http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ПВС-2007: ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ....почти :))))

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 19.09.2007 20:28

Поздно оправдываться, Алекс, это про полиэтиленовую базу еще и на видео будет! :lol: :lol: :lol:
Поэтому лучше просто сразу ЗАБЕЙ! :grin:

Вообще, я обратил внимание, что некоторые весьма болезненно отнеслись к тому, что я их не отметил на финальном построении. Мы старались, а ты про нас ни полслова.. И награду нам не дал..

Пожалуйста, дождитесь появления DVD, послушайте мою пламенную финальную речь в адрес ВСЕХ участников и воспримите ее в СВОЙ ЛИЧНЫЙ адрес. Ну не мог я физически похвалить каждого и дать награду, но, честно, очень хотел это сделать. Именно поэтому награды получили, прежде всего, командиры и пусть они распорядятся этими наградами МУДРО - и решат на своих командных собраниях, принадлежит эта награда им лично или ее можно перевручить кому-нибудь из своих бойцов.

Я еще раз хочу сказать спасибо и пожать руки ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ игрокам за стойкость, драйв, волю к победе и проникнутость духом игры. Честно, за четыре года такую всеобщую самоотдачу я вижу впервые.

В момент дезертирства военных (Сет очень точно сформулировал эту ситуацию) у меня, честно, была паника. Я с определенным усилием отказался от мысли о прекращении игры по форсмажорным причинам и возвращении взносов. И теперь ничуть об этом не жалею. Вы, Игроки, вытащили эту игру вместе с нами благодаря вашим вышеназванным качествам, которые привезли с собой в Ставрополь. И очень хорошо, что на игру приехали 126 человек, которые искренне хотели на нее попасть, а не планировавшиеся 200, треть из которых сомневалась бы в правильности приезда. Во втором случае игра слилась бы 100%. Так что носите нашивки ПВС-07 С ГОРДОСТЬЮ! Вы их не купили. Вы их ЗАСЛУЖИЛИ. Это было испытание и вы его прошли с честью.

Ладно, хватит высоких слов.
Сейчас у меня уже немного устаканились мысли и хочется немного вспомнить игру с высоты взгляда орга.

Прежде всего, очень понравилась домашняя заготовка Донского Фронта. Ребята, как никто другой, с душой подошли к игре и сами себе обеспечили невероятно интересный сюжет. Чего стоят их 10000-баксовые "куклы" в вакууной банковской упаковке (Сатир, браво!!), а задумка с дезой в адрес ненавистного после Арзамаса-19б Алекса :lol: :lol: (шутка, конечно). Я даже не думал, что экспериментальная миссия по вербовке/уничтожению "оборотня" обрастет такой интригой, что ее придется продлевать еще на 12 часов.

Кстати, хочу выразить отдельный респект Константину "Коседр" - первому страйкболисту Армавира за то, что он мужественно взвалил на себя эту неприятную роль крота. Нужно быть не только игроком, но и мужчиной, чтобы решиться даже просто отыграть предателя. Очень жаль, что в самом конце, когда, после всех следственных мероприятий, проведенных Казаком, С. был вычислен абсолютно правильно, в результате огранизационной путаницы (один из Оргов разрешил Коседру ожить на базе Серых, тем самым спас С. от неминуемого ареста и расстрела) не дал Синим красиво завершить эту миссию. Но вины Коседра в этом нет, и если бы я к финальному построению владел всей ситуацией, то одну из "серых" наград, без сомнения, получил бы С. Посмертно :lol:

Искренне был поражен стойкостью спасательного отряда Синих (Гуси, Пластуны и Смерч), когда после сложнейшего перехода через речку, марша по горам с тяжеленным пилотом на носилках, видя, что они по-настоящему попадают в окружение Дельты и Ставрополя, стиснув зубы, они продолжали отстреливаться и из последних сил и, меняя друг друга, тащили пилота в точку эвакуации. Надеюсь, награды, полученные за стойкость в этой миссии, сколько-нибудь скрасят горечь такого поражения. Куда, кстати, планируете повесить штабную карту?

Ладно, хватит пока.. А то я еще долго могу вспоминать моменты, которые меня искренне порадовали и потрясли.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 19.09.2007 20:32

S.W.A.T. писал(а):Геннадич ты не очень удачное название придумал для темы... Типа я думаю, что все хреново, но убедите меня в обратном...


Нет, ты неправильно понял. Я очень доволен прошедшей игрой, несмотря на все подводные камни и связанные с ними потери. Название - это просто провокация, призванная привлечь внимание как поклонников серии "ПВС" так и всех остальных :)
Впрочем, если многие согласны со Сватом, могу тему и переименовать..

Давайте, проведем голосование, как лучше назвать эту ветку? :lol: :lol:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Zhulik
Zhulik

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.04.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Zhulik » 19.09.2007 20:54

Да какая разница, как называется ветка, самое главное ТО, что народу понравилось даже не смотря на форс-мажорные обстоятельства. Я понимаю, что "Как вы яхту назовете, так она и поплывет... (с) м/ф "Приключения капитана Врунгеля"". Имхо тема ветки не изменит всего того что написали, и будет тот же самый флуд :smile: и слова благодарности тем кто организовал и соответственно Всем нам кто принимал участие в игре. Было очень приятно в любом случае, хоть с военными хоть без них. ;008;


2Хирург: подбивай свою музу, сажай на плечо и готовь ПВС-08 :val:
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 19.09.2007 21:15

ПВС-08 будет только через год. Причем, я так думаю, военных на нем уже не будет. Слишком одновременно могущественная и непредсказуемая структура, мощь колосса которой зиждется на глиняных ногах интриг стукачей. Слишком ненадежно, чтобы базировать на ее поддержке коммерческие проекты.

А до этого времени нужно успеть несколько Арзамасов, реанимировать "Пикник на обочине" (не путать со С,Т,А,Л,К,Е,Р,О,М,) или опять проснуться ночью, услышав только что нашептанную Ангелом-Хранителем свежую, ни на что не похожую концепцию новой линейки игр :roll:

Но это в будущем. А пока пойду посмотрю сырое видео, которое мне сегодня скинули телевизионщики. Думаю, из 35 гигов видео можно будет собрать неплохой фильмец..
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 19.09.2007 22:56

Хирург писал(а):
S.W.A.T. писал(а):Геннадич ты не очень удачное название придумал для темы... Типа я думаю, что все хреново, но убедите меня в обратном...


Нет, ты неправильно понял. Я очень доволен прошедшей игрой, несмотря на все подводные камни и связанные с ними потери. Название - это просто провокация, призванная привлечь внимание как поклонников серии "ПВС" так и всех остальных :)
Впрочем, если многие согласны со Сватом, могу тему и переименовать..

Давайте, проведем голосование, как лучше назвать эту ветку? :lol: :lol:


Ну тогда пожелание одно... На следующий год найти нераз3,14здяистых военных, чтоб не было форс-мажора и свои и наши нервы поберечь...

Ждем видео и фото тихо изводясь на говно.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 19.09.2007 23:38

да ладно, ИМХО считаю что мы люди не прихотливые и поэтому лучше газель без экцессов чем БТР с косяками
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.09.2007 09:23

Вообще, я обратил внимание, что некоторые весьма болезненно отнеслись к тому, что я их не отметил на финальном построении. Мы старались, а ты про нас ни полслова.. И награду нам не дал..


Тема :))), Камень в мой огород :)))))

Не... Я все прекрасно понимаю, все нормуль :)))

Между прочим, вопрос о нарушении в конце правил, очень спорный. Потому как мне на всех визитах к оргам, так не обяснили, что изначальный сценарный расклад для меня изменился очень очень...

Я с полуночи уже всегда оживал на Серых базах, так как по сценарию провалил или нет задание, я уже был серым.
Кроме одного момента, когда мне не смотря на отговорки заставили ( :))) я не хотел нее-еееет!!! :))) ) ожить на блокпосте, но и там я отошел и надев красную повязку ушел оживать к серым.

По этому мне немноооооожечко обидно, но не оставляйте без внимания, что я согласен с тем, что остался на построении без внимания. Все таки я с Друзьями (со всеми вами) не на корову же играл :)))

Все равно всем спасибо, Простите меня за излишнюю обидчивость :))) Это я болел простудой просто :))))
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.09.2007 09:31

Гы! На следующий ПВС, если все будет удачно, замаскируем две "Копейки" под пулеметные танки :)))
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 20.09.2007 10:01

Карту повесим в страйкбольном магазине, в месте общедоступном, вокруг карты развесим рабочий материал (дезу на меня, в виде листовок, карту местности для бойцов, фото с игры).
Всем Мира
Вернуться к началу
Zhulik
Zhulik

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.04.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Zhulik » 20.09.2007 10:09

Хирург писал(а):ПВС-08 будет только через год. Причем, я так думаю, военных на нем уже не будет. Слишком одновременно могущественная и непредсказуемая структура, мощь колосса которой зиждется на глиняных ногах интриг стукачей. Слишком ненадежно, чтобы базировать на ее поддержке коммерческие проекты.
А до этого времени нужно успеть несколько Арзамасов, реанимировать "Пикник на обочине" (не путать со С,Т,А,Л,К,Е,Р,О,М,) или опять проснуться ночью, услышав только что нашептанную Ангелом-Хранителем свежую, ни на что не похожую концепцию новой линейки игр :roll:


ПВС, Арзамас, Пикник - побольше и можно без хлеба :grin:
Военных ф топку - сами что нить придумаем, пашти военные :grin:
Будем ждать с нетерпением :gaz:
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 20.09.2007 10:16

Kosedr Draan писал(а):
Вообще, я обратил внимание, что некоторые весьма болезненно отнеслись к тому, что я их не отметил на финальном построении. Мы старались, а ты про нас ни полслова.. И награду нам не дал..


Тема :))), Камень в мой огород :)))))

Ты далеко не один такой. И даже не самый яркий представитель :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 21.09.2007 17:20

Дифирабы закончились.
Теперь хочется посмотреть на прошедшую игру здраво.

Напишите мне в личку все, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ на игре "ПВС-07".
Без обиняков и купюр. Можно с матами. Можно даже с матами в мой личный адрес.

Это поможет нам сделать нужные оргвыводы, а вам - получить более интересные игры.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 21.09.2007 18:24

Хирург писал(а):Чуть не забыл!!!
Всему Ставроболю смотреть АТВ в 16.15 в субботу..Будут показуть..

Еще будет на ТНТ, пока не знаю когда..


А как бы нам запись этой передачи заполучить? :grin:
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 21.09.2007 18:27

Все ролики, включая "Ставрополь: Инструкция по применению", будут на ДВД :wink:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 21.09.2007 18:28

BOND_james_ писал(а):очень неплохо бы увидеть фотки с игры. у кого есть - покажите. И конечно, все дружно ждем диск.
Отдельный респект Хирургу за игру. :cool:


Немножко фоток есть на нашем сайте: http://strikeball.org.ru/gallery/photo010.htm

Кому надо, несколько позже смогу выслать их в максимальном качестве.
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 21.09.2007 18:31

Хирург писал(а):Все ролики, включая "Ставрополь: Инструкция по применению", будут на ДВД :wink:


Ждем-с нетерпением-с... :lol:
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 21.09.2007 19:53

Хирург писал(а):Дифирабы закончились.
Теперь хочется посмотреть на прошедшую игру здраво.

Напишите мне в личку все, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ на игре "ПВС-07".
Без обиняков и купюр. Можно с матами. Можно даже с матами в мой личный адрес.

Это поможет нам сделать нужные оргвыводы, а вам - получить более интересные игры.


зачем в личку "хочется посмотреть на прошедшую игру здраво". "Без обиняков и купюр" пишите. :)
Вернуться к началу
Леший [Донской фронт]
Леший [Донской фронт]

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Леший [Донской фронт] » 21.09.2007 23:13

Хирург писал(а):Дифирабы закончились.
Теперь хочется посмотреть на прошедшую игру здраво.

Напишите мне в личку все, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ на игре "ПВС-07".
Без обиняков и купюр. Можно с матами. Можно даже с матами в мой личный адрес.

Это поможет нам сделать нужные оргвыводы, а вам - получить более интересные игры.
Матов не будет. Игра была эталонной. Лучшей, где я принимал участие. Это мнение всей команды. Само собой не понравился форс-мажор, но мы его практически не заметили. Кроме того, техника, по нашему мнению, не имела стратегического значения, кроме последней миссии. И на хавку мы не рассчитывали точно. Всё брали с собой. Совсем не интересно было ходить на ужин. Мы уже практически окружили группу Синих, когда по рации услышали о стоп-игре. В следующий раз просьба отправлять хавку (если таковая будет) с специально выделенным нами для этой цели человеком. Чтоб не получилось, что на одну команду два раза получили еду, можно придумать какие нибудь талоны, которые игрок может отоварить или на метрвяке, или передать с нарочным. Единственно, чего я не понимаю, почему игра такого масштаба второй год проходит осенью, когда уже холодно, и весьма вероятны всякие нездоровые погодные явления. Даёшь ПВС 2008 в августе!
Изображение
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 22.09.2007 00:27

Блин, обсалютно согласен с Лешим. Обед пусть будет во время игры, а ПВС в более теплое время.

2 Большой
Ты бы лучше помог Теме организовать ПВС-2008.
Вернуться к началу
Zhulik
Zhulik

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.04.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Zhulik » 22.09.2007 10:27

Rik писал(а):Блин, обсалютно согласен с Лешим. Обед пусть будет во время игры, а ПВС в более теплое время.
2 Большой
Ты бы лучше помог Теме организовать ПВС-2008.


+1 к Рику и Лешему. Даешь кашу с шарами :238: :golod:

2Хирург: Артем, а не понравилось знаешь что? МАЛОВАТО БУДЕТ!!!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 23.09.2007 16:12

Леший [Донской фронт] писал(а):Мы уже практически окружили группу Синих...

ой ли... :) ;)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Леший [Донской фронт]
Леший [Донской фронт]

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Леший [Донской фронт] » 23.09.2007 17:01

Kазак писал(а):
Леший [Донской фронт] писал(а):Мы уже практически окружили группу Синих...

ой ли... :) ;)
Ага. С одной стороны Дельта, с другой мы, с третьей наша база. Наши снайперы держали вас на мушке и ждали команды на уничтожение. Они же нас и корректировали по вашему местонахождению. И тут стоп-игра.
Изображение
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.09.2007 10:44

Леший [Донской фронт] писал(а):
Kазак писал(а):
Леший [Донской фронт] писал(а):Мы уже практически окружили группу Синих...

ой ли... :) ;)
Ага. С одной стороны Дельта, с другой мы, с третьей наша база. Наши снайперы держали вас на мушке и ждали команды на уничтожение. Они же нас и корректировали по вашему местонахождению. И тут стоп-игра.

:lol:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 24.09.2007 10:50

Кстати на счет снайперов у меня такое ощущение, что с синей стороны никого из них не было... Все достались серым???
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 24.09.2007 10:54

Вы главное скажите - ДОЖДЬ БЫЛ ??? :smile:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6