http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Заявка на проведение ЗС -2014 от ОРСпН "1-й Пластунский"

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.09.2014 13:13

Ну вопрос в том можно идти по дороге(по обочине) или это залет? Идти по дороге все таки приятнее чем по земле с травой. И просьба обозначить как то дороги по которым допустимо движение игрового транспорта. Это важно.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.09.2014 15:42

У меня очень большой вопрос по поводу объекта № 18 по последней карте. Имею веские основания сомневаться в том, что в этом месте есть какое-то строение. Прошу уточнить.
Кроме того - помимо пронумерованных домов на полигоне много других строений - судя по нескольким источникам. Вопрос - они не пронумерованы, потому что на данный момент их почти нет (сильно разрушены)? или же орги просто выборочно пронумеровали некоторые дома из всех имеющихся?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 23.09.2014 17:41

Полигон почти пополам рассекает отличная накатаная грунтовка , идет она от асфальта и упирается в мертвяк , от нее расходятся в разные стороны дороги не столь накатанные но вполне проходимые , заросла в хлам только та что ближе всего к берегу , по остальным я на жигулях рассекал вполне нормально.

А вот правая - х. з., похоже грунтовая и тупиковая, её можно бы и поиграть...


Повторюсь это единственная дорога к жилому , по ней будет 100% постояное движение неигрового транспорта , кроме того есть план какую то часть машин запарковать вдоль нее если на жилой влазить не будут. Ходить-ездить по ней на мертвяк и обратно без проблем , играть нет.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 23.09.2014 18:00

Tourist писал(а):У меня очень большой вопрос по поводу объекта № 18 по последней карте. Имею веские основания сомневаться в том, что в этом месте есть какое-то строение. Прошу уточнить.
Кроме того - помимо пронумерованных домов на полигоне много других строений - судя по нескольким источникам. Вопрос - они не пронумерованы, потому что на данный момент их почти нет (сильно разрушены)? или же орги просто выборочно пронумеровали некоторые дома из всех имеющихся?


Да №18 строений не имеет , и кроме него еще по моему две точки , многих домов которые видно из гугла уже давно нет , иногда даже не найдешь и где были , а по первой от асфальтовой дороги улице несколько домов которые неброшены и за ними хозяева ухаживают , они будут обнесены киперкой , один такой дом есть посреди полигона на пересечении квадратов Ж4-З4 , в принципе из за него и пришлось №18 в кустах делать. Совершенно нет строений на №2 и есть еще пара точек где они скажем так мелковаты , так одну точку назвали "Два сортира") Ну и да , выборочность была немного , хотя старались задействовать все пригодные дома. Один домик который ближе всех к мертвяку настолько потерял геометрию что в него просто заходить страшно , его тоже киперкой обтянем а то не дай бог.
Последний раз редактировалось Труба 23.09.2014 18:05, всего редактировалось 1 раз.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.09.2014 18:02

Повторюсь это единственная дорога к жилому , по ней будет 100% постояное движение неигрового транспорта , кроме того есть план какую то часть машин запарковать вдоль нее если на жилой влазить не будут. Ходить-ездить по ней на мертвяк и обратно без проблем , играть нет.


Я чо-та не понял - мы или играем, или производим " постоянное движение неигрового транспорта "...
А на счет непоместившихся - это проблема, я с самого начала говорил, что жилой лагерь очень маленький, и лучше решить эту проблему заранее.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 23.09.2014 18:08

Проблема уже решается , уже нанят трактор с роторной косилкой для борьбы с циклопическими зарослями бурьяна , будем косить на скорее всего этой неделе. Места хватит.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.09.2014 18:12

Принято.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 24.09.2014 00:26

А что будет на мертвяке из комфортных плюшек (чай, вода, электричество и т.д.)?
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 24.09.2014 00:42

Trev писал(а):А что будет на мертвяке из комфортных плюшек (чай, вода, электричество и т.д.)?
, что остановился то не все ведь перечислил...
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 24.09.2014 10:45

Trev писал(а):А что будет на мертвяке из комфортных плюшек (чай, вода, электричество и т.д.)?

Будет и чай и вода и электричество для зарядки , будут страйкбольные магазины , будет мобильная кофейня , вопрос по еде пока не решен.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.09.2014 11:22

Будет и чай и вода и электричество для зарядки , будут страйкбольные магазины , будет мобильная кофейня , вопрос по еде пока не решен.
А рыбалку можно организовать? :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 24.09.2014 12:03

Tourist писал(а):
Будет и чай и вода и электричество для зарядки , будут страйкбольные магазины , будет мобильная кофейня , вопрос по еде пока не решен.
А рыбалку можно организовать? :grin:


Да легко , мертвяк непосредственно на берегу , впрочем как и весь жилой :)
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Oliver
Oliver

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05.03.2011
Откуда: Майкоп
Команда: "Черный Доктор"
В игре: с 2011 года
Сообщение Oliver » 24.09.2014 16:15

Труба писал(а):Проблема уже решается , уже нанят трактор с роторной косилкой для борьбы с циклопическими зарослями бурьяна , будем косить на скорее всего этой неделе. Места хватит.


Вот за это огромнейшее спасибо. А может и полигон немного обкосить? К бронекустам уже вроде все привыкли, а бронетрава по пояс напрягает.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 24.09.2014 17:59

Труба писал(а):Всегда одобрял здоровую критику.

Продолжу здоровую :smile: критику. Относительно доп. миссий.
За штаб. По карте с сеткой (2 пост) и по карте в Яндексе (http://maps.yandex.ru/?um=vzpcfl9taFcmz ... 0.00076134) от границы плацдарма (малиновая линия), штаб китайцев сдвинут на 100-110 метров вверх. Смысловая нагрузка?
Закрепление зоны расположения китайского штаба на удалении 100-150 метров от точек обороняющихся (которые не надо штурмовать в ПЕРВУЮ очередь) подразумевает непосредственную атаку китайского штаба в начале игры, а равно распыление сил нападающих. Получаем некую... эээ.... неравнозначность целей и задач.
За ЗРБ - удаление зоны расположения ЗРБ в глухой тыл - неравнозначность. Почему глухой тыл? Так дорога по правому краю полигона не игровая. Там же ..."будет 100% постояное движение неигрового транспорта"... (с). А я стесняюсь спросить - как часто будут в том районе крики "Стоп игра"? И какой неигровой транспорт там будет ездить? Местные жители? А на полигоне тоже появятся некомбатанты? А в жилом лагере неигроки тоже будут? Я не утрирую - я еду играть и хочу узнать заранее некие ограничения.
Далее - что скрывается за гордым наименованием "ЗРБ"? Она будет предоставлена организаторами? Или её соберут из подручного шифера на полигоне? Как будут отмаркированы ящики для "уничтожения"?
Далее продолжу за пиротехнику.
Rex писал(а):Кроме того есть изделия использующие в своей конструкции определённые ноу-хау которыми изготовивший их боец не горит желанием делится.

Полностью поддерживаю Рубена. "Палочка зла" в магазинах продаётся, а инициация - бесценна :smile: И в дополнение - если при вскрытии представленного образца произойдёт несанкционированная инициация - что в этом случае? Заявление о небезопасности изделия? Ну так виноват наверное тот, кто лезет не туда :smile: Необходимо вскрытие изделия для демонстрации "палочки зла" и начинки? Вот представитель команды-собственника контейнера-"смертоносца" пусть это и делает. Нужен бабах контрольный? То же самое. А комиссия пусть и решает на основе полученных результатов - допустить или нет. Допуск новых образцов - так в Правилах есть, что "Все кастомные (самостоятельно изготовленные) модели допускаются к игре решением Совета Командиров". Надеюсь о времени сбора для допуска будет объявлено не за 5 минут... :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 24.09.2014 22:34

Gregor[ATOM] писал(а):
Trev писал(а):А что будет на мертвяке из комфортных плюшек (чай, вода, электричество и т.д.)?
, что остановился то не все ведь перечислил...
пыво, бабы, папиросы)))
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 25.09.2014 00:32

Trev писал(а):пыво, бабы, папиросы)))

Мужик сказал... Или орги обещали? :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 25.09.2014 13:54

Tech_marine писал(а):
Trev писал(а):пыво, бабы, папиросы)))

Мужик сказал... Или оргии обещали? :smile:

букву пропустил! :smile:
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 25.09.2014 14:48

Tech_marine писал(а):
Труба писал(а):Всегда одобрял здоровую критику.

Продолжу здоровую :smile: критику. Относительно доп. миссий.
За штаб. По карте с сеткой (2 пост) и по карте в Яндексе (http://maps.yandex.ru/?um=vzpcfl9taFcmz ... 0.00076134) от границы плацдарма (малиновая линия), штаб китайцев сдвинут на 100-110 метров вверх. Смысловая нагрузка?
Закрепление зоны расположения китайского штаба на удалении 100-150 метров от точек обороняющихся (которые не надо штурмовать в ПЕРВУЮ очередь) подразумевает непосредственную атаку китайского штаба в начале игры, а равно распыление сил нападающих. Получаем некую... эээ.... неравнозначность целей и задач.
За ЗРБ - удаление зоны расположения ЗРБ в глухой тыл - неравнозначность. Почему глухой тыл? Так дорога по правому краю полигона не игровая. Там же ..."будет 100% постояное движение неигрового транспорта"... (с). А я стесняюсь спросить - как часто будут в том районе крики "Стоп игра"? И какой неигровой транспорт там будет ездить? Местные жители? А на полигоне тоже появятся некомбатанты? А в жилом лагере неигроки тоже будут? Я не утрирую - я еду играть и хочу узнать заранее некие ограничения.
Далее - что скрывается за гордым наименованием "ЗРБ"? Она будет предоставлена организаторами? Или её соберут из подручного шифера на полигоне? Как будут отмаркированы ящики для "уничтожения"?
Далее продолжу за пиротехнику.
Rex писал(а):Кроме того есть изделия использующие в своей конструкции определённые ноу-хау которыми изготовивший их боец не горит желанием делится.

Полностью поддерживаю Рубена. "Палочка зла" в магазинах продаётся, а инициация - бесценна :smile: И в дополнение - если при вскрытии представленного образца произойдёт несанкционированная инициация - что в этом случае? Заявление о небезопасности изделия? Ну так виноват наверное тот, кто лезет не туда :smile: Необходимо вскрытие изделия для демонстрации "палочки зла" и начинки? Вот представитель команды-собственника контейнера-"смертоносца" пусть это и делает. Нужен бабах контрольный? То же самое. А комиссия пусть и решает на основе полученных результатов - допустить или нет. Допуск новых образцов - так в Правилах есть, что "Все кастомные (самостоятельно изготовленные) модели допускаются к игре решением Совета Командиров". Надеюсь о времени сбора для допуска будет объявлено не за 5 минут... :smile:


Я не могу понять где вы узрели на яндекскарте китайский штаб? Куда его перенесли? И если вас теперь не устраивает уязвимость китайского штаба еще не поздно все поменять ,пускай светлая сторона атакует , это плацдарм и где бы вы его не поставили он везде будет близко к линии фронта если вы её не отодвинете в процессе игры сами. По дороге я уже сказал все , по моему там обсуждать уже нечего она не игровая , местных там практически не бывает подразумевался транспорт на котором приедут игроки о том куда они катаются во время игры пускай интересуются их командиры. Если Павловский РОВД нам выделит наряд ППС планируется его на вьезде для недопущения заезда всяких рыбаков и браконьеров. ЗРБ не в самом тылу а примерно посередине , на расстоянии 200-300м от линии фронта. ЗРБ будет предоставлена оргами и будет состоять из двух муляжей ракетных установок состоящих из: поставки крестообразной 2шт , стойки на ней2шт , рамы на стойке2шт , и муляжей пусковых контейнеров или ракет 4шт , материал дерево-пластик и немного метала. Что то типа этого Изображение но естественно намного попроще. На корпусе каждой будет висеть коробка в которую и надо будет засунуть страйкбольную гранату , если попадете туда из гранатомета с большого расстояния честь вам и хвала.
По пиротехнике если в СК есть комиссия то пускай она пиротехнику и проверяет , прошу предствителей данной комисси отписаться в теме по времени , месту и условиям.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 25.09.2014 15:13

Trev писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а):
Trev писал(а):А что будет на мертвяке из комфортных плюшек (чай, вода, электричество и т.д.)?
, что остановился то не все ведь перечислил...
пыво, бабы, папиросы)))


Пыво если и будет то по завышенной цене , баб везем сами ,папыросы возможно будут. :)
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 25.09.2014 18:18

Т.е. штаб Китайцев все таки можно двигать в любом удобном направлении и отметка в квадратах Б4-В4 - условность и больше ничего?

Штаб каолиции имеет свой флаг или может не иметь флага в принципе?
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 25.09.2014 23:11

Ст@сян писал(а):Т.е. штаб Китайцев все таки можно двигать в любом удобном направлении и отметка в квадратах Б4-В4 - условность и больше ничего?


Где написано что его двигать можно? Район очерчен там и ставим.

Штаб каолиции имеет свой флаг или может не иметь флага в принципе?

Можно конечно повесить на штабе коалиции флаг но никаких дивидентов он не приносит же. Я думаю что скорей всего как на прошлом Закрытии штаб Коалиция организуют на одной из точек и вот это уже будет +1 в случае захвата.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 26.09.2014 01:05

Комиссия по допуску пиротехники будет. О регламенте ее работы сообщим чуть позже.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 29.09.2014 16:21

Просьба предусмотреть время для предъявления кастомов СК ЮФО. Есть желание предъявить систему поражения техники лазертагом, этом может потребовать времени.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 30.09.2014 12:38

Олег, зачем это делать на закрытии?!!! Ну предъявишь ты систему - и что? Мы на ходу поменяем правила поражения техники? Считаю это мероприятие перед закрытием сезона пустой тратой драгоценного! времени.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.09.2014 14:01

А время на представление кастомов всё равно надо выделять - иначе "миномёты" (кроме ранее допущенных изделий Автороты, Дельты и пластунов) и миниган Смерчей просто нельзя будет использовать в игре. Как-то так.
Последний раз редактировалось Tech_marine 30.09.2014 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9