http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Закрытие 2012: отзывы

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 21.10.2012 18:35

Итак, закрылись! На мой взгляд, закрылись вполне успешно.

Спасибо моей любимой команде за то, что всегда бились до конца. В субботу в 2 ночи на 4-й точке стало совсем жарко, но мы выстояли!
Спасибо морпехам и морпешьему окопу, которые превратили последние 3 часа игры в чертов ад с выпрыгиванием из окопов каждые 3 минуты, с почти непрерывной стрельбой, с нюханием дыма, стрельбой, стрельбой и еще раз СТРЕЛЬБОЙ! Спасибо всем, кто бился изо всех сил, не смотря на заканчивающиеся шары и садящиеся аккумуляторы. Мы сражались до последнего! Жаль, за 5 минут до конца меня таки снесли, я не досмотрел, смогли ли в итоге взять «космопорт».
Спасибо всем, кто не фестивалил в ночь с пятницы на воскресенье. Погода весьма способствовала формированию стойкого желания свалить на жилой и залезть в теплый спальник. =)
Спасибо оргам за достойный уровень сервиса на мертвяке. Еда, чай-кофе реально очень способствовали подъему морали. А еще для построений нужен мегафон)

Теперь о негативе. При наступлении ночной фазы случилась та же фигня, что и на Осетии — половина полигона оказалась на жилом, дабы забиться трассерами и одеться на ночь. Естественно, одними трассерами и одеждой дело не обошлось, люди запаливали костерки, грели жрачку и усаживались травить байки. Естественно, далеко не все после этого смогли собрать волю в кулак и продолжить играть. Когда сам за 30 минут до 19:00 в лесу в 70 метрах от противника аккуратно пребиваешься на трассера, а термобелье одеваешь уже ближе к полуночи при очередном визите в мертвяк, очень грустно видеть такое отношение к игре. Паркетный страйкбол, в общем... Хотя не думаю, что многих бы сильно затруднило постоянное ношение с собой банки трассеров, термяка и небольшого запаса жрачки...
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Chaplin
Chaplin

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28.10.2011
Откуда: новороссийск
Команда: Страйкбат
В игре: с 2010
Сообщение Chaplin » 21.10.2012 22:23

спасибо всем очень душевно поиграл!!! все было весело задорно!!! ни скем не ругался всех убивал сразу с первых выстрелов!!! к себе претензий и выкриков не слышал и очень этим доволен!!!
ночная фаза прошла великолепно!!! по ошибкам с осетии08.08.12 зарание проготовил 2 трасеррные механы с утра и распихав фонари насадку и т.д. по подсумкам.был готов к ночи!!!к 8 часам ушел в лагерь на ужин и был обрадован выданым пнв на игру моим сокомандником! очень доволен и благодарен! бродя с пнв по полигону видя все и водя аулы бойцов за собой почувствовал себя чут ли не богом ночи! :grin:
ночью потерял механу. минут через 20 ее принесли на мертвяк. брат/сестра спасибо было очень приятно увидеть ее родимую у оргов!!!

чай кофе очень помогли спасибо огромное оргам!!!

отдельное спасибо соседям по лагерю за поддержание отличного настроения на протяжении вэйкенда!!!
и кричалочку им "кто умеет закатывать пир? АРМАВИР!!!" :alc: :grin: спасибо ребята за отличный настрой и вкусный плов!!!


из не приятного:
1) доблестные вызыватели вадиков :alcoholic: в пятницу ночью по камышам... в туалет ходил как по минному полю опасаясь подорваться/подскользнуться на заложеных зарядах... :(

2)не допустили товарища по команде к игре с снайпесрским ак9 соответствующий требованиям для снайперских винтовок...

3) и самое печальное. ночью принес бойцу привод и разгруз из лагеря в домик у лесополосы.разгруз и снаряженый насадкой АК под трасера. поставил его в большой комнате в дальнем углу все того же домика. пока он лазил по кустам с ножом героически вырезая условного противника...и мы из последних сил отбивали атаки и своих бойцов и условного противника...насадка каким то образом исчезла с автомата стоявшего в углу все того же домика... когда объявили перерыв в 2 часа и мы забирали все снаряжение разгруз рация фонарик и автомат были на месте. не было только скрученой с этого автоматы трасерной насадки все в том же уголке этого несчастного дома...
вот такая самая печальная история... за все время игры в страйкбол с друзьями и собратьями по нашему любимому хобби!!!
книжку ннада?
Вернуться к началу
Erwin N
Erwin N

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
В игре: c 2009 г., с 2012 командир.
Сообщение Erwin N » 21.10.2012 23:04

Спасибо Темной Стороне - с вами спокойно и уверенно :cool:
Блоку Enterprise - отдельный респект. Ребята, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Хаям, Мрак, вам персональное спасибо за супер взаимодействие. Вообще, рад новым хорошим друзьям :grin:
Немцы "Единой Германии", спасибо за доверие и подчинение - было круто. Доведем взаимодействие до нового уровня.
Штабу синей стороны - за выдержку и спокойствие. Нам этого иногда не хватало))) Сват, я не представляю, как ты справлялся с мандражом :grin:
Организаторам - спасибо за новый полигон и четкость в управлении игрой.
Противнику - за постоянный прессинг с четырех сторон и возможность учиться на своих и на чужих ошибках :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет свой смысл.(с)Xelgi
Тяжелое отделение легкого поведения! (с)Bergmann
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 22.10.2012 10:37

Закрылись. Давно уже перестал относиться к Закрытию и Октрытию как к серьезной игре и тут в очередной раз убедился что это правильно.
Организация была на отличном уровне, все четко и по расписанию, орги всегда рядом и контролирую ситуацию- другого от пластунов я и не ждал, респект. Но народ все равно ездит пофестивалить и набить фрагов. в субботу в 20.00 когда я пришел за ПНВ в жилой лагерь там тыло просто немеряно народу и они явно е за термобельем пришли, а палили костры, ели и пили....все как обычно....
Темной стороне респект - все было довольно спокойно, штатно и уверенно. сделали что было возможно в данных условиях, что было в принципе предсказцемо, при аналогичных условиях ОС 2009(три прохода в лесу и граница) результат был аналогичным, так что тут претензий к действиям стороны нет. Свату отдельный респект за грамотное командование.
Всей бригаде "Альфа"(Дельта, Фогги, Пантеры и Рэйдерс) хочу выразить отдельную благодарность - было пятнно командовать столь слаженным и опыткным коллективом, в большинстве случаев даже не приходилось отдавать приказы, все и так знали что и когда делать. это на мой взгляд лучший показатель сыгранности. Береты - без комментариев, красавцы. приход Миши всегда вселял уверенность и спокойстиве. ТФБ - вы лучшие!

всех остальных долго перечислять, благо старлись все. радует постоянный рост у морпехов- блок меняется от игры к игре в лучшую сторону.

Радовал противник - когда нападали крупные силы и действовали скоординированно и жестко было очень интересно играть.
Не радовали "боевые двойки" боевых роботов - кидаются вдвоем- втроем на 30 человек и героически убивают 10-12 пользуясь силовым полем на дальней дистанции, при приближении на метров 20-25 шары начинали пробивать их энергетический барьер, но к тому времени они успевали натворить делов. Даже лень было их ловить - относились к ним как элементу сценария.
Позабавили очень терпеливые советские морпехи в тельняшках и черных беретах- столько шаров вытерпеть сколько они терпели врядли кто сможет.

Ну и про реальный негатив- тем утупкам которые бросали в противников дым с маркировкой "Х" (отравляющий) желаю чтобы их дети как нибуть подышали таким дымом. Их генофонд нашей стране не нужен.

в 2011 году мы гордились тем, что на играх почти пропало из обихода слово "несознанка". Жаль что все поменялось- столько упоминаний про несознанку(из разговоров на мертвяке и в жилом лагере) сколько на этой игре я не слышал пожалу ни разу с 2010г.. Слишком для многих "общая игра" стало означать - делаю что хочу, распространяющие перегар ночные ниндзи с обоих сторон..... Это печально.

P.S. очень огорчил СК ЮФО который не допустил до игры мой револьвер (165м/с) со снайперским прицелом, хотя он соответсвует требованиям к снайперкам (одиночный огонь и оптический прицел) и в кино я такой видел. доколе этот беспредел будет????? :smile:
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 22.10.2012 11:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.10.2012 10:46

P.S. очень огорчил СК ЮФО который не допустил до игры мой револьвер (165м/с) со снайперским прицелом, хотя он соответсвует требованиям к снайперкам (одиночный огонь и оптический прицел) и в кино я такой видел. доколе этот беспредел будет?????
:smile: слов нет просто, поддержу
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
GR-44
GR-44

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.03.2011
Откуда: г.Краснодар
Команда: МП ЧФ СССР
Сообщение GR-44 » 22.10.2012 10:55

Приветствую.
Всем спасибо за игру. Спасибо нашим коммандерам. Спасибо противнику, хотя со многими друзьями из "темной стороны" встречались только на мертвяке, а не в прицеле.
Теперь о приятном - фотограф, который был с нами на игре обработал и выложил фотографии:
http://photoshare.ru/album346342.html
Ссылка на все альбомы:
http://photoshare.ru/user/freelook/
К сожалению, по объективным причинам, он был только на дневной фазе в субботу.
Получить "оригинал" можно написав ему запрос на эл.почту romires@mail.ru
Настоящее - это многовариантное Будущее, переходящее в одновариантное Прошлое...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 22.10.2012 11:07

P.S. очень огорчил СК ЮФО который не допустил до игры мой револьвер (165м/с) со снайперским прицелом, хотя он соответсвует требованиям к снайперкам (одиночный огонь и оптический прицел) и в кино я такой видел. доколе этот беспредел будет?????
Гы-ы-ы-ы-ы-ы :smile: :smile: :smile:
А ты сколько предлагал за допуск? :smile:

Ну что сказать по игре... закрытие есть закрытие.
В принципе мы (я о своей команде) получили кучу драйва, хотя иногда и встречались с некоторым негативом. Ну про негатив мы отдельно поговорим там где следует. А вообще кайф. И дневной удар в спину атакующим позицию морпехов, и ночные отстрелы на территории противника доставили море позитива.
Спасибо нашему командиру и штабу за самоотверженную и хлопотную работу, ну и всей нашей стороне. Нашу команду бросали на самые разные участки, так что мы видели и взаимодействовали почти со всеми понемногу - так что всем и спасибо.
Обращаюсь ко всем "жёлтым", кого "убили" ночью на их же территории, даже не спросив пароль :smile: - не грешите на своих, это были мы. Мы просто заранее решили исходить из того, что "за речкой" наших быть не может, поэтому пароль не спрашивали, интересовались только у тех, кто шел с фонарем - живой или нет. :smile:
Организация мероприятия просто на пять. Из недостатков пожалуй только отсутствие мегафона на построении :grin:
В общем, такая серьезная команда как 1-й Пластунский плохо сделать не могла. Казак, спасибо.

З. Ы. Да, молодая команда "Белые Билеты", так и не найдя себе в ночь с пятницы на субботу поручителей, не попала на игру и заявляет о своём самороспуске :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 22.10.2012 11:10

Сват,прости что пропал из эфира к 11 воскресенья :( Посадил все доступные мне рации команды :( К следующей игре куплю таки запасной акум на свою и буду в эфире без перебойно.

Что касается самой игры...

Видел множество случаев несознанки и слышал кучу обиженных выкриков от моих и не только моих бойцов с обвинениями в ней... но камыш ,боковой ветер и броне кусты могут отклонить казалось бы верный шар ! Сами не увидели попадания значит допускайте что не попали а не обвиняйте голословно ! А уверены -подойдите ,заберите и отведите к оргам за заслуженной наградой :smile:

Что касается моих ЛИЧНЫХ НЕ ОПРАВДАВШИХСЯ ожиданий на этой игре ...
Они, к сожалению были ....И ГЛАВНОЙ из них я считаю то , что взял на игру в составе MPRI команду Ренджеры.....
Господа ! Я не просто разочарован !!! Я в АХ..Е от вашего поведения ! И торжественно клянусь что ВАШЕЙ команде ни только не дам рекомендаций на последующие игры но и не возьму на игру кого либо из вашего состава в в нашем составе !
Более распиз...ского отношения к игре я ещё не видел !!! Хотим фестивалить ? Едем на рыбалку и фестивалим там ! Можно хоть в драных трениках ,хоть в Краевской форме !!! А на игру надо ехать ИГРАТЬ а не пафосно тусить !

Что касается ОПРАВДАВШИХСЯ на 100% ожиданий то это команда R.P.M
Ребята играли честно,правильно и доставляли ТОЛЬКО положительные эмоции мне ,как командиру команды поручившейся за них своим именем ! И за это им отдельное спасибо ! Всегда будем рады видеть вас рядом ,в одном окопе на играх :grin:

Орги -как обычно всё уныло и однообразно хорошо ...даже по рычать не на что :grin:
Немцы - с уходом Джона потеряли в скорости но приобрели чисто бюргерскую солидность и не торопливость ))
Пргагающие из окопа туда-сюда от гранат жабы )))) это было то ещё зрелище ! Обязательно в виду в команде тренировки по этой дисциплине )))

В общем закрылись ) Эмоции разные ,но в основном положительные ) Всем СПАСИБО за игру ))


С Уважением
Rex.
Последний раз редактировалось rex 22.10.2012 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Николай
Николай

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Армавир
Команда: 1 Линейная КСОН
Сообщение Николай » 22.10.2012 11:13

Всем спасибо за игру.
Последний раз редактировалось ЭМО 24.10.2012 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
СЕВЕР ( Ангелы )
СЕВЕР ( Ангелы )

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Ангелы
В игре: с 2007г.
Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 22.10.2012 11:58

Эх... пролетел 2012 год... Сезон закрыт !
То что будет война по водоразделу, бронекамышекусты и "расслабленное" отношение к игре от ряда граждан, было предсказуемо.
А вот то что частенько слышались реплики типа - "я же в тебе попал.. уходи".. "идте вы все... куда то" и т.п. - вот это как минимум надоело, как максимум показывает неуважение к друзьям по хобби. КОМАНДИРЫ команд - ВЫ и ТОЛЬКО ВЫ можете своих игроков отучить от этой пагубной привычки. Займитесь воспитанием элементарной культуры в своих людях. Тогда может и баночек из под пива по всему мертвяку не будет раскидано.

И все же о хорошем :-)
"Противник" у нас достойный и грамотный - огромное уважение к вам.
Оргам - спасибо за то что делали все как надо
"Соратникам" за чувство локтя в бою.
Моим любимым АНГЕЛАМ спасибо за дисциплину, терпение в обороне и драйв в атаке :-)
Командирам обоих сторон, тоже спасибо - за тяжелый и не благодарный труд.

p/s... видел дымовую шашку РДГ-2"Х" применение таких средств очень опасно, тем кто надышится этой дряни может потребоваться медпомощь и не зеленкой, а по серьезнее. Вот не спроста на изделии красная полоса нанесена.
- Если это делалось по безграмотности (даже Википедия, про букву "Х" пишет что это поджиг просто другой) то это - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
- Если это делалось осознанно, то это ЗАЛЕТ...
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
Вернуться к началу
Walter Nehring
Walter Nehring

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: RUS61
Команда: Донской Фронт
В игре: 2007
Сообщение Walter Nehring » 22.10.2012 12:12

Спасибо всей желтой стороне, респект синей. Хоть нам и выпало просидеть 18 часов возле Т5-го будильника, но страйкбол это не всегда драйв и стрельба. Из негатива это переход на ночную фазу и ночь, из 100 вверенных мне бойцов к 23-00 осталось от силы 30, причём нужно было держать 3 будильника и кем то прикрыть дорогу, несколько команд вообще пропали из эфира, прискорбно.
Тяжело в учении, а в бою вааще убить могут.
Изображение
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.10.2012 12:51

только что показали репортаж ))) как всегда. Когда дилетанты снимают, получается вская хрень ))
Война была России с НАТО, страйкбол без очков очень травмоопасен, войсками НАТО командовала Лёля, но ей не удалось и РОссия победила )))))))))))
Я валяюсь )))
Также Героя России Е.Д. Шендрика назвали организатором Шинрихом, а Артишока прорекламировали - он лежал на земле и орал что он лицензированный пиротехник и устраивает свадьбы и парады в Ростове-на-Дону )))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 22.10.2012 12:53

Kазак писал(а): войсками НАТО командовала Лёля, но ей не удалось и РОссия победила )))))

Я Лёля... :shock: :shock: :shock:
Kазак писал(а): а Артишока прорекламировали - он лежал на земле и орал что он лицензированный пиротехник и устраивает свадьбы и парады в Ростове-на-Дону )))

Ну хоть не гей-парады? :smile:
Последний раз редактировалось CBAT 22.10.2012 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 22.10.2012 12:54

Ром !!! Дай ссылку на этот праздник жизни ))))
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.10.2012 12:57

Рубен, ищу! Но наверное пока эти новости не выложили в онлайн. Как только появится скину.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.10.2012 13:02

Kазак писал(а):только что показали репортаж ))) как всегда. Когда дилетанты снимают, получается вская хрень ))
Война была России с НАТО, страйкбол без очков очень травмоопасен, войсками НАТО командовала Лёля, но ей не удалось и РОссия победила )))))))))))
Я валяюсь )))
Также Героя России Е.Д. Шендрика назвали организатором Шинрихом, а Артишока прорекламировали - он лежал на земле и орал что он лицензированный пиротехник и устраивает свадьбы и парады в Ростове-на-Дону )))

:smile: что то я это смотреть уже не хочу........ , а такая вроде милая девушка была и все опошлила.....
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Shcolar
Shcolar

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.07.2008
Откуда: г. Сочи
Команда: India Co Marines Darkside 3/4
В игре: c 2007
Сообщение Shcolar » 22.10.2012 13:24

Спасибо организаторам, соратникам и противникам. Игра получилась и как командир морпехов на этой игре хочу отметить что по драйву она получилась на порядок мощнее открытия да и закрытия прошлого года. В первый раз получил опыт командования такими большими силами и как оказалось силы хаоса гнездящиеся в морпехах превозмогать получается с каждой игрой все лучше и лучше. Морпехи я горд был командовать вами такими упорными, ответсвенными и дисциплинированными. Вы короли хардкора, ваши шутки пошутихи в самых казалось безнадежных ситуациях вселяли в меня уверенность в том что мы не отступим ни на шаг. Харрис, твой магнитофон заслужил именную печать чистоты с символом блока.
Отдельное огромное спасибо Эрвину и блоку бундесвера. И кстати я наконец понял всю силу хеви супорта! Авторота - помощь вашей тяжелой техники была незаменима. Взаимодействовать и просто общаться с вами всеми было одно удовольствие. На вас можно было расчитывать от и до. Эрвин, надеемся на будущее сотрудничество. По отдельности думаю этот сектор и точку 3 мы бы не удержали.
Спасибо штабу что всегда вовремя высылал нам подкрепления. Иногда мои доклады были сумбурны но спишите на первый раз, данные по точкам иногда поступали противоречивые))))Спасибо Фогги и всем остальным, кто приходил на помощь в составе сводных групп. Октан, Мороз как всегда рад был сражатся с вами плечом к плечу.
Противникам спасибо аналогично. Вы подарили на незабываемые ощущения вархамеровского превозмогания. Ночная атака на наш окоп, утро второго дня - беспрерывная оборона.
Из негатива - странные гранаты, прожигающие одежду. В первый визит "пылесоса" - товарищ который будучи изрешечен из нескольких стволов, пробежал мимо окопа еще 5 метров, обернулся, засадил нам в лица из пулемета и услышав что он вообще то уже убит развернулся и ни слова не говоря убежал. Но в общем каких то колоссальных претензий нет. Еще раз спасибо всем.
Последний раз редактировалось Shcolar 22.10.2012 14:16, всего редактировалось 1 раз.
<span>"Знаешь, что хуже всего? Мы видели уйму трупов. Но ни одного из них не убил я." Generation kill.</span>
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 22.10.2012 14:10

Боец долго бежал, пробежал аж окоп с морпехами. Получил очередь и от меня, лежащего за 2 рядом мешков.

И еще с чего это "стрельбой по сомалийски" считается пулемет поставленный на сошки на самом брутсвере, если стреляющий видит куда он стреляет?
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 22.10.2012 14:21

Муравей писал(а):И еще с чего это "стрельбой по сомалийски" считается пулемет поставленный на сошки на самом брутсвере, если стреляющий видит куда он стреляет?

Скорее всего, с некоторых ракурсов стрелка не видно и создается ложное впечатления разумного самостоятельного пулемета.
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 22.10.2012 14:25

От имени моей бригады пограничников 25/55 спасибо всем. Получилось хорошее, годное Закрытие. Штабу привет.
Организация на уровне, противник упорный, противостояния интересные.
Спасибо ЮК Рейнджерам, что вы есть, всем британцам за исполнительность. Дополнительно хочется отметить 4Para за качественный рост и высокую безотказность, - очень приятно видеть людей, которые всего стараются добиться сами и при этом чтут интересы коллектива.
Спасибо немцам за сотрудничество, с вами всегда приятно воевать вместе.
Спецреспект Шаману за новый ПНВ, который теперь мой уахахаха. Благодаря ему, активность ниндзь была сведена к нулю, и переправа была продавлена только массовой атакой за три минуты до конца первого дня.

Субъективно: сознанка более-менее приличная, что есть гут.

Из клевых мест на карте нужно отметить демаркационный арык, метко прозванный Морбидом "е6@ное днище", в котором внезапно оказалась довольно приличная трясина, способная засосать всадника без лошади по самое дорогое.

Последний штурм был потрясающ. И под обстрелом с двух сторон сам не заметил, как оказался по самые плечи под квадроциклом Автороты.

Тоже, может, субъективно, но странно такое внимание администрации к нашему, с позволения сказать, движению. "Вымпелы", "соревнования", "теперь будем работать", "сегодня вы наша молодежь наша надежда" и прочее, думается, не вяжутся со страйкболом как он есть. Тут, пожалуй, я даже консервативнее Туриста...

Всем еще раз спасибо.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.10.2012 14:37

Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 22.10.2012 14:56

Спасибо погоде, союзникам, противнику. Все было замечательно. Полигон порадовал разнообразием местности: и лес, и открытые пространства, и дома, и дороги. Противник был адекватен, весел и получал удовольствие от происходящего.
Как там боец, повредивший ногу? Я прибыл на "мертвяк" быстро как смог, но так его и не увидел.
Комрада Chaplinа я, как один из недопустивших, вторично попросил бы выложить детальные фото "АК-9", для того, что бы члены СК определили были мы правы или нет, отказав в допуске.
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.10.2012 15:06

Технически реальный автомат АК-9 имеет возможность автоматической стрельбы, что не делает его снайперским оружием, а лишь автоматом с прицелом как и вся 100тая серия АК + глушитель, что тоже не делает его ВСС, а всего лишь аналогом АСВАЛ, который в свою очередь не является снайперским оружием
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Dark Avenger [Вега]
Dark Avenger [Вега]

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Армавир
Команда: Вега (ex- СП "Веда")
В игре: с 2008г.
Сообщение Dark Avenger [Вега] » 22.10.2012 15:08

Закрытие состоялось — это главная его заслуга!:)
Оно подарило всем участникам именно то, за чем они и ехали: кому-то красивую и увлекательную игру, а кому-то приятное время «во хмелю» на свежем воздухе. Очень надеюсь, что и те и другие остались довольны и не помешали друг другу! :)

Казаку и его команде — спасибо за организаторский труд! Казак, сканируй книгу и выкладывай для пользования :)
Командованию всех уровней стороны «желтых» спасибо за разнообразие наших действий — удалось все: и в атаку сходить, и в обороне посидеть:) Старались и то и другое делать качественно — на сколько получилось решать вам :)
Новороссийцам — спасибо за ОЧЕНЬ приятное соседство по лагерю!!:) Чаплин и Хруст — ваш финальный поединок с диким спальным мешком это адский ад!! до сих пор ржу вспоминая! Красавцы :)

Теперь о других впечатлениях.
Сначала о насущном и постоянном.
Три эпизода
1. «Я — мишень». Сижу среди камышей, вокруг перестрелка. Слышу что около меня — метрах в полутора-двух шары стучат по камышам. Выглядываю — вдалеке метрах в 50 на дороге стоит пулеметчик, стреляет в мою сторону и одновременно орет чтото вроде «ну как это так??? у меня пулемет — ну нахера тогда вообще так играть...» ну и тд. Понимаю, что обращается ко мне, считая что попадает, а я не признаюсь. Встаю во весь рост, поднимаю руку и показываю жестом чтобы стрелял в меня. Он стреляет — шары боковым ветром сносит, не попадает. Тут на дороге метров на 10 ближе появляется второй пулеметчик, стреляет в меня и попадает. Естественно, выхожу в мертвяк. С первым пулеметчиком как раз у входа в мертвяк попытался объясниться — понял ли он или нет, почему я не выходил от его выстрелов, не знаю....
2. «Я — не мишень.. а нет, все-таки мишень». Замечаю на другом берегу канала (среди камышей, метров 20 от меня) двух стрелков, ведущих огонь вдоль канала. Меня не видят. Поднимаю ствол, стреляю в них. Поворачивают головы, видят меня, поворачивают стволы, стреляют в обратку (это занимает примерно секунды полторы, а я стреляю), шары летят параллельно моим. Попадают в меня оба. Я выхожу. Они поворачиваются опять в другую сторону и продолжают огонь как раньше. Думаю, у них камыши более пробиваемые с их стороны, чем с моей, потому я не попал.
3. «Я — очевидец». Игрок моей стороны движется по дороге, атакует. Прилетает граната, падает от него метрах в 2-3 — он успевает только рухнуть ничком в противоположную сторону и — взрыв. Он встает и продолжает движение — очевидно, в него не попал поражающий элемент. Мимо идут пораженные «синие» и обвиняют его в несознанке, так как «граната от тебя в двух метрах взорвалась, ты в зоне поражения и потому убит (хм... гдето я видел правила о радиусе обязательного поражения...), да и вообще как это так...»

Это я о чем вообще — поддержу Севера из Ангелов: уважаемые командиры, вдолбите в голову эту ебучее, уже вырубленное топором по камню, правило «попали — выйди, кажется что попали — все равно выйди, а если не выходит соперник то ты не попал» до такой степени, чтобы и за собой следили, и на других не орали..

Теперь о неприятном. Друзья, жуткий пардон, но — блядь, как было неприятно видеть НА ТЕРРИТОРИИ ИГРОВОГО ПОЛЯ, сутра когда утренняя фаза УЖЕ НАЧАЛАСЬ, (опять пардон) срущих людей, еще к игре не приступивших. Ну.. я все понимаю.. неустроенность быта... тяжелая нужда... полевые условия... НО НЕ НА ИГРОВОМ ПОЛЕ!!.. пиздец.........
Hail & Kill !!!
Изображение
Вернуться к началу
BergmaNN
BergmaNN

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Новочеркасск-Ростов
Команда: СБРОД
В игре: с 2007...
Сообщение BergmaNN » 22.10.2012 15:10

Спасибо Организаторам за серьезный подход и к игровым и к бытовым сторонам игры. Вы были на высоте! :mol:
Спасибо Свату за грамотное руководство и отдельно - за четкую систему связи!
Спасибо немцам группы Оскар и особенно ребятам из Steinberg*а - рад был познакомится и повоевать бок о бок.

Но отдельное спасибо Зеленым Беретам и Пантерам, которые в 01.00 ночи субботы проделали путь в 1 км, чтобы буквально на руках вынести из ямы мою машину. Просто спасли! А то уже вокруг нас со Stan*ом стали голодные собаки собираться :shock:
Мужчину от мальчика отличает только цена игрушек
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5