http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги игры "Абзац 2010"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 22.02.2010 21:10

Итак, прошла первая в этом году игра "Абзац 2010", и прошла на мой взгляд весьма успешно.
Организация игры была как всегда на высоте . Спасибо "Грому" и Зевсу лично. Полигон весьма интересный и динамичный, а дождливая погода добавила драйва и реализма.
Спасибо всем приехавшим, было очень приятно со всеми поиграть в теплой и дружеской обстановке. При этом очень порадовало, что при высоком темпе игры и постоянных боях я, например, ни разу даже не слышал даже слово "несознанка".
Впечатления от игры очень приятные.


P.S. Дождь хорошо, но гортекс лучше :smile: :smile: :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 22.02.2010 21:43

Очнулся... вечер... все болит... положительные имоции зашкаливают!

Игра прошла действительно очень хорошо, приятно играть с друзьями так и против них!!!!

Огромная благодарность Грому за предоставленный палигон и антуражную погоду!!!!

И все таки в рядах был предатель (или неравнодушный к пивасику)... кто выпил контейнер????? То, что химикат был для славян незначит, что его можно выпить!!!!!

Итог : ЕЩЕ ХОЧУ!!!
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Тeма165
Тeма165

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Алабама, детка!
Сообщение Тeма165 » 22.02.2010 21:53

Отличная игра! Впечатления как от полноценной суточной игры, море движухи и позитива! :grin: Спасибо всем игрокам и организаторам!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 22.02.2010 21:54

Славненько поколбасились. Действительно, приятная дружеская обстановка понемногу становится нормой на наших играх - больших и маленьких, это очень радует. Надеюсь, что мрачные времена, когда "на игре слова "пидор гнойный" звучали вместо приветсвия" навсегда остануться в прошлом...
Очень рад был всех увидеть после длительной "зимней спячки" :smile: и даже пролитая кровь нисколько не испортила положительных впечатлений :grin:
Спасибо Зевсу за организаторские труды, всё было как обычно на высоком уровне. Отдельное спасибо за организацию отдыха после игры, Андрей. Прекрасно пообщались и повеселились, хорошая база - всё нужное и ничего лишнего, отличная компания... Блин, с каждым разом всё меньше и меньше хочется разъезжаться по окончанию. :grin: Ну ничего скоро уже сезон начнётся...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 23.02.2010 04:42

Оргам: Не напряжный сценарий дабы вытянуть людей из зимней спячки удался. Микс сторон тоже очень хорошо, т.к. воевать пришлось с теми с кем обычно сидим в одном окопе.
Очень было непривычно играть против своей бывшей команды. Похотливые кабаны - респект. В особенности Михе за меткий шар в кончик моего носа... (Типа Рембо первая моя кровь в сезоне) :smile:
Впечатления от игры отчасти подпортил только дождь, но кто был на отыгрыше Слез, понимает, что дождь на полигоне 21.02. это были детские писюльки по сравнению с Тем Дождем...
Оттянулись знатно... Понравилось. Приятно было увидеть тех кого не видел с прошлого сезона. Да и от дома ехать недалеко. Никогда бы не простил если бы не приехал.

Очень понравилась афтапати на базе... Шашлык - машлык, водка - пиво и все такое... Особые спасибы Стасяну. Смешил, что я чуть не порвался... Стасян был в ударе. За псевдосуп из псевдокурятины отдельное спасибо.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 23.02.2010 11:33

Игра на отлично. Рад был повидать всех! Спасибо команде за отличную игру! Спасибо "противнику" за сверх активность!

ОХХХХ как же все побаливает засиделись надо такие игрушки вводить в межсезонье хотя бы раз в месяц!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.02.2010 13:41

Открытие и Закрытие зимнего сезона удались на славу! Ура!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 23.02.2010 13:50

Господа несказанно РАД был видеть ВСЕХ в добром раположении духа и здравии!!! Кто видел тот поймет, кто не видел забейте.

Игра прошла на отлично, "зимний сезон" благополучно Закрыт!!! Да здравствует Открытие 2010!!!

2СВАТ качество сублиматов в процессе празднеств очень сильно возрастает по необьяснимым причинам. :wink:
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 23.02.2010 14:46

Здорово поиграли! И отлично пообщались вечером, действительно прекрасная разминка после межсезонья! Всем огромное спасибо за игру и за компанию! :cool:

Хочу отметить один большой плюс этой игры, как уже сказал Олег, я ни разу про несознанку не услышал... это прикольно! :wink:
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 23.02.2010 14:59

Хочу сказать спасибо команде Гром и Зевсу за эту игру, за отличный полигон. Динамичная игра получилась, вы молодцы, знаете как после спячки расшевелить. :grin: А так же, спасибо всем кто приехал. Говорить что игру делают игроки уже не модно, так что скажу одно, у нас это получается даже вне сезона.
Изображение
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 24.02.2010 18:44

Всем привет и огромное спасибо за добрые слова! Мы рады всех были видеть у нас на игре и благодарны всем кто приехал. До встречи!!!!!!
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7