vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Странная пиротехника на Закрытии13/Открытии'14

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.04.2014 21:15

RAFA писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а):без каски и монтажного пояса на полигон не выходить.......... :( , парни вы что с ума посходили??? Не кидал, но вы куда ехали , зачем гранаты везли, что бы только Артишку показать ?
не выпускайте мальца на полигон.....
граната может прилететь куда угодно мне на Ольстере прямо под пятую точку когда на корточках сидел прилетала... а если он бы лежал и на него упала, в самом деле паркетный страйк, тогда надо играть в него на теннисных кортах там хоть оврагов нет так трава присутствует хоть и искуственная.


В моем сообщении было написано - не кидать вообще или в какие-то определенные части? :grin:

а это
RAFA писал(а):Я бы очень хотел попросить обладателя той самой счастливой гранаты которая прилетела парнишке в лицо, больше не кидать пиротехнику в район груди и головы. :evil: Просто после осмотра мальца стало ясно, что парнишка с легкой контузией и ожогом слизистых носоглотки.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
RAFA
RAFA

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.04.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rangers 61
Сообщение RAFA » 22.04.2014 21:19

K0sh писал(а):
RAFA писал(а):Мы разбираем то, что уже произошло на ОС 2014. Я высказал свою просьбу которая, я думаю, будет полезна для всех. А ты пытаешься перекосить это в другую сторону. Вот с какой целью ты написал этот, на мой взгляд, бесполезный пост? Напиши это тому парню который получил в лицо этой греной. Посмотрим, что ответит. Просто не люблю такие посты, которые ты пытаешься написать. Извини за прямоту. :evil: :evil:

А я люблю конкретику. Как уследить за гранатой, заброшенной в окоп или комнату? Или в густые кусты, где засел противник? Забанить любое метательное оружие? Запретить бросание гранат "по сомалийски"? От них и так проку никакого. Фраза "в следующий раз не кидайте в лицо" выглядит обвинением, что все бросающие стремятся нанести непоправимый вред коллегам по хобби. Что дальше? на полигоне "случайно" найдут мину для миномёта с рубленными гвоздями и моими отпечатками пальцев? Я сожалею об инциденте и сочувствую парню с контузией, это может случиться с каждым.


Ты просто ппц. У меня от твоих постов начинаются когнитивные расстройства. Хочешь конкретики, спроси у командира. И ты все таки перекосил мою просьбу в совершенно другую сторону. Интересно, если в следующий раз на месте мальца окажешься ты. Ты так же будешь высмеивать подобное...? Я не знаю где ты разглядел там обвинения. Прочти еще раз, только уже ПРАВИЛЬНО.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.04.2014 21:20

запретить вообще стрелять в противника вдруг в лицо попадешь это не больней гранаты?
запретить шары тяжелей 0.12 гр как самые безопасные или стрелять боишарами с истекшим сроком хранения, (возможно ) после срока хранения они превращаются в камень\навоз\червей....нужное подчеркнуть.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
RAFA
RAFA

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.04.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rangers 61
Сообщение RAFA » 22.04.2014 21:24

Gregor[ATOM] писал(а):
RAFA писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а):без каски и монтажного пояса на полигон не выходить.......... :( , парни вы что с ума посходили??? Не кидал, но вы куда ехали , зачем гранаты везли, что бы только Артишку показать ?
не выпускайте мальца на полигон.....
граната может прилететь куда угодно мне на Ольстере прямо под пятую точку когда на корточках сидел прилетала... а если он бы лежал и на него упала, в самом деле паркетный страйк, тогда надо играть в него на теннисных кортах там хоть оврагов нет так трава присутствует хоть и искуственная.


В моем сообщении было написано - не кидать вообще или в какие-то определенные части? :grin:

а это
RAFA писал(а):Я бы очень хотел попросить обладателя той самой счастливой гранаты которая прилетела парнишке в лицо, больше не кидать пиротехнику в район груди и головы. :evil: Просто после осмотра мальца стало ясно, что парнишка с легкой контузией и ожогом слизистых носоглотки.


Дружище у тебя явные проблемы с логикой. В первый раз речь шла о применении пиротехники в целом. Во - втором, ты правильно выделил, было обращение к конкретному индивиду. Прекратите уже бесполезные и пустые дебаты. Я всего лишь поддержал пост Oktana выше.
Вернуться к началу
RAFA
RAFA

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.04.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rangers 61
Сообщение RAFA » 22.04.2014 21:26

Gregor[ATOM] писал(а):запретить вообще стрелять в противника вдруг в лицо попадешь это не больней гранаты?
запретить шары тяжелей 0.12 гр как самые безопасные или стрелять боишарами с истекшим сроком хранения, (возможно ) после срока хранения они превращаются в камень\навоз\червей....нужное подчеркнуть.


:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Этот пост просто апофеоз! У меня нет слов. Начали за здоровье, окончила за упокой.
Вернуться к началу
salex.
salex.

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.2011
Откуда: Новороссийск
Команда: StrikeBat
Сообщение salex. » 22.04.2014 21:49

видимо, речь идет о том, кому "только в жопу не заглядывали" (© контуженый малец)
судя по весьма хамскому поведению данного индивида, не так уж он и пострадал
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 22.04.2014 21:53

Рафик троль?
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.04.2014 21:54

традиции у нас такие.... начали ОС и закончили ХЗЧ
Про гранаты, жаль что попала именно в лицо, жаль что ее кто то взял и кинул и попал в него или рядом с ним.
случившегося не исправишь а как предотвратить подобные случаи?
Надо написать плакат как бросать гранаты и куда она по вашему мнению должна прилететь и куда ей лететь не следовало бы. вот маразм. Человек прицелился в сторону окопа и бросил куда она там уже полетела, долетела ли вообще до окопа может перелетела за окоп, а там и видеть никто не видит что в них не только гранаты бросают но и стреляют еще.
На Вьетнаме парню мина промеж ног упала, я даже не помню высказывали протесты по этому поводу или нет.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 22.04.2014 21:55

RAFA писал(а):многа букаффф

Уважаемый писатель. Для начала прошу Вас заполнить свой профиль и назвать команду, дабы понять - игрок вы команды или голимый троль, зашедший сюда с целью получить порцию. А затем можем пообщаться более интересно - особливо учитывая Ваш интерес к пиротехнике.
Засим откланиваюсь. Техмарин.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
-RASTA-
-RASTA-

Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.05.2011
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с открытия 2010.
Сообщение -RASTA- » 22.04.2014 22:00

RAFA писал(а):Я бы очень хотел попросить обладателя той самой счастливой гранаты которая прилетела парнишке в лицо, больше не кидать пиротехнику в район груди и головs

Братва, ну вам же черным по белому написали-просят" обладателя той самой счастливой гранаты"
ко всем остальным эта просьба не относится.
так ведь RAFA ?
Все умрут.Веселитесь.
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 22.04.2014 22:33

RAFA писал(а):
K0sh писал(а):То есть, есть мнение, что это было сделано специально? Что-то паранойя становится заразной


Я не могу говорит, сделано это было специально или нет. Я сказал то, что видел. И попросил, несколько постов выше, смотреть куда кидаешь (по возможности конечно, но это не значит, что "жертва :grin: :grin: " должна на нее тупо смотреть). Судя по тому, что я увидел на мальце позволило сделать вывод, что сие чудо было вообще без поражающих элементов. :pain: :pain: :pain: Но сила заряда была достаточной для появления такого вида повреждений. На мой взгляд там далеко не Корсар и тому подобная, по силе, пиротехника.

Зачем такие сложности?! Вы вообще читаете, что я написал в первом своем посте - стараться не кидать в опасные места тела человека.

Давайте не будем разводить полемику по поводу стояния и тому подобного...

Сударь, извольте объясниться! :evil: :evil: :evil:
Вся допущенная на игру пиротехника гарантированно содержала поражающие элементы (горох или шары) и НЕ содержала никаких запредельных петард.

И да, соблаговолите представиться, дабы не повторить судьбу Евгенчика.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 22.04.2014 23:03

Artishok писал(а):Рафик троль?


Кагбэ дата регистрации заставляет задуматься.
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
RAFA
RAFA

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.04.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rangers 61
Сообщение RAFA » 22.04.2014 23:21

Во-первых: - зовут меня не Рафик;
Во-вторых: - я не троль;
В третьих: - за поведением мальца на всем протяжении игры я не следил;
Четвертое: - вы за своим флудом уже потеряли истинную причину моего первого поста.
ИМХО - вы пытаетесь, поставить свое мнение главнее других и думаете, что Вы умнее каждого. Ну, что я могу сказать - удачи! Я написал, то что на мой взгляд, могло привести к серьезным последствием, чем 3-4 шва. Дело ваше. Просто когда Вас такая учесть коснется, посмотрим как Вы будете кидаться сарказмами.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.04.2014 23:23

Изображение
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
RAFA
RAFA

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.04.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rangers 61
Сообщение RAFA » 22.04.2014 23:26

-RASTA- писал(а):
RAFA писал(а):Я бы очень хотел попросить обладателя той самой счастливой гранаты которая прилетела парнишке в лицо, больше не кидать пиротехнику в район груди и головs

Братва, ну вам же черным по белому написали-просят" обладателя той самой счастливой гранаты"
ко всем остальным эта просьба не относится.
так ведь RAFA ?

Совершенно верно. Ко всем остальным относилось только - по возможности смотрите куда кидаете.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Gregor[ATOM] писал(а):Изображение


Проблемы с логикой и упертость на лицо :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 22.04.2014 23:34

Кто-то упёр мешок с полигона и теперь нюхает чернозём.
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.04.2014 23:36

Рафа ты такой упертый, б..ть конечно смотрят куда кидают, иначе не кидали бы. человек что не видел что к нему летит? обычно это даже слышно что упало или он хрен знает что делал когда кругом стрельба ???
сколько мальцу лет ? если несовершеннолетний запретить даже с родителями...................!
я тут рассказывал про балейлы Автороты что неразорвавшийся снаряд прилетает, который стреляющий вообще не видит полет сего девайса, летит в кусты и попадет в кого нибудь, то все промолчали и посчитали пока не попали все нормально, а ты бросок гранаты, взрыв петарды. В новый год петарды рвут сотнями.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
RAFA
RAFA

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.04.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rangers 61
Сообщение RAFA » 23.04.2014 09:17

Gregor[ATOM] писал(а):Рафа ты такой упертый, б..ть конечно смотрят куда кидают, иначе не кидали бы. человек что не видел что к нему летит? обычно это даже слышно что упало или он хрен знает что делал когда кругом стрельба ???
сколько мальцу лет ? если несовершеннолетний запретить даже с родителями...................!
я тут рассказывал про балейлы Автороты что неразорвавшийся снаряд прилетает, который стреляющий вообще не видит полет сего девайса, летит в кусты и попадет в кого нибудь, то все промолчали и посчитали пока не попали все нормально, а ты бросок гранаты, взрыв петарды. В новый год петарды рвут сотнями.


В новый год от этих петард пострадавших тоже не меньше сотни. Речь про орудия вообще не шла... Ты начинаешь уже приплетать ненужное. И последнее. Я написал о факте случившегося, и попросил быть аккуратнее. Но в место того чтобы принять, вы начинаете, на 1,5 страницы форума, писать всякую ерунду.
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 23.04.2014 10:17

to RAFA,
Чувак, блин, ну хватит прикалываться, сам то гренками пользовался? Их реально просто кидаешь В ТУ СТОРОНУ, опять таки и человеки в которых кидают тоже не стоят на месте, а пытаются по возможности оказаться от нее подальше...
То что произошло с твоим банальное неудачное стечение обстоятельств, не более. Скорее это стоит воспринять как знак чуваку почистить карму...
Поверь на слово, КРАЙНЕ ВРЯД ЛИ кто то хотел попасть конкретно в него, не говоря уж о его ГОЛОВЕ...

Во избежание недопонимания к команде Nahashim в данный момент не имею отношения, состою рекрутом в A-344, просто почему то не могу поменять в аккаунте эти данные, с уважением SaVa
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 23.04.2014 10:38

Люди, не кормите троля. Пусть умрет от голода!
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 23.04.2014 11:23

Это проблемы командира Ренжер 61, некий RAFA конкретно команду позорит. Да её и правила читать не умеет.

RAFA
Я тебе сделаю одно очень интересное открытие, гренки кидают в противника с целью его поразить :smile:

P.S. Да откуда же они берутся эти "паркетные" игроки. То ветер их пугает, то кусты жить не дают, то вверх-вниз сложно бегать, то дождь заставляет таять, то гранаты взрываются!!! АААА это всемирный заговор против офисного планктона!!!!

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.04.2014 11:31

Напомню RAFA что мы ездим на страйкбол СПЕЦИАЛЬНО чтобы в нас стреляли из приводов и кидали гранаты. Если привод или граната соответствуют правилам, то причиненный ими ущерб (если игрок при этом не нарушал Правила) не стоит принимать во внимание. Это профессиональный риск так сказать. Одно дело если гранату специально и заведомо положили под ухо спящего бойца и взорвали, то это конечно недопустимо, но в ходе игры уж куда прилетело, туда прилетело, тут или маску носи или не играй. Дело такое. Так что пожелания "не бросать специально в голову" как минимум удивляют. Можно подумать кто то их специально в голову кидает с целью контузить. В общем ниочем разговор. Блин, сам тролля подкормил(((
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.04.2014 11:33

Это проблемы командира Ренжер 61, некий RAFA конкретно команду позорит. Да её и правила читать не умеет.


Кажется, я начинаю понимать, в чем дело. У посонов впереди разбирательство по поводу кинутой в нас гранаты, вот и пытаются заработать себе положительный имидж, пока не поздно
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Payne
Payne

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: С 2011 г.
Сообщение Payne » 23.04.2014 12:14

Hopser писал(а):
Это проблемы командира Ренжер 61, некий RAFA конкретно команду позорит. Да её и правила читать не умеет.


Кажется, я начинаю понимать, в чем дело. У посонов впереди разбирательство по поводу кинутой в нас гранаты, вот и пытаются заработать себе положительный имидж, пока не поздно

Не прокатит
Вернуться к началу
RAFA
RAFA

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.04.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rangers 61
Сообщение RAFA » 23.04.2014 13:19

Hopser писал(а):
Это проблемы командира Ренжер 61, некий RAFA конкретно команду позорит. Да её и правила читать не умеет.


Кажется, я начинаю понимать, в чем дело. У посонов впереди разбирательство по поводу кинутой в нас гранаты, вот и пытаются заработать себе положительный имидж, пока не поздно


:00 :00 :00 :00 :00 :00 :00

Нет слов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3