http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

7-8 мая

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 10.05.2005 10:20

По просьбе pavel’а и по причине того, что в конторе уже второй раз за ночь срабатывает глядская сигнализация, а охрана дежурить здесь отказывается, дескать, праздничный день, и так работы хватает, пишю отчот по проведённой приватке. :val: :424:
Сразу хочу опрадаться, что впечатления мои более скудны, нежели впечатления гостей и других участников, потому что все выходные были загружены всякого рода крестинами и прочими семейными мероприятиями :mar: :ura: , в промежутках между которыми я и выбирался на полигон (благо, в Ставре большинство страйкеров безлошадные, поэтому наши полигоны все в черте города).
Прежде всего, стоит отметить правоту Паши, который ещё в первый день опроверг все опасения по поводу погоды фразой «природа любит идиотов» - оба игровых дня выдались в меру солнечными и практически безосадочными. Вечерком шестого немножко поморосил дожжик, мешая Стасяну и Федосею Егорычу разводить костёр, однако живительный перегар Егорыча сделал своё дело и костерок бодренько захрустел, ознаменовывая открытие лагеря. Саша-Большой в пятый раз отобрал у Ростислава-Маленького лопатку, клянясь всеми святыми, что мин на территории будущего лагеря нет, и откапывать их не нужно, Стасян со второго раза определился с расположением кострища, но на прежнее место дёрн так и не вернул, и я всё время проваливался белыми кроссовками в грязюку, Борисыч наверняка чего-нть сожрал, но так, что я этого не видел, после чего помог Большому поставить палатку. А я всем светил фонарём :au: и устал больше всех, :mpr: поэтому поехал спать домой.
После обеда седьмого, развезши по домам пьяную родню, получив жёнино благословение на ратное дело и добравшись, наконец, до полигона, выяснил, что я ещё практически ничего не пропустил, несмотря на панический звонок Торина «СКОРЕЕ, У НАС ТУТ УЖЕ ТРОИХ УБИЛИ!!», однако за опоздание был разжалован в рядовые.
По прибытии на базу-холм рапортовал Большому, выяснил, что Егорыч уже успел сломать мой привод, благо, в боевых действиях участвовал мобильный ремзавод «Alix Military Industries», который уже тоже успел привод перебрать и уничтожить экспериментальный усилитель пружины производства «СурджЗарубежРемКомплект», явившийся причиной клина. Здороваясь со всеми, едва не наступил на Алексона :sniper: в его новой гилле и вообще заметил его только ближе к вечеру. Егорыч, терзаемый угрызениями совести, ушёл с моим приводом в разведку, дабы кровью искупить вину, поэтому ближайшие полтора часа пришлось тренироваться в стрельбе из китайского люггера, любезно предоставленным бойцом 1-го штурмового подразделения СС герром Ториным. :gun:
Спустя порядочное количество времени, когда на базе уже стало настолько скучно, что бойцы начали лазить друг к другу в гости, а меня с моими попытками познакомиться отшила красивая девушка :hit: , впоследствии оказавшаяся Роминой женой, на горизонте появился враг. Как впоследствии показало вскрытие, боец элитного американского диверсионного спецподразделения Витя, отправившись зачем-то мыть в ручье берцы (дальше, видимо, начиналась ковровая дорожка), потерял своего радиста Лёху, который спасался бегством от хищных клещей :pauk: и не заметил потери бойца. Однако диверсант Витя не растерялся, долго блуждал по окрестным лесам, харчась ягодами, коренями и мелкой живностью :ivn: :repa: , пока наконец не вышел к бетонному ограждению Автокрансервиса. :peep: Сверившись с картой, эта империалистическая сволочь каким-то образом обошла нашего разведчика Борисыча, который, скорее всего, опять чё-то ел, :pya: и вышла прямиком в правый фланг нашей базе, где и была успешно подстрелена Игорьком. Такого плевка в лицо Береты стерпеть не могли и вскоре организовали массированный штурм базы с целью захвата ВИПа, успешно отражённый солдатами-срочниками, усиленными штурмовиками СС. По окончании штурма мы с Борисычем, войдя в раж, ещё долго разыгрывали всякие обходные тактические движняки, пока Большому это не осточертело и он не приказал вернуться на базу, потому что живые враги закончились.
Убитые, но не побеждённые американцы отправились умирать в свой американский ад :441: , а мы принялись готовить эвакуацию випа, который напрочь отказывался надевать очки и каску [-( , полностью полагаясь на пуленепробиваемость гвардии. За героический, но совершенно бесполезный обходной маневр во время штурма, Большой восстановил меня в звании ефрейтора :shv: и придал нескольких бойцов для охранения левого фланга колонны. Конвоировать випа было легко, пока меня не убили. Впрочем, вскоре випа постигла та же планида, а оставшийся в живых конвой был безотлагательно предан военно-пулевому суду. :blow: :blow: :blow:
Пока Борисыч ел, а остальные скучали, Стасян, Паша и Большой подготовили миссию, называемую «захват диверсантами языка во время патрулирования местности регулярными войсками», при этом Стасян раздражённо шикал на всякую шелупонь, которая шаболдалась вокруг и мешала командованию размышлять. :nap: В ходе миссии регулярные войска важно ходили по непросохшей ещё дороге, озираясь и пугаясь каждого пердежа. В итоге, заняв второй блокпост, мы обнаружили диверсантскую активность и втянули врага в позиционный бой. В это время, дабы выслужиться, скорп героически попёрся окружать врага, где и был взят в полон, будучи раненным в ногу. Ногу вражеские медики смогли функционально протезировать, :inv: после чего благодарный скорп был завербован во вражескую пихоту за ложку варенья и огрызок печенья, а на Родине полевым судом приговорён за предательство к трем подсрачникам условно. :203:
Но это было потом, а пока, после спиритического сеанса с духом нашего убитого бойца, :angel: мы выяснили, что скорп по собственной дурости тяжело ранен и нуждается в помощи. После длительных выступлений в прениях :argue: и открытого голосования Стасян согласился организовать спасательную операцию, закончившуюся ничем, кроме известия о том, что американцы отправляются на захват базы. Пока мы бежали из глубины леса, сообразительный воскресший Борисыч, приняв по рации приказ «бегом на крепость!!», прибежал на первый блокпост, где заявил, что в рот он имел нашу терминологию, что под словом «крепость» он имеет в виду, прежде всего, город-герой Брест, и уж потом, с лёгкой натяжкой, первый блокпост, но уж никак не укреплённую на холме базу, и что вообще давно пора бы пожрать :321: . Потерянных секунд не хватило как раз на то, чтобы опередить захватчиков, которые на наших глазах поднялись на совершенно пустую базу и вынудили нас на штурм собственной недвижимости ](*,) . Лично я в ходе штурма погиб совершенно бесталанно, и всё из-за собственной жадности, когда начал поджигать гранату, у которой оторвалось кольцо, взятой у Дрона зажигалкой, на огонёк которой и прилетела очередь от Мишгана, положившая и меня и Дрона. Но, даже понеся невосполнимую потерю в лице меня с Дроном, наши войска утопили врага в собственной крови и отбили базу одним или двумя выжившими. Где-то на этом и закончился первый день, усугублённый разъедением курыцы с аващами и взаимообразными тостами, перебиваемыми моими сбивчивыми, из-за переполнявших чувств, алавердами. :HH: :pya: :git: :beer: :alc:
Второй день, из-за продолжающихся семейных мероприятий, для меня опять начался с середины и продлился всего часа четыре, в ходе которых удалось поучаствовать в масштабном окружении и уничтожении диверсионистской группировки и в спасении раненного разведчика (при этом Борисыч успел меня обвинить в собственной гибели из-за того, что я неправильно ему передал своё местонахождение относительно трупов, которых мы вдвоём видели. 2Борисыч: в следующий раз, чтобы сориентироваться по сторонам света, просто посмотри на компас на подоренном Пашей карабинчике, а не вставай в полный рост, чтобы ощупать дерево на предмет мха). И ещё успел высадить всю механу в кустик, за которым оказалась Маша, гневно требовавшая прекратить огонь по трупу, а я, кроме панически шуршащего кустика, так ничего и не видел, пока в механе не кончились шары. :uzi1: Вообще, приношу Ежке коллективные извинения от всего Ставрополя за её членовредительную невезучесть. То Большой ей из тюнинга в ухо приложил, то я...
Но, в целом, лично мне тоже очень понравилось, несмотря на урывочность присутствия.
Всем спасибо, всем можно размять уши.
Отдельное спасибо Аликсу за реанимацию привода и Злому Стрелку за лопатку.
Конец.
Фильм снят на плёнке шосткинского объединения "Свема". :lam: :mog:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Lyolick
Lyolick

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20.03.2005
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lyolick » 10.05.2005 21:35

Геннадич, знатный отчОт! Я впервые участвовал в большой игре, к сожалению, всего один день, но впечатлений масса и все положительные Изображение
Даже несмотря на то, что наша "развед"группа прошлялась весь день по лесу и я так и не стрельнул во врага (за исключением штурма собственной крепости). Зато обнаружил у себя интересные рефлексы- когда штурм базы закончился и мы с кем- то (с Ториным, кажись) подошли к ней, наверху толпа наших и беретов о чем- то разговаривала. Кто- то нас спросил- вы живы?- Да.- (показывая на беретов)-Они тоже. Совершенно автоматически выдергиваю чеку из гранаты и в толпу... Изображение
Но оказалось, что там были только тела, да и гранату я перекинул :)
А вообще, было знатно!
Спасибо огромное всем!
З.Ы. Фотки бы исчо посмотреть....
Здоровый- плохо обследованный больной
Вернуться к началу
Ezhka
Ezhka

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23.03.2004
Откуда: rostov
Сообщение Ezhka » 11.05.2005 11:04

Ставрополь, спасибо вам огромное за классную игру и великолепные выходные! Все было просто здорово!!! Здорово поиграли и великолепно отдохнули!
Surge писал(а): Вообще, приношу Ежке коллективные извинения от всего Ставрополя за её членовредительную невезучесть. То Большой ей из тюнинга в ухо приложил, то я...
Да бросьте, шаров бояться- в страйк не играть! ;)
В общем я довольна всем! Alix тоже!
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 11.05.2005 11:10

:app:
Супер!!!
Тёма я всегда верил в твои литературные способности!!!!

Снимаю скальп!


Зы. а енто ты в Тацинке :drv:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 11.05.2005 12:22

Lyolick писал(а):Даже несмотря на то, что наша "развед"группа прошлялась весь день по лесу и я так и не стрельнул во врага (за исключением штурма собственной крепости).

А кто мне меньше месяца назад читал лекцию насчёт того, что разведгруппа должна выполнять задание без единого выстрела? ;)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Lyolick
Lyolick

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20.03.2005
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lyolick » 11.05.2005 17:43

Ну дык я и выполнил :)
Здоровый- плохо обследованный больной
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2005 22:07

Отличная была игра.

Спасибо всем участникам. Отдельные благодарности Стасяну и Мише за неоценимую помощь в приобретении маскхалата, всем, кто нас встречал с утра и организовывал досуг вечером. Большому за фото моего двойника, Скорпу за шар в задницу, через минуту после того, как меня заверили, что ни один привод с такого расстояния не достанет, а так же отдельный привет ментам на заправке на обратном пути. На смертном одре буду помнить...
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 12.05.2005 00:26

А что стряслось на обратном пути?!
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 12.05.2005 01:26

едим мы домой.
Километров через 60-80 от Ставрополя останавливаемся на заправку.
Витьку надо было залиться, а у меня ещё было номана....
Вобчем Витёк рулит к колонкам, я проезжаю чуток вперёд и останавливаюсь на выезде из заправки.
На колце(где построена АЗС) стоит машина бело синия.(ДПС)
Моя авто нежно белого цвета после леса покрытая характерным танковым загаром привлекает внимание.( + народ в машине характерный)
Подруливают ко мне.
Стандартный вопрос про документы.
Я ему "Нате"
Он мне " Откройте багажник!"
я начинаю недобро так улыбаться....
в виду резких сборов по дождику 3 привода пришлось уложить сверху на хабар.....
Открываю багажник.
Он " О!! оружие везёте?!"
я " Та ни! це груньки! Вони ж плостмасивые!"
Он " Ага я и вижу..... Багажник не закрывай пока.... И приготовь паспорта пассажиров...."
и направляется к своей машине.
Я собираю докумашки и тока идти показывать картинки, вижу что ОН достал с заднего сидения АКСУ и затвор передёрнул.....
Тут выходит второй.(помоему капитан)
капитан" Ну чё там?"
Первый "Оружие везут"
Капитан ко мне " Ну давай глянем твоё оружие...."
Я " да пожалуйста... Не вопрос..."
И всё время меня ента ситуёвина как-то не здорово меня веселит... У меня как то весь разговор лыба на лице,
и очков я своих не снимал.....
Подходим к багажнику.
Капитан" О!! а откуда едим?"
я " Из Ставрополя.... игра у нас была...."
Капитан " Игра?! ну-ну....."
Он " А где жили?"
я " В лесу....."
Капитан" А чего за оружие. Давай поглядм...."
я достаю м16 с магазом полным шаров и делаю несколько выстрелов в кусты....
Капитан " Ух ты.... Этим играли?"
я " да..."
Капитан " И чё, друг в друга пуляете? и небось очередями?"
я "да"
Капитан " ну дай попробую..."
я даю ему стволик...
Он делает несколько выстрелов в кусты и последний делает чётко в круглый фанарь АЗС.... метров с 3-х....
Фанарь с хорактерным звуком пробивается на сквозь и в нутри его с хлопком лопаеться лампочка.......
Капитан" Ой бля... пробил.... Гы-гы..."
И быстро так мне привод в руки всучил...........
Капитан, направляясь к машине " Забавная у тя штука... гы-гы..."
Я быренко прячу в багажник и закрываю его.
В это время подруливает Витёк, уже готовый ехать....

Капитан быстро садясь в машину своему напарнику" Гы-гы.. прикол... Садись бля Быстрее поехали от сюда!...БЫСТРО!!"
прыг в машину и по газам....
Я тоже быстро в машину и трогать....
И тут вижу в зеркало что весь персонал АЗС скучкавался и глазел на всё енто действо, и им явно не понравилась смерть одного плафона и лампы.....
мы быстро дёру...
В моей машине бешенное ржание... до слёз...
И я начинаю пересказывать всё ето по рации Витьку и его пасажирам....

Вобчем следующие 1,5 часа дороги это был сплошной прикол и ржание на тему......
Да уж...
Я тоже сей момент долго помнить буду......
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 12.05.2005 10:16

:smile: Праздник удался!
Спасибо большое всем
- Диверсантам за то, что сделали жизнь регуляров почти "адской"
- Регулярам за то что, оставаясь в почти "безнадежном" положении не сдулись.


Отдельно благодарю:

Пашу (Pavel) - за помощь во время игры;
Сашу Туманского (Altusan) - за помощь в организации игры и вечера.

P.s. Фоткав бы...
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 12.05.2005 10:42

Павел, похоже это то-же самое место где и нас после ставропольского закрытия тормозили :smile:
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 12.05.2005 13:48

Спасибо Большое Ставрополю за приём!!! Было просто здорово!
Впечатлений конечно же море!
Не испугал нас град вражеских шаров, атаки злых клещей ! Как ни странно, но дихлофосом я так и не пшикался ни разу и результат- хоть бы какая тварь прицепилась( вероятно зараза к заразе не пристаёт).
Спасибо Скорпу за то что здраво сыграл роль пленного,и подыгрывал когда пытали :D
Дорога у еас сложилась в начале нормально, но когда осталось до дома 50 км попали на дорогу раздолбаную дорожниками,как оказалось влетели в колею где до нас сидел камаз. Вокруг темно и ни души, за бортом грязь неимоверная, связи нет а до ближайшего хуторка 8км. Просидели часа 2 и я решил идти за трактором, взяли мачете, калаш и двинулись за помощью. Результат превзошёл все ожидания! Что интересно лишь только тракторист осмелился спросить- Ребята а вы служите или как?
Да нет,просто катаемся - пробубнел я.......

Ещё раз спасибо всем всем кто был, с вами было здорово!
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 12.05.2005 15:28

2pavel: гы, прикол :lol: :lol: :lol:
А я этим тварям обычно жоплю шары, показываю так, вхолостую. Хватит с них того, что за последние два раза бабок сняли аккурат на пакет ёкселя :evil:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 12.05.2005 16:30

pavel
Злой Стрелок


:358:
Спасибо, порадовали историями =))
Вернуться к началу
alexson
alexson

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение alexson » 12.05.2005 22:10

ДААААААААА.... Игра была СУПЕР !!! Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо :)
Загрызанных злобными клещами нет ? :D

P.S. Скоро выложу фотки (мало, но чем богаты) !!!
One Shot - One Kill !
Вернуться к началу
alexson
alexson

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение alexson » 12.05.2005 22:39

One Shot - One Kill !
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 13.05.2005 16:33

Ффух, наконец-то добрался до инета :)

В общем пострелялись знатно!
Спасибо организаторам и участникам со стороны Ставрополя за игру! Очень здорово сражаться с организованным, хитрым, коварным, короче - ДОСТОЙНЫМ противником! :)

Отдельное спасибо Беретам (и всем-всем-всем нашим гостям!), на стороне которых я имел удовольствие играть! Это кайф - воевать В СОСТАВЕ КОМАНДЫ, где планируется каждая операция, чётко распределяются обязанности, и каждый выполняет поставленную задачу не только потому, что так надо, а ещё и потому, что это ЗДОРОВО ИНТЕРЕСНО :)

Персональное спасибо Скорпу, у которого прям в нужный момент взаправду закончились шары! :)

Ещё хочется поздравить:
Злого Стрелка - с повышением в звании!
alexson'a - с успешным дебютом в качестве СНАЙПЕРА!
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
DIUS
DIUS

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.09.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение DIUS » 16.05.2005 11:36

Я ещё хочу такой игры и побыстрее!!!!!!!!!
Всё было на высшем уровне

PS не буду говорить спасибо потому что наверняка все устали говорить пожалуйста
!!! NO PASARAN !!!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 16.05.2005 16:20

Ты, лучше, пока в Штаты не уматал, гони скорее бункер шаров мне и стольник - Большому, а то мы по приезду с процентами сдерём :D
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 16.05.2005 16:47

Тём а он по моему уже того :wink: в штатах.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 16.05.2005 18:57

А что, в Штатах инета нет? Пусть читает... :) Ща мы ему ещё заказов накидаем, от Вьетнама до Панамы :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 16.05.2005 19:21

А чо, ему западло из штатов бункер шаров и стольник передать, чоли? :?
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 17.05.2005 11:05

seth писал(а):
Персональное спасибо Скорпу, у которого прям в нужный момент взаправду закончились шары! :)

они у меня и вправду закончились я ещё у Аликса просил лоадер шоб закатыть магазынчик вот
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 17.05.2005 12:43

они у меня и вправду закончились

Я ж так и написал :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5