vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

ФЛУД на тему закрытия 2009

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.09.2009 22:08

Очень скоро. 3-4 дня. Но лидер определился уже сейчас :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 29.09.2009 22:14

Разве не на Открытии 09? :shock: Хопс не отступай от образа клинического закулисного заговорщика :smile:
Вернуться к началу
Север КМВ
Север КМВ

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2009
Откуда: КМВ
Сообщение Север КМВ » 29.09.2009 22:17

Hopser писал(а):Если Вы чего-то не видели, еще не значит, что этого не было.
-Золотые слова объясняющие происходящее(без иронии).И сепаратизма нет.По большому счету, страйкбол в ЮФО развивался, развивается и будет развиваться без Кузьмичей, Воландов и прочих. А у нас в ЮФО как раз наооборот. Страйкбол развивался, развивается и будет развиваться Кузьмичами и прочими.И прошедший сезон это отлично показал. Две паралельные песочницы получаются.
В данной ситуации понятны мотивы Павла и Виктора(новые рынки сбыта, новые возможности и т.д., и это + а не -.Коммерция двигатель прогресса.+ личное).Понятны наши мотивы(Кузьмичей, Воландов и прочих)-как всем хочется власти и денег :grin: , а также самим решать как жить.Непонятны мотивы людей состоящих в СК ЮФО.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 29.09.2009 22:23

Все верно только у Вас не в ЮФО а на КМВ или ну максимум в Ставрополье да и то бабка на двое сказала.
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 29.09.2009 22:24

А можно поподробнее? Чем Вам непонятны мотивы людей, состоящих в СК ЮФО? И по какому вопросу они Вам не понятны? Чем меньше останется непонятных моментов тем яснее и однозначнее станет ситуация. А лично мне очень бы хотелось полной ясности.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.09.2009 22:43

Север КМВ

Вы знаете, это очень наивная точка зрения, скорее всего от недостатка информации. Покажите мне, пожалуйста, вклад Кузьмича и "Руси" в развитие страйка в ЮФО. Пока что, я этого не увидел. Наоборот, Кузьмич постоянно подчеркивает, что он есть Ставропольский край, что нас, как людей регулярно играющих с "Ангелами", "Браво" и "Оборотнями" просто смешит. Равно, как и его заявления о том, что, дескать, уход "Ангелов" будет восполнен одним подразделением за неделю. Но вот беда, игроки ЮФО предпочтут сыграть с одним "ангелом", чем с десятком гобулей.

Две паралельные песочницы получаются.


Не вижу в этом абсолютно ничего плохого.

В данной ситуации понятны мотивы Павла и Виктора(новые рынки сбыта, новые возможности и т.д., и это + а не -.Коммерция двигатель прогресса.+ личное)


Поражаюсь Вашей прозорливости. Лично мне их мотивы неясны уже на протяжении года. Если Вы думаете, что дело в деньгах, тут Вы, ИМО, не правы. У них уже был рынок и достаточно большой. Но вот только после Открытия наши приватки посещало, как минимум, в два раза больше людей, чем открытые игры клуба "Коммандос". Как Вы думаете, почему? И, кстати, по поводу коммерции, как двигателя, Вы тоже ошибаетесь. У Вас перед глазами должен быть хороший пример Хирурга и, собственно, клуба Коммандос. Когда люди делат игры для себя, а не ради наживы, они получаются гораздо интереснее. Думаю, если вы решите играть в страйкбол от клуба "Коммандос", вы это тоже поймете, спустя пару сезонов.


Понятны наши мотивы(Кузьмичей, Воландов и прочих)-как всем хочется власти и денег


Я мог бы сказать, что в таком случае мне вас жаль, но это было бы лицемерием. Я просто задам вопрос, вы (все) настолько нереализованы в жизни, что хотите рулить и властвовать даже в хобби?

а также самим решать как жить


А что, СК вам указывал, как надо жить? Нет, это не так. Правила СК для тех, кто их принимает. Таких, пока что, большинство. Если лично вы не хотите играть по правилам СК - не играйте. Вот и все.

Если Вы решили, что мотив СК - поработить всех страйкболистов, то это не так. СК - плоть от плоти страйкбола и войти в СК может любая команда, отыгравшая ценз и получившая проходные голоса. Если Вы решили, что СК должен биться в смертном бою с Кузьмичом за ваши неокрепшие души, то это не так. Любая команда сама решает, где, когда, как и с кем играть.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 29.09.2009 22:54

Гы.. Власть страйкбола.
Осталось подмять под себя рыбалку, метание копья, дартс, прятки.
:mrgreen:
Изображение
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.09.2009 22:55

Да, давайте проведем коммерческую игру в прятки?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Север КМВ
Север КМВ

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2009
Откуда: КМВ
Сообщение Север КМВ » 29.09.2009 23:02

Непонятен ажиотаж вокруг Закрытия проводимого Павлом и Вороном.Если оно вам паралельно,так и пусть играют во что хотят,хоть мумию Ленина всей толпой воскрешают.А то тут цитаты с нашей конфы стали такие популярные :grin: .Непонятны приватки, в анонсе которых скрывают место и время.Это все ведет к объединению?Непонятны вечные сомнения в численном составе страйкбола на КМВ и Ставропольском крае(это уже личный мой эгоизм :cool: ).Если мы друг друга не видели,это означает что нас в природе не существует?А приводит это к следующему:2 Закрытия, 2 страйкбола в ЮФО, и взаимные обвинения друг друга во всех смертных грехах.Мы все это прекрасно прошли на КМВ.И сумели договориться.Не так уж много страйкболистов,чтобы устраивать разделение.Лучше худой мир,чем добрая война.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 29.09.2009 23:02

Север КМВ писал(а):А с чего Вы взяли что это Кузьмич на фото?
Честно говоря, вместо того чтобы попытаться людям объяснить и пресечь попытки сепаратизма :cool: вы вышеизложенными высказываниями только показали свое отношение к проблеме.


Ну так сложилось что Кузьмича я знаю в лицо :smile:
А своего отношения к проблеме я никогда не скрывал. Если человек неадекватен я об этом никогда не стеснялся говорить, и думаю тут все это подтвердят. И, кстати, готов ответчать за свои слова. Если для кого то нет никаких правил кроме своих собственных, если человек безмотивно отвергает порядок принятый большинством, если он просто считает что все вокруг идиоты кроме него, то этот человек на мой взгляд неадекватен, более того - опасен, и с такими субъектами я не то что играть, я жить в одной стране не хочу. И если они путают страйк с реальной жизнью, то могу быстро и четко объяснить различия и даже дать возможность почувствовать их на своей шкуре. :evil:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Север КМВ
Север КМВ

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2009
Откуда: КМВ
Сообщение Север КМВ » 29.09.2009 23:05

Я мог бы сказать, что в таком случае мне вас жаль, но это было бы лицемерием. Я просто задам вопрос, вы (все) настолько нереализованы в жизни, что хотите рулить и властвовать даже в хобби? -Плохо когда люди шуток не понимают.
Вернуться к началу
Север КМВ
Север КМВ

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2009
Откуда: КМВ
Сообщение Север КМВ » 29.09.2009 23:10

На фото изображен ВОЛК
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 29.09.2009 23:14

видимо брат близнец..... :smile: хотя могу ошибаться конечно. Но вроде бы Кузьмича я хорошо помню ибо видел не один раз :roll:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 29.09.2009 23:20

Север КМВ писал(а):Непонятен ажиотаж вокруг Закрытия проводимого Павлом и Вороном.Если оно вам паралельно,так и пусть играют во что хотят,хоть мумию Ленина всей толпой воскрешают.А то тут цитаты с нашей конфы стали такие популярные :grin: .Непонятны приватки, в анонсе которых скрывают место и время.Это все ведет к объединению?Непонятны вечные сомнения в численном составе страйкбола на КМВ и Ставропольском крае(это уже личный мой эгоизм :cool: ).Если мы друг друга не видели,это означает что нас в природе не существует?А приводит это к следующему:2 Закрытия, 2 страйкбола в ЮФО, и взаимные обвинения друг друга во всех смертных грехах.Мы все это прекрасно прошли на КМВ.И сумели договориться.Не так уж много страйкболистов,чтобы устраивать разделение.Лучше худой мир,чем добрая война.

Непонятны люди, нарушающие правила;
непонятны организмы, приезжающие уничтожать игрового оппонента;
непонятны ненависть и голословные обвинения в отсутствии патриотизма;
непонятны ползающие по полигонам в хлам пьяные неадекваты, портящие отдых и игру всем окружающим;
непонятны правила, меняющиеся по ходу игру в угоду одной из сторон;
непонятны взносы, идущие неизвестно на что...
Понятно желание каждого получать удовольствие от процесса игры. Непонятно зачем мешать это делать другим?
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.09.2009 23:32

Непонятен ажиотаж вокруг Закрытия проводимого Павлом и Вороном.Если оно вам паралельно,так и пусть играют во что хотят,хоть мумию Ленина всей толпой воскрешают.


Пусть. Но пусть не называют это Закрытием, раз уж до этого говорили, что Закрытие будет одно, будет от СК и что они на него поедут, а кто считает иначе, тот параноик.

Непонятны приватки, в анонсе которых скрывают место и время.


Приватная игра - давняя традиция в страйкболе. Скажите, Вы когда собираетесь посидеть с друзьями, сообщаете время и место проведения, а так же количество участников кому-либо, кроме приглашенных? Вам бы понравилось, если бы Вас обязали за пару недель регистрировать посиделки у участкового?

Это все ведет к объединению?


Нет. И задачи не стояло. Но одно дело провести приватку, другое - спровоцировать раскол.



Непонятны вечные сомнения в численном составе страйкбола на КМВ и Ставропольском крае(это уже личный мой эгоизм )


Ну за это можете поблагодарить Кузьмича. Он направо и налево кричит о несметных легионах "Руси", которых никто не видел. И, как оказывается, что в "Руси" людей без формы и снаряжения считают игроками.

Если мы друг друга не видели,это означает что нас в природе не существует?


Да. Пока вы не посетили общую игру, Вас нет. Кто знает, вдруг вы развалитесь через неделю.

А приводит это к следующему:2 Закрытия, 2 страйкбола в ЮФО, и взаимные обвинения друг друга во всех смертных грехах.Мы все это прекрасно прошли на КМВ.И сумели договориться.Не так уж много страйкболистов,чтобы устраивать разделение.Лучше худой мир,чем добрая война.


А кто сказал, что мы хотим войны? Вам не будут чинить никаких препятствий в участии в официальном Закрытии ЮФО, если вы соответсвуете Правилам. Раскол организовали не мы. Попытки саботировать обсуждение неугодных игр организовали не мы, противоречили сами себе так же не мы. Там кому Вы предьявляете обвинения в разжигании войны? Нам просто не нравились игры клуба "Коммандос", мы просто проводили свои, к нам просто ездило большинство. И не наша вина, что клуб "Коммандос" просто не смог такого стерпеть и всеми силами пытается раскачать ситуацию до открытой войны.

Плохо когда люди шуток не понимают


Для обозначения шутки есть вот этот смайлик - :smile:

видимо брат близнец


Да. Волк и правда близнец Кузьмича.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Север КМВ
Север КМВ

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2009
Откуда: КМВ
Сообщение Север КМВ » 29.09.2009 23:40

Gromozeka писал(а):[Непонятны люди, нарушающие правила;
непонятны организмы, приезжающие уничтожать игрового оппонента;
непонятны ненависть и голословные обвинения в отсутствии патриотизма;
непонятны ползающие по полигонам в хлам пьяные неадекваты, портящие отдых и игру всем окружающим;
непонятны правила, меняющиеся по ходу игру в угоду одной из сторон;
непонятны взносы, идущие неизвестно на что...
Понятно желание каждого получать удовольствие от процесса игры. Непонятно зачем мешать это делать другим?

+1Абсолютно Согласен.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11