http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Игра "Операция Flashpoit: Позиционный район"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 10.02.2010 03:50

Да именно антуражным спальником, палаткой, кариматом, комплектом гортекса...
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
MupoTBopec
MupoTBopec

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: Краснодар
Команда: "Foggy Face"-4th Infantry US Army
В игре: с 2008
Сообщение MupoTBopec » 10.02.2010 17:31

Выскажусь по теме игры :)

Вопрос такой: Русские ОБЯЗАНЫ оборонять точки до ПОСЛЕДНЕГО человека, или же могут сами/или если дан приказ оставить точку и уйти на другую позицию? (тогда, когда на укреп точке останется небольшое количество обороняющихся можно будет кричать: Иван! Сдавайся! Мы предоставить тебе вкусный туалет и чистый еда! :smile:

И предложение :) Почитав тему увидел что некоторые команды вроде как не против приехать и начать играть с пятницы ночью...так может сделать так: Ночью силы НАТО могу осуществлять провокации и попутно разведывать территорию (наносить на карту укреп точки Русских и т.д). Т.Е ночью активных боевых боевых не ведётся, а только разведка и провокации :smile: )
А утром (неизвестно точно во сколько) когда большинство команд приедут, соберутся, тогда и начнётся полномасштабное ВТОРЖЕНИЕ :twisted:
НАТО-Национальная Американская Террористическая Организация (с) xD
Та бля - то, что там на сайте продается у Вадика - это китайская подделка китайской реплики американской реплики морпеховского варианта оригинального OTV (c) Voltman
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 10.02.2010 21:32

MupoTBopec писал(а):Выскажусь по теме игры :)

Вопрос такой: Русские ОБЯЗАНЫ оборонять точки до ПОСЛЕДНЕГО человека, или же могут сами/или если дан приказ оставить точку и уйти на другую позицию? (тогда, когда на укреп точке останется небольшое количество обороняющихся можно будет кричать: Иван! Сдавайся! Мы предоставить тебе вкусный туалет и чистый еда! :smile:

И предложение :) Почитав тему увидел что некоторые команды вроде как не против приехать и начать играть с пятницы ночью...так может сделать так: Ночью силы НАТО могу осуществлять провокации и попутно разведывать территорию (наносить на карту укреп точки Русских и т.д). Т.Е ночью активных боевых боевых не ведётся, а только разведка и провокации :smile: )
А утром (неизвестно точно во сколько) когда большинство команд приедут, соберутся, тогда и начнётся полномасштабное ВТОРЖЕНИЕ :twisted:



На вопрос отвечу - Да обязаны именно до последнего - ЭТО ЖЕ РУССКИЕ!!!!
а по предложение весьма интересное.

Про ночную игру - скорее всего с перерывом все таки. как на Закрытии. Хотя ближе к игре видно будет.

P.S. Модератор удалите пожалуйста весь флуд не относящийся к игре.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 10.02.2010 23:44

мне кажется что за всю историю войн с русскими - русские придурками никогда не были ... поэтому их никогда и никому не удалось победить ...
были придурашные командиры и главкомы ... были заградотряды НКВД и приказ 227 ...
но даже Москву готовили к сдаче на тот случай если немцы прорвали бы фронт ... и сдали бы как в 1812 году, если бы того требовала ситуация ...
но сохранили бы армию для победы над противником впоследствии ... можете быть не согласны, но современная армия будет думать как победить, а не как отстоять позиции "до последнего солдата" ...
мое личное мнение ...
_______________________________________________________________________________________________________________
"Никогда не воюйте с русскими ибо на каждую Вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью" Отто Фон Бисмарк.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.02.2010 01:08

John Starr писал(а):мне кажется что за всю историю войн с русскими - русские придурками никогда не были ... поэтому их никогда и никому не удалось победить ...
были придурашные командиры и главкомы ... были заградотряды НКВД и приказ 227 ...
но даже Москву готовили к сдаче на тот случай если немцы прорвали бы фронт ... и сдали бы как в 1812 году, если бы того требовала ситуация ...
но сохранили бы армию для победы над противником впоследствии ... можете быть не согласны, но современная армия будет думать как победить, а не как отстоять позиции "до последнего солдата" ...
мое личное мнение ...
_______________________________________________________________________________________________________________
"Никогда не воюйте с русскими ибо на каждую Вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью" Отто Фон Бисмарк.


В общем то русских тут придурками никто не выставлял. Не ищите скрытого смысла там где его нет. Напротив, имелось ввиду, чо именно русские могут сражаться в безнадежной ситуации, а не сдаваться и складывать лапки видя превосходство противника! Так что не надо чушь пороть!!!!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 11.02.2010 01:32

А предполагаемая дата проведения без изменения, конец мая?
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.02.2010 01:38

пока непонятно...... на игре в Солнечнодольске 21 февраля надеюсь встертиться со всеми заинтересованными стронами лично и обсудить :grin:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 11.02.2010 03:06

Kirr писал(а):Извините за флуд, но они никак на бойцов НАТО не походят:http://www.survivalcorps.ru/UserFiles/Image/medved.jpg


На Закрытие 2009 я приезжал специально взяв с собой комплект СУРПАТа (играл в горке, тогда штатном камуфляже команды), чтобы сравнить цвет с МАПАТом . Перед начальным построением пообщался со ставропольскими Жабами, посравнивали. Да, валы одинаковые, цвета разные. Вывод однозначный - что рядом, что издалека - спутать при всём желании невозможно, разный основной тон. К тому же когда у тебя в руках АК - ну никак тебя на спутать с игроками с М-ками.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
John Starr
John Starr

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ""Сокол""
В игре: с ОС 2009 года
Сообщение John Starr » 11.02.2010 09:16

а я и не говорю что тут кто то выставил русских придурками - не надо передергивать ... я всего лишь говорю что ставить условием (цитирую) "да, обязаны именно до последнего - ЭТО ЖЕ РУССКИЕ" несколько некорректно - уж оставьте это на усмотрение РУССКОГО командования - если будет дан приказ оборонять рубежи нашей Родины до последнего солдата - мы его выполним ...
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 11.02.2010 11:07

Олег будет ли игра являться "общей"? Пойдет ли в зачет командам желающим представлять себя в СК ЮФО?
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 11.02.2010 13:10

Я так понимаю что игра объявленна как Открытая а значит приравненна к Открытию и Закрытию ( если конечно условия не изменятся и игра не станет приватной...) . Следовательно вполне может пойти в зачёт командам желающим войти в СК ЮФО.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 11.02.2010 15:51

Конечно пойдёт, если количество участвовавших в игре команд действительных членов СК будет достаточным.
ОБЩАЯ ИГРА – игра со свободной регистрацией, по правилам ЮФО, участие в этой игре 70% команд, действительных членов СК.

Ну а если не дотянет - то обычная тематическая игра со свободной регистрацией.
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ИГРА – игра со свободной регистрацией в комнате «Страйкбол ЮФО», но с определёнными организаторами исключениями из правил ЮФО.

Тем более, что определённые исключения из Правил уже заявлены, например строгое соответствие России или НАТО.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.02.2010 16:19

Я бы, Саша, сказал всё-таки "относительное соответсвие", так как большая часть камуфла и обвесов на российской стороне в регулярной армии большая редкость, и на обеих сторонах большая смесь по времени - от нас до Дельты, например... и у русских так же. Так что соответсвие относительное.
Хотя это и не важно, доп. условия по любому есть.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 11.02.2010 18:07

Всё верно.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 11.02.2010 20:58

Общая игра может быть тематической если примут участие 70% команд членов СК.
Так что тут конфликта правил нет.

но в общем то это даже не суть важно.... главное чтобы игра хорошая была :grin:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 11.02.2010 21:58

И опять везде согласен :)
Хотя есть одно "но". Общая игра, как мне кажется на то и общая, чтобы без ущемления возможностей по какому-либо признаку (за исключением доказанной и наказанной неадекватности либо полной неизвестности и в результате отсутствии поручителей) в ней могли принимать участие любые команды вне зависимости от формы и вооружения, если они соответствуют правилам. По крайней мере но нынешним правилам СК.

С другой стороны как решит СК, так и будет. Лично мне в данном конкретном случае интересно исключительно качество игры. А окажется игра общей, пойдёт ли в зачёт общих игр - это мне в общем по барабану.

Кстати, Хельги, ты бы как организатор определился конкретно по СУРПАТУ? Три команды,юзающие его сейчас висят в возухе - за кого в итоге играть? Просто как только оранизатор говорит своё веское слово - так сразу всё понятно без разночтений.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 11.02.2010 23:10

Я так понимаю, что Олег ставит целью в первую очередб сделать не общую игру, а интересную, ну как минимум на его взгляд :wink: Тут уж - на вкус и цвет... Но до сих пор у него получалось. Кроме того, учитывая действующие правила, стремиться изначально провести именно общую игру вообще нет никакого смысла:
1. что это даёт организатору в отличии от проведения "не общей "игры?
2. как ни упирайся - а в последний момент у одной из команд СК произойдёт вдруг ЧП, форс-мажор какой - и нет 70% - и нет общей игры.
Так что если на игру объявлена открытая регистрация, это ещё ни о чём ни говорит и ни к чему не обязывает, я так думаю. Ну а там уж по факту - получилась общая - хорошо, не получилась - ещё лучше :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 11.02.2010 23:43

Изо рта слова вынул :) В смысле - примерно это я и имел ввиду.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 12.02.2010 01:39

Кто в сурпате отпишитесь что ли в теме "перепись интересующихся" чтобы я понимал с какими вы приводами и с какими разгрузками/касками. Там видно будет.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Kirr
Kirr

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Астрахань
Команда: Черный лотос
Сообщение Kirr » 20.02.2010 23:52

1. Ченый лотос.
2. Сурпат. http://www.survivalcorps.ru/UserFiles/Image/medved.jpg
3. Разгруз "Спецназ АК" http://www.survivalcorps.ru/UserFiles/I ... tsnaz1.jpg
4. АК серия, СВД, возможно РПК.
Каждый идет в Ад своей дорогой
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 22.02.2010 02:07

Олег. Есть полигон в Лаго Наки. Огороженная территория 5 х 5 км. Лес, горки, грунтовые дороги. Рядом довольно приятная база для жен, детей. Есть места для стоянки и лагеря. Практически до места (за исключением последнего километра) асфальтированная дорога. У владельца полигона есть возможность привлечь транспорт от БТРов, до ГАЗ-66. Даже вертолет и легкомоторную авиацию. Владелец очень заинтересован проведением игр на его территории.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
SАN98
SАN98

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение SАN98 » 22.02.2010 13:38

Kазак писал(а):Владелец очень заинтересован проведением игр на его территории.

Интересно в чем состоит заинтересованность =)?
Было бы еще интересно на фото глянуть =) Ибо многие уже в предвкушении будущих игр.
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 22.02.2010 17:19

Есть полигон в Лаго Наки.

А это вообще где? Это хоть Россия? :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
SАN98
SАN98

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение SАN98 » 22.02.2010 17:41

Это РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ =)
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen...
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 22.02.2010 18:15

SАN писал(а):Это РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ =)

Сам не был, но говорят красота (в плане природы)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron