http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Закрытие СК 2011 - впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 09.10.2011 11:10

Замполит - Понимаете когда с собеседником есть о чем поговорить - то можно вести дискуссию, а с тобой не о чем разговаривать, пустует слова, быть затычка в каждой дырке вот то это твое,этого у тебя не отнять(да не собирается этого не кто делать) с вами мне больше обсуждать ничего ибо нечего конструктивного вы предложить,да и опровергнуть не можите !!! :cool: :cool: :cool: :cool:
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 09.10.2011 11:41

Прежде чем пытаться обсудить в письменном виде, надо минимальный школьный уровень русского языка получить. Теперь это возможно сделать за плату.
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 09.10.2011 15:09

Всем привет!!! Вот дождался выходных, что б посмотреть на погоду. Погода сказочная все три дня. И теперь хочу всем сказать спасибо за то, что выбрали опять наш полигон. Спасибо, что все отыграли без каких либо негативных моментов и серьезных травм. Все живы и здоровы это хорошо! Хочу всех поблагодарить, кто убрал за собой стоянки и шахты. Опыт этого закрытия показал, что в следующий раз ( если конечно общественность выберет снова наш полигон) только от командиров команд или блоков будут приниматься взносы и им же будут возвращаться. Потому как крысы в нашем обществе еще существуют. Я не буду оглашать этот момент, отпишу командиру, на его усмотрение.
Спасибо всем за справедливые замечания и пожелания. Принимаю все на свой счет и считаю свей не доработкой. Будем исправлять.
Для чего я ждал следующих выходных после игры? Я далеко не провидец, но вот уже второй год провожу «Закрытие» и второй год меня ставят в рамки по числам. Моя версия, как в прошлом году так и в этом, делать игру позже рекомендуемой даты.
Скорее всего это совпадение, но в выбранные мной даты погода отличная. Это только наблюдение, но вот уже второй год.
Погода конечно подкачала. И авианалет был под срывом опять. Бортов ожидалось больше, но прилетели только самые опытные. Я первый раз увидел, как буксует самолет, т.е. стоит на месте. И чуть не произошло столкновение самолетов в районе штаба желтых.
Теперь о макеровке приводов. Она была, но то что одному из моих контролеров приглянулась пачка с черными хомутами ( одна из семи пачек с белыми)……. Знаете, как в армии бывает солдат думающий , а бывает исполнительный и хрен его знает, что лучше.
Срыв построения беру на свой счет. Но по опыту прошлого и позопрошлого Закрытия обходились 3-4мя хронографами и успевали ……. Буду исправлять.
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Тигровый Кысь
Тигровый Кысь

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.2009
Откуда: г.Темрюк, Краснодарский край
Команда: СК "Леший"
В игре: 2009
Сообщение Тигровый Кысь » 09.10.2011 15:54

кто-нить скажет результаты игры? кто победил то? и скока наносникерсов натырили в общем?
от твоей крутизны траектория полета шара не изменится
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 09.10.2011 16:36

Тигровый Кысь писал(а):кто-нить скажет результаты игры? кто победил то? и скока наносникерсов натырили в общем?

победил ветер и дождь . Если игра закончилась раньше срока, какие могут быть результаты ?
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
"Castor Troy"
"Castor Troy"

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.07.2011
Откуда: Ставрополь
Сообщение "Castor Troy" » 09.10.2011 17:11

[quote="Тигровый Кысь"]кто-нить скажет результаты игры? кто победил то?

А зачем?
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 09.10.2011 17:40

Грегор АТОМ писал(а):
Тигровый Кысь писал(а):кто-нить скажет результаты игры? кто победил то? и скока наносникерсов натырили в общем?

победил ветер и дождь . Если игра закончилась раньше срока, какие могут быть результаты ?

Только предварительные ;)
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 09.10.2011 17:56

karlasss писал(а):А мне больше всего в страйкболле нравится именно этот элемент игры !
И почему бессмысленные ? За один раз десять человек весьма неплохой результат.

Ну. Через 40 минут эти люди оживут. Т.е. ценность данной вылазки сводится к собственному увеселению и, в какой-то степени, развлечению жертв :) А те самые "атаки по полю в полный рост", над которыми Вы посмеивались, иногда приводят к захвату шахт, точек и тому подобным "мелочам", предусмотренным сценарием ;)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 09.10.2011 18:26

Дичайше плюсую. Темные не ниндзячат не потому, что не умеют, а потому, что, в масштабах игры, эти действия почти бесполезны. От хантер-киллер групп "Дельты", поголовно оснащенных ночниками, толку гораздо больше, чем от самого распрекрасного ниндзя-одиночки.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 09.10.2011 18:44

seth писал(а):
karlasss писал(а):А мне больше всего в страйкболле нравится именно этот элемент игры !
И почему бессмысленные ? За один раз десять человек весьма неплохой результат.

Ну. Через 40 минут эти люди оживут. Т.е. ценность данной вылазки сводится к собственному увеселению и, в какой-то степени, развлечению жертв :) А те самые "атаки по полю в полный рост", над которыми Вы посмеивались, иногда приводят к захвату шахт, точек и тому подобным "мелочам", предусмотренным сценарием ;)

Конечно бессмысленные. Всего десять человек, на каких то сорок минут, да этого некто и не заметил даже !!! Да ты прав все это веский аргумент, мне теперь незачем жить пойду убью себя выстрелом в весок из тренеровачного ножа!!! :smile: ;)
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 09.10.2011 19:34

karlasss, вы что же, жили только ради этого? Нинзячьих ночных похождений, бессмысленных и беспощадных? :shock:
Пожалуй, вас наконец-то озарило верное решение :smile: Только маленький совет напоследок - стреляйте не в
в весок
а в вИсок, иначе и в этом деянии смысла не будет :wink:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 09.10.2011 20:09

Стань самураем, воспользуйся настоящим. Слева вошел, вправо пошел, вверх закончил.
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 09.10.2011 20:28

Tourist писал(а):karlasss, вы что же, жили только ради этого? Нинзячьих ночных похождений, бессмысленных и беспощадных? :shock:
Пожалуй, вас наконец-то озарило верное решение :smile: Только маленький совет напоследок - стреляйте не в
в весок
а в вИсок, иначе и в этом деянии смысла не будет :wink:

Блин я себе лазейку оставил, теперь точно застрелясь.
НЕ Я пойду попрошу меня взять в команду где в идут четким строем, есть вакансий ? ХОчу быть полезным.
В я уже решил что троли пошли спать.
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 09.10.2011 20:50

Набросились на человека. Ну считает он великим подвигом убийство целых 10 человек за 40 минут (с его слов опять же, галлюциногены никто не отменял). Ну и пусть считает, он конечно надеялся, что все восхитятся и будут делать как хочет он, чтобы ему кайфово было. А оказалось, что его мнение никому не интересно.Вообще. Ну нисколько... И делать все будут так как указано в Правилах, основываясь на собственном опыте и степени адекватности, а не пожеланий очередного "ниндзи".
С учетом того, что Правила запрещают элементы рукопашного боя, а самым логичным при попытке тебя зарезать было бы отнять каку у ниндзи и пристрелить, то убийство ножом это условность и на такое убийство распространяются такие же правила как и на попадание шарика.


P.S. А вот русский язык, Вам господин Karlasss, стоит подучить, несолидно.....
Также уточню, что мой ник пишется через мягкий знак, также как и произносится - "Хельги".
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
М а э с т р о
М а э с т р о

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.12.2010
Откуда: Анапский район
Сообщение М а э с т р о » 09.10.2011 21:01

Карник! Дружище! Не обращай внимания на провокации. ВСЕХ НЕ ПЕРЕСПОРИШЬ. Да и нужно ли? Если есть сомнения ищите ответ в правилах.

Друзья! Пишите по теме, ведь игра была хорошей и впечатлений должно быть много. ДЕЛИТЕСЬ.
IN VINO VERITAS
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 09.10.2011 21:12

М а э с т р о писал(а):Если есть сомнения ищите ответ в правилах.


+1. Золотые слова.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 09.10.2011 22:17

Если по теме, то думаю синим не доставало нинзей на противодействии диверсионным группам, работавшим на караванном маршруте от шахт - к штабу.
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 10.10.2011 00:05

М а э с т р о писал(а):Карник! Дружище! Не обращай внимания на провокации.

Да я особо и не обращаю внимание на учителей русского языка, просто хотел услышать мнение, что плоховато и что хорошег, а когда сказать нечего, то сам видел что происходит...

Ну и к сведению я очень негативно отношусь к любым видам наркотиков !!!
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 10.10.2011 00:41

М а э с т р о писал(а):Друзья! Пишите по теме, ведь игра была хорошей и впечатлений должно быть много. ДЕЛИТЕСЬ.


Впечатления... Ну что сказать: орги однозначно МОЛОДЦЫ! За авиашоу им отдельный респект!!! Очень порадовали бойцы белой стороны: атаки под имперский марш (хотя, ИМХО, под Вагнера круче) надо ввести в обязательную программу!!! :smile:

Сценарий... Сценарий, как сценарий, только на 3 стороны. В любом случае игра зависит от играющих. И они (играющие) не подвели. Игра получилась.

Подпортило общее впечатление поведение экипажа зеленого шушпанзера с 2-мя пулеметами, во время одной из атак на базу синих:
1. За малым не заехали в окоп. А там, между прочим, люди были. На нас даже земля посыпалась с бруствера. Причем выходка была совершенно тактически не оправданная: окопы как раз попали в мертвую зону пулеметов.
2. Убежать от брошенной гранаты - это конечно круто, но вроде бы скорость на технике ограничена. Или нет? Хотя в кустах с радаром не сидел, но показалось, что не меньше 40 втопили. Совершенно не ясно зачем...

Вот такие впечатления. В общем положительные.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
karlasss
karlasss

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Анапа
Команда: 7V
В игре: 2008
Сообщение karlasss » 10.10.2011 00:54

Если честно, то думал, что сценарий неудачный, но радует что все получилось, очень жаль что второй день не удался, думается самое веселье было бы именно во второй день! Может повторим в следующем году??? Но с условием что дату определит зевс ;) чтобы исключить плохую погоду!
В магазине всегда не достаточно патронов...
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 10.10.2011 09:04

karlasss писал(а):кто-нить скажет результаты игры? кто победил то? и скока наносникерсов натырили в общем?

победила дружба и страйкбол ))))
Вернуться к началу
М а э с т р о
М а э с т р о

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.12.2010
Откуда: Анапский район
Сообщение М а э с т р о » 10.10.2011 10:00

Если говорить о победе не корректно, то может организаторы опубликуют промежуточные результаты? Все же интересна динамика игры.
IN VINO VERITAS
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 10.10.2011 10:06

Rem Norton писал(а):вроде бы скорость на технике ограничена. Или нет?

Только рамками ПДД.
6.3. Любые правила по технике, применяемой в страйкбольных играх, не должны идти вразрез с законами страны, в которой проводится игра.

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил).
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 10.10.2011 10:35

Карлас а ты не задумывался почему Темная сторона не пользует ножики и ниндзя атаки? Просто если боец ОДИН лезет на позиции противника чтобы кого то там зарезать и кинуть гранату - то данный боец не совсем психически здоров, ведь он здохнет нахуй в итоге - а это тупо... Вот я всегда считал что если после стычки от твоей группы остался 1-2 человека (либо любое количество личного состава - которым не возможно выполнить поставленную задачу) то нужно как можно тише и не заметнее для противника возвернуться к своим для перегрупировки сохранив людей, чем бросаться в самоубийственные атаки на превосходящие силы противника.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 10.10.2011 11:06

М а э с т р о писал(а):Если говорить о победе не корректно, то может организаторы опубликуют промежуточные результаты? Все же интересна динамика игры.

Победил дождь: он замочил всех! :smile:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6