vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Заявка на проведение ЗС 2012 от ОРСпН "1-й Пластунский"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 04.10.2012 18:27

Рома, про доверие не стоит так категорично, могу посчитать оскорблением чуйств И о том, что на игре могут быть неадекватные убивцы написал ты :smile:
Исходя из вышесказанного: о закрытии пришлось ДО-ГО-ВА-РИ-ВАТЬ-СЯ! (с) и одним из условий сего устного договора есть безоговорочное представление ФИО+паспортных данных участников. Озвучено сие требование руководством полиции Тимашевского района (должность начальника милиции общественной безопасности (МОБ) разве ещё есть?). Цель и дальнейшее использование представленной информации неизвестна, информация передаётся добровольно, какие либо ограничения на эту информацию её собственниками не налагаются. Отказ представления приведёт к отмене мероприяти? Писей по воде виляно... Но может.
2Казак
Рома, вот этой фразе "Поэтому, если в пятницу мы дадим им списки просто с ФИО, то, уверен, никаких возмущений не будет" можно верить? Или это твоё ИМХО, которое ничего общего с реальной ситуацией не имеет. Я задаю вопрос тебе как организатору мероприятия.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 04.10.2012 18:32

Рома, ты что-то совсем берега потерял, честное слово. За такие слова которые ты пишешь, у нас во дворе ебало били. Иногда жалею, что страйкбол игра друзей и надо хотя бы пытаться сохранить видимость, честно говоря только это и удерживает.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 04.10.2012 18:42

4ester писал(а):Рома, ты что-то совсем берега потерял, честное слово. За такие слова которые ты пишешь, у нас во дворе ебало били. Иногда жалею, что страйкбол игра друзей и надо хотя бы пытаться сохранить видимость, честно говоря только это и удерживает.

Как ты прав.. вот подпишусь под каждым словом и потворю даже, если ты не против " Иногда жалею, что страйкбол игра друзей и надо хотя бы пытаться сохранить видимость, честно говоря только это и удерживает." Если бы не это, обязательно бы при случае послушал истории твоего двора.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 04.10.2012 18:59

2Казак и 4ester
Уважаемые коллеги по хобби. Истории дворов давайте оставим чуть на потом.
2Казак
РОМА, АУ! ЕЩЁ РАЗ:
Рома, вот этой фразе "Поэтому, если в пятницу мы дадим им списки просто с ФИО, то, уверен, никаких возмущений не будет" можно верить? Или это твоё ИМХО, которое ничего общего с реальной ситуацией не имеет. Я задаю вопрос тебе как организатору мероприятия.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 04.10.2012 20:10

Tech_marine писал(а):Рома, вот этой фразе "Поэтому, если в пятницу мы дадим им списки просто с ФИО, то, уверен, никаких возмущений не будет" можно верить? Или это твоё ИМХО, которое ничего общего с реальной ситуацией не имеет. Я задаю вопрос тебе как организатору мероприятия.

Короче. Я уже писал выше. Теперь повторяю.
1. Если не боитесь списки с фион и номером/сеирией паспорта - сдайте пожалуйста.
2. Если паспортные сдать боитесь, но не боитесь предоставить просто ФИО - сдайте пожалуйста просто ФИО.
3. Если в порядке протеста или по иным причинам, вы не хотите сдать ни то, и другое - не сдавайте. Хотя это худший вариант
Мои слова о том, что возмущений не будет - вывод сделанный на основе беседы с начальником МОБ. Тасовать слова, Паша, не надо. По твоему моё ИМХО априори не будет иметь ничего общего с реальной ситуацией? А если будет?
Распишу административные процедуры:
1. Главным организатором согласно Положения о мероприятии является администрация Тимашевского района.
2. Организация издает Распоряжение об утверждении положения о мероприятия в котором дает соответствующие указания соответствующим службам. В том числе полиции - обеспечить правопорядок и выставить заградительный пост, дабы местные не шлялись.
3. Полиция ноет и не хочет. Соответственно требует планы-схемы мероприятий, ответственных по каждому сектору полигона, ограждение полигона по границе, списки участников.

Всё. На этом пока всё. Я всё сказал, изложил требования полиции, изложил свои мысли и на мой взгляд приемлемый вариант (список с ФИО). Ну а дальше решайте сами. Если кому религия не позволяет ехать на ТАКОЕ мероприятие, как уже было сказано выше, ну что ж, жаль, но право каждого.
В следующий раз очевидно организаторам следут организовывать на авось, не согласовывая ни с кем. Очевидо, судя по возмущениям, это самый приемлемый для сообщества вариант.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 04.10.2012 20:49

Tech_marine писал(а):Исходя из вышесказанного: о закрытии пришлось ДО-ГО-ВА-РИ-ВАТЬ-СЯ! (с) и одним из условий сего устного договора есть безоговорочное представление ФИО+паспортных данных участников. Озвучено сие требование руководством полиции Тимашевского района (должность начальника милиции общественной безопасности (МОБ) разве ещё есть?.

Если сомневаешься, можешь в следующий мой визит в Тимашевку сопровождать меня в качестве независимого наблюдателя.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 04.10.2012 21:49

Блин!Парни ,так безоговорочная или нет?!!!
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 04.10.2012 22:41

2Казак
Роман, если бы я был тупым быдлом, я принял бы предложенный Вами стиль общения. Однако воспитание не позволяет мне вести себя подобным образом и раздавать налево и направо эпитеты собеседникам, пусть и виртуальным.
Опуская истерические выпады и высказывания, постараюсь подвести итог Ваших высказываний:
требования полиции будут полностью удовлетворены в случае получения пофамильного (то есть Фамилия И.О.) списка участников грядущего мероприятия. Паспортные данные подавать по желанию, но не обязательно. Непредставление списка приведёт к событиям, могущим прямо или косвенно навредить как проведению мероприятия, так и предполагаемым участникам. Каких либо проверок участников мероприятия либо сверок с представленным списком не ожидается. Исключением являются некие форсмажорные обстоятельства. Гарантией данного развития событий являются слова командира команды-организатора открытой игры "Закрытие сезона ЮФО 2012".
Если я был не точен, прошу Вас написать об этом с указанием более точной формулировки порядка и правил заезда на вышеуказанное мероприятие.
Последний раз редактировалось Tech_marine 04.10.2012 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 04.10.2012 23:54

Я объясню свое нежелание попадать в списки.
Ситуация А: Я подозреваюсь в каком-либо преступлении. На меня сразу же находят всю информацию тупо забив имя-фамилию в гугл. Потому что я, как и многие, совершенно не скрываюсь.
Ситуация Б: Произошло преступление как то связанное с людьми в камуфляже или с оружием. Объявляется всеобщая продрочка по всему МВД региона с требованием к сотрудникам найти и обезвредить. И я не поверю, что не найдется человек, который возьмет списки страйкболистов города Н-ска, вызовет их к себе в отделение и потом отчитается о проработке нескольких десятков подозреваемых. Как, возможно и уже случилось в Зернограде.

Так вот, беспокоит только ситуация Б. И я совершенно не жажду ее приближать к реальности.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
ДЯДЯ
ДЯДЯ

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17.04.2012
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2008 г., командир.
Сообщение ДЯДЯ » 05.10.2012 00:15

ушастенькое писал(а):Я объясню свое нежелание попадать в списки.
Ситуация А: Я подозреваюсь в каком-либо преступлении. На меня сразу же находят всю информацию тупо забив имя-фамилию в гугл. Потому что я, как и многие, совершенно не скрываюсь.
Ситуация Б: Произошло преступление как то связанное с людьми в камуфляже или с оружием. Объявляется всеобщая продрочка по всему МВД региона с требованием к сотрудникам найти и обезвредить. И я не поверю, что не найдется человек, который возьмет списки страйкболистов города Н-ска, вызовет их к себе в отделение и потом отчитается о проработке нескольких десятков подозреваемых. Как, возможно и уже случилось в Зернограде.

Так вот, беспокоит только ситуация Б. И я совершенно не жажду ее приближать к реальности.


Все детский сад, ерунда и суета сует) Надо будет продрочат всех и без дополнительных сведений. В подаче ФИО нет ничего опрометчивого. Страйкбол становится все более популярным, даже люди в погонах о нем знают и принимают участие, хоть и не афишируют это. Допустим Страйк станет официальным видом спорта (ну как вариант), возникнет необходимость официального причисления себя к этому виду деятельности. Нужно будет сказать, да я Пупкин Иван Кондратьевич, менеджер среднего звена по будням, занимаюсь страйкболом по выходным, поэтому периодически ношусь в форме и с предметами похожими на оружие в руках. Или вы только за подпольный страйкбол с полной анонимностью? Тогда можно привести в пример множество ситуаций, когда компетентные органы без всяких дополнительных поводов выловят кучу мужичков в комуфляже и с оружием, бегающих по лесу с непонятной целью и проведут через весь комплекс антитерористических мероприятий своего плана на год. Я вас уверяю, потратите гораздо больше времени на пояснения, чем в вашей ситуации Б. Эта ситуация приближается с каждым несогласованным с властями мероприятием. Это сугубо мое глупое мнение.
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.10.2012 00:41

Произошло преступление как то связанное с людьми в камуфляже или с оружием. Объявляется всеобщая продрочка по всему МВД региона с требованием к сотрудникам найти и обезвредить. И я не поверю, что не найдется человек, который возьмет списки страйкболистов города Н-ска, вызовет их к себе в отделение и потом отчитается о проработке нескольких десятков подозреваемых. Как, возможно и уже случилось в Зернограде

Если рассматривать гипотетические ситуации, у тебя ровно столько же шансов попасть под раздачу и безо всякого страйкбола. Сам знаешь, что в гражданку одеваются все более менее одинаково, а почти все фотороботы похожи друг на друга. Да и преступники с оружием и в камуфляже обитают километров на 900 южнее в массе своей. Так что, если, не дай Бог, у тебя на районе кого-нибудь ебнут или выебут, и ты каким-то боком будешь похож на подозреваемого, тебя дернут, как гражданина Самарева, а не как страйкболиста Ушастого. Те же яйца, только в профиль.

Я сильно подозреваю, что ментам эти списки нужны исключительно для ИБД. Помним, любим, бдим, вот документы, а что, чем больше бумаги, тем чище задница каждый государев человек знает с лысых погон. Что такое страйкбол и милиция и ФСБшники прекрасно знают. Тем более, готовый список есть. Вот она, желтая.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 05.10.2012 00:44

Александер-сан, я солидарен, ибо меня безо всяких ориентировок с 20 по 22 сентября тормозили пять раз и досматривали багаж дважды. Приколись каково будет с ориентировочкой)
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.10.2012 00:47

Рэндалл, можно подумать, меня не останавливали. Но ты мне скажи, что должно произойти, чтобы начали дергать именно как страйкболистов? Мне даже в голову ничего не приходит.

+++Эдит+++
Пришло. Какой-нибудь долбоеб попытается отобрать у ментов ствол или совершить налет, угрожая приводом.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 05.10.2012 00:53

Вот, видишь же, какая опасноздь. И не забывай я живу прямо рядом, на той же улице.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.10.2012 00:55

Так если за тобой до сих пор не пришли, значит ты, и как страйкболист и как гражданин не интересен. ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 05.10.2012 00:56

Пэжэ жив, я счастлив.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
MUHA/Talio
MUHA/Talio

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: TALIO (Талион)
В игре: с 2009 года
Сообщение MUHA/Talio » 05.10.2012 10:48

.
Последний раз редактировалось MUHA/Talio 05.10.2012 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 05.10.2012 10:57

Гепгресии, Сталин, Сибигрь.

Всмысле ад и содомия, какдальшежитьвстрахе! :smile:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 05.10.2012 11:23

По паспортным данным, указанным на ОС, меня можно искать бесконечно долго (ну не было с собой паспорта, написал набор произвольных цифр)
P.S. В России одним из методов лечения паранойи является химиотерапия, для облегчения состояния больного также важна его социальная адаптация (индивидуальная психотерапия, регулярные встречи с лечащим врачом и установление доверительных отношений с ним, а также семейная поддержка)
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 05.10.2012 12:15

Писец!!! А флуда то, развели))) Ёптить, как малые дети! В детстве выходя на улицу поиграть, мы часто спорили с родителями по поводу одевать шапку или нет, и зачастую у оппонентов портилось настроение, а в худшем случае домашний арест молодого детского организма))) но иногда более мудрый или хитрый а скорее опытный родственник аккуратно молодому скажет: племяшь ну что ты в самом деле революцию устраиваешь, сказали одеть шапку значит надо одеть, потом выйдешь на улицу шапку сразу в карман, и маман довольна и ты в настроении))) А тут: не имеете права, не поедем!!! Цель то какая, играть или за закон биться? Это же как в армии, будем жить по уставу или по нашему, по уставу долго не получалось уж больно неудобно)))
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 05.10.2012 12:52

Trev писал(а):Писец!!! А флуда то, развели))) Ёптить, как малые дети! В детстве выходя на улицу поиграть, мы часто спорили с родителями по поводу одевать шапку или нет, и зачастую у оппонентов портилось настроение, а в худшем случае домашний арест молодого детского организма))) но иногда более мудрый или хитрый а скорее опытный родственник аккуратно молодому скажет: племяшь ну что ты в самом деле революцию устраиваешь, сказали одеть шапку значит надо одеть, потом выйдешь на улицу шапку сразу в карман, и маман довольна и ты в настроении))) А тут: не имеете права, не поедем!!! Цель то какая, играть или за закон биться? Это же как в армии, будем жить по уставу или по нашему, по уставу долго не получалось уж больно неудобно)))


Ну так сами и не поддерживайте флуд :grin:
Комментировать конечно же хочет каждый, умные мысли есть у каждого в голове как и тараканы, так давайте не будем показывать чего у нас в голове больше, особенно тараканов :grin:

Кто то не доверяет организаторам.
Кто то не доверяет никому.
Кто то недоверяет и себе.
Кто то боится непределенности - принесет ЭТО облегчение и отсуствие проблем на закрытие .. или к полностью обратному эффекту... в данной ситуации никто гарантий ни в первом ни во втором случае все равно не даст, мы же живем в России, тут полный рандом может быть :mrgreen:

В итоге Каждый сам для себя решит предоставлять паспортные данные или нет. И командир тут не начальник.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 05.10.2012 13:32

Дядя писал(а):люди в погонах о нем

Научно-исследовательская работа кафедры огневой подготовки проводится по следующим темам:

- использование пейнтбольного и страйкбольного оружия для обучения тактике действий, связанных с применением и использованием огнестрельного оружия при осуществлении оперативно-служебной деятельности сотрудниками ОВД (инициативная тема кафедры). Исполнители: преподаватель м-р милиции В.В.Петушин, ст.преподаватель, , к.пед.н А.В.Пугачев.

http://www.vimvd.ru/chairs/op/research/
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 05.10.2012 14:43

MUHA/Talio писал(а):Есть ещё один гипотетический вариант....

Гипотетических вариантов можно найти не один десяток. В приведенном случае лучше вообще получается в старйкболне играть, потому что он почему то может повредить при принятии теоретически важного какого то решения. А мы в течение жизни тысячи раз предоставляем паспортные данные в бюрократические окошки при получении различных справох, выписок и подаче различных заявлений...
Мы как аутисты какие то... боимся внимания со стороны. Почему мы полагаем что у нас будут проблемы из за страйкбола? Ну подали ФИО и что за страхи? Ну если кто то на самом деле от жены или злого начальника прячется и боится что ВДРУГ эти списки Тимашевской полицией будут переданы жене или злому начальнику, если на самом деле так.. ну не пишите о таком человеке. Лично пусть он не сдает.. Остальные то могут сдать..
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.10.2012 15:28

Да, давненько у нас по 3 страницы за сутки не было…
Джентльмены, я вполне понимаю и разделяю праведный гнев по поводу безумного требования паспортных данных в наше тревожное время… но почему он на Казака обращён? Почему обязательно нужно пинать человека, который ДЕЛАЕТ? Вы недовольны СИСТЕМОЙ в этой стране? Всевозможные оппозиции ждут вас. Ну как минимум можно высказать своё «фи» непосредственному автору этого требования – Рома же предлагал дать телефон. И даже привезти на место предлагал…
Не, я понимаю, что пинать тут Казака проще и приятнее, чем полковнику полиции прийти и сказать – «ты чо творишь, оборотень в погонах? Ваще рамсы попутал? Какие тебе в жопу списки? Может ещё и ключ от квартиры?!»...
Но Казак чем виноват? Последовательность своих действий при заявке на игру он объяснил, и вполне логично… предугадать такое нововведение он не мог. Или должен был? :grin:

Или Казака тут все-таки с системой отождествляют? Тогда я тоже присоединюсь: зашёл я вчера в триждызлоебучий сбербанк, попросил штуку разменять. Эти долбоёбы мне говорят: «пишите заявление, у нас теперь так положено»!
Рома, вот ты гадина, я тебя ненавижу!!! :smile:

Что касается событий в Новочеркасске и нежеланием страйкболистов в связи с этим светить свои ФИО… Ну какой-то долбоёб из системы придумал как ему выебнуться хитрым способом – проверить на причастность страйкболистов. Проявил инициативу и находчивость в очень подходящий момент в расчете на поощрение. И что теперь – в подполье уходить? Вы что, правда думаете, что СИСТЕМА о вас ещё не знает? Святая наивность...

Кстати, ещё вот шутку юмора увидел в том, что против долбоебизма нашей СИСТЕМЫ протестуют те, кто в ней собственно и состоит. Или состоял. По этому поводу можно вспомнить рецепт профессора Преображенского по борьбе с разрухой :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 05.10.2012 15:58

Ну вроде все вопросы решены. Осталось подвести итоги ЗС 2012..... из за неявки команды соперника, победа присуждается стороне светлых..... :)))))))))))
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron