http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Открытие сезона'2008

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
VX
VX

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2007
Откуда: Сочи, Лазаревское
Сообщение VX » 23.01.2008 20:15

Игра переведена из открытия в приватную между Краснодаром и Сочи.
Последний раз редактировалось VX 25.01.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.01.2008 00:03

Дружище, на открытие 2008 не только страйкоолисты края хотят приехать, но и страйкболисты всего ЮФО. По правде говоря ехать в Сочи и из Краснодара не ближний свет, не говоря уж о том чтобы ехать из Ростова или Ставрополя... ;)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
VX
VX

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2007
Откуда: Сочи, Лазаревское
Сообщение VX » 24.01.2008 00:42

----------
Последний раз редактировалось VX 25.01.2008 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
Вернуться к началу
Dragonety
Dragonety

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Новороссийск
Сообщение Dragonety » 24.01.2008 00:56

а не рано ли? да и февраль спокойствием не отличаеться или ты договорился с матушкой-природой чтоб она тепло дала? :smile:
не так страшен танк, как его пьяный экипаж
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 24.01.2008 01:02

VX А кто будет полигон готовить? Базы "рыть" и т.д. Когда выезжать туда?

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 24.01.2008 01:12

А я не поеду однозначно, даже если это будет единственная игра сезона, переться в феврале в Сочи на ОТКРЫТИЕ бред полнейший, к топик стартеру, молодой человек вы вообще представляете себе что такое организация большой суточной игры на две сотни рыл? Просто подумайте насчет возможных проблемм.
В конечном итоге не показался чета мне данный полигон достаточно большим (((((( а "здание" вообще смех просто.
Короче я тут на днях задвинул идею что осенне-зимнее обострение видимо кончилось и теперь будет затишье до поднятия темы про открытие, ан нет ошибся тема поднялась как всегда тока вот обострение дало рецидив ((((((
Вернуться к началу
Legioner_23rus
Legioner_23rus

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23.09.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Legioner_23rus » 24.01.2008 02:02

И еще один такой вопрос - как быть с пропускным режимом для чужого транспорта? его кажись в Сочи не пускают уже...
Лисий хвост - волчья пасть.
Вернуться к началу
VX
VX

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2007
Откуда: Сочи, Лазаревское
Сообщение VX » 24.01.2008 04:03

....................
Последний раз редактировалось VX 25.01.2008 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 24.01.2008 09:03

насчет погоды в Сочи -в апреле там все в порядке. Не то что у нас, единственное что может с высокой вероятностью испортить "праздник" так это дождь, вот с чем с чем, а с дождями в Сочи вообще проблем нет.Так что главное даже не расстояние и погода, ездили и дальше, на мой скромный взгляд,ИМХО конечно, опыта у парней из этого гостеприимного города может просто не хватить.Как тут уже говорилось организовать игру для более чем 200 человек это не шутка, а серьезная и нудная работа.И рисковать самой массовой и большой игрой в сезоне врядли стоит.Все ж лучше провести пару-тройку игр в будущем сезоне, осмотреться на полигоне,да и решать уже на следующий год, а пока по-моему не надо бежать впереди паровоза.

Да и Сочи приграничный город, вокруг куча ведомственных усадьб, 2014 год не за горами, менты у вас нервные, прям как столичные, сразу чуть что регистрацию им подавай, а тут толпа , отряд прям, все с оружием, пусть и с игрушечным, сразу-то не видно, проблем не будет ?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 24.01.2008 10:15

Заманчивое конечно предложение. Если чего - то с большой вероятностью смог бы приехать, но есть вопросы:
- есть ли контакты с меcтными службами милиции-погранцов? Помнится Анапа как то чуть не выхватила за игру на Утрише... Так их было меньше 10-тка, а нас внатуре под 200 наберется... Тут уж точно могут батальон десанта прислать нам в качестве атакующей стороны :)
- Вода на полигоне
- Возможность парковки для 40-50 машин и разбивки лагеря на 200 тел.
- С хозяином территории есть контакты? Не факт что земля ничейная и никто (помимо всяких служб) не будет против.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 24.01.2008 15:25

Леш, в Сочи ничейной земли давно нет!Так что хозяин есть, вот только какой?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 24.01.2008 17:12

Саныч, я то это понимаю! :) Поэтому и спрашиваю! А то вдруг мы там до 2014 года уходить не захотим. :) Будем ворон и голубей отгонять на бабки :smile:
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 24.01.2008 18:20

Внимательно изучив, мягко говоря, скоропостижное заявление молодого человека, кстати, а из какой команды?,
могу сказать следующее: по всей видимости, большого опыта в организации подобных мероприятий у него нет ибо, пусть смелое, но немного безрассудное заявление – «приезжайте, у нас места хорошие», «сценарий будет» и т.д., влечет за собой большие обязательства перед приглашенными ;) .
Организация любой хорошей игры это в 90% тяжелый, зачастую неблагодарный труд, влекущий за собой физические, моральные и немалые материальные затраты.
Одно только решение вопросов с владельцами территории может привести к нервному срыву, а обязательное извещение всевозможных органов и подавно.
Вот представьте себе ситуацию, когда в администрацию, милицию, управление природоохранными ресурсами и т.п. приходит частное лицо и заявляет – «Я тут друзей пригласил популять из пластмассовых автоматов друг в друга, ничего, если мы по вашим полянкам побегаем? Да нас там всего ничего – человек 200 – 250 будет!» :shock: .
В лучшем случае выставят за дверь, чуть похуже – вызовут медбратьев, совсем плохо – разрешат - что бы накрыть всю банду скопом :twisted: .
А обеспечение водой, дровами и т.д., уборка территории и вывоз мусора….
А организация самой игры, суточная беготня по полигону (не с приводом!), решение всевозможных необъяснимо появляющихся задач и т.д. и т.п.… :smile: .
Как говорит наш уважаемый Артем Геннадиевич – «Самый лучший праздник для организатора, это финальное построение! :409: »
Хотя, вполне возможно, я ошибаюсь, и все эти вопросы у товарища решаются щелчком пальцем, ну тогда, что ж, поедем!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 24.01.2008 18:59

А Вы Виктор в личку мне сначала ответьте, а потом уж новичиков пугайте :smile:
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 24.01.2008 20:06

не буду говорить про возраст молодого человека и что он реально сможет, скажу лишь, что для открытия ехать в такую дал нах, по крайней мере я бы не попёрся за 700км
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 24.01.2008 20:13

Mechock писал(а):А Вы Виктор в личку мне сначала ответьте, а потом уж новичиков пугайте :smile:

Звиняйте за задержку ответа - начало года :smile:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 24.01.2008 23:55

VX писал(а):Добраться до нас действительно, самая сложная часть.
Но тем не менее, по себе знаю:
С Ростова поездом до Сочи 12 часов пути
Со Ставрополя до Сочи часов 9 если машиной, а автобусом не ездил.


Боюсь на Ростовском вокзале (да и в поезде если удасться туда сесть) меня с пулеметом не поймут... Конечно природные обаяние и красота могут помочь, но все таки думаю повяжут прям на входе :) А на машине ваще не вариант: 9-10 часов за рулем потом после игры опять столько же, бензина 3000р плюс душевные Краснодарские ГАИшники (тонировка и т.д. и т.п.)
Seek and Destroy
Вернуться к началу
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 25.01.2008 14:52

ЗС +1
нет,
+6 ! ;)
на приватку - можно, но на открытие....увольте
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
VX
VX

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.09.2007
Откуда: Сочи, Лазаревское
Сообщение VX » 25.01.2008 15:50

Просьба к модераторам раздела закрыть тему, либо удалить нафиг :)
Еврейский SQL: отвечает запросом на запрос
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 26.01.2008 15:05

Нет, тема, однозначно, полезная. Переться в Сочи на Открытие - ну его нах. Но! Может, у кого более дельные мысли про Открытие есть? Или ну его нах вообще в этом году?
:smile:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 26.01.2008 23:51

Seirei писал(а):Нет, тема, однозначно, полезная. Переться в Сочи на Открытие - ну его нах. Но! Может, у кого более дельные мысли про Открытие есть? Или ну его нах вообще в этом году?
:smile:


Окстись Богохульник!!! Тут уже дни до открытия считаю.... а ты: нах в этом году - низя так!
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 28.01.2008 18:42

И какую даты ты Буч выбрал в качестве открытия, чтоб так сказать определить скока ж еще считать то :)
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 28.01.2008 19:59

Как тьма поглотит солнце и мертвые пробудятся ото сна, явится к нам Князь Тьмы и Демоны Ада, и наступит Открытие. А потом прийдет оно - Всевеликое похмелье.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 29.01.2008 00:23

Mechock писал(а):И какую даты ты Буч выбрал в качестве открытия, чтоб так сказать определить скока ж еще считать то :)


К сожалению дату я еще не выбрал :) А дни считаю до открытия.... Типа скока я уже без открытия парюсь.... Вот еще один день прибавился.....

А Кирюха знает о чем говорит: Князь Тьмы уже полон сил и желаний, стрелять хочется, ждать уже не могу.... :(
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 29.01.2008 10:01

ну если такие симптомы проявляются у народа, то пришло время задать сакральный вопрос: а кто возьмется за организацию открытия???

Вторым вопросом будет место, а третьим - дата :smile:
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron