Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Открытие 2016. Итоги и отзывы.

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 15.04.2016 09:31

Ну что я могу сказать, дамы и господа. Страйкбол в ЮФО мертв, а мы еще нет. Похоже времена былой славы окончательно канули в Лету и алкоголизм, несознанка, срачи, сливы и неразбериха в управлении теперь стали прочной традицией наших общих игр. Отдельно хочу отметить организаторов, сервис у них традиционно на высоте, но такое впечатление, что сценарий пишется для умственно отсталых детсадовцев. Так испортить примитивным и несбалансированным сценарием такой полигон - это надо уметь. Платить за это деньги с каждым годом хочется все меньше и меньше.

ЗЫ ГДЕ ЛОСЬ???!!

ЗЗЫ От лица команды приношу свои извинения за безобразную выходку Артишка. Он будет сурово наказан.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Goose TF11
Goose TF11

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщение Goose TF11 » 15.04.2016 12:15

:dogd:
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 15.04.2016 14:14

Толпы зомби, алкоголизм, неадекват - все в лучших традициях СК ЮФО! Считаю, что СК нужна свежая кровь - старый состав нелегитимен, во всех его действиях просматривается коррупционная составляющая - взять хотя бы комиссию по пиротехнике!

Извини, Хопсер, лося мы доели в пятницу. Не выгоняйте Арта из команды - кто ж его к себе возьмет то?
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 15.04.2016 14:18

Винни, вам нет прощения! Мы специально не брали еду, рассчитывая на Лося. В прошлом году он был особенно вкусным. В пятницу вся команда из-за вас осталась голодной!
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 15.04.2016 14:41

Kosedr Draan писал(а):Винни, вам нет прощения! Мы специально не брали еду, рассчитывая на Лося. В прошлом году он был особенно вкусным. В пятницу вся команда из-за вас осталась голодной!


Кто успел, тот и съел(с)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 17.04.2016 19:59

там был второй лось...... на следующей игре покажу, можете доесть....

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Hopser писал(а):Ну что я могу сказать, дамы и господа. Страйкбол в ЮФО мертв, а мы еще нет. Похоже времена былой славы окончательно канули в Лету и алкоголизм, несознанка, срачи, сливы и неразбериха в управлении теперь стали прочной традицией наших общих игр. Отдельно хочу отметить организаторов, сервис у них традиционно на высоте, но такое впечатление, что сценарий пишется для умственно отсталых детсадовцев. Так испортить примитивным и несбалансированным сценарием такой полигон - это надо уметь. Платить за это деньги с каждым годом хочется все меньше и меньше.
может будем приезжать посидеть на мертвяке и по домам....... Мертвяк расслабляет людей, от того и сливы, надо делать игру, а не мертвяк.....
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
he-man
he-man

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.07.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: C февраля 2007
Сообщение he-man » 17.04.2016 22:09

Что-то я не пойму, отзывы об игре начались уже в пятницу утром ? :smile:
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 17.04.2016 22:21

Всем спасибо за игру. Все было отлично. Орги молодцы. Соперники и союзники прекрасны. Ночной бой фееричен, утро второго дня замечательно. Игрой доволен, вроде сидели в обороне но накрутили по полигону 24км, боюсь представить сколько прошли те кто был в атаке.
Конфликтов и несознанки не видел. Доктрина 15 потихонку делает свое дело. Атмосфера была на игре отличная.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 17.04.2016 23:17

в этом не откажешь, ночной бой на точке (А) был супер, пробудил от дремоты, до стоп-игры был на точке, отбили всю атаку осталось нас там 6 человек на всю базу как выяснилось. Спасибо командам Бешеные медведи, 136 Гвир, Донскому фронту, СКАТ, моей команде АТОМ, и тем кто был рядом.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Магазин Легион
Магазин Легион

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.04.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Магазин Легион » 17.04.2016 23:17

Магазин Легион выражает огромную благодарность организаторам и участникам игры!
Нам было приятно участвовать в таком качественно подготовленном и продуманном мероприятии - UK Rangers как всегда молодцы.

Также, большое спасибо всем участникам игры - очень теплая и дружественная атмосфера! Большущее спасибо всем кто приносил нам дрова - ребята, вы просто спасли нас от холодного вечера!

Надеемся, Вам с нами понравилось!
Вернуться к началу
Averon
Averon

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН 1-й Пластунский
В игре: 2006
Сообщение Averon » 18.04.2016 00:41

Просто вот совсем не понравилось командование Синих, и те команды, которые оно пару-тройку раз отдало(больше команд не слышали)! А точнее полное отсутствие командования. Разница, конечно же между, командованием командиров блока СКВО и тем, что имеем сейчас просто огромное! Если ты вызываешься командовать стороной, то должен нести определённую ответственностью и действительно командовать. В этот же раз то что делало командование стороны Синих похоже на качественную диверсию! Мы не слышали команд от командира стороны, роты или кого-то другого. Куда бежать, кто главный, какой план и т.д. просто нифига вообще! Абсолютно глупые и не эффективные посылания малых групп на убой по разным точкам только сильно вымотали и разозлили людей! Ходить по маршруту мертвяк-тент в лесу - точка жёлтых - мертвяк, без какого либо эффекта - вот совсем не интересно! Организованные самостоятельно массовая атака на 6-ю точку днём и на 3-ю вечером - были наиболее эффективными и зрелищными.
Орги старались, противник прекрасен, несознанки не видел. Доктрина 15 - идея норм, но нужно доделать!
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 18.04.2016 03:58

Даладна. А как жи свет очей носители богомерзкого, в имярек регионе, с их спортивными достижениями?
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 18.04.2016 09:40

Averon писал(а):Организованные самостоятельно массовая атака на 6-ю точку днём

Она как раз была организованна командованием как стороны, так и 1ой штурмовой, и я уверен прошла-бы в разы успешней, если-бы пластуны не спалили ее в самом начале.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.04.2016 11:29

А 6-я точка это самая дальняя от мертвяка? Та что у нас "Б"? Если она, то там и правда весело было, когда мы подошли выручать пришлось уже из наших окопов выбивать противников. Все на волоске было.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 18.04.2016 11:41

Xelgi[Delta61] писал(а):А 6-я точка это самая дальняя от мертвяка? Та что у нас "Б"? Если она, то там и правда весело было, когда мы подошли выручать пришлось уже из наших окопов выбивать противников. Все на волоске было.

скорее всего по карте Оргов...
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 18.04.2016 12:06

открылись норм...спасибо союзникам за помощь и противнику за адекват...спасибо всем гарнизонам точек "А" и "Б", отдельное ТэФэХа 15, Веге, Сто тридцать шестой, Дельтазаре61, Рангерам и прочим бритосям, и конечно же нашей морпешне, персональное Эйкеру за феодальность на «Бэ», Чеге и Дробе с Чопиком за организацию обороны, благодарность всем остальным командам которые помогали возводить укрепления и копать на точке «А» и в помощи ее защиты…Командованию стороны и конкретно Филину - за последовательность и четкость плана…Прогнозу за то что не оправдался…
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 18.04.2016 13:13

По поводу командования - 1 роте все было предельно ясно указано, где концентрироваться оживающим - в итоге после первой же атаки на точку 3(А) - все куда то рассосались и видно было только Ред кэпс, Пираний, Сват и один раз видел в лесах Слонов. все. На боевой НИВЕ мы долго с остатками вышеназванных бойцов удерживали позицию на дороге для последующей атаки, но подкрепления так и не дождались - нас выдавили.

Далее, поступила команда на атаку 6 точки(В), но всех нужно было по несколько раз уговаривать поднять свою жопу с травы возле штаба и проследовать в атаку, а потом по несколько раз объяснять, что не надо лезть на дорогу и светиться, план был в молниеносной атаке. Несмотря на то, что преимущество в неожиданности мы потеряли - порезвится получилось неплохо, подходя под прикрытием транспорта к позициям противника.

Это был мой первый опыт использования игрового транспорта в команде - мне очень понравилось.
Очень разочаровал гранатомет - один выстрел из 14 только случился.

Погода чудесная, атмосфера дружелюбная. Быть оргом - тяжелый труд. Спасибо вам, ребята.

Ночью мне случилось таки хорошо пройтись к точке 3(А) со своими, но нас дерзко порезали под предлогом дать магазин. Оригинально, дерзко, эффективно, я восхищен. Но почему то обидно. :) В следующий раз буду стрелять в таких "панибратов" :smile:

Минус один - пиротехника является имуществом, а чужое имущество по правилам СК запрещено трогать без разрешения хозяина.
:cussing:
Помнится, я никому не разрешал трогать мину, пульт и черный провод 25 метров полевки на дороге, около точки 3(А). Пульт я нашел в потеряшках - спасибо Вэнсу.

А где остальное?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Captain Morgan писал(а):Даладна. А как жи свет очей носители богомерзкого, в имярек регионе, с их спортивными достижениями?


кто нибудь понял, что сие значит?
Вернуться к началу
Vetaly
Vetaly

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.04.2005
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны, Таганрог
Сообщение Vetaly » 18.04.2016 13:56

Лично для меня минусов было гораздо больше чем плюсов. Играл за синих.
Из плюсов: просто шикарная погода и нормальный полигон.
Далее минусы:
- командование синих до самого старта не могло определиться с командиром нашего подразделения(про другие не знаю).
- по всему ходу игры не слышал ни одной нормальной команды от командования (все типа идите туда и всех убейте).
- расстояния просто огромные - "маршрут" мертвяк - штаб - 3 точка после 4 смерти перестал приносить удовольствие.
- постоянные засады желтых по обочинам от дороги на метрвяк и периодические перестрелки с синими через тебя ну это просто "атас", неужели место мало в лесу???? К слову сказать считаю это недосмотром оргов.
- За все время видел одну табличку указывающую дорогу на мертвяк (на закрытии 2015 чуть ли не на каждом дереве были размещены).
- сценарий полный отстой!!! все скатилось к банальным перестрелкам в лесу, где интересные задачи? где тактика и стратегия? разноцветный шар видел один раз на второй день лежащим в грязи.
- несознанку наблюдал пару раз, а так с кем не общался многие говорят про несознанщиков.
Вышел немец из тумана вынул ноЖик из кармана...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.04.2016 14:13

vinny писал(а): Ночью мне случилось таки хорошо пройтись к точке 3(А) со своими, но нас дерзко порезали под предлогом дать магазин. Оригинально, дерзко, эффективно, я восхищен. Но почему то обидно. :) В следующий раз буду стрелять в таких "панибратов" :smile:?


Винни, ночью это мы вас порезали. Румын коварно выпрашивал магазины и резал. В общей сложности на этот трюк 17 человек попалось))

Нам вообще везло на встречу с вами,за нивой вашей гнались после атаки на 6ю тоже мы, жаль у меня таги кончились как раз в это время)))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 18.04.2016 14:17

Xelgi[Delta61] писал(а):Винни, ночью это мы вас порезали. Румын коварно выпрашивал магазины и резал. В общей сложности на этот трюк 17 человек попалось))


мои аплодисменты - очень красиво! я б медаль ему дал на твоем месте :bis:
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.04.2016 14:31

Уже!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Грин
Грин

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщение Грин » 18.04.2016 15:09

Открылись. От игры ожидал чуть-чуть большего. В принципе, все понравилось. Но вот не было какой-то изюминки, которая завершила бы натюрморт. Всем спасибо. Особенно, блин, гитаристам с хором в ночь на субботу на жилом. Ребята, понятно что это "громкая" часть лагеря. Но не до такой же степени.
Первым делом мы испортим самолеты. Ну а девушек... А девушек потом.
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 18.04.2016 17:34

а что, гитаристы были на "громком" ?
около часу ночи ушел спать и некоторое время слушал гитариста исполнявшего "Фантом" Чижа и подпевающих ему ...
думал, вот гады, ну на тихий же встали, ну нафига ... ?
это всё при том что спал в машине с закрытыми окнами ...
Вернуться к началу
Грин
Грин

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщение Грин » 18.04.2016 18:37

John Starr писал(а):а что, гитаристы были на "громком" ?

Ну да. При чем достаточно далеко от "тихого" лагеря.
Первым делом мы испортим самолеты. Ну а девушек... А девушек потом.
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 18.04.2016 19:33

Всем доброго времени суток! Скажу одно "Варягам" ОС16 понравилось! У командования были недочеты, но у кого их не бывает. А с другой стороны «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!». О критики командования "Синей" стороны, господа а чегой то вы не захотели сами командовать? У нас таки были еще вакансии!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4