SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Открытие 2010 свершилось

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 25.04.2010 22:53

Оргам и Казаку лично - огромное уважение за проделанную работу. Орги - НЕ лохи. Замечательная игра!

ДФ, Слоны и прочие товарищи, с которыми мы обычно играли на одной стороне - оказалось ОЧЕНЬ приятно играть против вас. Надо будет при случае повторить ))
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 22:57

-=JkL=- писал(а):От желтого СТРАЙКбата претензия к ЛУНЕ :).. мы проползли пол поля в сумерках, и тут она вышла н#&.. Лишь только один дополз с гранатой и безжалостно был растрелян пулеметчиком :)..
Игра очень понравилась :).
Правда загадкой осталась Миссия "СПАСТИ КРОКОДИЛА" :)
О ней я узнал со слов самих миссионеров.. они её себе сами придумали и успешно осуществили :).
Благодарю всех за игру !!


А Вы за кого играли ? :)))
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 25.04.2010 23:01

kefa писал(а):Пока что вижу претензии не к организаторам,а к командирам сторон и отрядов(согласованность,связь и т.д.)
То что командующий одной стороны и был оргом, наверное, не очень правильно- хотя бы по той причине что замученый оргвопросами человек не моржет работать с полной самоотдачей.
У меня вопрос именно к оргам:
ХРОН.
то что мой привод показал 126м\с,я немного ожидал(мой хрон показывал 124м\с,разлёт до 5 мысов на то и да)н.
Но когда 11я8 м4 показывает 70,110й акм показывает 90,а 120я G-36 показала 138м\с - это неправильно.
может быть два хрона при спорных случаях?

Такая же проблема! Кога мерили привода- СВД со 160 пружиной почему то при замере выдала 186м/с, но с 5 попытки вроде нормализовались показатели. В общем техника дело сложное:-D
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
Padre_valdemar
Padre_valdemar

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: FF
В игре: 2010
Сообщение Padre_valdemar » 25.04.2010 23:03

особая ржака -это утренний захват зелёной базы...
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 25.04.2010 23:28

Padre_valdemar писал(а):особая ржака -это утренний захват зелёной базы...

Точный расчет времени и места, достойны награды командования.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 25.04.2010 23:42

Парни,есть вопрос! Пользователь с ником Determinator(он же Прот если неошибаюсь) судя по постам принимал участие в игре. В составе какой команды? Или у нас можно приезжать одиночкам? И где реки крови,где Кирил избитый макиварой? Где Хельги с ножом в бедренной артерии? Так ,любопытно стало просто...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
-=JkL=-
-=JkL=-

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Страйкбат.рф
Сообщение -=JkL=- » 25.04.2010 23:52

Shaman023 писал(а):
-=JkL=- писал(а):От желтого СТРАЙКбата претензия к ЛУНЕ :).. мы проползли пол поля в сумерках, и тут она вышла н#&.. Лишь только один дополз с гранатой и безжалостно был растрелян пулеметчиком :)..
Игра очень понравилась :).
Правда загадкой осталась Миссия "СПАСТИ КРОКОДИЛА" :)
О ней я узнал со слов самих миссионеров.. они её себе сами придумали и успешно осуществили :).
Благодарю всех за игру !!


А Вы за кого играли ? :)))


За желтых партизан. Есть немного фоток, может кто себя увидит...
архив на 6,57 мБ, разрешением 800х600 пикс.
http://www.infonov.ru/partizanen.rar
ЖДЕМ ФОТО ПОЛЕВЫХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ !
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 25.04.2010 23:54

w00d00 писал(а):А почему нашей команде значки не дали? На сколько мне известно- все зарегистрированные их получили :-)

На самом деле людей приехало больше чем ожидалось, потому значков не хватило. Я прошу всех, кому значки не достались, отписаться мне в личку с указанием количества человек и вближайшее время авиапочта доставит значки по назначению.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 25.04.2010 23:56

Kазак писал(а):
w00d00 писал(а):А почему нашей команде значки не дали? На сколько мне известно- все зарегистрированные их получили :-)

На самом деле людей приехало больше чем ожидалось, потому значков не хватило. Я прошу всех, кому значки не достались, отписаться мне в личку с указанием количества человек и вближайшее время авиапочта доставит значки по назначению.


:) Казак да бы не было спама, думаю стоит командирам отправить по 1 лс.... а не каждому бойцу...
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 26.04.2010 00:00

Открыли. Спасибо всем старым и новым друзьям за приятно проведенное время и хорошее настроение.

Из негатива :
1. Особенности полигона т.е. лужи. грязь, проваливающаяся под ногами земля, безумная влажность и холод так как в следствии простудил почки, спину(п...ц как!!!) и ангина по полной программе.....
2. И совершенно неинтересно/несправедливо просидеть согласно приказа штаба(ЕДИНОГО ДЛЯ ВСЕХ) в охране базы до 02.00 а потом узнавать, что пол стороны ходило в самоволку "фрагов набить"....


Ушел лечиться. :vis:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.04.2010 00:00

kefa писал(а):Пока что вижу претензии не к организаторам,а к командирам сторон и отрядов(согласованность,связь и т.д.)
То что командующий одной стороны и был оргом, наверное, не очень правильно- хотя бы по той причине что замученый оргвопросами человек не моржет работать с полной самоотдачей.
У меня вопрос именно к оргам:
ХРОН.
то что мой привод показал 126м\с,я немного ожидал(мой хрон показывал 124м\с,разлёт до 5 мысов на то и да)н.
Но когда 11я8 м4 показывает 70,110й акм показывает 90,а 120я G-36 показала 138м\с - это неправильно.
может быть два хрона при спорных случаях?

На замерах было три хрона. Один наш, второй Руси, третий - Слонов. Потом, когда наш хрон был безжалостно застрелен метким безжалостным выстрелом прямо в лоб, аналогичный хрон принес Рекс из МПРИ. Затем помогал в замерах Хельги со своим хроном. Вобщем возможности перепроверить было достаточно. Что некоторые, кстати, и делали.
И почему кстати, наш хрон был не правильный, а не твой? Может наоборот? ;)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.04.2010 00:09

А вообще, приехал домой в пол-одиннадцатого и сразу писать... а уже не могу... завтра напишу всё... сегодня уже не в состоянии. Спасибо всем кто приехал... завтра вернусь. :)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 26.04.2010 00:20

Из негатива хочу добавить не самый лучший способ командования со стороны правительства. Конечно не мое дело учить Испанца как командовать, но все же очень интересно почему было откланено мое предложение о направлении меня на флаг (со стороны зеленых) с целью минирования подступов к флагу? Возможно это помогло бы удержать позиции подольше
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 26.04.2010 00:23

Вуду, если бы ты Ушел, то Правительственную базу точно взяли :)....
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 26.04.2010 00:43

Саныч писал(а):Так ,любопытно стало просто...

Сами же алгоритм давали, как нам реорганизовать рабкрин. Собрать, одеть, согласовать, рекомендовать. Не было про не залететь, тут пришлось умирать личным примером. А на базу я рвался, до последнего, в тч с резиновым прототипом в зубах и бул папом на перевес, иногда на пузе, мокрый до нитки, чуть подсыхая на мертвяке.
Вернуться к началу
Тигровый Кысь
Тигровый Кысь

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.2009
Откуда: г.Темрюк, Краснодарский край
Команда: СК "Леший"
В игре: 2009
Сообщение Тигровый Кысь » 26.04.2010 00:47

Отдельное спасибо Норд Осту за то что приняли на время открытия в свои ряды и пластунам - ребята спасибо огромное что не дали пропасть ночью...

из минусов:

подкачала согласованность желтой и зеленой базы.
луна некстати вылезшая при штурме базы федералов ночью.
большая лужа из которой почти всю пятницу помогал выталкивать машины.

из плюсов - все остальное и даже та косуля которая чуть не затоптала штурмовика из отряда, что было полной неожиданостью для всего отряда не говоря уже о чуть не затоптанном комраде.

Мне понравилось - буду ждать фото.
от твоей крутизны траектория полета шара не изменится
Вернуться к началу
PeReStReLkA
PeReStReLkA

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: DEA Team
Сообщение PeReStReLkA » 26.04.2010 01:05

Я тут почитал, подумал, и решил оргам сказать спасибо.
Это мое первое открытие, потому сравнить не с чем. Да и как-то по опыту знаю, что ни одна настолько массовая организация идеальной быть не может.
Негатив остался от командования зеленых. Касается всего, от связи до координации. Самое противное, что мы лучше знали обстановку у желтых. В итоге все закончилось броуновским движением.
Особо понравилась наша ночная вылазка. Одним отделением и прибившися к нам челу, мы за малым не пришли на базу синих с тыла. Мы в пятером крались, по лужам и болотам, стуча зубами. Мимо нас прошло 2 патруля и один патруль прошел в 2х метрах от меня, второй даже посветил нам в след, я был уверен, что нас заметили, но ни кто в наши болота не пошел, потом на нас вышли 2 человека, и у меня как назло оказалась пустая механа. :) Одним словом, могло бы быть и интереснее... Но...
В общем всем большое спасибо за игру.
DEMETIMUS QUOD SERIS
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 26.04.2010 01:05

Итак, снимать не умею, фотографом не записывался (сапер же!), фотографировал мыльницей.

Изображение

Еще 60 фоточек: http://www.kotelnikov.net/photos/set_72157623805627971
Последний раз редактировалось Oktan 26.04.2010 03:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Hitman(USMC)
Hitman(USMC)

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Краснодар
Команда: U.S.M.C. "Battle Toads"
В игре: c 2007
Сообщение Hitman(USMC) » 26.04.2010 01:23

Лорд Вейдер доволен организацией! Хочу выразить свою благодарность организаторам(в этот раз орги НЕ лохи) негатив в зад! мне все понравилось! територия как раз для жаб! были непонятки но их тоже в зад! всем огромное спасибо, писать много небуду, очень устал)))

З.Ы. Фото с Дарт Вейдером 100р, фото с Барреттом 50р (если б брал, уехал с полигона на вертолете :grin: :grin: )))

З.З.Ы. ДУШИТЕ СЕБЯ!!! ДАРТ ВЕЙДЕР ТОРЧИТ ОТ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ!!!
Последний раз редактировалось Hitman(USMC) 26.04.2010 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Морпехи на Украине это агрессивная аху@"шая ударная сила, миссии очень просты " от сюда и до конца полигона не должно быть живых" т.е. используют по назначению без всякой ху#ты.
(с)
Вернуться к началу
=RAY=
=RAY=

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщение =RAY= » 26.04.2010 01:23

Открылись отлично. Все понравилось.

Oktan
Фотка Убила!;0023;
Вернуться к началу
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 26.04.2010 01:26

Отпишу немного личного впечатления.
Наконец мы доехали)
Организаторам спасибо за приглашение и старание!
Очень рад был видеть старых друзей и познакомится с теми, с кем общался до этого только в и-нете!
Впечатление от игры двоякие, не совсем ещё оформились)
С одной стороны, не совсем понятно не целевое назначение команд специализирующихся на разведке, но об этом Денис уже написал.
Так же офигел, когда после штурма дальнего флага синих в низинке от самопального дыма начался пожар и мы, 3 морпеха с позиций в ~100 метров от него, побежали его тушить, а партизаны находящиеся от него в 3-5 метров стояли и смотрели как он разгорается... Дым был не армейский, а видимо, какой-то самопал...
Сами мы прекратили играть около часа ночи, может чуть позже, т.к. нам с утра нужно было выезжать. Из-за этого и с утра не присоединились.
Это наверное самые основные замечания, да положительных и веселых моментов было гораздо больше.
Всем спасибо!
Вернуться к началу
kefa
kefa

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2007года,с 2009-командир
Сообщение kefa » 26.04.2010 01:45

Казак,возможно что врал мой,почему нет?
но если привод долбит-то он долбит и это видно.
когда хрон покажет меньше - смысл париться,
а когда больше...не знаю почему не проверили на другом.

Возможно шар возмездия настиг врунишку? :grin: :grin: :grin:
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Вернуться к началу
Padre_valdemar
Padre_valdemar

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: FF
В игре: 2010
Сообщение Padre_valdemar » 26.04.2010 02:38

начало положено, теперь тем же составом и на все воскрески:)
Вернуться к началу
Averon
Averon

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН 1-й Пластунский
В игре: 2006
Сообщение Averon » 26.04.2010 02:40

Casper™ писал(а):
Ну и еще не понравилось что мертвяк как то далеко находится

Все претензии организаторам Изображение


Вот про расположение мертвяка и вопросы по сценарию - высказываться уже не корректно. Всё обсуждалось в соответствующей ветке, где можно было вносить предложения по изменению как мертвяка так и сценария. Что наобсуждали, тем и пользовались :-)

Maik Templar писал(а):Из негатива :
1. Особенности полигона т.е. лужи. грязь, проваливающаяся под ногами земля, безумная влажность и холод так как в следствии простудил почки, спину(п...ц как!!!) и ангина по полной программе.....


Это в большей мере особенности погоды, а не полигона. Весь месяц дождь лил. Лечись и выздоравивай!

По значкам - если кому не хватило - отпишитесь Казаку. Доделаем и вышлем.
Вернуться к началу
Padre_valdemar
Padre_valdemar

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: FF
В игре: 2010
Сообщение Padre_valdemar » 26.04.2010 07:58

к вопросу о численности, если комаров отнести к стороне правительства, то на вашей стороне значительный перевес!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron