http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Заявка на проведение ЗС -2014 от ОРСпН "1-й Пластунский"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 08.09.2014 13:12

Место действия: Азия
Страна: Китай
Город: Деревня Сонгуа (Маньчжурия)
Вооруженные силы: Китай против Коалиционных сил.
Недалекое будущее. Американо-Китайский конфликт. В результате успешного продвижения коалиционных сил вглубь Китая они вышли на рубеж реки Сунгари районе деревни Сонгуа перекрыв движение по ней тем самым сильно осложнив подвоз ресурсов сражающимся Китайским войскам. Китайское командование приняло рещение высадить десант на правый берег Сунгари и выбить силы Коалиции с берегов реки. Каждая из сторон стремится сохранить контроль над рекой . Ставки высоки в этом двойном нападении, приз победителя в этой кровавой игре это контроль основной транспортной артерии в Южной Маньчжурии.
Дата проведения: 18-19 октября 2014г.
Место проведения: Краснодарский край , Павловский район , полигон Насосная.
Организаторы: ОРСпН"1-й Пластунский"
Взнос: 400 руб (Экологический взнос отсутствует)

Время начала игры: 18 октября 12.00
время окончания игры: 19 октября 12.00
Ночной перерыв: 18 октября с 01.00 до 07.00 (может быть скорректировано)
Начало ночной фазы: 20.30(может быть скорректировано)
Организаторский канал 433.075 или 1-й LPD.

Стороны Коалиция (желтые повязки) ~40%
Китай (синие повязки) ~60%
Сценарий.
На начало игры деревня находится под почти полным контролем сил Коалиции , Китайский десант с боем высадивщийся на берег отвоевал небольшой плацдарм но понеся большие потери был рассечен надвое ответным контрударом Коалиционных сил. На територии контролируемой на начало игры Коалицией будет размещено 20-ть флагов.
В произвольной части города Коалиция разворачивает свой штаб. Китайские силы также разворачивают штаб и атакуют деревню со своего плацдарма (см. Карту) и могут заходить в него с любой из точек плацдарма.
Оживление: Коалиция на штабе или на резервной точке оживления если штаб атакован , Китайская сторона на штабе или на резервной точке оживления если штаб атакован , а также на малом плацдарме будет отдельная точка оживления.
Задача Китайских сил взять под контроль деревню, для чего нужно сорвать и принести флаги на штаб. В Случае если будет добыто более 50% флагов то задача считается выполненной, если будет захвачено 75% флагов, то задача выполнена отлично, если 100%, то это полный разгром.
Если будет захвачено от 25% до 50%, то это провал, а если менее 25% флагов то полное и безоговорочное фиаско
Флаг должен снять живой боец. Если после того как он снял флаг его убили, то флаг все равно считается снятым.
Если силы Коалиции захватывают Китайский штаб и снимают там флаг, то они могут поменять этот флаг на свой, который будет размещен на точке по их выбору(два флага на одной точке нельзя). то есть тем самым они уменьшат количество захваченных международными силами флагов.

Подсчет флагов будет проводиться по факту на конец игры. Сообщать о захвате флагов никуда не нужно они собираются в штабе у командира Китайской стороны
На каждом штабе будет один представитель организаторов в течении всей игры.
Во время ночного перерыва организаторами фиксируются не захваченные флаги и проверяется количество уже захваченных во избежание недоразумений и попыток снять флаг после начала перерыва.
после окончания перерыва игра начинается от ШТАБОВ по команде организаторов. Нахождение во время перерыва игроков на полигоне где либо кроме штаба строго запрещено.
Строительство укреплений строго по правилам СК , организаторы предоставят пару сотен строительных мешков на строительство всем желающим. Копать и рыть можно с пятницы.
домики полностью игровые, включая вторые этажи, но просьба всем учитывать их ветхость и высокую травмоопасность. Берегите свое здоровье. На полигоне есть несколько неигровых участков с домиками они будут окружены киперной лентой , за киперку заходить строго запрещенно. Игровая территория ограничена с трех сторон дорогами с четвертой рекой , со стороны дорог будет отмечена киперной лентой.
Все самодельные гранаты и пиротехнические изделия следует предъявить организаторам для допуска , миниум по одному экземпляру.
Организаторский канал 433.075 или 1-й LPD.

Доп.мисии.
Для Китайской стороны: Уничтожить зенитно-ракетную батарею Коалиции не дающую работать китайской авиации. Батарея будет состоять из двух ракетных установок , чтобы уничтожить её необходимо в коробку на корпусе каждой установки кинуть гранату , вызвать орга для фиксации факта поражения. Бонус однократная высадка вертолетного десанта в тылу Коалиционных сил.
Десант может состоять из не более чем 10% (но не более 40-ка бойцов) от общего количества бойцов стороны. О квадрате высадки десанта сторона Коалиции будет проинформирована не позже чем за три минуты до высадки. Время и место высадки выбирает командир Китайской стороны.
Для Коалиции: Захватить Китайский штаб , для этого необходимо будет сорвать висящий на штабе флаг и принести его на свой штаб. Бонусы, к возможности забрать назад один из своих флагов добавляется однократная возможность очистить мертвяк от бойцов своей стороны , вызвав тем самым подкрепления. Время вызова подкрепления выбирает командир Коалиционных сил.
В случае слишком быстрого захвата всех флагов Китайской стороной , у Коалиционных сил появляется возможность отбить 5 флагов обратно и продолжить игру , все пять флагов будут повешенны на одной из точек организаторами на их выбор , захватив которую Коалиционные силы их могут повесить на своих точках которые выберут сами.

Полигон на карте:
http://maps.yandex.ru/?um=vzpcfl9taFcmz ... =sat%2Cskl

Немного фото полигона:
http://fotki.yandex.ru/users/vasil9/album/157722/?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 08.09.2014 13:32

Небольшие изменения-дополнения в сценарии.
а также на малом плацдарме будет отдельная точка оживления.

Эта точка оживления пропадает для китайской стороны после того как плацдармы соединятся , для соединения плацдармов китайской стороне необходимо будет захватить точку №1 , после её захвата респ китайской стороны возможен только на штабе.

В случае слишком быстрого захвата всех флагов Китайской стороной , у Коалиционных сил появляется возможность отбить 5 флагов обратно и продолжить игру , все пять флагов будут повешенны на одной из точек организаторами на их выбор , захватив которую Коалиционные силы их могут повесить на своих точках которые выберут сами.

Точка с 5-ю флагами появится уже после того как китайцы отобьют 50% флагов.


В воскресенье с утра стороны начинают игру с точек на которых висят или висели флаги, контролируемых ими на момент окончания ночной фазы. Доводы типа - Я на момент окончания ночной ползал возле штаба противника. Не принимаются.
Орговская карта. Изображение
Последний раз редактировалось Труба 30.09.2014 09:34, всего редактировалось 4 раз(а).
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 08.09.2014 14:43

Преднамеренно стрелять в стекла и бить их , ломать двери и окна в домиках ЗАПРЕЩЕНО. Если домик закрыт на замок и заколоченны окна проникать в него НЕНАДО , занимайте оборону вокруг , если в него есть свободный доступ играем и внутри. Три точки целых полноценных строений не имеют , но расположенны в максимально пригодных для обороны местах , окружены кустами , деревьями и т.д.
Кроме того , ночью , что в ночь с пятницы на суботу что с суботы на воскресенье шуметь в жилом лагере после 24:00 ЗАПРЕЩЕНО. Если кто хочет сидеть допоздна возле костра потягивая горячительное делайте это тихо , говорить в полголоса , никакой громкой музыки и хорового пения , бензопилы , недетские генераторы , и газующии авто тоже относятся к категории громкого шума. Нарушителей будем предупреждать , тех кто не поймет предупреждений , записывать , список нарушителей передадим на рассмотрение в СК.
Жилой лагерь по площади небольшой и чтобы использовать его по максимуму палатки ставить плотней , отгораживая площадки для команды делайте это не от балды а исходя из количества людей и палаток на которое вы расчитываете. До полигона дорога асфальт , от трассы до жилого хорошая проходимая в любую погоду для любого транспорта гравийка , машины стараемся ставить именно вдоль нее на стороне не примыкающей к полигону. Постараемся организовать круглосуточное дежурство оргов по распределению прибывающих авто и людей на полигон с целью максимально эфективно использовать територию жилого лагеря и стоянки. Администрацией запланированны переговоры с руководством насосной станции примыкающей к полигону чтобы часть людей поселить там , там же на вьезде на насосную есть площадка подходящая для разворота и стоянки автобусов.
Первоначальная граница плацдарма будет отмаркирована на местности в пятницу утром , чтобы было видно где копать укрепления обороняющейся стороне а где нет.

По проезду: Хоть со стороны Ростова хоть с Краснодара одинаково. Едем по трассе М4 Дон до села Краснопартизанского , в нем на развязке поворачиваем по указателям на Павловскую , проехав километра 2.5-3 поворачиваем по указателю Новопластуновская налево и едем еще километра 4-ре , перед заброшенным дачным поселком поворачиваем налево и метров через 500-т упираемся в жилой лагерь.

Ссылка на маршрут с гугла: https://maps.google.ru/maps?saddr=%D0%9 ... sz=16&z=14

Сылка на маршрут с яндекса: http://maps.yandex.ru/-/CVvj5MJr

Координаты с Гугла: Изображение
Последний раз редактировалось Труба 08.10.2014 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 08.09.2014 15:26

А можно по подробнее с датами
Дата проведения: 18-19 октября 2014г.

Время начала игры: 11 октября 12.00
время окончания игры: 12 октября 12.00
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 08.09.2014 20:58

Изначально планировали на 11-12 но по ряду причин поменяли на 18-19 , Казак зайдет поправит.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 09.09.2014 17:19

Зенитно-ракетная батарея - где и как располагается?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 09.09.2014 18:57

Отметил предполагаемый район размещения ракетной батареи.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 09.09.2014 22:58

Труба писал(а):Отметил предполагаемый район размещения ракетной батареи.

То есть - в отличие от штаба "китайцев", позиция ЗРБ чётко привязана к некоему квадрату, который известен до начала игры? Неравнозначно однако... Может стоит указать тогда и место базирования штаба "китайцев"? А ЗРБ в непосредственной близости от плацдарма нападения - эпик фэйл :smile:
Проще ввести ЗРБ для обеих сторон и дать одинаковые плюшки за уничтожение. Учитывая соотношение сил однако...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 10.09.2014 00:02

Всегда одобрял здоровую критику. Вообще очертил квадрат в сто с лишним метров , учитывая характер местности и сопротивление противника её еще найти надо будет китайцам. Штаб китайский будет находится на большом плацдарме это очевидно и скорее всего его местоположение будет известно противнику еще до начала игры , это не густой лес и его не спрячешь , на плацдарме нет зданий не считая водокачки , все здания под контролем коалиции. Максимальное расстояние от первоначальной линии фронта где китайцы могут поставить штаб метров 150-200 , а батарея может быть метрах в 300х от линии. Хотя в принципе мысль хорошая , батарею поставить скрытно непосредственно перед началом игры в неизвестном для китайцев квадрате , пусть ищут , на что у них столько разведчиков :) . Но тогда коалиция не сможет организовать нормальную оборону такого важного обьекта до начала игры. Кто за какой вариант? Ну и батареи для обоих сторон тоже вариант :) Не стесняемся критикуем , голосуем.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 10.09.2014 00:15

Просто вывалить десант в гарантируемые +/- 40 игроков и очистить мертвяк от 1+ игроков - не совсем равнозначно - всё бывает в реальности))) И зачем вызывать орга для контроля попадания гренки? Есть иные способы фиксации "уничтожения"... И если Коалиция САМА будет определять место расположения ЗРБ - оборону организовать не сложно)))
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 10.09.2014 00:26

Ну и далее - вроде как игра и вертолётов пока никто не привозит))) Высадка десанта в 40 человек? Представляю - идёт колонна невидимая :smile: по территории соперника. А потом - опаньки - нежданчик :mrgreen: Лучше уж нанесение виртуального бомбо-штурмового удара по выбранному квадрату, где все умерли - потому как орг сказал :wink:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 10.09.2014 13:19

Предполагаемый район размещения убрал с карты. Над местом размещения батареи подумаем еще , время есть. Никаких бомбовых ударов не будет. Десант уж как нибудь высадим не нанимая вертолетов. Возможность высадить десант в 40 человек и разом вызвать подкрепление человек в 100-150 , да это не равнозначные действия. Не пойму чем плох способ фиксации подрыва с помощью орга? Бойцы подрывают , сообщают в штаб , оттуда идет орг фиксирует подрыв и дает добро на право высадки десанта , какие тут проблемы?
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 10.09.2014 18:29

Труба писал(а):Предполагаемый район размещения убрал с карты. Над местом размещения батареи подумаем еще , время есть. Никаких бомбовых ударов не будет. Десант уж как нибудь высадим не нанимая вертолетов. Возможность высадить десант в 40 человек и разом вызвать подкрепление человек в 100-150 , да это не равнозначные действия. Не пойму чем плох способ фиксации подрыва с помощью орга? Бойцы подрывают , сообщают в штаб , оттуда идет орг фиксирует подрыв и дает добро на право высадки десанта , какие тут проблемы?

Исключительно за ради хорошей игры - 40 человек в тылу соперника и 100 человек, выдвигающиеся из мертвяка - не совсем равнозначно. Высадить десант неожиданно не получится. За 3 минуты до высадки? Только на линии соприкосновения противоборствующих сил. В ином случае - это как F-117 "Стелс", сбитый из ДШК (кстати реальный случай)). Я не отговариваю - ничуть - просто смысловая нагрузка теряется. Я понимаю - игра - но игра она такая игра. Десант может оказаться под прицелом некоторого количества дальнобойных изделий задолго до начала активных действий. Избиение младенцев?))
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
warscrat
warscrat

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.10.2010
Откуда: красндар
Команда: ГП Смерч
В игре: играю
Сообщение warscrat » 10.09.2014 19:14

в силу наличия у некоторых команд средств имитации поражения на базе оборудования ЛАЗЕРТАГ предлагаем оснастить(оборудование и пиротехнику предоставим) ЗРБ такой возможностью плюсом к закидыванию гранатами, выглядеть будет примерно так
https://www.youtube.com/watch?v=S3iA5KCa16s
ну или так
https://vk.com/video182336921_166999289
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 11.09.2014 12:23

предлагаем оснастить(оборудование и пиротехнику предоставим) ЗРБ такой возможностью плюсом к закидыванию гранатами,


Интересное предложение , подумаем.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Толстый
Толстый

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.07.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение Толстый » 11.09.2014 20:52

Kазак писал(а):Место действия: Азия
Страна: Китай

по мойму здОрово будет))
Вернуться к началу
El Mecanico
El Mecanico

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.12.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas
В игре: механик
Сообщение El Mecanico » 17.09.2014 13:35

Судя по фото, окна многих домиков застеклены. Понятно, что стрелять в стёкла запрещено и всё такое, но

а) Ночью, потому что не видно, либо днём нечаянно, в них будут попадать.
б) Это ЗС, т.е. не приватка, ну вы понимаете о чём я.

Надо, видимо, как-то решить этот вопрос.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 17.09.2014 15:30

Добавил в третий пост , цитирую сюда.
Преднамеренно стрелять в стекла и бить их , ломать двери и окна в домиках ЗАПРЕЩЕНО. Если домик закрыт на замок и заколоченны окна проникать в него НЕНАДО , занимайте оборону вокруг , если в него есть свободный доступ играем и внутри. Три точки целых полноценных строений не имеют , но расположенны в максимально пригодных для обороны местах , окружены кустами , деревьями и т.д.
Кроме того , ночью , что в ночь с пятницы на суботу что с суботы на воскресенье шуметь в жилом лагере после 24:00 ЗАПРЕЩЕНО. Если кто хочет сидеть допоздна возле костра потягивая горячительное делайте это тихо , говорить в полголоса , никакой громкой музыки и хорового пения , бензопилы , недетские генераторы , и газующии авто тоже относятся к категории громкого шума. Нарушителей будем предупреждать , тех кто не поймет предупреждений , записывать , список нарушителей передадим на рассмотрение в СК.
Жилой лагерь по площади небольшой и чтобы использовать его по максимуму палатки ставить плотней , отгораживая площадки для команды делайте это не от балды а исходя из количества людей и палаток на которое вы расчитываете. До полигона дорога асфальт , от трассы до жилого хорошая проходимая в любую погоду для любого транспорта гравийка , машины стараемся ставить именно вдоль нее на стороне не примыкающей к полигону. Постараемся организовать круглосуточное дежурство оргов по распределению прибывающих авто и людей на полигон с целью максимально эфективно использовать територию жилого лагеря и стоянки. Администрацией запланированны переговоры с руководством насосной станции примыкающей к полигону чтобы часть людей поселить там , там же на вьезде на насосную есть площадка подходящая для разворота и стоянки автобусов.
Первоначальная граница плацдарма будет отмаркирована на местности в пятницу утром , чтобы было видно где копать укрепления обороняющейся стороне а где нет.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.09.2014 10:09

warscrat писал(а):в силу наличия у некоторых команд средств имитации поражения на базе оборудования ЛАЗЕРТАГ предлагаем оснастить(оборудование и пиротехнику предоставим) ЗРБ такой возможностью плюсом к закидыванию гранатами, выглядеть будет примерно так
https://www.youtube.com/watch?v=S3iA5KCa16s
ну или так
https://vk.com/video182336921_166999289


Полностью поддерживаю. На ИСАФе пробовали эту систему и она отлично работала!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.09.2014 10:14

А что за точка оживления для атакующих на втором плацдарме и зачем? На ЗС 13 все на штабе оживали..... Второго мертвяка нет....
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 23.09.2014 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 18.09.2014 11:59

Если на малом плацдарме не будет точки то как туда будут приходить пополнения? Место для штаба выбирайте произвольно в любой точке полигона находящейся на начало игры под вашим контролем.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 18.09.2014 12:40

Добавил во второй пост цитирую сюда.
В воскресенье с утра стороны начинают игру с точек на которых висят или висели флаги, контролируемых ими на момент окончания ночной фазы. Доводы типа - Я на момент окончания ночной ползал возле штаба противника. Не принимаются.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.09.2014 14:37

Труба писал(а):Добавил во второй пост цитирую сюда.
В воскресенье с утра стороны начинают игру с точек на которых висят или висели флаги, контролируемых ими на момент окончания ночной фазы. Доводы типа - Я на момент окончания ночной ползал возле штаба противника. Не принимаются.

Тогда и первый пост править :smile: Ибо ..."после окончания перерыва игра начинается от ШТАБОВ по команде организаторов"...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.09.2014 16:20

Труба писал(а):Добавил во второй пост цитирую сюда.
В воскресенье с утра стороны начинают игру с точек на которых висят или висели флаги, контролируемых ими на момент окончания ночной фазы. Доводы типа - Я на момент окончания ночной ползал возле штаба противника. Не принимаются.


А как это проконтролируется? Может все же от штабов? Или у каждого домика по оргу стоять будет?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.09.2014 16:22

Труба писал(а):Если на малом плацдарме не будет точки то как туда будут приходить пополнения? Место для штаба выбирайте произвольно в любой точке полигона находящейся на начало игры под вашим контролем.



Ну как обычно- пешочком. А так они все равно туда пойдут, но с красной повязкой. Хотя это в общем то не суть важно. Пусть так будет.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8