Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

9-10 июля Зерноград

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 16.06.2005 17:17

Сценарий на игру "нарковойны" 9июля в Зернограде

время проведения 13-00 9июля до 13-00 10июля(время на фортификационное оборудование баз
входит в игровое,, но предпологаеться, что к началу игры базы уже будут оборудованы, и дальнейшее их обустройство есть дело сугубо добровольное)

История:
На территории нашего славного города действуют два наркокортеля, естественно, что они жутко ненавидят друг друга и просто спят и видят, как перегрызают горло конкуренту.И вот настало время делать "дело", в город прибывает крупная партия "травы" и естественно кто нагребет ее побольше тот и станет местным альфонсо (ну или кем вам хочется). Однако не все просто иместные стражи правопорядка всегда стоят на страже закона(подумать только), и посему доставить "траву" на базу является невозможным, она должна полежать в тайнике, и когда все будет спокойно(и только тогда) ееможно будет тянуть на базу.

Цели:
Награбить побольше "травы", и желательно сохранить ее до конца разборки.
Не прозевать свою базу (если команда к концу игры не контролирует своей базы, она проигрывает).

Место действия:
Окресности Зернограда, на полигоне имеются 4 базы, две являються обителями кортелей,
еще одна это перевалочная база-схрон для отмывки товара, а еще одна это фабрика
по выпуску сочной и душистой травы (ой, увлекся).

Ход игры:
Первый этап "грабим фабрику" каждые 30 минут фабрика выпускает пакет ароматной "травы"
(тьфу опять), который можно, безвозмездно и без вреда для здоровья(шутка) укрысить.Фабрика
работает по графику и ровно в час ночи прекращает работу, фабрика выпускает не маркированую "траву". Во время этого этапа "трава" должна быть доставлена на перевалочную базу, маркирована и запрятана!!! да именно запрятана.Если до четырех часов ночи какой-то пакет
не маркирован, он уничтожается.Помнить следует и то, что как на фабрике, так и на перевалочной базе могут дежурить конкуренты.
Второй этап "ищем тайники", вот тут веселье и начинается... вашей задачей является удержание перевалочной базы, поиск на ее территории "травушки" и неспешное перетягивание ее на свою базу.Помимо злобной борьбы за схрон, надо не прозевать и свою основную базу(тем более если там уже есть "трава"),если база захвачена с нее можно унести 3 пакета, и удерживать вражескую базу после захвата нельзя(даже находиться поблизости). Пакеты с "травой" можно забирать со схрона начиная с четырех часов ночи.
Третий этап "заключительный". Ну вот все тайники вскрыты, теперь остаеться только одно бомбить конкурента если он "богаче", или-же держать свою базу если вы сами накосили "травы"
вдосталь...Главное тут помнить, что тот кто к концу игры потеряет контроль над родной базой проиграет...

Информация:
Касаемо транспорта..., с главного автовокзала Ростова ходят автобусы которые прибывают на вокзал в Зернограде. Так-же с Ворошиловского проспекта с периодичностью в 40 мин. ходят маршрутки, но они прибывают к центру. В любом случае как-бы вы не добирались вам нужно будет дать нам знать что вы прибыли, что-бы вас проводили до полигона. Если что спрашивайте с Саньки aka "Злой Стрелок" он к нам дороги знает... К концу июня выложу контактные телефоны, заявки выкладывайте прям в топик (я разберусь)...
Все будем рады всем...

P.S. слово "трава" использовано мной в теме 13 раз, люди - это просто недоразумение!!! не подумайте чего плохого...
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 16.06.2005 18:51

Как-то Deja-Vu вызывает... :smile: :smile: :smile:
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 16.06.2005 18:54

Помоему это уже было гдет.......

Помоему даже в Гондурасии и про злотишко.... :D :D :D


Ну да ладно.... Надо подумкать...
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 16.06.2005 19:01

Даешь налёт гвардейцев всенародно любимого и трижды бессмертного Генерала Мудольяноса на "пастбища Зернограда"! :smile:

Паша, а шары?
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Lev [Novochek]
Lev [Novochek]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.05.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Lev [Novochek] » 16.06.2005 19:10

А "стражи порядка" то что делают. У них, базы нету. Сколько их и т.д. подробнее.

Или они гипотетические?
Для боя с великаном, нужен великан.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 16.06.2005 20:49

Ну конечно звиняйте умнее ниче не придумал, но суть не в том. Просто хочеться общественость обзнакомить кто мы есть )
А теперь по сути...стражей порядка я не знаю, хотел в начале ввести но помоему напряг с ними будет, если что высказывайтесь, может что придумаем, две головы лучьше :D
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.06.2005 09:24

ИМО, раз уже пошла пьянка про нарковойны, нужно брать пример с москвичей.
А именно:
Должна быть полиция (милиции и гибд быть не должно :evil: ), которой можно отдать одну из баз - там будет КПЗ/СИЗО. Пожертвовать можно, я думаю, упряточно-перевалочной базой - лично мне этот момент в сценарии кажется самым скользким. ПРЯТАТЬ товар можно уже на базе. В функции полиции должны входить: контроль над перемещением носителей товара, т.е. подразделение полиции, если заметит, имеет право задержать для досмотра любую непонравившуюся личность, но при этом полиция должна быть скована по рукам и ногам юридическими нормами - например, первая не имеет права открывать огонь, а обязана арестовывать нарушителей и препровождать их в обезьянник, не имеет права удерживать базу или фабрику, а только проводить обыск при наличии ордера (не чаще, скажем, 1 раза в 3 часа). Также полиция имеет право заявиться для ареста подозреваемых, если по полиции был открыт огонь и остались живые свидетели покушения.. Срок отсидки в обезьяннике, кстати, изначально должен быть значительно больше отсидки в мертвяке, но может быть и скостён за сотрудничество с властями, например, если рассказать о местоположении тайника на базе (но после этого могут завалить свои же). Вообще, можно несколько разнообразить игру за счёт "базаров по понятиям"..
Вышеприведенное - это не сценарий, это мой взгляд на то, в каком направлении нужно додумывать сценарий.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 17.06.2005 09:42

VeX писал(а): Ну конечно звиняйте умнее ниче не придумал, но суть не в том. Просто хочеться общественость обзнакомить кто мы есть )
А теперь по сути...стражей порядка я не знаю, хотел в начале ввести но помоему напряг с ними будет, если что высказывайтесь, может что придумаем, две головы лучьше :D


для ознакомления общественности... моглиб и вы куданибудь приехать....

например в таганрог 3 июля
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 17.06.2005 11:51

Москвичи конечно, молодцы, что уж говорить...но у нас не тот уровень организованости, что-бы сложные сценарии организовывать...
Если говорить касаемо 3 июля, извиняйте 29 июня защищаю диплом и следывательно последующие дня 4 на поездки, как вообщем и на любые другие активные действия буду не способен...

P.S. На счет того, что именно мы приглашаем к нам, а не сами едем куда-нибуть есть весьма объективные причины...а не просто потому, что мне так захотелось...
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 17.06.2005 11:56

А я думаю что полиция это должны быть такие твари и звери, которых все боятся и ненавидят!

Т.е. ку полиции куча полномочий. в том числе расстреливать без суда!!!

И взятки они просто обожают....
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 17.06.2005 12:17

prockofev писал(а):для ознакомления общественности... моглиб и вы куданибудь приехать....

например в таганрог 3 июля


Лёгкий Off... А что будет 3го июля?
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.06.2005 12:59

Интересная какая-то ботва получается..
"Вы уж извините, мы пока ещё не созрели, чтобы вам достойную игру организовать, но вы приезжайте, потому что ваша очередь приезжать посмотреть на нас, модных"
По-моему, нужно вначале организоваться для того, чтобы звать гостей, а не наоборот. :?
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
SOM_[ SQ A ]
SOM_[ SQ A ]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.02.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение SOM_[ SQ A ] » 17.06.2005 15:14

Даёш свободную наркоторговлю в НЕЗАВИСИМОМ ГАНДУРАСЕ
Все очень сдорого но есть некоторые вопросы

1. 10 июля ВСЕМИРНЫЙ день РЫБОКА не поверю что из всех бойцов Гандураса ни один не отмечал этот великий празник на речке с удочкой.
2. 30 минут один покет не слишком ли редко На открыти 20 минутная передышка между мешками была просто идеальной
3. что из себя представляе перевалочная база(далее ПБ) (обстановка и её площадь ) а то на бетонной танц площадке на очень то и попрячеш.
4. имеет ли право команда захватившая ПБ разыскивать и перепрятывать мешки спрятанные другой командой.
5. разрешено ли ныкать мешки по пути на ПБ или на собственную базу (в случаях вступления в бой ) чтоб мешки не забрал противнит а после отсидки в мертвеке подобрать мешок и продолжить его перемещиние.
6. можно ли хоронить траву на собственной базе ?
7. кто будет маркировать мешки на ПБ.
8. деиствия и полномочия блстителей порядка точно не определены и не понятны
9. соотношение количества а. ментов б. команд в. работников нарко производства

P.S. не сочтите вопросы за тупость и тормазливость ОНОЙ не страдаю
но всётаки
<p>Шаров боятся в Страйкбол не играть</p>
Вернуться к началу
SOM_[ SQ A ]
SOM_[ SQ A ]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.02.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение SOM_[ SQ A ] » 17.06.2005 16:10

Да и к стати чють не забыл
Ситуация с вопросом
Т.К. вынос мешков с ПБ разрешается с 4:00 не получится ли что последняя захватившая ПБ команда перед 4:00 соберёт на ПБ всех до единого своих бойцов (свою базу при этом защещать не надо там нет не грамма травы и выносить тобиш нечего) и перешманав всю ПБ
найдя всю траву, отстреливает наибольшее количество народа из противной комадны с минимальными потярями и всем запасом травы делает марш бросок на свою базу где начинает упорную оборону
от наступлений противника.

В результате теряется некий кайф
Из этого возникают вопросы
1. сколько мешков травы может нести один человек
2. какое количество мешков одновременно может покинуть ПБ
3. каков должен быть временной промежуток между выносом партий травы с ПБ
4. (не относится к ситуации) К стати что будут делать работники Нарко фабрики полсе Часа ночи.
<p>Шаров боятся в Страйкбол не играть</p>
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 17.06.2005 16:23

;)
Конструкивную критику придержу, т.к. критиковать и искать дыры в правилах умеют все ;)
Я не понимаю ЗАЧЕМ предполагается провести данное мероприятие. Можно было просто вывесить приглашение на "приехать пострелять", продублировать его чере личку тем кого-бы хотелось увидеть. И всё. Незачем огород городить.
Или как Прокофьев написал - приехать на любую Игру сезона.
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 17.06.2005 19:00

Лёха на сколько я понимаю полигончик будет старенький?
Базы оборудовать будете вы или каждая команда себе?
Просьба заранее в письменом виде предупредить милицию, чтоб не случилось косячка(по собственному опыту знаю).
На счёт сценария то он и правда схож с апрельским открытием.
Сколько будет ваших бойцов и как будет происходить деление на команды?
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Sergey Maksytenko
Sergey Maksytenko

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Sergey Maksytenko » 18.06.2005 17:20

АфТаР явно жжжот. КГАМ.
Торин прав! Знакомиться так знакомиться. В гости так в гости. А со ценарием..... собственно я уже вверху все сказал.
"Keep your friends close, but your enemies closer" @Крестный отец
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 20.06.2005 11:24

Серега, так жжот или кг/ам?
Скорее последнее. И что-то поразительно напоминают эти правила...
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 20.06.2005 13:16

to Surge почему-то не хочу отвечать )

Насчет полигона, нет Санек скорей всего не старенький, посему не не надо сразу на полигон, а то ты любитель финтов )
Насчет оборудования баз, да мы субботник устроим на пару дней, так-что все будет в ажуре... но если кому окопы не понравяться, то дело ваше...
Наших много будет, но все спринги, да и вообще всех наших я думаю будет лучьше на игре расскидать...
Теперь по игре мешки переносяться, по одному... хоть взводом, хоть ротой! Работники фабрики после часа ночи мягко перетекают в составы команд, ну или миллиции (если таковая будет)...
Я понимаю щас начнут! Типа ага, люди будут нечестно к этому относиться, но это проблемы "тех" людей...
Остальное флуд, читайте правила лучьше !!!
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 20.06.2005 13:41

Не в обиду. Ребят хороший совет (сами когда-то так глупили). Появитесь сначала на какой-нибудь общей игре, хотя-бы человек пять-десять, даже со спрингами и китайскими приводами. Покажитесь, отпиарьтесь, разрекламируйте полигон... Тогда к вам, может быть, и поедут.
А так, в чисто поле, с перпективой конфронтации с милицией...
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Vitosik [Novochek]
Vitosik [Novochek]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.10.2004
Откуда: Novochek
Сообщение Vitosik [Novochek] » 20.06.2005 17:04

Ух ты! Еще одна прикольная тема!!! :D

2VeX.
Критиковать не буду, ибо лень ;)
2 (два шт.) вопроса:
1. Распиши игру по времени, во сколько какой этап начинается/кончается и когда перерывы (если они есть).
2. Огласите весь список (участников разумеется). Фраза "Наших много будет, но все спринги" несомненно содержит в себе какую-то информацию, но если перевести в числа, то это сколько? И кто еще кроме вас будет?
1 (одна шт.) заявка
1. [Novochek] приедет 1-9 чел.
:D
(очепятки и отсутствие запятых сделаны намеренно)
/918/-55-19-312, /918/-53-35-256
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 21.06.2005 08:48

Да, хотелось бы увидеть весь список участников... А так же инфу о том до какого числа формируются заявки. Ибо у меня к примеру станет ясно с возможностью приехать только числа 4-5... Тобишь по сути накануне игры.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
БАРСУК
БАРСУК

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение БАРСУК » 22.06.2005 13:23

Да наши со скрипом, но собираются посетить сие мероприятие, и возник вопрос, кто будет нас встречать и на сколько тяжело добираться до полигона и обратно?Нас будет 5-6 чел :smile:
Воюем с лучшими умираем как все ;fing
WHO DARES WINS -"Кто смел, тот побеждает"
Meine Ehre heisst Treue
1% Изображение
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 22.06.2005 22:57

Если приедете встретим и проводим, попозже все обговорим...
По сути будет так я выложу телефоны, на подьезде к Зернограду звоните...и только на нашу землю ступаете сразу встречаем и на полигон...
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 30.06.2005 03:29

В понедельник будет выложена полная информация, и оставлены контактные телефоны...
P.S. Сообщение чуть выше - это что вообще было-то...Я прям на уроке русского оказался :shock:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9