то,что они в этот летний зной не смотря не на что,были с максимальным обвесом и бились очень отчаенно.
Также выражаю благодарность стороне УЧК за умелые и грамотные действия и вклад в выполнение заданий ,также за драйв полученный от игры
Отдельное спасибо хочу сказать командам "9 ВАЛ", "Град", "Легион", "Огненные псы" которые находились в 3-й роте у меня подчинении,было очень приятно с Вами быть плечем к плечу и чуствовать,что мы все вместе очень серьёзная боевая единица.
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 11.07.2011 15:19

morozz_Искра писал(а):у того же дома 53, подстрелил Дэна из Оборотней, после его крика "Убит", кто-то из бойцов КФОР находящихся рядом пытался доказать что попали не трассером и соответственно нещитово, на что Дэн сказал что попали именно трассером и он все таки убит, встал и ушел. ИМХО, это верх адекватности)
В правилах не сказано о том что если шар ночью не подсвечен, то его попадание не в счет, так что я бы ушел по любому, но шар к тому же мне был виден как подсвеченный (не знаю как со стороны) о чем я собственно и сказал ))

Тем огорчительней крики со стороны УЧК "ну что, я разве не попал ? да ну нах !" утром при штурме больнички которую мы обороняли... Да шары изрешетили все кирпичи выложенные в проеме окна, когда я в оное пытался выглянуть, несколько пролетело в щели, но не один меня не задел, чему свидетелями являются несколько человек стоящие в полуметре от меня.

Это ладно... вот когда в самой первой миссии, в спину, со стороны города, буквально за 2 минуты до начала атаки УЧК, меня убили цыгане... вот когда было огорчительно )))) Такой тир пропустил...

Всем спасибо за игру ! Отдельное спасибо оргам за квас, помог выжить )))
Последний раз редактировалось -=DAN=- 11.07.2011 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 11.07.2011 15:22

Всем спасибо за игру!
Орги - Ёж правильно сказал про вашу оперативность и адекватность в решении спорных вопросов. Квас - то что нужно. Спасал.

Противнику спасибо за красивую игру. Особенно Зеленым Беретам. Но уже достали... Сколько можно красиво убивать? Не. Один раз на флешке - уважение, восхищение слаженностью и пилюли моей команде. Второй раз - такое же восхищение но уже со сдержанной улыбочкой. Третий раз уже породит параноидельное желание убивать Туриста. И пофигу на всех остальных - концепция ОРСпН "1-й Пластунский" как страйкбольной команды, станет целенаправленная охота на Зеленых Беретов. Сколько ж можно то? :smile:

Всем нашим союзникам большое спасибо за игру. Даже ночью вас было достаточно, чтобы ночь эта была фееричной.. Трассеры, жаркие бои, крики практически как будтно убивают и ранят по настоящему!
Спасибо Горной роте и роте Олива за всё. Спасибо тем из Пограничной роты кто постоянно был в игре. Спасибо Бобрам за выполнение поставленных перед ними задач. Спасибо ДФ за аграрные работы на полях (сбор травы лежал только на их плечах) и за помощь другим нашим подразделениям.
Всего не напишешь, но еще раз всем спасибо за действительно хорошую игру.
Мелкие минусы и недочеты, думаю быдут приняты всеми во внимание, сделаны соответствующие выводы и с каждым разом этих минусов будет все меньше и меньше.

Да. Приведу пример. Пример того как надо решать спорные вопросы. Во время миссии по подрыву домов у нас в тылу появился боец в мультике... Навел конечно шороху и после резвой перестрелки, спокойно мне сказал: "Казак, я тебя тоже убил". Без всяких "Ё..ый рот", "Мля суки несознанщики", "Вы чё тут поох..ли все" и тому подобное. Понимаете к чему я это? К тому, что человек заведомо не видит в противнике козлов и вечных уродов-несознанщиков, а адекватно понимает возможность технической несознанки. Спокойно сказал, я спокойно ушел и у всех на душе хорошо и приятно. Почему именно это мне отдельно запомнилось? Потому что сука терпеть не могу горлопанов которые начинают орать что то типа "уходи б..ть ё..й налево сука ё.. твою мать пид...сы я тебя убил!!!!".
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
"УР" Алексей
"УР" Алексей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.05.2011
Откуда: ростов-на-дону
Команда: ГП "Смерч"
В игре: 2010
Сообщение "УР" Алексей » 11.07.2011 15:24

Всем спасибо за игру! Всё понравилось, даже жара хотя и чуть не свалила пару раз.Только жаль что привод подвел,пришлось на противника с пистолетом идти! Отдельный респект Ангелам и Огненным Псам, с вами приятно воевать, дом "ПАВЛОВА" форева!!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.07.2011 16:10

Противнику спасибо за красивую игру. Особенно Зеленым Беретам. Но уже достали... Сколько можно красиво убивать? Не. Один раз на флешке - уважение, восхищение слаженностью и пилюли моей команде. Второй раз - такое же восхищение но уже со сдержанной улыбочкой. Третий раз уже породит параноидельное желание убивать Туриста. И пофигу на всех остальных - концепция ОРСпН "1-й Пластунский" как страйкбольной команды, станет целенаправленная охота на Зеленых Беретов. Сколько ж можно то?

Рома, ей Богу - мы не специально! :smile: Что тогда, что сейчас - только после боя поняли что это были пластуны. Вообще мы вас побаиваемся и стараемся обходить стороной от греха :smile:
Вообще эти десанты в тыл противника на дельтовской "бешеной таблетке" были самыми позитивными моментами в дневной фазе. Столько счастья, когда к окружённому десанту прорывается подкрепление :grin: Безумно жаль что я не успел привезти своей команде ящик с БК и их всех выбили из-за того, что БК кончился. Опоздал минут на 5... :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Реконструкция и Тематические игры в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3