http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Гондурасские впечатления.....

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Irod
Irod

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.08.2005
Откуда: Ростов
Сообщение Irod » 16.08.2005 16:03

Я новенький (бегал с Р90). Всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру. Мне понравилось, хотя по лицу этого не было видно :sad: (сказалось невысыпание предыдущих ночей и моральное напряжение).
Теперь жуткое желание одется как положенно, как вся команда, и влиться в команду и в страйк-сообщество ЮФО и близлежащих районов!

Я еще не пожалел, и думаю не пожалею.

ЗЫ ОЧЕНЬ РАД БЫЛ СО ВСЕМИ ОБЩАТЬСЯ. Так много приятных людей - это редкость в наше время.
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 16.08.2005 16:09

Билин ты чегойто забил описать как мы с Гарри с фланга засады партизан атаковали?
Гарри давай расказывай как мы перцу дали по пути обратно!
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу



Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщение » 16.08.2005 16:33

Да ладно Лёха, просто РОДИНА не всегда знает своих скромых героев. Хотя благодоря нам с тобой был сахронён провеант нашей Лафундиской группы и предотвращёно особо ценичное наподение на наших воскрешихся братанов,а также сестёр. Про обратный путь пусть Тёма начиркает(если сочтёт нужным) унего лучше получется. У меня просто кроме опа бля...! не чего невыйдет.
Приглашайте на игры, сделаю фото-репортаж.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 16.08.2005 16:50

Surge [Ангелы] писал(а):Мне как, продолжать?

зы Да, диск с фотами у меня. НИКОМУ НЕ ДАМ!!!!


ага, продолжай :), особо упомяни свои чувства под онгем моего "снайперского" томпсона :)

так на второй вышке скорп сидел - вот оно кому я в ногу попал! :smile:
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 16.08.2005 19:20

Долгожданные фото. Качество увы...

http://buskermoellen.fotoplenka.ru/album110621/
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 16.08.2005 23:43

Ну что всем огромное при огромное спасибо за драйв в ночи !!!! Очень был рад видеть все знакомые лицца !!! Павел со своим страХганом это вообще нечто помоему только от одного звука выстрелов противник испарялся !!!
P.S. Больше таких игр больше !!!!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
тень167
тень167

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщение тень167 » 16.08.2005 23:51

Спасибо всем за прекрасную игру!
Я впервые на вашем форуме и хочу сказать, что все просто здорово.
Особенно хочу поблагодарить снайпера партизан !
Простреленая вами губа даёт о себе знать до сих пор.
Редко в таких мероприятиях можно увидеть столь красивую девушку......
Хорошо, что видел вас только мельком. Удачи!!!!!!!
видеть всех, когда ни кто не видит тебя.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.08.2005 00:34

Это очень большая удача, что мне предоставилась возможность продолжить мой дневник.
Очень неинтенсивный и неприцельный вначале огонь из зарослей на 2 часа от базы в итоге вылился в весьма интенсивную стрельбу по всем направлениям. Судя по тому, как активно летели щепки с моей башни от неточных очередей какого-то одиночки-партизана, уже полчаса хрустящего колючками в зарослях в полусотне метров от базы, оружие у него было явно помощнее моего трофейного M15A4. Всё-таки пендосовское оружие – говно, при первой возможности нужно будет обменять его на старый-добрый АК.. Эти мои спокойные размышления были прерваны очередной очередью, одна из шальных пуль которой всё-таки чудом прошла в щель между брёвнами сруба и ударила меня в правое надплечье. В если бы это была не пуля, а шар в бильярде, он назывался бы «дурак». Всё-таки, определённо, эти гондурасские обезболивающие колёса имеют какой-то пролонгированный эффект – боли не было, но рука тут же выронила ствол. Амба, отстрелялся. Сваливаюсь вниз, в укрытие, пытаясь задавить здоровой рукой кровящую рану.. Медика звать бесполезно – медбрат Легиона сейчас и без того занят обороной тыла базы, и звать его – только подставлять под пули. Вытяну как-нибудь, не впервой.. В это время в лесу бой разыгрался уже не на шутку. Судя по разношёрстности криков, прорывающихся сквозь очереди, атакуют нас уже не только партизаны. Это то, чего я боялся – в лесу идёт бой между партизанами и силами Мудольяноса и каждая из сторон пытается захватить наши укрепления как дальнейший плацдарм, пользуясь нашей ослабленной обороной – как минимум, половина бойцов ушла с караваном и будет нескоро. Внезапно прилетевшая граната ударилась в наружную стену здания и ударная волна – последнее, что я запомнил перед тем, как вырубился в очередной раз. Не слишком ли часто я вырубаюсь за последние сутки?..
После того, как я пришёл в себя на базе и не досчитался золотых наручных часов, кто-то из лежащих рядом раненных Легионеров вкратце пояснил, что база всё-таки пала, кто её конкретно захватил – он так и не понял, потому как лежал лицом в луже собственной крови и в тот момент ему было не до лингвистических анализов. Гораздо больше его удивило то, что захватчики очень быстро оставили нашу базу, видимо, что-то поменялось в планах их руководства. А может, заметили наш приближающийся караван и решили не вступать в бой, рискующий оказаться для них последним. Так или иначе, база каким-то чудом осталась за нами, а моя жизнь – по-прежнему при мне. Может быть, Всевышний бережёт меня для какой-то особой цели? Может, кому-то пригодятся эти дневники, а может, под действием гондурасских анестетиков у меня окончательно съедет крыша и я оставлю бизнес и стану пастырем, как тот киллер из «Криминального чтива»?.. Ну вот, за мной уже пришли. Всех раненных эвакуируют на лечение в деревню.
13.08.05
20.00
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.08.2005 00:35

От наркоза я отходил плохо. И был даже рад, когда Стасян растолкал меня около полуночи и спросил, смогу ли я идти вместе со всеми. Не было ни малейшего желания валяться в полузабытьи и мучаться от больного образного сна, который способен растянуть даже самую короткую ночь в нудный бесконечный кошмар – наверное, многим знакомо это ощущение. Я взял окрепшей рукой ствол, находившийся неподалёку, и понял, что идти смогу. Выйдя из палатки лазарета, я с удивлением обнаружил в деревне почти весь гарнизон базы. Большой пояснил, что планируется атака возмездия на лагерь пендосов. Задачей не ставится полный вынос базы, важно – дать Мудольяносу понять, что латифундисты – не какие-то лохи, в чей дом можно безнаказанно заходить и чьи часы можно безнаказанно, мать вашу, снимать! Задача моего подразделения - подобраться как можно ближе под покровом ночи, забросать их базу гранатами и отойти под массивным огневым прикрытием стрелков. Первым шёл Стасян с несколькими разведчиками – накануне они узнали расположение базы Мудольяноса, но теперь нужно было отыскать нужную тропу в зарослях в кромешной тьме. Эх, зря мы не озаботились приборами ночного видения! Пришлось освещать дорогу короткими вспышками фонарей, чтобы окончательно не потерять из виду тропу и друг друга.. Внезапно лес осветился светом нескольких прожекторов и массивный пулемётный огонь заставил нас вжаться в траву. Чёрт! Всё-таки они заметили нас слишком рано! Слишком далеко для метания из положения лёжа, а встать даже на колено невозможно из-за массивного пулемётного огня. Кроме того, две из трёх моих гранат давали осечку!! Это уже было вовсе неслыханно! Дело в том, что готовиться к поездке в Гондурасию приходилось быстро, и возможности запастись гранатами у нашего обычного поставщика не было. В результате пришлось закупить ящик РГД-5 у одного вечнозелёного прапора, который клялся-божился, что и сами гранаты и запалы к ним получены «вот буквально вот», все в масле и проблем с ними быть не должно. Но то ли боевые пружины были дохлые, то ли бойки тупые, то ли в капсюле какая-то беда, но характерный хлопок при отпускании скобы давала только каждая третья граната, а метание остальных было равносильно швырянию камнями. Сссука! Жив буду – лично кастрирую! Голыми руками по технологии филиппинских хилеров! Говорят, филиппинцы умеют оперировать без применения инструментов. Наверное, брехня, но я попробую обязательно!.. Всё, сигнал к отступлению! Дальнейшая атака бессмысленна, Большой это понимает и даёт приказ отступать для перегруппировки. Одно непонятно – почему он не воспользовался рацией?..
14.08.05
01.30
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 17.08.2005 10:12

Вчера с Артемом, пообщавшись, решили "не столько ради удобства, а для увековечивания" свести его рассказ в единое целое и выложить к рассказу от Dark Elf'a




http://www.airsoftwar.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=22
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
lianna
lianna

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08.06.2005
Откуда: Краснодар
Сообщение lianna » 17.08.2005 10:24

Тёма насколько я помню, игра не закончилась в 1 ночи для тебя или ты решил разбить свои заметки на три эпопеи?
Who are you?
It's up to you...
Ask no guestion and you'll hear lies
Вернуться к началу
тень167
тень167

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщение тень167 » 17.08.2005 10:25

Громобой, может попробуем до закрытия организовать что-либо у нас, только с выездом на море?
И пострелять, и покупаться!
видеть всех, когда ни кто не видит тебя.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 17.08.2005 10:44

Давайте пацаны, будете организовывать высадку диверсантов подводников в ластах и масках!
:smile:
А вообще конечно было бвы неплохо еще разик в нечто подобное сыграть, я только ЗА!
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 17.08.2005 10:52

полутяж [23 legion] писал(а):Громобой, может попробуем до закрытия организовать что-либо у нас, только с выездом на море?
И пострелять, и покупаться!

Со всем уважением но подобные игры не делаются за 2 недели.
Нас ждёт закрытие которое надо провести достойно, и до него осталось уже меньше 2-х месяцев.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 17.08.2005 11:11

всё
Мы будем жить теперь по-новому (с)

http://217.106.200.171/strike/
Вернуться к началу
Irod
Irod

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.08.2005
Откуда: Ростов
Сообщение Irod » 17.08.2005 13:09

На счет высадки десанта......... У меня есть большая (10-ти местная) десантная резоновая лодка. Надо только проклеить швы, поменять клапана и купить весла. Можно и под парусом, но парус будет видно из далека. :-)
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 17.08.2005 13:26

Предлагаю перенести обсуждение новой игры в отдельную ветку
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=225789#225789
to Irod Лодку бери (даже если десант не сбросим, то можно отойти подальше от берега и понырять в чистой воде :) )
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 17.08.2005 17:00

2 Buskermoellen [Novochek]


Чет ссылка которую ты выкладывал легла.
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 17.08.2005 17:09

Сам не могу попасть на "фотоплёнку" - похоже умерла не только моя ссылка :-x
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 17.08.2005 18:34

Изображение

это должно стать брендом игры!!!!!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 17.08.2005 18:41

:app:
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.08.2005 18:49

lianna[23Legion] писал(а):Тёма насколько я помню, игра не закончилась в 1 ночи для тебя или ты решил разбить свои заметки на три эпопеи?

Дайте музе отоспаться, если хотите достойный финал!
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 17.08.2005 19:28

Паша это что с тобой и Мишей? Зря вы покупали траву у лантифундистов
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.08.2005 23:26

Трава - дело мокрое.
Окончание.

Несколько потрёпанные после неудачного штурма и с пустыми магазинами и подсумками, мы вернулись в деревню. Здесь стало понятно, почему Большой отдал приказ об отступлении голосом. Во время штурма он умудрился не только потерять рацию, но и порвать при этом провод гарнитуры, так что искать её теперь по сигналу вызова – не вариант. Ну да фигня! Будет жив – десяток таких ещё купит, картель не обедняет. А пока отобрал такую же у Гарри – один фиг, слушать его храп в эфире никому не интересно. А пока что нас с Пашей-легионером, Димой и кем-то ещё отправили на базу для пополнения боезапаса. Несколько раз, когда паша заводил нас в какие-то дебри, я терял всякую надежду добраться хоть до какого-нибудь жилья, и всякий раз слева появлялась опушка, что говорило о том, что мы всё-таки не сбились.. И уж чего мы не ожидали совсем, так это очереди поверх голов на подходе уже к самой базе. Как позже выяснилось, не совсем поверх. Диму и того, которого не помню, замочили наглушняк очередью с левого фланга. «СВОИ!!! ВЫ ЧЁ!!!!» - только и оставалась мне орать, вжимаясь в мокрую траву.. Позже выяснилось, что никакие не свои. Вернее, свои-то на базе были – перед первым штурмом оставили троих охранять базу, но они успешно все уснули, защитнички хреновы.. Партизаны, получив такой подарочек на блюдечке, на радостях даже не стали валить горе-дозорных, и теперь они валялись, связанные прямо внутри собственных спальников, неспособные дотянуться до своего оружия, стоящего буквально в метре от них. Нас с Пашей на тех же радостях тоже пропустили внутрь (под конвоем), какой-то бугай посетовал на то, что перед этим они полночи ждали нас в гости, пока разводили сигнальные костры для вертолёта контрабандистов (единственная в окрестностях площадка, пригодная для посадки вертолёта находится в пределах прямой видимости от нашей базы), а мы не пришли (естественно, какой смысл был соваться этим трём несчастным гонять целую блудню партизан?). В общем, каким-то чудом нам дали забрать то, за чем мы пришли (видимо, после успешного получения контрабанды, трофейные боеприпасы партизан интересовали мало), хотя для порядка приказали показать расположение секретных плантаций. Прикинувшись валенком, я показал только место, откуда, по моим наблюдениям, выдвигаются наши караваны, после чего нас отпустили. Ну да хрен с ними, может, хоть потерянный мешок найдут – чё добру пропадать? А если ещё и накурятся всей кодлой – проще утром выносить будет.. Вообще, удивительно. Пока трава сухая, не замечаешь, что она такая высокая, и даже что она вообще есть. А теперь, хлюпая мокрыми берцами, начинаешь невольно думать, что сбился с пути, ведь вчера здесь не было такой красивой сочной и разнообразной травы, доходящей едва не до пояса.. Как там говорил провокатор Клаус перед смертью в «17 мгновениях»? «Все приговорённые к смерти любили исповедоваться в любви к природе»? Типун тебе, придурок!! В задницу эту природу! Ненавижу мокрую траву!!
14.08.05
02.30
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 17.08.2005 23:27

Вторая атака на базу американцев была спланирована иначе. С учетом предыдущего прокола, когда мы сами себя выдали светом фонарей, на этот раз фонари использовались только на этапе перехода через ручей. После этого свой фонарь я пристегнул к разгрузке и больше его не снимал. Идти решено было тремя группами. Основная, отвлекающая – с фронта, и две, ударные – с левого фланга и с тыла. Мне было приказано идти с фланга. Периодически включающийся прожектор на американской базе, как маяк, не давал сбиться с пути, но светил он куда-то в сторону, что означало, что наши перемещения пока не замечены.. Но это продолжалось недолго. Видимо, мы передвигались недостаточно тихо, потому что в какой-то момент прожектор резко развернулся и уставился на нас. Все, как один замерли и присели. Рассмотреть нас на таком расстоянии, даже в свете прожектора, очень сложно, если только сохранять неподвижность. «Бля, красиво!» - слышно шёпот Пумбы справа. Я сейчас тоже думаю об этом же. Предрассветный туман заполонил всё пространство между деревьями, но видно стало его только теперь, прорезанный прямыми лучами прожектора, пробивающимися между деревьями, он приобрёл фантастический голубоватый цвет, а весь пейзаж стал напоминать что-то сюрреалистическое.. «Бегущего по лезвию», что ли.. Там искусственно подсвечивали задымлённый воздух через жалюзи для создания более загадочной атмосферы фильма. Фильм только и вытянул, что такими вот натянутыми сюрреалистичными бэкграундами, игрой Форда, да музыкой Вангелиса – даже удивительно, что два таких мастера собрались вокруг такого плоского сюжета. Впрочем, мастер – для Форда – незаслуженно роскошный комплимент. Об этом я неспешно размышляю, потихоньку обходя базу слева на протяжении часа. Перемещение фокуса прожектора в сторону – одновременный рывок влево-вперёд к следующему, уже запланированному дереву и резкая остановка, когда прожектор запоздало возвращается назад. Иногда прожектор хитрит, выключается, чтобы через секунду включиться снова и попытаться нас поймать во время движения, ан хрен тебе, выкуси! В «Ангелах» идиотов не держат. Последние часа полтора передвигались уже по-пластунски, стараясь держаться в тени своего родного дерева. И тут – облом. То ли про прожектор забыли, то ли нарочно решили прижать нас его светом, но за 20 метров до укреплений эта сволочь упёрлась в нас своим всевидящим оком и замерла. Впереди, между деревьями аккуратно передвигаются вражеские фигуры, но прицелиться наверняка возможности нет. Так и лежим, вжавшись в траву и стараясь чего-то дождаться – то ли, пока аккумуляторы у прожектора не сядут, то ли пока защитники бдительность не потеряют. Но понятно уже, что не сядут и не потеряют – небо уже начинает светлеть, а о нашем близком присутствии уже давно известно – только идиот начнёт спокойно расхаживать по базе в такой обстановке. Ловлю себя на том, что клюю носом. Не хватает ещё уснуть, чтобы попасться врагу тёпленьким.. Как та американская разведгруппа во Вьетнаме, которую взяли в плен, когда они дружно сели посрать.. Надоедает лежать и ждать с моря погоды. Дожидаюсь, когда затевается очередная перестрелка с появившейся тыловой группой и бросаюсь вперёд. Скорее, миновать этот слепящий прожектор, в свете которого я гол и беззащитен! Врываюсь на базу и даю очередь по первому телу, попавшемуся в прицел.. и тут спотыкаюсь о чей-то труп, а следом меня настигает очередь, выпущенная прямо из-под прожектора справа. Мое падение сохранило мне жизнь, и первая пуля очереди лишь чиркнула меня по правой скуле, остальные ушли мимо. Уже падая, отмечаю про себя, что тело, которому я подарил вечный покой, почему-то стояло на коленях с руками за головой.. Открываю глаза и вижу перед собой знакомые жетоны с выбитым «Seth». Вот ты где, иуда.. отбегался, и поделом. Но в затылок мне уже дышит горячий пламягаситель и становится понятно, что я отбегался с едва ли большим успехом.. Давно я себя не чувствовал таким беспросветным неудачником..
14.08.05
05.15
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron